Монако - Страсбур: обзор матча 19 января 2019

1:5
19.01.2019, суббота, 22:00
Монако, Луи II
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Юссуф Фофана (Страсбур) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Диего Бенальо был бессилен здесь. Счет 1:5.
90+1' Сеск Фабрегас (Монако) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1' Мусса Силла (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Джибриль Сидибе (Монако) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
84' Рони Лопеш (Монако) попал в офсайд, однако.
81' ЗаменаЛоготип СтрасбурМартен Жонас (8, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЛьенар Димитри (11) выходит на поле
81' Тьерри Лорей решил усилить игру заменой. Йонас Мартен ушел с поля, а Димитри Lienard (Страсбур) будет усилять игру.
81' После разрезающего оборону паса, Фалькао (Монако) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Матц Селс хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
78' ЗаменаЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурДа Кошта Нуну (29) выходит на поле
78' Замена в составе. Joia Nuno Da Costa (Страсбур) выходит на поле. Ludovic Ajorque был заменен.
77' Желтая карточкаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
77' Фалькао (Монако) получил горчичник после атаки на соперника. Франсуа Letexier был прав в своем решении.
76' Kenny Лала (Страсбур) разыгрывает угловой.
75' Йонас Мартен (Страсбур) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Страсбур зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75' Угловой! Kenny Лала (Страсбур) готов разыграть его.
74' Ибрагим Сиссоко (Страсбур) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Страсбур подаст его.
74' Угловой удар. Kenny Лала (Страсбур) подал, но на мяче первыми были защитники.
74' Йонас Мартен (Страсбур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Страсбур пробьет угловой.
73' ЗаменаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурКароль Лионель (23) выходит на поле
73' Вот и замена. Адриен Томассон покинет игру, а свеженький Лионель Кароль (Страсбур) заступит вместо него.
72' Желтая карточкаЛоготип МонакоФабрегас Сеск (44, п) получил ж.к.
72' Сеск Фабрегас (Монако) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
69' Вторая желтаяЛоготип СтрасбурМитрович Стефан (13, з) получил вторую ж.к.
69' Стефан Митрович (Страсбур) удален за грубый прием.
68' ГОЛ! Ludovic Ajorque (Страсбур) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Диего Бенальо не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:4.
66' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоСилла Мусса (34) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Александр Головин уйдет с поля, а Мусса Силла (Монако) появится ему на смену.
65' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джибриль Сидибе (Монако) попался в положение вне игры.
63' Гол! Ибрагим Сиссоко (Страсбур) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в девятку. Счет 1:3.
62' Kenny Лала (Страсбур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Страсбур.
61' Фалькао (Монако) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
55' ЗаменаЛоготип МонакоХенрикс Бенжамин (39, з) уходит с поля
Логотип МонакоСидибе Джибриль (19) выходит на поле
55' Замена. Бенжамин Хенрикс будет заменен, а Джибриль Сидибе (Монако) выйдет на поле.
54' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Kenny Лала (Страсбур) решил разыграть мяч пасом.
54' Йонас Мартен (Страсбур) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левую часть ворот. Диего Бенальо находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Страсбур получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
52' Фалькао (Монако) совершает фол. Судя по свистку, который дал Франсуа Letexier.
50' Ludovic Ajorque (Страсбур) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
46' Ламин Коне (Страсбур) бросается в подкате, но Франсуа Letexier показывает, что был фол.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Бенжамин Хенрикс (Монако) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
42' Из района одиннадцатиметровой точки Стефан Митрович (Страсбур) бьет по отскочившему мячу головой, но попадает в перекладину.
42' Угловой удар. Kenny Лала (Страсбур) будет навешивать.
41' Kenny Лала (Страсбур) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Страсбур исполнит его.
37' Желтая карточкаЛоготип МонакоБадьяшиль Бенуа (32, п) получил ж.к.
37' Бенуа Badiashile (Монако) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
36' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурМитрович Стефан (13, з) получил ж.к.
36' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Стефан Митрович (Страсбур) получает горчичник.
34' Александр Головин (Монако) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
33' Ludovic Ajorque (Страсбур) попытался замкнуть подачу в центре штрафной, но под большим давлением он пробил очень неточно с района 11-метровой отметки. Мяч пролетел мимо правой штанги.
31' Сеск Фабрегас (Монако) подаст с уголового.
31' Бенжамин Хенрикс (Монако) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Монако получит шанс забить.
29' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурМартен Жонас (8, п) получил ж.к.
29' Франсуа Letexier показывает желтую карточку, это Йонас Мартен (Страсбур) наказан за свой грубый фол.
26' Kenny Лала (Страсбур) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
26' Стефан Митрович (Страсбур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Страсбур получает право на угловой.
25' Игроки команды Страсбур обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
22' ГОЛ Фалькао (Монако)! Фалькао (Монако) получил передачу, которую сделал Юри Тилеманс и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:2!
21' Фалькао (Монако)после подачи в штрафную пробил с близкого расстояния, но удар пришелся далеко от левой штанги.
20' Бенжамин Хенрикс (Монако) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
20' Угловой, мяч не летит в штрафную. Сеск Фабрегас (Монако) решил разыграть.
20' Фалькао (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Монако будет исполнен угловой.
18' Ludovic Ajorque (Страсбур) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
17' Юссуф Фофана делает хороший навес, и Адриен Томассон (Страсбур) вкладывает всю свою силу в этот удар головой из-за пределов штрафной. И забивает, переигрывая вратаря, Диего Бенальо занял неудачную позицию, и попадая в нижний угол ворот. Счет 0:2.
17' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Kenny Лала (Страсбур) подал с углового.
16' Ludovic Ajorque (Страсбур) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает право на угловой.
14' Приличный сейв сделал Матц Селс. Fode Ballo Toure (Монако) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
12' ГолЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) (Логотип СтрасбурЛала Кенни (27, з)) - 0:1
12' Гол! Kenny Лала сделал подачу с фланга на Ludovic Ajorque (Страсбур), который выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой с близкого расстояния под правую штангу. 0:1.
9' Ludovic Ajorque (Страсбур) решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка здорово выпрыгнула и заблокировала удар. Опасность предотвращена!
8' Желтая карточкаЛоготип МонакоГлик Камил (25, з) получил ж.к.
8' Камиль Глик (Монако) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
7' Красная карточкаЛоготип МонакоНалдо (27, з) получил к.к.
7' Это фол, который совершил Налдо (Монако). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Налдо (Монако) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
6' Налдо (Монако) сфолил уже какое-то время назад, но судья Франсуа Letexier, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
3' Александр Головин (Монако) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
2' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Рони Лопеш (Монако). Он нанес прицельный удар в правую часть ворот, но Матц Селс сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Монако разыграет мяч в центре поля.
0' Франсуа Letexier - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!