Ним - Тулуза: обзор матча 19 января 2019

0:1
19.01.2019, суббота, 22:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Денис Буанга (Ним) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
90+2' ЗаменаЛоготип ТулузаСаного Яя (9, н) уходит с поля
Логотип ТулузаЛейя Аарон (10, п) выходит на поле
90+1' Время для замены. Яя Саного заменен. Арон Исека Лея (Тулуза) освежит игру.
90+1' Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Яя Саного (Тулуза) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Тулуза получает право на угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Teji Savanier (Ним) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90' Teji Savanier (Ним) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ним пробьет угловой.
89' Sada Thioub (Ним) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Ним получит шанс забить с углового.
89' Угловой быстро разыгрывает Ним.
88' ЗаменаЛоготип ТулузаДоссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип ТулузаЖан Корентен (8, з) выходит на поле
88' Жан Корентен (Тулуза) выходит на поле. Матье Доссеви уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82' ЗаменаЛоготип НимФерри Жордан (6, з) уходит с поля
Логотип НимБобишон Антонен (14, п) выходит на поле
82' Бернард Blaquart сделал перестановку. Жордан Ферри заменен, а не его место вступил Antonin Bobichon (Ним).
81' Желтая карточкаЛоготип НимТиуб Сада (22, н) получил ж.к.
81' Sada Thioub (Ним) вымотал все нервы судье, и Джером Brisard берется наказать игрока.
81' Жордан Ферри (Ним) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
79' Яя Саного (Тулуза) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил рядом с правой штангой.
79' Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает право на угловой.
78' Рашид Алиуи (Ним) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
75' Желтая карточкаЛоготип НимСаванье Теджи (11, з) получил ж.к.
75' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Teji Savanier (Ним).
72' ЗаменаЛоготип НимБозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип НимДепре Клеман (9, з) выходит на поле
72' Кристофер Жульен (Тулуза) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
72' Время для замены. Clement Depres (Ним) выходит усилить игру команд. Umut Bozok покидает поле.
72' Угловой. Матье Доссеви (Тулуза) исполнит.
72' Тулуза будет подавать угловой. Макс Градель (Тулуза) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левую часть ворот, но Пол Бернардони отразил удар,сделав великолепный сэйв.
70' Teji Savanier (Ним) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
70' Гаэтан Paquiez (Ним) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ним подаст его.
67' Ним контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
62' Рашид Алиуи (Ним) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
62' Teji Savanier (Ним) идет к мячу.
62' Баптист Рене совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Anthony Briancon (Ним), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину. Ним получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
61' ЗаменаЛоготип НимРипар Рено (20, п) уходит с поля
Логотип НимБуанга Денис (10, в) выходит на поле
61' Замена. Денис Буанга (Ним) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Renaud Ripart же направится отдыхать.
59' Макс Градель (Тулуза) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
58' Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Иссаига Силла (Тулуза) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
57' После разрезающего оборону паса, Рашид Алиуи (Ним) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Баптист Рене хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
57' Anthony Briancon (Ним) совершает грубый фол и рефери замечает это.
56' ЗаменаЛоготип ТулузаСидибе Калиду (26, п) уходит с поля
Логотип ТулузаКаюзак Янник (4, в) выходит на поле
56' Замена в составе. Янник Каюзак (Тулуза) выходит на поле. Калиду Сидибе был заменен.
54' Renaud Ripart (Ним) попытался обострить, но мяч был выбит.
50' Желтая карточкаЛоготип НимБриансон Антони (23, з) получил ж.к.
50' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джером Brisard наказал заслуженно, Anthony Briancon (Ним) с предупреждением теперь.
48' Пас сделал Фэту Мауасса (Ним), но Баптист Рене перехватил мяч.
48' Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Umut Bozok (Ним) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Баптист Рене легко отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Рашид Алиуи (Ним) попытался закрутить мяч со штрафного с дальней дистанции, но с угрозой легко справилась стенка.
41' Кельвин Amian Adou делает зрячую подачу в штрафную, где Яя Саного (Тулуза) наносит точный удар.
40' Матье Доссеви (Тулуза) делает опасный навес со штрафного, но Пол Бернардони перехватывает мяч.
38' Teji Savanier (Ним) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
37' Яя Саного (Тулуза) грубо сыграл. Джером Brisard заметил это и засвистел.
33' Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33' Тулуза зарабатывает корнер. Пол Бернардони хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Макс Градель (Тулуза). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
32' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСидибе Калиду (26, п) получил ж.к.
32' Калиду Сидибе (Тулуза) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
30' Иссаига Силла (Тулуза) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Джером Brisard дает свисток. Иссаига Силла (Тулуза) опасно играет.
24' Umut Bozok (Ним) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21' Renaud Ripart (Ним) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20' Матье Доссеви (Тулуза) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
18' Яя Саного (Тулуза) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Пол Бернардони грамотно занял позицию и сделал сэйв.
17' Bafode Диаките (Тулуза) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
14' Teji Savanier (Ним) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джером Brisard не пропустил этот момент и свистнул.
12' Teji Savanier (Ним) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного выше ворот.
12' Неплохая возможность забить! Umut Bozok (Ним) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
12' Sada Thioub (Ним) попал в офсайд, однако.
11' Мяч покинул пределы поля, и Ним произведет вбрасывание. Sada Thioub (Ним) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
7' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Anthony Briancon (Ним), но карточки на этот раз не получил.
6' Макс Градель (Тулуза) сыграл в гандбол.
5' Калиду Сидибе (Тулуза) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джером Brisard все видел и дал свисток.
2' Жордан Ферри (Ним) сделал слишком сильную подачу.
1' Яя Саного (Тулуза) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Ним разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джером Brisard.