Бордо - Генгам: обзор матча 20 февраля 2019

0:0
20.02.2019, среда, 21:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Игра закончена, Вилли Delajod дал свисток к концу матча.
90+4' Андреас Корнелиус (Бордо) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Marc-Aurele Кайяр в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
90+3' О чем думал Лукас До (Генгам)? Получает он желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ГенгамДу Люка (8, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БордоКорнелиус Андреас (9) получил ж.к.
90+1' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Андреас Корнелиус (Бордо) получает горчичник.
90+1' Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Жюль Кунде (Бордо) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
89' Николас Де Превиль (Бордо) не смог найти пасом партнера.
87' Бенуа Костиль сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Этьен Дидо (Генгам), отбив мяч за ворота.
85' Угловой, подает Бордо, но Marc-Aurele Кайяр (Генгам) сыграл на перехвате.
85' Ясин Адли (Бордо) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
84' Длинный пас исполнил Лукас До (Генгам). Но ни одного партнера он им не нашел.
83' ЗаменаЛоготип ГенгамБлас Людовик (7, н) уходит с поля
Логотип ГенгамДидо Этьен (22) выходит на поле
83' Этьен Дидо (Генгам) выходит на поле. Людовик Бла уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81' Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' Андреас Корнелиус (Бордо) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
78' Жюль Кунде (Бордо) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Маркус Коко (Генгам) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
77' Желтая карточкаЛоготип ГенгамФири Лебоганг (6, п) получил ж.к.
77' Lebogang Phiri (Генгам) получил горчичник после атаки на соперника. Вилли Delajod был прав в своем решении.
74' ЗаменаЛоготип БордоКарамо Янн (8, п) уходит с поля
Логотип БордоКамано Франсуа (11) выходит на поле
74' Замена. Франсуа Камано (Бордо) выйдет свежим на поле, а Янн Карамо отправится отдыхать.
74' Жюль Кунде (Бордо) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
74' Судья показывает на угловой флажок. Бордо получает право на угловой.
74' Андреас Корнелиус (Бордо) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
73' Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) совершает грубый фол. Вилли Delajod останавливает игру.
72' ЗаменаЛоготип ГенгамРу Нолан (26, п) уходит с поля
Логотип ГенгамРоделен Ронни (23) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нолан Ру уходит, а Ронни Роделен (Генгам) войдет в игру.
69' Людовик Бла (Генгам) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
69' Lebogang Phiri (Генгам) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
67' Ясин Адли (Бордо) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
65' Людовик Бла (Генгам) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
62' Тренер решил произвести перестановку. Otavio уйдет с поля, а Ясин Адли (Бордо) появится ему на смену.
61' Людовик Бла (Генгам) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
60' Замена в составе. Маркус Коко (Генгам) выходит на поле. Николас Бенезе был заменен.
59' ЗаменаЛоготип ГенгамБенезе Николя (10, п) уходит с поля
Логотип ГенгамКоко Маркус (24) выходит на поле
58' Генгам не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' Николас Бенезе (Генгам) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
57' Протаранил. Нолан Ру (Генгам) нарушил правила в атаке. Вилли Delajod видел эпизод и свистнул. Нолан Ру (Генгам) спорит, но решение судьи не изменить.
56' Бордо не создает опасного момента после углового, так как Marc-Aurele Кайяр (Генгам) сыграл первым на мяче.
56' Андреас Корнелиус (Бордо) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
54' Николас Бенезе (Генгам) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54' Marcus Thuram (Генгам) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
53' Pedro Ребошу (Генгам) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Генгам вбросит мяч из аута.
52' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Нолан Ру (Генгам) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
51' Вилли Delajod не мог не среагировать на такую грубую игру, Лукас До (Генгам) сыграл некрасиво.
49' Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49' Этот пас через все поле, который сделал Ярослав Плашил (Бордо) оказался не очень точным.
47' Янн Карамо (Бордо) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Николас Бенезе (Генгам) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
46' А вот и смена. Андреас Корнелиус (Бордо) выходит на поле. Джош Маджа покинет игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Николас Бенезе (Генгам) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
42' Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
40' Генгам получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38' Шейх Траоре (Генгам) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип БордоЙованович Вукашин (14, з) получил ж.к.
36' Вукасин Йованович (Бордо) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
35' Ярослав Плашил (Бордо) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Marc-Aurele Кайяр стоит непобеспокоенный.
33' Николас Бенезе (Генгам) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
32' Нолан Ру (Генгам) хорошо принимает мяч и наносит удар по воротам. В сантиметрах прошел мяч мимо штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
32' Шейх Траоре (Генгам) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
30' Поперечная передача в штрафную последовала на Янн Карамо (Бордо), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Генгам получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Николас Бенезе (Генгам) пробил, но попал в защитника.
27' Янн Карамо (Бордо) сделал пас, но мяч был заблокирован.
24' Toma Basic (Бордо) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
23' Шейх Траоре (Генгам) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
22' Marcus Thuram (Генгам) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
19' Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19' Жюль Кунде (Бордо) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
16' Toma Basic (Бордо) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
15' Otavio (Бордо) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
11' Генгам не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11' Шейх Траоре (Генгам) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
10' Этот пас через все поле, который сделал Жюль Кунде (Бордо) оказался не очень точным.
5' Максим Пундже (Бордо) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3' Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Джош Маджа (Бордо) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
2' Лукас До (Генгам) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Генгам разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Вилли Delajod.
20.02.2019, 17:37