первый матч 2 - 4
1:3
31.01.2019, четверг, 23:30
Испания. Кубок 2018/2019, 1/4 финала
90+4' Мадридский "Реал" по-большому счёту в четвертьфинале Кубка Короля проблем не испытал, но в очередной раз пропустил совсем необязательный гол. Над обороной Сантьяго Солари предстоит серьёзно поработать. "Жирона" сыграла смело, открыто, именно поэтому команда и пропустила от "Реала" семь мячей в двух матах, зато болельщики посмотрели голы на любой вкус. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Темп конечно упал, команды уже попросту доигрывают оставшееся время, "Реал" с мячом в центре поля.
90+1' Энтони Лозано получает мяч на углу штрафной и бьёт по воротам, мяч летит мимо цели.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' "Жирона" продолжает идти вперёд и несмотря на счёт старается забить ещё один гол.
88' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
87' Рауль Гарсия открывался на дальней штанге и мог переправлять мяч в ворота после прострела с фланга, но не попал в створ с метра!
86' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Реала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
85' Болельщики тем временем потянулись к выходу со стадиона "Мунисипал де Монтиливи", в чудо никто не верит.
84' Травму получил Рафаэль Варан, судья приостановил встречу чтобы футболисту оказали медицинскую помощь.
83' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
82' Долго "сливочные" катают мяч туда-сюда, в итоге всё-таки пробивают по воротам, но неточно.
81' "Жирона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
80' Бернардо Эспиноса в борьбе с защитником "Реала" наносил удар по воротам, мяч полетел на трибуну.
79' Легко футболисты "Жироны" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
78' Хватит ли у "Жироны" сил не опускать руки и продолжить играть в атакующий футбол?
77' Маркосу Льоренте позволили пробить с дальней дистанции по воротам, мяч влетел в дальний угол!
76' ГолЛоготип РеалЛьоренте Маркос (18, п) (Логотип РеалСебальос Даниэль (24, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Маркос Льоренте забивает гол и делает счёт на табло 1:3!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Жирона" (42%), "Реал" (58%).
74' Вечер перестаёт быть томным, у "Жироны" появились теоретические шансы зацепиться за результат.
73' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЛозано Энтони (19, н) получил ж.к.
Энтони Лозано получает жёлтую карточку за толчок соперника в спину.
72' Местная публика всё-таки увидела гол своей команды, Педро Порро реализовал выход один на один!
71' ГолЛоготип ЖиронаПорро Педро (29, з) (Логотип ЖиронаПачон Алекс (37, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Педро Порро отыгрывает один мяч, 1:2!
70' Марсело сбивает соперника на фланге и сам выбивает мяч в аут, сработали правила честной игры.
69' ЗаменаЛоготип ЖиронаПаик Сеунг-Хо (35, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаПачон Алекс (37, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (28, н) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Даниэль Карвахаль чуть не оторвал ногу сопернику, судья моментально показал "горчичник".
66' Лукас Васкес мог ставить жирную точку в матче, но мяч после его удара попадает в штангу!
65' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
64' ЗаменаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
63' Очень активен в сегодняшнем матче Жуниор Винисиус, на этот раз он перестарался с отбором мяча и нарушил правила.
62' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61' Затяжную атаку проводили игроки "Жироны", в итоге Энтони Лозано оказался в офсайде.
60' Судья воспользовался помощью видео ассистентов, есть подозрение на то, что Марсело в собственной штрафной цеплял соперника, в итоге решили пенальти не назначать.
59' ЗаменаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (34, п) выходит на поле
58' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
57' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, п) выходит на поле
57' Карим Бензема на сегодня со своей задачей более чем справился, в игру вошёл молодой Асенсио.
56' Винисиус Жуниор делал прострел в штрафную хозяев с левого фланга, защитники сумели выбить мяч в аут.
55' В данную минуту скорее "Реал" ближе к третьему голу, чем "Жирона" к первому забитому мячу.
54' Очень опасно контратакует мадридский клуб, "Жирона" не всегда успевает вернуться в оборону.
53' Бензема и Винисиус Жуниор создали опасный момент, последний бил по воротам, вратарь переправил мяч на угловой!
52' Тони Кроос делал опасный прострел вдоль штрафной соперника, партнёры замкнуть не смогли.
51' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
50' "Жирона" уже вряд ли сможет пройти по сумме двух матчей "Реал", но поиграть для болельщиков в оставшееся время может.
49' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
Кристиан Стуани получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
48' Активно разминаются футболисты "Реала", среди которых есть и Гарет Бэйл, сегодня он может выйти на поле.
47' "Реал" Мадрид сразу зарабатывает угловой на правом фланге, хозяева вынуждены обороняться.
46' ЗаменаЛоготип ЖиронаМуньеса Марк (20, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаХуанпе (15, з) выходит на поле
46' Футболисты обеих команд уже на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+3' Футболистам "Жироны" должно быть обидно, потому что как минимум на один гол в первом тайме они наиграли. "Реал" имел намного меньше шансов забить, но свои моменты гости реализовали. Увидим ли мы голы после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1' Вновь Кейлор Навас вступает в игру и вытаскивает мяч после удара в ближний угол!
45' Ситуация для "Жироны" становится практически не разрешимой, но шанс в футболе всегда есть.
44' Слишком увлеклись хозяева атаками и пропустили атаку на свои ворота, Карим Бензема пробил точно в угол!
43' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалВинисиус Жуниор (28, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Бензема делает дубль в матче, 0:2!
42' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
41' Сумеет ли "Жирона" всё-таки сравнять счёт до конца первого тайма? Всё-таки моментов у ворот Наваса много.
40' Очень мобильно играет "Жирона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
39' Очень тяжело "сливочным" в последние минут десять, об атаке они и не думают.
38' Кристиан Стуани пробивает с убойной позиции по центру ворот, Кейлор Навас выручает "Реал"!
37' Кейлор Навас едва не пропустил курьёзный гол не поймав мяч после навеса с фланга, снаряд в сантиметрах опустился от штанги!
36' "Жирона" значительно прибавила, "Реал" вынужден вжиматься в собственную штрафную и обороняться большими силами.
35' "Реал" контролирует мяч на своей половине поля и пробует немного успокоить темп игры.
34' Кейлор Навас отбивает сложнейший удар от Энтони Лозано, на добивание никого не оказалось рядом!
33' Сантьяго Солари находится на ногах у края поля и подбадривает своих футболистов.
32' Марсело выскочил один на один и пробивал в противоход вратарю, но голкипер чудом среагировал и отбил мяч!
31' Нарушение правил в центре поля зафиксировал судья в пользу "Реала" и сделал устное предупреждение игроку "Жироны".
30' Очень опасно у ворот "Реала"! С правого фланга пошёл прострел низом, Кристиан Стуани каким-то чудом не попал по мячу!
29' "Жирона" смогла забить три мяча на "Ванда Метрополитано" в ворота "Атлетико", она может забить на своём поле и "Реалу".
28' Теперь "Жироне" отступать точно некуда, надо приложить максимум усилий и пойти в атаку.
27' Бензема обыгрался в "стенку" с Карвахалем и пробил точно в дальний угол, вратарь не среагировал!
26' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалКарвахаль Даниэль (2, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Карим Бензема открывает счёт, 0:1!
25' Карим Бензема вошёл в чужую штрафную и пробил в дальний угол, получилось неточно.
24' Очень неплохо смотрятся футболисты "Жироны", они много владеют мячом и стараются не уступать более именитому сопернику.
23' Тони Кроос пробивал низом по воротам, Горка Ирайсос видел момент удара и поймал мяч в руки.
22' Ничего опасного у ворот "Жироны" после навеса с углового не случилось, легко отбились красно-белые.
21' Угловой будут подавать футболисты "Реала", в штрафной площади хозяев идёт борьба за позиции.
20' Немного решили подержать мяч гости в центре поля, но сделать это непросто, "Жирона" постоянно прессингует.
19' "Жирона" продолжила атаковать вторым темпом и уже навес пошёл с правого фланга, Кейлор Навас ловит мяч в руки.
18' Пошла подача верхом в штрафную "Реала", защитники правильно располагались, мяч выбит.
17' Столкнулись футболисты обеих команд на фланге, всё обошлось без травм, судья просит играть аккуратнее.
16' Не могут "сливочные" выйти со своей половины поля, слишком высоко "Жирона" начинает прессинговать.
15' Хозяева нацелены на победу в матче, дают инициативу сопернику и при первой возможности убегают вперёд в атаку.
14' Не скучный футбол показывают команды в стартовые минуты матча, много событий.
13' Карим Бензема мог открывать счёт в матче, но нападающий промедлил и дождался пока защитник выбьет мяч!
12' Рафаэль Варан классно сыграл последнего защитника и не позволил пробить по воротам.
11' Лукас Васкес красиво играет на фланге и финтом убирает мяч от соперника, красиво сыграно.
10' Ошиблись футболисты "Жироны" и пропустили атаку на свои ворота по левому флангу, но всё обошлось.
9' Много борьбы за мяч в центре поля, футболисты обеих команд стараются завладеть территорией.
8' "Жирона" действует аккуратно у своей штрафной и в атаки выходит через вынос мяча от своих ворот.
7' "Жирона" старается навязать борьбу за мяч в центре поля, "сливочные" принимают вызов.
6' "Реал" продолжил владеть мячом, но на этот раз им не позволили пробить по воротам.
5' Карим Бензема получил мяч спиной к чужим воротам и пробил с разворота, чуть не хватило точности.
4' Футболисты обеих команд достаточно активно начинают матч и по разу нарушают правила в центре поля.
3' Паик Сеунг-Хо оазался на ударной позиции и пробил в сторону ворот, защитник "Реала" заблокировал полёт мяча.
2' Несмотря на победу "Реала" в первом матче, "королевскому клубу" вовсе не гарантирован выход в полуфинал.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Жирона"!
0'
0'
0' Команды способны реализовать свой высокий атакующий потенциал, при этом надёжностью их тылы не отличаются. Устроив голевую феерию на стадионе "Сантьяго Бернабеу", нынешние соперники и в ответной встрече готовы болельщиков порадовать результативным футболом. В составе хозяев выступает один из лучших бомбардиров Примеры. Для "Реала" Кубок Испании не покорялся уже давно. В этом сезоне – это один из немногих трофеев, за который ещё способен побороться клуб.
0' "Реал" Мадрид в отличие от своего соперника уверенно чувствует себя в последнее время. Команда преимущественно добивается позитивных результатов. Закрепившись в Примере в зоне Лиги чемпионов, она может сосредоточиться на выступлении в Кубке Испании. В последних гостевых матчах "королевский клуб" демонстрировал тоже результативный футбол. Хотя в обороне выглядел не достаточно надежно. Во второй части сезона "Реал" пропускал в каждом гостевом матче. Практически опустел лазарет "сливочных". Кроме Вальехо все футболисты готовы своё мастерство продемонстрировать уже в предстоящем поединке.
0' "Жирона" заметно сбавила обороты в Ла Лиге, и ей срочно необходимо предпринимать меры для улучшения своего положения в чемпионате. В противном случае команда рискует угодить в опасную зону. Ей не удавалось добиваться успеха с начала декабря прошлого года, однако это не помешало жирондинцам выбить из Кубка Испании "Атлетико". Первая игра с "Реалом" завершилась для "Жироны" неудачно. Каталонцы в который раз продемонстрировали, что способны пробить любую оборону как в чемпионате, так и в кубковых противостояниях. Достаточно серьёзные кадровые проблемы имеют хозяева поля. К находившимся в лазарете Мохике, Бенитесу и Робертсу присоединились Думбия, Планас и Гарсия.
0' В ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании "Жирона" будет принимать мадридский "Реал". За счёт более высокого класса один из лидеров испанского чемпионата обеспечил себе солидный гандикап в первой встрече четвертьфинального кубкового противостояния. Первый матч завершился победой "королевского клуба" со счётом 4:2. Сумеют ли отыграться каталонцы? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ДобряK (раскрыть)
01.02.2019, 08:08
Ему надо было давно палец сломать ))))))) лучше заиграл )))
01.02.2019, 01:00
Начали валять дурака,Васкес бросил борьбу,Начо бегать не начал.Получили и сейчас будет .опа в концовке.Навал и отбой...
  0
Сантус
01.02.2019, 00:54
Похоже маленький негритёнок наелся.....)Физики и опыта очень не хватает.

28.01.2019, 13:23
Бенз сильный футболист! Кто бы, что бы ни говорили.

Бензема_Карим

Где твои оппоненты)
  1
Ruslan3132
01.02.2019, 00:26
Итоги 1 тайма: Бенз взорвался )) Винисус гп...Навас шикарен...барсуков сдуло с ветки ))))
  2
eleven LC
01.02.2019, 00:24
Карим разбушевался,похоже он сейчас в своей лучшей форме!
Многие тут пишут что хотят в 1/2 Класико но я бы лучше хотел в финале,последние 2 финала кк Реал у Барсы выиграл в 2011 и 2014
31.01.2019, 21:50
Реал к этому матчу должен быть запредельно мотивирован, поскольку им Чемпионство не светит, ЛЧ тоже как бы из разряда фантастики, а тут реальный шанс добраться хотя бы до финала. Да и финал в таком случае будет суперфинал. Барса - Реал это всегда праздник для любителей футбола.