Бетис - Атлетико

1:0
03.02.2019, воскресенье, 18:15
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+3' Давид Медье дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Бетиса". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Подопечные Кике Сетьена пытаются максимально сбивать темп игры в эти минуты.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
89' Хуанфран здорово подключился по правому флангу и навесил - Мората не смог пробить через себя.
88' Пау Лопес получил желтую карточку за затяжку времени.
87' Желтая карточкаЛоготип БетисЛопес Пау (13, в) получил ж.к.
86' Серхио Леон слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра и получил желтую карточку.
85' Желтая карточкаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, н) уходит с поля
Логотип БетисГарсия Хави (3) выходит на поле
84' Антуан Гризманн ударом со штрафного послал мяч выше створа ворот.
84' Жуниор Фирпо получил желтую карточку за споры с арбитром.
83' Желтая карточкаЛоготип БетисФирпо Эктор (20) получил ж.к.
83' Айсса Манди получил желтую карточку за фол около своей штрафной площади.
82' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
80' Альваро Мората простреливал с правого фланга, но соперник передачу перехватил.
79'
78' Антуан Гризманн навесил со штрафного с левого фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
77' Пау Лопес здорово сыграл на выходе и без проблем забрал мяч после высокой передачи соперника.
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКалинич Никола (9) выходит на поле
75' Барраган получил мяч в чужой штрафной площади и пробил мимо створа ворот.
74' Подопечные Кике Сетьена владеют мячом в центре поля, выбирая направление атаки.
73' ЗаменаЛоготип БетисГерреро Франсис (2, п) уходит с поля
Логотип БетисФирпо Эктор (20) выходит на поле
72' Готовится еще одна замена в нашем матче. Фирпо скоро войдет в игру.
71' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но мадридцы быстро вернули мяч себе.
70' Угловой удар заработали гости. Самые рослые направляются к владениям Пау Лопеса.
69' Антуан Гризманн навешивал в чужую штрафную площадь, но пас был прерван.
68' "Матрасники" владеют мячом на своей половине поля, но без особого продвижения вперед.
67' Во это да! Антуан Гризманн пробивал из-за пределов штрафной - штанга выручила "Бетиса".
66' Левым флангом ведут наступление игроки "Атлетико", но пока что без обострения.
65' ГОЛ! Серхио Каналес взялся за исполнение "приговора" и не сплоховал. 1:0.
64' Гол с пенальтиЛоготип БетисКаналес Серхио (6, н) - 1:0 (П)
63' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23) выходит на поле
63' Пенальти! Фелипе Луис сыграл рукой в своей штрафной площади - арбитр сразу же указал на "точку".
62' Томас Партей пробивал с дальней дистанции, но у полузащитника поехала нога, а мяч прошел мимо ворот.
61' Альваро Мората пробивал в одно касание со средней дистанции - мяч прошел немного выше ворот.
60' Серхио Леону немного не хватило высоты прыжка, чтобы нанести удар головой после подачи с фланга.
59' Родри ошибся при передаче на чужой половине поля и навлек контрвыпад на свои ворота.
58' Серхио Каналес пробивал с линии штрафной площади - мяч в руках Яна Облака.
57' Розыгрыш углового ни к чему опасному не привел. "Атлетико" продолжит атаковать.
56' Арбитр указал на угловой. Не назначил пенальти Давид Медье. Озадачены мадридцы.
55' Альваро Мората оказался на газоне в чужой в штрафной площади - арбитр взял паузу для принятия решения.
54' Родри подстраховал партнера и в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника.
53' Ух! Антуан Гризманн пробивал из чужой штрафной площади, но мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
52' ЗаменаЛоготип БетисБартра Марк (5, з) уходит с поля
Логотип БетисСидней (12) выходит на поле
52' Люка Эрнандес получил желтую карточку за фол в центре поля.
51' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
50' Тома Лемар смещался в центр, но нанести удар по воротам ему не позволили.
49' Анхель Корреа отдал неудачную передачу в центре поля - мяч стал подарком для противника.
48' Антуан Гризманн подправлял мяч головой после подачи с фланга, но "круглый" прошел в стороне от ворот.
47' Боковой арбитр "зажег" флаг из-за положения "вне игры" у Родри. Прервана атака гостей.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоАриас Сантьяго (4, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоФилипе Луис (3) выходит на поле
46' Давид Медье дал сигнал к началу второго тайма.
45+2'
45+1' Давид Медье дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online ю
45' Тома Лемар не успел к мячу и заехал противнику по ноге - арбитр обошелся без предупреждения.
44' Пау Лопес своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч.
43' Хуанфран долго вводит мяч из-за боковой линии поля - все партнеры перекрыты.
42' Правым флангом атакуют в эти минуты подопечные Кике Сетьена. Посмотрим, что из этого получится.
41' Две желтые карточки получили подопечные Диего Симеоне. Теперь им придется играть аккуратнее.
40' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоАриас Сантьяго (4, з) получил ж.к.
38' "Бетис", кажется, немного устал и уже ждет свистка на перерыв. Гости могут этим воспользоваться.
37' "Атлетико" пытается закрепиться на чужой половине поля в эти минуты.
36' Немного оживилась игра в эти минуты. Команды стали действовать активнее.
35' Хуанфран здорово сыграл на фланге и выбил мяч в аут - опасно выглядела атака хозяев.
34'
33' Альваро Мората, кажется, скоро доиграется и получит желтую карточку.
32' Сантьяго Ариас простреливал с правого фланга, но противник в подкате выбил мяч на угловой.
31' "Матрасники" стараются играть широко, чтобы растянуть массированную оборону противника.
30' Вилфрид Каптум пытался прорваться через центральную зону, но наткнулся на противника.
29' Скучный футбол в эти минуты. До опасных моментов дело не доходит.
28' Альваро Мората оттянулся в оборону и свалил Гуардадо на газон - штрафной удар.
27' Длительный контроль мяча командой Диего Симеоне встречается недовольством со стороны трибун.
26'
25' Франсис Герреро не смог настичь мяч на левом фланге после не самой лучшей передачи противника.
24' Очень вязкая игра в эти минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
23' Антуан Гризманн получил по ногам сразу от двух противников - штрафной удар.
22' Корреа далековато отпустил мяч при смещение в центр, чем воспользовался оппонент.
21'
20' "Атлетико" обороняется всем составом в эти минуты, ожидая ошибки противника.
19' Хуанфран оказался на газоне, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
18' Тома Лемар не решился идти в проход по левому флангу и отыграл на ближайшего партнера.
17' Люка Эрнандес отлично сыграл в отборе и оттеснил противника от мяча.
16' Центральные защитники хозяев держат мяч, выманивая соперника с их половины поля.
15' Атака "Бетиса" остановлена свистком арбитра - Барраган забрался в положение "вне игры".
14' Хосе Мария Хименес лежит на газоне и корчится от боли. Досталось уругвайцу при борьбе за мяч.
13' Тома Лемар навесил в чужую штрафную, но последовавший удар Пау Лопеса не удивил.
12' Тома Лемар получил по ногам на чужой половине поля - арбитр все видел и штрафной назначил.
11' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. "Бетис" владеет мячом.
10' Ух! Альваро Мората пробивал из пределов чужой штрафной площади - Пау Лопес на месте.
9' Штрафной удар с правого фланга готовятся исполнять хозяева. Хоакин у мяча.
8' Родри придержал противника на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
7' Опасно! Ян Облак показал сумасшедшую реакцию и парировал удар Феддаля головой.
6' Пау Лопес уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
5' Мадридцы перебрались на чужую половину поля и пытаются удивить оборону соперника.
4' Игроки "Бетиса" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
3' Подопечные Диего Симеоне постепенно переходят в прессинг на чужой половине поля.
2' Владеют мячом центральные защитники "Бетиса", выбирая вектор развития атаки.
1' Давид Медье дал свисток, который ознаменовал начало встречи.
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 18:15 по московскому времени, не пропустите.
0' "Атлетико", в свою очередь, идет на второй строчке, отставая от "Барселоны" на шесть пунктов. Отметим, что "Барселона" оступилась в этом туре, поэтому мадридцы имеют шанс приблизиться к лидеру чемпионата.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Ариас, Хименес, Эрнандес, Хуанфран - Сауль, Родри, Партей, Лемар - Мората, Гризманн.
0' "Бетис" показывает симпатичную игру в этом сезоне и находится на девятой строчке, имея в своем активе двадцать девять баллов. Впрочем, до пятого "Хетафе" расстояние составляет всего лишь три пункта.

Ориентировочный состав "Бетиса": Лопес - Манди, Бартра, Сидней - Барраган, Каналес, Гуардадо, Ло Чельсо, Францис - Морон, Хоакин.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура Ла Лиги, в котором "Бетис" сыграет с "Атлетико". Встреча пройдет в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Давидом Медье.