3:0
17.01.2019, четверг, 23:30
Испания. Кубок 2018/2019, 1/8 финала
Барселона, Камп Ноу
90+4' Хосе Санчес дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Барселоны" и выход каталонцев в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Робер успел получить желтую карточку. Почти не осталось времени у "Леванте".
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеРобер (4, з) получил ж.к.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89' Отчаянно пытаются "лягушки" забить хотя бы один мяч, но их попытки тщетны.
88' Серхио Роберто закинул мяч в чужую штрафную площадь, но Денис Суарес не смог толком попасть по мячу.
86' Неплохая атака удалась "Барселоне", но удар от Луиса Суареса пришелся в противника.
85' Прчич грубо обошелся с Джейсоном Мурильо и получил желтую карточку.
85' Не удается команде Пако Лопеса вернуть мяч под свой контроль - приходится обороняться.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеПрчич Саньин (8, п) получил ж.к.
82' Контролируют мяч подопечные Эрнесто Вальверде, но без особого продвижения вперед.
81' Энис Барди ударом со штрафного проверил стенку из соперников на прочность.
80' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "лягушек". Двамена был сбит с ног.
79' Немного упал темп игры в эти минуты. "Барселоне" абсолютно некуда торопиться.
78'
77' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
77' Айтору Фернандесу пришлось потрудиться, чтобы достать мяч, который летел под перекладину после удара Суареса.
76' Кабако в подкате сбил Усмана Дембеле с ног и получил желтую карточку.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20) выходит на поле
73' Усман Дембеле нанес сильный удар низом из чужой штрафной - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
72' Усман Дембеле мягко набросил мяч в центр штрафной - легкая добыча для Айтора Фернандеса.
71' ЗаменаЛоготип ЛевантеПостиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеДжейсон (23) выходит на поле
70' Серхио Постиго получил повреждение и, кажется, потребуется ему замена.
69' Саймон Моузес ворвался в чужую штрафную и ударом с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны.
68' ЗаменаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеДукур Шейк (5) выходит на поле
67' Лео Месси покатил в штрафную на Суареса, но Луис не трогал мяч из-за положения "вне игры".
66' "Леванте" закрепился с мячом на чужой половине поля и пытается взломать оборону соперника.
65'
64' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Луис (9) выходит на поле
63' Готовится замена в составе "Барселоны". Луис Суарес в ближайшее время появится на поле.
62' Момент! Филиппе Коутиньо пробил из пределов штрафной - Айтор сгруппировался и удар парировал.
61' ЗаменаЛоготип ЛевантеМайораль Борха (2, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеДвамена Рафаэль (20) выходит на поле
60'
59' Боатенг показал отличную скорость на фланге и ушел от Ленгле, но оступился и не смог сохранить мяч.
58' Артуро Видаль зацепил соперника сзади по ноге, что не осталось без внимания арбитра.
57' Комбинируют около чужой штрафной площади каталонцы, но завершающий удар не происходит.
56' Лионель Месси простреливал в центр штрафной площади, но соперник передачу прервал.
55' ГОЛ! Нельсон Семеду покатил в центр на Лео Месси, а аргентинец легко протолкнул мяч мимо голкипера. 3:0.
53' Артур плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.
52' Подопечные Пако Лопеса пока что не могут отодвинуть игру от своих ворот.
51' Довольно хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
50' Филиппе Коутиньо роскошным ударом отправил мяч в угол ворот, но перед этим у бразильца был зафиксирован офсайд.
48' Активно разминаются запасные "Леванте". Нужно что-то менять Пако Лопесу в этом матче.
47' Подошли к чужой штрафной площади каталонцы, но довести дело до удара не смогли.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+3'
45+3' Хосе Санчес дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Барселоны" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2' Горячо сейчас было в штрафной "Барселоны", но лягушки так и не смогли затолкать мяч в ворота.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1' Мурильо сбил Саймона на левом фланге и удостоился предупреждения.
45' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМурильо Джейсон (4, з) получил ж.к.
45' Айтор Фернандес сперва парировал удар с близкой дистанции от Коутиньо, а затем и с добиванием Месси справился.
44' Иван Ракитич получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
43' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
42' Усман Дембеле пытался изящно перекинуть голкипера, но не попал в створ ворот.
41' Каталонцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
40' "Барселона" продолжает контролировать мяч, пытаясь развить имеющееся преимущество.
39' Момент! Усман Дембеле закинул мяч на Лео Месси, а тот в ближнем бою не смог переиграть Айтора.
37' Иван Ракитич грамотно сыграл в своей штрафной площади и не позволил сопернику совершить обводку.
36' Саньин Прчич попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
35' Яспер Силлессен уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
34' Серхио Постиго грубо нарушил правила в центре поля и получил желтую карточку.
33' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеПостиго Серхио (15, з) получил ж.к.
32' ГОЛ! Лео Месси вывел Дембеле один на один, а Усман обыграл голкипера и неуклюжим ударом поразил цель. 2:0.
31' ГОЛ! Дембеле получил мяч от Месси в чужой штрафной и пытался пробить, но Робер выбил "круглого" прямо во француза, а от него игровой снаряд угодил в ворота. 1:0.
30' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) - 1:0
29' Артур пробивал со средней дистанции на исполнение, но мяч прошел мимо створа ворот.
28' Коке не успел на правый край штрафной после навеса партнера с левого фланга.
27' Стараются посредством коротких и средних передач выходить в атаку подопечные Пако Лопеса.
26' Артуро Видаль пробивал из чужой штрафной, но мяч разминулся со створом ворот.
25' Опасно! Лео Месси пробивал с острого угла - Айтор успел сориентироваться и команду спас.
24' Широко старается атаковать "Барселона", чтобы раскачать оборону соперника.
22' Не удается пока что каталонцам удивить оборону соперника. Не хватает им скорости.
21' Жорди Альба отдал не лучшую передачу в центр, но сам защитник свою оплошность вскоре и исправил
20' Коке не смог настичь мяч на правом фланге после заброса партнера.
19' Оборона "сине-гранатовых" нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
18' "Барселона" пытается высоко встречать противника, что вызывает у "лягушек" некоторые трудности.
17' Яспер Силлиссен был вынужден выбить мяч подальше из-за прессинга соперника.
16' Филиппе Коутиньо сместился в центр и пробил - мяч прошел несколько выше ворот.
15' Розыгрыш углового ни к чему опасному не привел, но мяч по-прежнему остается у хозяев.
14' Ой-ой-ой! Лео Месси здорово пробил со штрафного, но Айтор перевел мяч на угловой.
13' Перспективный штрафной удар заработали подопечные Эрнесто Вальверде.
12' Жорди Альба навесил с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
10' Центральные защитники "Барселоны" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
9' Неплохо прорывались через центральную зону каталонцы, но мяч был потерян.
8' Боатенг не смог сохранить мяч в пределах поля после передачи Саймона Моузеса.
7' Не спешат "сине-гранатовые" форсировать развитие событий. Все у них под контролем.
6' Подопечные Эрнесто Вальверде не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
5' Филиппе Коутиньо пробил из-за пределов штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
4' "Леванте" забрал мяч себе, но особо продвинуться вперед пока что не может.
3' Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
2' "Барселона", как и положено фавориту, контролируют мяч на стартовых минутах встречи.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:30 по московскому времени, не пропустите.
0' У "Леванте" выдался очень тяжелый отрезок сезона и не лучшие результаты. В последнем туре "лягушки" гостили у "Атлетико" и минимально уступили. Стоит сказать, что в первом матче подопечные Пако Лопеса вели со счетом 2:0, но пропустили гол на последних минутах.
0' "Барселона" не знала горечь поражений очень длительный промежуток времени, но была бита в первом матче 1/8. Впрочем, "сине-гранатовые" были не в оптимальном составе и вполне могут исправить свои ошибки уже в отчетном поединке.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Кубка Испании, в котором "Барселона" сыграет с "Леванте". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хосе Марией Санчесом Мартинесом.
Шишанутый
Шишанутый
ответ Горожане (раскрыть)
18.01.2019, 13:51
Нет конечно. Я думаю у Барсы в Испании все куплено. Правила действуют для Реала и других команд а ей закон не писан! Че хотят то и воротят поэтому и чемпеоны почти каждый год в Испании а в Европе максимум четвертьфинал ведь там судей купить не так просто!
  0
Ruslik1982
18.01.2019, 01:01, ред.
Месси 2 передачи и гол ) жалко только что игра ничего не решает и Барсу исключат завтра ) на Месси играет вся команда )
18.01.2019, 00:13
Каталонцы, давайте сразу заодно и 3-й мяч затолкайте в первом тайме для уверенности, что ставочка точно пройдет, а то спать охота.
  0
Imrebellion
вратарь припасал свои сейвы)
  0
Imrebellion
18.01.2019, 00:11
с таких позиции даже любители должны забить, не то что топ профи)
17.01.2019, 23:39, ред.
Если даже и пройдет то ее дисквалифицировать должны по правилам.
  0
allemz
allemz
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
17.01.2019, 23:36
Очоа, что с тобой случилось?
  0
Физручиньо
17.01.2019, 23:24, ред.
Дембеле будет ЦФ играть? Или Дембеле с Коутом по флангам, а Месси в центре из глубины, как во времена Вильи и Педро? Интересно
17.01.2019, 21:42, ред.
Разгромят Барсу думаеш? Что на столько католонцы слабы?
17.01.2019, 09:37, ред.
Вперед лягушки! Надо закрыть проход Католонии. Еще разок их взгрейте и можете отдыхать! Вся Испания сегодня за вас! 1-2