Ним - Анже: обзор матча 23 января 2019

3:1
23.01.2019, среда, 21:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Игра закончена, Olivier Thual дал свисток к концу матча.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип АнжеБаокен Стефан (19) - 3:1 (П)
90+3' Стефан Bahoken (Анжер) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+2' Желтая карточкаЛоготип НимБриансон Антони (23, з) получил ж.к.
90+2' Anthony Briancon (Ним) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
90+2' Anthony Briancon (Ним) хватает соперника за майку, и Olivier Thual не оставляет это дело незамеченным - свисток. Анже нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Шейх Н'Дойе (Анжер) пробил издали, но его удар был заблокирован.
89' Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Флавьен Тэт (Анжер) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги.
89' Томас Мангани (Анжер) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
85' Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Фэту Мауасса (Ним). Тот пробил в правый нижний угол, но Людовик Бютель наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ним исполнит его.
84' ЗаменаЛоготип НимБобишон Антонен (14) уходит с поля
Логотип НимБуанга Денис (10) выходит на поле
84' Замена будет сейчас произведена. Antonin Bobichon покинет поле, а вместо него выйдет Денис Буанга (Ним).
83' Стефан Bahoken (Анжер) попытался забить, пробив издали после приема передачи. Мяч полетел по центру ворот. Это была неплохая попытка, Пол Бернардони пришлось постараться, чтобы отразить удар.
81' Ангело Fulgini (Анжер) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
79' Стефан Bahoken (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
77' Флавьен Тэт (Анжер) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
76' ЗаменаЛоготип НимСаванье Теджи (11, з) уходит с поля
Логотип НимВальс Тео (18) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Teji Savanier уходит, а Тео Valls (Ним) войдет в игру.
74' ЗаменаЛоготип АнжеКапель Пьеррик (15, п) уходит с поля
Логотип АнжеЭль-Мелали Фарид (28) выходит на поле
74' Замена. Покинет игру Пьерик Капелль, а Фарид El Melali (Анжер) выйдет на поле.
73' Стефан Bahoken (Анжер) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
73' Абдулайе Бамба (Анжер) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
69' Почти голевой момент! Рашид Алиуи (Ним) сделал навес, но Людовик Бютель был первый на мяче.
68' Ангело Fulgini (Анжер) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах.
68' Отличный пас на Флавьен Тэт (Анжер) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Пол Бернардони сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
65' ЗаменаЛоготип НимДепре Клеман (9, п) уходит с поля
Логотип НимАлиуи Рашид (7) выходит на поле
65' Бернард Blaquart вынужден заменить одного из своих игроков, это Clement Depres (Ним) получил повреждение. Рашид Алиуи выйдет на поле вместо него.
62' Флавьен Тэт (Анжер) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
61' Классные индивидуальные действия в исполнении Renaud Ripart (Ним)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
58' Желтая карточкаЛоготип АнжеТэ Флавьен (20, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип АнжеЛопес Кристиан (9, н) уходит с поля
Логотип АнжеБаокен Стефан (19) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АнжеСантамария Батист (18, н) уходит с поля
Логотип АнжеМангани Тома (5) выходит на поле
58' Стефан Мулен решил усилить игру заменой. Баптист Сантамария ушел с поля, а Томас Мангани (Анжер) будет усилять игру.
58' Вот и замена. Кристиан покинет игру, а свеженький Стефан Bahoken (Анжер) заступит вместо него.
58' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Olivier Thual наказал заслуженно, Флавьен Тэт (Анжер) с предупреждением теперь.
57' Кристиан (Анжер) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в перекладину. Неплохо, но не повезло.
57' Antonin Bobichon (Ним) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
56' Teji Savanier (Ним) исполнил навес с углового, но Людовик Бютель был начеку и уверенно сыграл на выходе.
56' Sada Thioub (Ним) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Ним зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55' Флавьен Тэт (Анжер) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
54' Флавьен Тэт (Анжер) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
52' Clement Depres (Ним) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
49' ГолЛоготип НимДепре Клеман (9, п) (Логотип НимРипар Рено (20, п)) - 3:0
49' Гол! Renaud Ripart сделал хитрую передачу вразрез на Clement Depres (Ним), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в левую часть ворот. 3:0.
47' Teji Savanier (Ним) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
47' Матео Павлович (Анжер) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Olivier Thual не пропустил этот момент и свистнул. Ним бьет штрафной удар.
46' Ангело Fulgini (Анжер) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Olivier Thual просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Флавьен Тэт (Анжер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Анже получает право на угловой.
45' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Кристиан (Анжер), но карточки на этот раз не получил.
44' Флавьен Тэт (Анжер) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
44' Anthony Briancon (Ним) очень грубо отнимал мяч сейчас. Olivier Thual все видел и дал свисток. Анже получает право на штрафной.
43' Teji Savanier (Ним) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
42' Желтая карточкаЛоготип АнжеБамба Абдулайе (25, з) получил ж.к.
42' Абдулайе Бамба (Анжер) получает желтую карточку за предыдущий фол.
41' Teji Savanier (Ним) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
40' Фэту Мауасса (Ним) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ним получает право на угловой.
38' Teji Savanier (Ним) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
37' Sada Thioub (Ним) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Ним получит шанс забить.
37' Olivier Thual свистит, показывая, что Teji Savanier (Ним) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
34' ГолЛоготип НимЛандре Лоик (5, з) (Логотип НимСаванье Теджи (11, з)) - 2:0
34' ГОЛ! Teji Savanier отлично подал угловой, Лоик Ландр (Ним) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Ни одного шанса не было у вратаря. Счет теперь 2:0.
33' Teji Savanier (Ним) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
31' ГолЛоготип НимДепре Клеман (9, п) (Логотип НимТиуб Сада (22, н)) - 1:0
31' Гол! Sada Thioub сумел зацепиться за мяч и переправить его на Clement Depres (Ним) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 1:0.
31' Лоик Ландр (Ним) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
30' Anthony Briancon (Ним) упускает возможность отличиться с углового. Его удар головой с близкого расстояния пришелся мимо левой штанги.
29' Угловой будет подавать Teji Savanier (Ним) - хороший шанс для его команды.
29' Teji Savanier (Ним) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Людовик Бютель продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Мяч ушел за пределы поля. Ним получает право на угловой.
28' Renaud Ripart (Ним) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
27' Sada Thioub (Ним) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
26' Antonin Bobichon (Ним) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
22' Ангело Fulgini (Анжер) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
21' Sada Thioub (Ним) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
20' Teji Savanier (Ним) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
20' Sada Thioub (Ним) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ним подаст его.
19' Renaud Ripart (Ним) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Кристиан (Анжер) забежал в офсайд.
16' Лоик Ландр (Ним) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Olivier Thual видел момент подката и свистнул.
15' Не лучший навес со штрафного. Это Флавьен Тэт (Анжер) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
14' Olivier Thual прерывает игру. Фэту Мауасса (Ним) совершил тактический фол. Анже получает штрафной удар у линии поля.
13' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Teji Savanier (Ним) подал с углового.
12' Sada Thioub (Ним) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Ним получает право на угловой удар.
11' Clement Depres (Ним) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Людовик Бютель легко спасает.
9' Людовик Бютель вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Фэту Мауасса (Ним).
8' Флавьен Тэт (Анжер) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но не попал в угол ворот.
7' Казалось, будто бы Teji Savanier (Ним) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
7' Венсан Манко (Анжер) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Olivier Thual решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Ним будет исполнять штрафной удар.
6' Угловой. Teji Savanier (Ним) попытается доставить мяч в штрафную.
5' Antonin Bobichon (Ним) создал себе пространство в штрафной площади, но его удар невольно попал в партнера по команде. Мяч в ауте. Ним получит шанс забить с углового.
3' Нечестно сыграл Ромен Тома (Анжер). Он придерживал своего оппонента.
3' Ангело Fulgini (Анжер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ним начинает игру с центра.
0' Olivier Thual будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.