2:0
26.01.2019, суббота, 22:00
Телетрансляция: Матч!Футбол2
90+4'
90+4' Вателье Эрик дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Дижона". "Монако" продолжает терпеть бедствие. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Опасно! Кейта вывалился на свидание с Субашичем, но не смог попасть в дальний угол ворот.
90+2' Опасно! Рони Лопеш здорово пробил со штрафного, но Аллен успел сместиться и свою команду спас.
90+2' Лаутоа получил желтую карточку за фол около своей штрафной площади.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ДижонЛаутоа Уэсли (24, з) получил ж.к.
90+1' Хаддади грубо нарушил правила и был награжден желтой карточкой.
90' Желтая карточкаЛоготип ДижонХаддади Уссама (5, з) получил ж.к.
89' "Монегаски" умудрились нарушить правила. "Дижон" не торопится разыгрывать штрафной удар.
88' Радамель Фалькао выглядит крайне утомленным. Не смог колумбиец себя проявить сегодня.
87' "Дижон" почти всем составом находится на своей половине поля, не давая сопернику продвинуться вперед.
86' Можно сказать, что сейчас игра идет на встречных курсах. Нечего терять гостям.
85' Бенуа Аллен здорово сыграл на выходе и со второй попытки забрал мяч.
84' ЗаменаЛоготип МонакоХенрикс Бенжамин (39, п) уходит с поля
Логотип МонакоСилла Мусса (34) выходит на поле
83' Александр Головин вывел Лопеша на ударную позицию, но тот не смог отметиться вразумительным действием.
82' ЗаменаЛоготип ДижонКвон Чхан-Хун (22, п) уходит с поля
Логотип ДижонКейта Жуль (23) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДижонСлити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип ДижонБальмон Флоран (15) выходит на поле
80' Радамель Фалькао неплохо пробил со штрафного, но Бенуа Аллен справился без особых проблем.
80' Саид ударил Головина по ногам и получил заслуженную желтую карточку.
79' Желтая карточкаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, п) получил ж.к.
78' "Монако" наконец-то перешел на чужую половину поля. Может, получится отквитать один мяч.
76' Кажется, что в эти минуты "Дижон" ближе к голу, чем подопечные Франка Пасси.
75' Держат мяч на своей половине поля защитники "Монако". Что будет дальше?
74' Правым флангом пытались продраться дижонцы, но атака быстро захлебнулась.
73' Джибриль Сидибе пострадал при борьбе на "втором этаже". Арбитр зафиксировал фол.
72' Много мелких нарушений правил в последние минуты, которые сбивают темп игры.
71' Таварес лежит за пределами поля и корчится от боли. Нужно нападающему время, чтобы прийти в себя.
70' ГОЛ! Таварес прострелил с правого фланга, а Слити ударом в одно касание отправил мяч в сетку. 2:0.
69' ГолЛоготип ДижонСлити Наим (10, п) (Логотип ДижонТаварес Жулио (11, н)) - 2:0
68' ЗаменаЛоготип МонакоТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МонакоФабрегас Сеск (44, п) уходит с поля
Логотип МонакоВанкер Вильям (12) выходит на поле
67' Просили "монегаски" назначить пенальти за игру рукой соперника в штрафной площади, но тот непреклонен.
66' Угловой удар поступил в распоряжение "Монако". Должно быть интересно.
65' Уэсли Лаутоа решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
64' Юри Тилеманс был сбит в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
63' Бенжамин Хенрикс получил желтую карточку за споры с арбитром.
62' Желтая карточкаЛоготип МонакоХенрикс Бенжамин (39, п) получил ж.к.
61' Налдо грубейшим образом снес противника и получил красную карточку.
60' Красная карточкаЛоготип МонакоНалдо (29, з) получил к.к.
59' Атака "монегасков" ничем опасным не увенчалась. Бобби Аллен введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Розыгрыш углового оказался неудачным. Свою атаку проведут игроки "Монако".
57' "Дижон" заработал угловой. Самые высокие идут в штрафную "Монако".
55' Радамель Фалькао не смог добраться до мяча на ближней штанге после прострела партнера.
54' "Монегаски" контролируют мяч на чужой половине поля, но до удара дело не доходит.
53'
51' Уэсли Лаутоа хромает после столкновения, но, кажется, игру продолжить сможет.
50' Юри Тилеманс получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
49' Желтая карточкаЛоготип МонакоТилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
48' Ух! Тилеманс не успел к мячу и въехал сопернику по ноге. Арбитр вынесет наказание.
47' Хороший темп игры задали команды. Посмотрим, что из этого получится.
46' Вторая половина игры началась!
45+2'
45+1' Вателье Эрик дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Дижона" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45' Не удается "Монако" отодвинуть игру на чужую половину поля в конце тайма.
44' Аллен отлично сыграл на выходе и без проблем забрал мяч после подачи с фланга.
42' Контролируют мяч на чужой половине поля игроки "Дижона", но создать опасный момент не удается.
41' Подопечные Антуана Комбуарэ поджали противника на их половине поля в эти минуты.
39' Радамель Фалькао развернулся в чужой штрафной площади и пробил - мяч разминулся с целью.
38' Юри Тилеманс пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
37' Таварес пробивал в одно касание из чужой штрафной - удар был заблокирован.
36' "Дижон" завладел мячом и пытается развить имеющееся преимущество в счете.
35' Хенрикс получил болезннный удар по ноге и не может подняться.
34' Таварес пробивал головой после подачи с левого фланга, но в створ ворот не попал.
33' Мехди Абид отдал неточную передачу - мяч ушел за боковую линию поля.
32' Центральные защитники "Монако" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
30' Радамель Фалькао грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину.
29' Большими силами перешли на чужую половину поля игроки "Монако".
28' Ух! Джибриль Сидибе пробивал с подступов к штрафной площади - мяч прошел в стороне от дальнего угла.
27' Даниэль Субашич показал отличную реакцию и парировал удар противника из пределов штрафной.
26' Таварес простреливал с левого фланга, но соперник выбил мяч на угловой.
25' ГОЛ! Квон Чхан-Хун получил роскошную передачу и в ближнем бою переиграл Даниэля Субашича. 1:0.
24' ГолЛоготип ДижонКвон Чхан-Хун (22, п) (Логотип ДижонШафик Фуад (26, з)) - 1:0
23' Таварес пытался просочиться в чужую штрафную площадь, но Налдо его не пропустил.
22' Наим Слити пробивал после подачи с фланга - мяч полетел в руки Субашичу.
21' Оборона "Монако" нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
20' Угловой удар поступил в распоряжение "Дижона". Самые рослые идут к владениям Субашича.
19' Подопечные Комбуарэ Антуана пытаются применять высокий прессинг, но пока что безуспешно.
18' Бобби Аллен вовремя вышел из штрафной площади и был первым на мяче, к которому мчался противник.
17' Камил Глик испытывает болезненные ощущения. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
16' Опасно! Радамель Фалькао пробивал из пределов штрафной в одно касание - точности не хватило.
15' Уэсли Саид здорово пробил из-за пределов штрафной - Субашич грамотно расположился и мяч забрал.
14' Момент! Радамель Фалькао пробивал в одно касание после прострела Сидибе - Аллен ногой удар отразил.
13' Много борьбы проходит в последние минуты, но без опасных моментов пока что.
12' Страж ворот хозяев уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с углового.
11' Отличная атмосфера на "Гастон Жерар".
10' "Дижон" пытается атаковать левым флангом, но там слишком большое скопление противников.
8' Широко стараются атаковать "монегаски", чтобы раскачать оборону соперника.
7' Бенуа Бадьяшиль уверенно сыграл на опережение и не позволил сопернику добраться до мяча.
6' Камил Глик пробивал в одно касание после подачи с углового - соперник принял удар на себя.
5' Радамель Фалькао здорово сбросил мяч на Лопеша, а тот заработал угловой для своей команды.
4' Сеск Фабрегас пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
3' "Монако" владеет мячом в эти минуты и пытается развить позиционное наступление.
2' Не самый высокий темп игры задали команды со стартовых минут поединка.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Буквально перед этим матчем пути "Монако" и Тьерри Анри разошлись. "Монегасков" снова возглавит Леонарду Жардим, что лишь подтверждает некоторое не взаимопонимание в менеджменте команды. Впрочем, в этом матче португалец не будет руководить командой, но игроки уже будут стараться проявить себя перед старым-новым тренером.

Ориентировочный состав "Монако": Субашич - Глик, Налдо, Бадьяшиль - Хенрикс, Тилеманс, Бенассер, Фабрегас, Серрано - Фалькао, Лопеш.
0' "Дижон" в данный момент идёт на восемнадцатой позиции, опережая сегодняшнего противника на два балла. Отметим, что среди недели команда праздновала победу со счетом 6:3 в Кубке Франции, что добавит положительный эмоциональный фон.

Ориентировочный состав "Дижона": Аллаин - Чафик, Ямбере, Лаутоа, Хаддади - Марье, Абид - Слити, Саид, Чхан-Хун - Таварес.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура Лиги 1, в котором "Дижон" сыграет с "Монако". Встреча пройдет в Дижоне на стадионе "Гастон Жерар".
Так Себе Аналитик
ответ mangoх12 (комментарий удален)
27.01.2019, 00:04
На самом деле состав наверняка ставил Жардим, ведь матч был ключевой, смысл им подписывать его и давать карт-бланш временщику.
  0
RED_BLOOD
26.01.2019, 23:55
В очередной раз, что без Головина, что с ним - один ПОЗОР!
26.01.2019, 23:36
Фалькао еще и штрафные бьет издалека по воротам вместо розыгрыша.
Лакшери
это просто катастрофа ! Ужас , неужели они настолько слабые ?
  0
ОРЛОВЕЦ
26.01.2019, 23:32
Налдо можно заканчивать в Монако. Хорошая статистика будет-две игры-две красные)
  2
26.01.2019, 23:30
Головин-то гол привез. Не зря вышел))
  1
Сантус
26.01.2019, 23:28
Тут точка.Заточка Фабригаса после замены улыбнула....Гуру приехал спасать,а тут на лавку...)
  1
26.01.2019, 23:25
Ахаха)) Это боль. Снова тупая потеря и гол.
  1
26.01.2019, 23:19
Все, походу, проигрыш прямому конкуренту.
  0
26.01.2019, 23:16, ред.
Красная "Монако". Правда, судья неадекват дал жару, потому что там нарушение сбоку было.

Ржака, Налдо получил красную, отбыл наказание, вышел и снова получил красную)))
26.01.2019, 23:11
Совсем все плохо, да? Я то хотел одно время Монако глянуть, но судя по всему не стоит))
  0
26.01.2019, 23:09
Еще и судья слабоумный свистит через 30 секунд)
  0
Сантус
26.01.2019, 23:07
Интересно с чем связана мёртвость Монако?Неужели у Рыболовлёва те же проблемы в Европе что и у Абрамовича?Ну а чем ещё объяснять провал ещё некогда вполне себе конкурента ПСЖ?Похоже он забил на судьбу команды...
  1
26.01.2019, 23:05
Этот колхозный футбол можно только через силу смотреть, потеря через три паса. Надеюсь, что Саша выйдет, не зря я включил все-таки.
  1
GooSe25
26.01.2019, 23:03
Ничего , лига 2 исправит и Монако и Сашке это на пользу пойдёт. Поймёт Европу со дна, надо будет пахать
Монако нужна чистка!
и только понижение в лиги - 100% лекарство!
  1
26.01.2019, 22:56
"Монако" обязано по положению обыгрывать "Дижон", своего конкурента по вылету. Дальше сложные игры идут. Но настолько убого играют...
26.01.2019, 22:51
Мда...два французских колхоза пашут поле...если Монако считать Францией конечно...)
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
26.01.2019, 22:50
У Головина есть шанс - стать лучшим игроком матча!
26.01.2019, 22:46
После первого тайма я в принципе не понимаю, какие у "Монако" шансы. Ничего толкового не создали.
  1
Один из аутсайдеров Лиги 1 "Дижон" смотрится "Барселоной" на фоне гостей. Тилеманс вообще мертвец, как можно его выпустить, а Головина посадить???
  1
Robinson
26.01.2019, 22:24
Как бы теперь Головин прочно на скамье не засиделся...
  1
ААхаха)) Проиграл я деньги, так легко забили мертвецам. Тут снова разгром "Монако" будет)) На донышке парни.