Бордо - Дижон: обзор матча 20 января 2019

1:0
20.01.2019, воскресенье, 21:00
90+6' Матч только что завершился.
90+4' Мехди Абед (Дижон) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
90+2' Toma Basic (Бордо) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
87' ЗаменаЛоготип БордоСабали Юссуф (20, з) уходит с поля
Логотип БордоПаленсия Серхи (3) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДижонХаддади Уссама (5, з) уходит с поля
Логотип ДижонАльфонс Микаэль (2) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Уссама Хаддади уйдет с поля, а Микаэль Alphonse (Дижон) появится ему на смену.
87' Eric Bedouet вынужден заменить одного из своих игроков, это Юссуф Сабали (Бордо) получил повреждение. Сержи Паленсия выйдет на поле вместо него.
84' Юссуф Сабали (Бордо) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
81' Toma Basic (Бордо) разыгрывает мяч.
81' Toma Basic (Бордо) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники. Бордо получает право на угловой.
77' ГОЛ! Андреас Корнелиус (Бордо) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:0. Сэмюэль Калу отдал голевой пас.
76' Юссуф Сабали (Бордо) сделал неплохой навес в штрафную, но Бобби Allain продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
73' ЗаменаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, п) уходит с поля
Логотип ДижонБука Муту Арнольд (3) выходит на поле
73' Подготовлена замена. Арнольд Бука Муту (Дижон) готовится выйти на поле. Уэс Саид будет заменен.
71' Желтая карточкаЛоготип ДижонЯмбере Седрик (18, з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип БордоЙованович Вукашин (14, з) получил ж.к.
71' Главный судья Йохан Hamel непреклонен и менять своего решения не будет. Седрик Ямбере (Дижон) получил горчичник за пререкания.
71' Вукасин Йованович (Бордо) наказан.
71' Бобби Allain (Дижон) нуждается в помощи врачей команды.
67' Сэмюэль Калу (Бордо) нанес удар головой с точки пенальти, но Бобби Allain легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
64' Желтая карточкаЛоготип БордоКорнелиус Андреас (9) получил ж.к.
64' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Йохан Hamel наказал заслуженно, Андреас Корнелиус (Бордо) с предупреждением теперь.
64' Плохой удар! Toma Basic (Бордо) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар, мяч улетел на трибуны.
63' ЗаменаЛоготип БордоПлашил Ярослав (18, п) уходит с поля
Логотип БордоБашич Тома (26) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
63' Eric Bedouet решил сделать замену. Toma Basic (Бордо) выходит на поле, а Ярослав Плашил уходит с него.
63' Замена. Франсуа Камано будет заменен, а Андреас Корнелиус (Бордо) выйдет на поле.
62' Желтая карточкаЛоготип ДижонХаддади Уссама (5, з) получил ж.к.
62' Йохан Hamel своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Уссама Хаддади (Дижон) получил горчичник за пререкания.
59' Сэмюэль Калу (Бордо) пробивает штрафной с 23 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот.
58' Йохан Hamel свистит, показывая, что Седрик Ямбере (Дижон) нарушил правила. Бордо зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
57' Пас сделал Янн Карамо (Бордо), но Бобби Allain перехватил мяч.
55' Ярослав Плашил (Бордо) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Бобби Allain легко справился со своей задачей.
52' Угловой. Сэмюэль Калу (Бордо) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
52' Бобби Allain получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Джимми Бриан (Бордо) первым касанием направил его в левый угол ворот.
51' Желтая карточкаЛоготип ДижонАбид Мехди (8, п) получил ж.к.
51' Мехди Абед (Дижон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Йохан Hamel не думает дважды, чтобы наказать игрока.
49' Сэмюэль Калу (Бордо) пошел в дриблинг на входе в штрафную, затем предпринял попытку забить, но мяч полетел намного дальше левой штанги.
46' Йохан Hamel своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Перерыв.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44' Уссама Хаддади (Дижон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
43' Жюль Кунде (Бордо) грубо сыграл, и Йохан Hamel увидел это нарушение - свисток.
41' Chang-Hoon Kwon (Дижон) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Бенуа Костиль не имел сложностей с этим мячом.
38' ЗаменаЛоготип ДижонСлити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип ДижонМарье Жордан (14) выходит на поле
38' Вот и замена. Жордан Мари (Дижон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Наим Слити уходит с поля!
37' Сэмюэль Калу (Бордо) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
36' Джимми Бриан (Бордо) может продолжить игру.
35' Джимми Бриан (Бордо) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
34' Красная карточкаЛоготип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) получил к.к.
34' Ромен Амальфитано (Дижон) получает сразу красную карточку. Очень грубо сыграл он сейчас.
34' Сэмюэль Калу (Бордо) исполнил навес с углового, но Бобби Allain уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
33' Разрезающий пас прошел, и Жулиу Тавареш (Дижон) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Бенуа Костиль сделал отличный сейв.
32' Янн Карамо (Бордо) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Бобби Allain вытащил мяч из нижнего угла ворот.
31' Седрик Ямбере (Дижон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Седрик Ямбере (Дижон) не рад такому решению арбитра. Бордо получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
28' Жулиу Тавареш (Дижон) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Бенуа Костиль поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в правый угол.
28' Йохан Hamel прерывает игру. Ромен Амальфитано (Дижон) совершил тактический фол.
26' Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Chang-Hoon Kwon (Дижон), но его первый мощный удар пришелся намного дальше левой штанги.
21' Мехди Абед (Дижон) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
20' Наим Слити (Дижон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
18' Сэмюэль Калу (Бордо) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Бобби Allain не имел сложностей с этим мячом.
14' Chang-Hoon Kwon (Дижон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
11' Желтая карточкаЛоготип БордоКарамо Янн (8, п) получил ж.к.
11' Йохан Hamel показывает желтую карточку, это Янн Карамо (Бордо) наказан за свой грубый фол.
5' Сэмюэль Калу (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
3' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
3' Chang-Hoon Kwon (Дижон) исполнит угловой удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Бордо начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Йохан Hamel.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.