3:0
17.02.2019, воскресенье, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+4'
90+3' Гонсалес Гонсалес Хосе Луис дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Вильярреала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Квинси Промес навешивал с правого фланга, ни никто из партнеров на передачу не откликнулся.
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90' "Желтая субмарина" контролирует мяч и не позволяет сопернику вступить в отбор.
89' А теперь и в прессинг пошли игроки "Вильярреала". Воодушевлены они победным результатом.
87' ГОЛ! Альфонсо Педраса ворвался в чужую штрафную и ударом с острого угла прошил Вацлика. 3:0.
85'
84' Сарабия требовал пенальти за игру рукой, но свисток арбитра промолчал.
83' Горячо сейчас было в штрафной хозяева, но мяч так и не оказался в воротах.
82' Фунес Мори получил отложенную желтую карточку за фол в центре поля.
81' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФунес Мори Рамиро (4) получил ж.к.
81' "Севилья" все-таки отбилась после подачи противника с углового и проведет свою атаку.
80' Угловой удар будут разыгрывать подопечные Хавьера Кальехи. Посмотрим, к чему это приведет.
79'
78' В довольно низком темпе сейчас протекает игра. Скучно наблюдать за таким футболом.
77' Токо Экамби врывался в чужую штрафную и был сбит Эскудеро. Штрафной удар.
76' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорланес Мануэль (28) выходит на поле
74' Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
73'
72' Токо Экамби сместился в центр, но выйти на ударную позицию ему не позволили.
71' "Вильярреал" пытается отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты.
70' "Севилья" продолжает оказывать давление на штрафную площадь соперника, но конвертировать это в момент не удается.
69' Марио Гаспар получил свою награду в виде желтой карточки.
68' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалФорнальс Пабло (8) выходит на поле
66' Готовится замена в стане "Вильярреала". Пабло Форнальс скоро войдет в игру.
65' Андре Силва получил мяч в чужой штрафной площади, но прицельно пробить не смог.
64' ЗаменаЛоготип СевильяКьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип СевильяЭскудеро Серхио (18) выходит на поле
63' Альфонсо Педраса разорвал правый фланг обороны противника и пробил - Томаш Вацлик на месте.
62' Роке Меса получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
61' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеса Роке (7, п) получил ж.к.
60' Амаду пытался пробить из пределов чужой штрафной, но обе его попытки были заблокированы.
59' Симон Кьер отлично сыграл в подкате и прервал прострел Марио Гаспара с фланга.
58' Пабло Мачин выглядит встревоженно. Наверное, его подопечные не справляются с планом на второй тайм.
56' Правым флангом атакует "Севилья", но до удара по воротам дело пока что не доходит.
55'
54' "Желтая субмарина" наконец-то перешла на чужую половину поля. Так им точно не забьют.
53' Альваро Гонсалес получил желтую карточку и профилактическую беседу от арбитра.
52' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
51' Серхио Асенхо среагировал на рикошет и достал мяч из дальнего угла.
50' Странно, но подопечные Пабло Мачина не бросаются в атаку, чтобы побыстрее забить гол.
48' "Вильярреал" пока что находится на своей половине поля и не торопится вступать в прессинг.
47' Защита "Севильи" контролирует мяч и абсолютно не торопится переходить в наступление.
46' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, п) уходит с поля
Логотип СевильяБен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+3' Гонсалес Гонсалес Хосе Луис дал свисток, который отправляет команды отдыхать при уверенном преимуществе "Вильярреала" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2' ГОЛ! Токо Экамби отправил мяч в пустые ворота после роскошной передачи пяткой от Бакки. 2:0.
45+1' Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Санти Касорла получил по ногам, что не осталось без внимания арбитра.
44' Немного устали команды. Кажется, до перерыва больше ничего интересного не произойдет.
43' Токо Экамби раскачал противника в чужой штрафной, но пробить ему все равно не позволили.
41' Квинси Промес сместился в центр и пробил - соперник принял удар на себя.
40' "Вильярреал" не против обороняться всем составом и ждать ошибку противника.
39' "Севилья" наконец-то перешла на чужую половину поля и пытаются создать свой момент.
38' Розыгрыш углового ни к чему опасном не привел. Впрочем, хозяева быстро вернули себе мяч.
37' Угловой удар заработали хозяева. Санти Касорла будет его исполнять.
36' "Вильярреал" пытается развить имеющееся преимущество в счете.
34' Немного упал темп игры в эти минуты. Команды действуют аккуратнее.
33' Экамби получил толчок в спину - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
32' "Вильярреал" владеет мячом на своей половине поля, выманивая противника.
30'
30' Вот это да! Шикарная атака "Севильи" завершалась ударом Мунира в падении - мяч прошел немного выше ворот.
29' Мунир Эль-Хаддади пробивал из выгодной позиции, но мяч прошел выше ворот.
28' Защитники "Севильи" владеют мячом, периодически меняя фланг атаки.
27' Угловой удар готовятся исполнять подопечные Хавьера Кальехи. Самые рослые у ворот "Севильи".
26' Педраса простреливал с левого фланга - Кьер выбил мяч за пределы поля.
24' ЗаменаЛоготип ВильярреалБонера Даниэле (23, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалФунес Мори Рамиро (4) выходит на поле
23' Мори уже активно разминается у боковой линии поля. Возможно, произойдет замена.
22' Бонера сейчас сидит на газоне и не может подняться на ноги. Нужна ему помощь врачей.
21' ГОЛ! Альваро Гонсалес головой послал мяч в угол ворот после выверенной передачи Санти Касорлы. 1:0.
19' Угловой удар заработал "Вильярреал". Санти Касорла готовится его исполнять.
18' Роке Меса перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
17' Серхи Гомесу пришлось ускориться, чтобы настичь мяч после передачи партнера в центре поля.
16' Педраса отважился на удар с дальней дистанции - Томаш Вацлик справился с попыткой противника.
15' Васкес лежит на газоне и корчится от боли - Альваро Гонсалес сыграл неаккуратно.
14' "Севилье" приходится обороняться в эти минуты, но гости в любой момент готовы провести контрвыпад.
13' Экамби угодил рукой в мяч при попытке нанести удар по воротам и получил желтую карточку.
12' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТоко Экамби Карл (17, н) получил ж.к.
11' Висенте Иборра сместился в центр и пробил - после рикошета мяч пошел в сторону от ворот.
10' Санти Касорла отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
8' Не торопятся команды форсировать развитие событий в нашем матче. Присматриваются они друг к другу.
7' Широко старается атаковать "Севилья", чтобы растянуть оборону противника.
6' Розыгрыш углового оказался неудачным. Легко отбились подопечные Пабло Мачина.
5' Угловой удар поступил в распоряжение "Вильярреала". Посмотрим, что из этого получится.
4' Пытаются применять высокий прессинг нервионцы, но особых плодов это не приносит.
3' Горячо было в штрафной площади "Севильи", но в воротах мяч все-таки не оказался.
2' Санти Касорла опускается довольно глубоко, чтобы начинать атаки команды.
1' Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Нервионцы" в данный момент находятся на четвертой строчке турнирной таблицы и имеют в своем активе тридцать семь баллов. Среди недели команда Мачина гости у "Лацио" в рамках Лиги Европы и добыла минимальную победу.

Ориентировочный состав "Севильи": Вацлик - Карришу, Вебер, Гомес - Промес, Меса, Васкес, Навас - Сарабия - Бен-Йеддер, Эль-Хаддади.
0' "Желтая субмарина" в прошлом матче гостила у "Спортинга" в рамках Лиги Европы и добыла минимальную победу. В чемпионате "Вильярреал" идет на предпоследнем месте и имеет всего лишь двадцать очков.

Ориентировочный состав "Вильярреала": Асенхо - Мигелон, Бонера, Мори, Гонсалес, Педраса - Касорла, Форнальс, Иборра - Морено, Экамби.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Ла Лиги, в котором "Севилья" сыграет с "Вильярреалом". Встреча пройдет в Вильярреале на стадионе "Эстадио де ла Серамика". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хосе Гонсалесом.