0:0
10.02.2019, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+5'
90+5' Дель Серро Гранде Карлос дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Арбитр консультируется со своим помощником. Возможно, арбитр может указать на "точку".
90+4' Мяч попал в руку Луису Суаресу, когда Яго Эррерин выбивал мяч на чужую половину поля. А вот тут без карточки.
90+2' Оскар Де Маркос получил вторую желтую карточку за игру рукой.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) получил ж.к.
90+1' Вторая желтаяЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) получил вторую ж.к.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90' Оскар Де Маркос навешивал с правого фланга - мяч задел оппонента и ушел за лицевую линию поля.
89' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикКодро Кенан (2) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) уходит с поля
Логотип БарселонаВермален Томас (24) выходит на поле
87' Готовится замена в стане "Барселоны". Томас Вермален появится на поле.
86' Сан Хосе покатил на Уильямса, а тот пробил низом - Тер Штеген грамотно расположился и мяч забрал.
84' Усман Дембеле пытался прорваться по левому флангу, но прострелить ему не позволили.
83' Рауль Гарсия пробивал головой после подачи с фланга - страж ворот гостей на месте.
82' Опасно! Иньяки Уильямс пробивал с нескольких метров - Тер Штеген показал сумасшедшую реакцию.
81' Как Вам игра Артуро Видаля сегодня?
80' Клеман Ленгле лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
79' Иньяки Уильямс грамотно подставился и вынудил Серхио Бускетса нарушить правила.
78' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
77' Баски обороняются всей командой в эти минуты и готовы играть на отбой.
76' Яго Эррерин длинной передачей отправил мяч на фланг - "круглый" ушел за боковую линию поля.
75' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11) выходит на поле
74'
73' Клеман Ленгле получил желтую карточку за фол против Иньяки Уильямса.
72' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
71' Оскар Де Маркос простреливал с правого фланга, а Уильямс пытался замкнуть передачу пяткой, но ему помешали.
70'
69' Оскар Де Маркос получил желтую карточку за задержку руками соперника.
68' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
67' Контролируют мяч подопечные Гаиски Гаритано, но доставить мяч к чужим воротам не удается.
65' Вот это да! Микель Сан Хосе пробивал из-за пределов штрафной - немного точности не хватило.
63' ЗаменаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАленья Карлес (26) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМуньяин Икер (10) выходит на поле
61' Баленсиага сфолил против Месси, а каталонцы пытались выпросить "горчичник" для противника - не удалось.
60' Артуро Видаль оказался на газоне в центре поля - арбитр решил назначить штрафной удар.
59' Артуро Видаль навешивал в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
58' Тер Штеген не поддался панике и аккуратно отыграл на Клемана Ленгле влево.
57' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСан Хосе Микель (6) выходит на поле
56' Микель Сан Хосе облачается в игровую экипировку. Скоро произойдет замена.
55' Артуро Видаль пробил из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
54' Лионель Месси взялся за исполнение штрафного удара - никаких трудностей для Яго Эррерина.
53' Дани Гарсия свалил противника на газон и получил желтую карточку.
52' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДани Гарсия (16, п) получил ж.к.
51' "Атлетик" пытается в эти минуты отодвинуть игру от своих ворот.
49' Оборона басков разрядила обстановку после подачи противника со штрафного.
48' Штрафной удар заработала "Барселона". Лео Месси, ожидаемо, находится у мяча.
47' "Барселона" владеет мячом в эти минуты и пытается открыть счет.
46' Сигнал к началу второго тайма дан!
45+1' Дель Серро Гранде Карлос дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45' Яго Эррерин кулаком выбил мяч подальше от ворот после подачи противника с углового.
44' Коутиньо покатил в чужую штрафную на Суареса, но того оттеснили от мяча.
43' В довольно размеренном темпе завершают первую половину игры команды.
42' Иньяки Уильямс был сбит Клеманом Ленгле, что не осталось без внимания арбитра.
41' Отметим, что главный арбитр встречи касание игрока "Барселоны" не углядел и углового не будет.
40' Момент! Рауль Гарсия получил мяч в чужой штрафной и пробил - после небольшого рикошета мяч прошел рядом со штангой.
38' Было подозрение на игру рукой со стороны Иньяки Уильямса, но арбитр фол не углядел.
37' Яго Эррерин отбил мяч перед собой после удара противника, но партнеры его подстраховали.
36' Тер Штеген выбил мяч на левый фланг, а Нельсон Семеду смог выполнить скидку.
35' Йерай Альварес вытянулся за Суаресом и свалил уругвайца на газон.
34' Нельсон Семеду здорово подработал мяч, что позволил уйти из-под прессинга.
33' А вот теперь Рауль Гарсия штрафной заработал. Клеман Ленгле его обидел.
32' Рауль Гарсия требовал у арбитра штрафной удар, но Дель Серро Гранде непреклонен.
31' Контролируют мяч на чужой половине поля каталонцы, но без обострения пока что.
30'
29' Ух! Йерай Альварес не смог подстроиться под мяч, чтобы акцентировано пробить головой после подачи Беньята.
28' Штрафной удар на левом фланге заработал "Атлетико". Должно быть опасно.
27' Юри Берчиче навешивал с левого фланга, но противник передачу заблокировал.
26' Момент! Лео Месси пробивал из-за пределов штрафной по пустым воротам, но мяч лишь облизнул перекладину.
25' Ой-ой-ой! Рауль Гарсия пробил в падении через себя, но удивить Тер Штегена не удалось.
24' Центральные защитники "Барселоны" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
23'
22' Лео Месси выполнил отличную передачу на Суареса, но Луис не смог прицельно пробить головой.
20' "Барселона" снова завладела территориальным преимуществом и пытается взломать оборону противника.
19' Иван Ракитич возвращал мяч на правый фланг, только вот никого из партнеров там не оказалось.
18' Опасной разыграли угловой подопечные Гаиски Гаритано, но удар по воротам не состоялся.
17' Сусаета здорово пробил из-за пределов штрафной - Тер Штеген вытянулся в струну и парировал удар.
16' "Барселоне" приходится обороняться в эти минуты. "Атлетик" выглядит весьма убедительно.
15' Сусаета откликнулся на скидку Рауля Гарсии, но был офсайд у капитана "Атлетико".
14' Оскар Де Маркос навешивал с правого фланга - мяч угодил в соперника и улетел за пределы поля.
13' При подаче со штрафного у Жерара Пике было зафиксировано положение "вне игры".
12' Штрафной удар поступил в распоряжение "Барселоны". Лео Месси его будет исполнять.
11' Ух! Юри Берчиче пробивал с угла штрафной площади - мяч немного разминулся с целью.
10' Широко старается атаковать "Барселона", чтобы растянуть оборону противника.
9' Розыгрыш углового в исполнении гостей оказался неудачным, но мяч быстро к ним вернулся.
8' Йерай Альварес в подкате выбил мяч на угловой из-под ног Нельсона Семеду.
7' Серхи Роберто оказался на газоне, но арбитр нарушение правил не углядел.
5' Не самый высокий темп игры игры демонстрируют команды в эти минуты.
4' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Впрочем, "Атлетик" по-прежнему с мячом.
3' Иньяки Уильямс простреливал с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
2' "Сине-гранатовые", как и положено фавориту, владеют мячом на стартовых минутах встречи.
1' Дель Серро Гранде дал сигнал к началу встречи. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Барселона" по-прежнему находится на первой позиции и обгоняет ближайшего противника (которым, кстати, стал мадридский "Реал") на пять баллов. У каталонцев есть возможность еще увеличить отрыв.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Семеду, Пике, Ленгле, Роберто - Ракитич, Видаль, Бускетс - Коутиньо, Суарес, Дембеле.
0' "Атлетик" в последних матчах поправил свои дела и отдалился от зоны вылета. Теперь баски имеют двадцать шесть очков и находятся на тринадцатой позиции. В последнем матче "Атлетик" уступил "Реал Сосьедаду".

Ориентировочный состав "Атлетика": Эррерин - Де Маркос, Альварес, Мартинес, Юри - Гарсия, Этчебаририя - Уильямс, Гарсия, Гомес - Муниан.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать третьего тура Ла Лиги, в котором "Атлетик" сыграет с "Барселоной". Встреча пройдет в Бильбао на стадионе "Сан Мамес Баррия". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Серро Гранде.
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ alex1990for (комментарий удален)
11.02.2019, 01:01
ну, чет "трупы" то по-мощнее в классико выглядели. как-то мастеровитее.
короче, рановато трубить тревогу. классико в марте - всегда непредсказуемо
  0
Apsny
Apsny
ответ 3ton (раскрыть)
11.02.2019, 00:39
Ну ты и самоуверенный, будет игра, будет все, а пока все непонятно на чем зиждется.
  1
NAZAR 007
Пике некрасиво себя повел...так нельзя,
хотел на последних секундах пеналь )

Барса мощна конечно, но этим бедолагам
матрасникам очки как воздух нужны судя
по таблице, а Барса их еще наберет немало )))
11.02.2019, 00:36
Донное руководство с соответствующим тренером.
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
11.02.2019, 00:34
Дык в этом идея любого чемпионата - на любом отрезке играть лучше, чем другие :)
  0
aigaziFIGHTER
Вот смотрю на игру Барсы, и понимаю... Лион победил ПСЖ, ни разу не проиграл МанСити. С такой игрой, видимо, 1/8 потолок.
  0
NAZAR 007
11.02.2019, 00:33
Парень же мяч не видел ) Спиной бежал, желтая то за что )))
Apsny
Если б не Месси, Альба, Штеген и Дембеле, то вообще не на что рассчитывать было в этом чемпионате.
  0
3ton
Лучше три игры без побед сейчас выдать , чем провалить важные матчи .
Надеюсь Вальверде сделает выводы из этих ничеек ))
  0
Брулин
Вильямса, конечно, не зря назвали лучшим игроком месяца, круто выглядит парень.
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ S.L.I.P. (раскрыть)
все видят что это первое место только за счет того, что другие команды играли в начале сезона еще хуже
11.02.2019, 00:30
Они всегда играют на все 100% в домашних матчах против Реала и Барсы, даже если идут на дне таблицы.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
11.02.2019, 00:29
Спс, не знал.......Ну так довольно неплохо смотрятся....
  2
S.L.I.P.
11.02.2019, 00:28
Поразительно. Команда идет на первом месте, с отрывом. Болельщики Барселоны 58ят свою команду за ничью на выезде с неуступчивым соперником. Вам не стыдно?
  0
3ton
3ton
Они начало сезона провалили , сейчас начали набирать очки стабильно .
11.02.2019, 00:27
Сколько потратили на Коута и Дембеля. А профит? Ноль!
  0
NAZAR 007
Странно.....Вроде прилично играют эти матрасники
и при этом ......борятся за выживание, ..как так то...
  1
Apsny
11.02.2019, 00:26
Очередное 62о посмотрел, безыдейную, без вдохновения команду, пургу.
  0
11.02.2019, 00:25
Позорное днище!!! Просто никчемная игра. Лучше б уж проиграли.
11.02.2019, 00:11
ну какой у них был отличный уровень? они даже 10 голов за чемпионат не забивали в своей команде
  1
ДобряK
ДобряK
11.02.2019, 00:10
Когда брали Коутиньо был хороший уровень, когда брали Дениса Суареса-был отличный уровень и т.д. поэтому и брали для усиления, как попадают в Барселону, то бревно, то уровень сегунды, может дело не в игроках, а в тренере.
  6
Ruslik1982
11.02.2019, 00:08
"Аленья Карлес выходит на поле" это жесть... Вальверде, на поле и так было 10 аленей
  0
Apsny
Apsny
11.02.2019, 00:07
Тут выше бери, Бартомеу надо гнать, роселевского отребья.
  1
Ruslik1982
11.02.2019, 00:06
у руля Барселоны просто упоротые какие-то, держать такого тренера и + каждый сезон покупать днищ за 150++ миллионов, которые полируют лавку
  1
Ruslik1982
11.02.2019, 00:04
сколько еще раз Барселона должна вылететь в четвертьфинале ЛЧ, чтобы Вальверде погнали из команды сцаными тряпками
  1
Ruslik1982
11.02.2019, 00:02
при этом Малком, который просто рвал оборону соперника в предыдущих играх, сидит на лавке. Вальверде это какой-то клоун, не понимаю что он делает в Барселоне, он в игру не вносит ничего вообще, ни тактики у команды нет, ни обороны, вся игра строится в надежде на индивидуальное мастерство игроков
  3
Ruslik1982
10.02.2019, 23:59
сколько еще нужно выпускать на поле Коутинье чтобы убедиться, что его уровень это Сегунда
10.02.2019, 23:48
Не ладно, либо он не уровень, либо тренер не может его раскрыть, а может и то и это.
  0
3ton
3ton
10.02.2019, 23:46
Я бы на месте Вальверде попробывал атаку Дембеле-Месси - Малком . Где Месси играет под ними , разыгрывая атаку в центре .
Ладно Коутиньо , за него отдали хорошие деньги , но Суарес в основе тупо , что нет ЦФ в команде.
  2
Apsny
Apsny
10.02.2019, 23:45
Я до матча говорил, что Валверде предсказуемый, не посадит на лавку эту двойку ливерпульскую, Малком и Дембеле нужны, хоть стараться будут.
  1
3ton
10.02.2019, 23:39, ред.
Суарес -самое слабое звено команды . Хоть и забил 15 голов , но больше запоренных моментов .
Летом надо нового ЦФ брать , может Суарес в конкуренции заиграет .