Севилья - Эйбар: обзор матча 10 февраля 2019

2:2
10.02.2019, воскресенье, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6' Виссам Бен Йеддер (Севилья) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+5' Сейчас Фабиан Орельяна (Эйбар) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Томаш Вацлик показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
90+2' ГолЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) (Логотип СевильяПромес Квинси (21, н)) - 2:2
90+2' Куинси Промес отравил отличный навес в штрафную. Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь 2:2.
90+2' Bryan Сальватьерра (Севилья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
90' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип СевильяНавас Хесус (16) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, п) получил ж.к.
88' Так в футболе играть нельзя. Cote (Эйбар) получает желтую карточку.
88' Желтая карточка! Хесус Навас (Севилья) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Javier Iglesias Villanueva и наказал его.
88' Гол! Виссам Бен Йеддер (Севилья) шикарно обработал сильную передачу от Франко Васкес в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч прямо по центру ворот. 1:2.
87' Гол Эйбар не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
86' Эйбар забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
84' Вторая желтаяЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил вторую ж.к.
84' Эвер Банега (Севилья) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
84' Навес в штрафную Андре Силва (Севилья) делал. Защитники удачно сыграли.
84' Оборона отбила мяч подальше после углового. Пабло Сарабия (Севилья) подавал в штрафную.
83' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17) выходит на поле
83' Гарсия Кике (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Шарлес заменен.
79' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
77' Пабло Сарабия (Севилья) отыгрался с партнером при подаче углового.
77' Хесус Навас (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Севилья получает право на угловой удар.
75' Хоан Хордан (Эйбар) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
74' ЗаменаЛоготип СевильяКарришу Даниэл (6, з) уходит с поля
Логотип СевильяХиль Брайан (41) выходит на поле
74' Pablo Machin решил сделать замену. Bryan Сальватьерра (Севилья) выходит на поле, а Даниэл Каррису уходит с него.
73' Куинси Промес (Севилья) грубо сыграл, и Javier Iglesias Villanueva увидел это нарушение - свисток.
72' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) выходит на поле
72' Подготовлена замена. Гонсало Эскаланте (Эйбар) готовится выйти на поле. Серхио Энрич будет заменен.
70' Франко Васкес (Севилья) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
68' Пабло Сарабия (Севилья) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
67' Пабло Сарабия (Севилья) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
66' Marc Cucurella (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
65' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Iglesias Villanueva наказал заслуженно, Эвер Банега (Севилья) с предупреждением теперь.
63' ГолЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) (Логотип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з)) - 0:2
63' Шарлес (Эйбар) прыгает высоко и наносит удар головой по центру ворот.
63' Угловой удар будет исполнен. Хоан Хордан (Эйбар) подаст.
63' Хоан Хордан (Эйбар) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
62' ЗаменаЛоготип СевильяМеса Роке (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роке Меса уходит, а Франко Васкес (Севилья) войдет в игру.
62' Фабиан Орельяна (Эйбар) не смог удачно сделать передачу. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
61' ЗаменаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16) выходит на поле
61' Замена в составе. Хесус Навас (Севилья) появится в составе. А Серхио Эскудеро покинет игру.
60' Куинси Промес (Севилья) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
58' Хосе Мендилибар вынужден заменить одного из игроков, это Иван Рамис (Эйбар) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Пауло Оливейра выйдет на поле.
57' ЗаменаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарОливейра Паулу (12) выходит на поле
57' Иван Рамис (Эйбар) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
56' Андре Силва (Севилья) попробовал пробить с края штрафной. Асьер Риесго голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
55' Симон Кьер (Севилья) нанес удар головой с точки пенальти, но Асьер Риесго легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
55' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54' Куинси Промес (Севилья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24, п) получил ж.к.
52' Javier Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Хоан Хордан (Эйбар) наказан за свое нарушение.
52' Даниэл Каррису (Севилья) хватает соперника за майку, и Javier Iglesias Villanueva не оставляет это дело незамеченным - свисток.
49' Фабиан Орельяна (Эйбар) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот пролетел рядом с правой штангой.
49' Угловой быстро разыгрывает Севилья.
49' Куинси Промес (Севилья) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.
47' Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с углового, но Асьер Риесго уверенно сыграл на выходе.
46' Виссам Бен Йеддер (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' Javier Iglesias Villanueva своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43' Maximilian Wober (Севилья) ворвался в свободную зону внутри штрафной и попытался пробить головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
42' Пабло Сарабия (Севилья) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
41' Хорошая перепасовка - Пабло Сарабия (Севилья) делает пас, а Виссам Бен Йеддер принимает мяч, но не в раю живем - Асьер Риесго читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
40' Андре Силва (Севилья) попытался сделать точную передачу, но Виссам Бен Йеддер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
39' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
39' Серхио Эскудеро (Севилья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Iglesias Villanueva не принимает жалоб.
38' На матче 36343 болельщиков.
36' Пабло Сарабия (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
35' Эвер Банега (Севилья) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
34' Javier Iglesias Villanueva свистит, показывая, что Серхио Энрич (Эйбар) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
33' Шарлес (Эйбар) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
31' Виссам Бен Йеддер (Севилья) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
30' Серхио Эскудеро (Севилья) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Асьер Риесго понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
29' Эвер Банега (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
28' Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
22' ГолЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (14, п) - 0:1
22' Фабиан Орельяна (Эйбар) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Томаш Вацлик был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
18' Серхио Эскудеро (Севилья) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
16' Cote (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
16' Marc Cucurella (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эйбар подаст его.
14' Пас сделал Виссам Бен Йеддер (Севилья), но Асьер Риесго перехватил мяч.
14' Cote (Эйбар) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
12' Папе Диоп (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9' Папе Диоп (Эйбар) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
9' Cote (Эйбар) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
9' Серхио Энрич (Эйбар) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Эйбар зарабатывает угловой удар.
8' Эвер Банега (Севилья) роняет игрока соперника, и Javier Iglesias Villanueva дает свисток.
7' Фабиан Орельяна (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
5' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Пабло Сарабия (Севилья) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
3' Виссам Бен Йеддер (Севилья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
1' Игра только что началась.
0' Севилья начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Javier Iglesias Villanueva. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.