20.01.2019, воскресенье, 22:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч!Футбол3
90+7'
90+7' Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо дал финальный свисток, который зафиксировал тяжелую победу "Барселоны". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' Луис Суарес пробивал из чужой штрафной площади - Куэльяр справился без особых проблем.
90+5' Иван Ракитич оказался первым на подборе, но пробил мимо створа ворот.
90+4' Омеруо отлично сыграл на опережение и не позволил противнику добраться до мяча.
90+3' ГОЛ! Лео Месси обыгрался с Жорди Альбой и роскошным ударом отправил мяч в верхний угол ворот. 3:1.
90+2' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 3:1
90+1' Семь минут компенсировал главный арбитр встречи.
90' Лео Месси прорывался через центральную зону и оказался на газоне - штрафной удар.
89' "Сине-гранатовые" владеют мячом на свой половине поля, заставляя соперника раскрываться.
88' Серхио Бускетс оказался на газоне. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
86' ЗаменаЛоготип ЛеганесВесга Микель (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭрасо Хавьер (17) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10) выходит на поле
84' Коутиньо завозился с мячом около чужой штрафной и возможность для удара потерял.
83' "Барселона" продолжает атаковать в эти минуты, пытаясь развить имеющееся преимущество.
82' Иван Ракитич решил ничего не выдумывать и отыграл на ближайшего партнера.
80' Страж ворот гостей толкнул Луиса Суареса, когда двигался по штрафной - арбитр обошелся без карточки.
79' Опасно! Луис Суарес обыгрался с партнером и пробил - Иван Куэльяр на месте.
78' ЗаменаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесСантос Майкл (20) выходит на поле
78' Посредством длинных передач пытаются выходить в атаку подопечные Пеллегрино.
77' Ресио с Луисом Суаресом не могут найти общий язык в эти минуты.
76' Владеют мячом в эти минуты подопечные Вальверде, ожидая большей активности от соперника.
75' Очень долго решает арбитр, но, кажется, гол не будет отменен.
74' Общается со своим ассистентом главный арбитр встречи. Опасно шел Луис Суарес.
73' ГОЛ! Иван Куэльяр парировал роскошный удар Лео Месси из-за пределов штрафной, а Луис Суарес добил мяч в ворота. 2:1.
72' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 2:1
70' Хонатан Сильва сделал длинный заброс в сторону чужих ворот, но мяч достался противнику.
69' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМалком (14) выходит на поле
68' Мартин Брэйтуэйт пробил с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
66' Кажется, повреждение у Усмана Дембеле. Нужна ему помощь медицинского штаба.
65' Усман Дембеле лежит на газоне и корчится от боли. Сам поскользнулся француз.
64' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БарселонаАленья Карлес (26, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМесси Лионель (10) выходит на поле
63' Отметим, что Лионель Месси уже облачается в игровую экипировку.
62' Серхи Роберто прихватил убегающего Брейтуэйта руками и удостоился желтой карточки.
61' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) получил ж.к.
60' Аленья пытался пробить в одно касание из чужой штрафной, но соперник мяч выбил.
59' Усман Дембеле нанес плотный удар с угла штрафной площади - мяч разминулся с целью.
58' ГОЛ! Брейтуэйт отклеился от противника в чужой штрафной и замкнул прострельную передачу Эн-Несери. 1:1.
56' Луис Суарес получил мяч от Аленьи и пробил из-за пределов штрафной - слабо получилось.
55' Карлос Аленья получил желтую карточку за грубый подкат.
54' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАленья Карлес (26, п) получил ж.к.
53' Роберто обыгрался с партнером на фланге и прострелил в центр - никто из партнеров не откликнулся.
52' Лионель Месси отправился разминаться, чтобы встречено одобрительным гулом с трибун.
51' Усман Дембеле навесил со штрафного, а Жерар Пике не смог акцентировано пробить головой.
50' Дембеле подключил Роберто по флангу, а тот оказался на газоне - фол арбитр зафиксировал.
49' Усман Дембеде пяткой отпасовал на Коутиньо, но тот не смог попасть в ближний верхний угол.
48' Хонатан Сильва навесил с левого фланга, но мяч стал подарком для Тер-Штегена.
47' Брейтуэйт умчал по левому флангу, но выполнил крайне неудачную передачу.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2'
45+2' Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Барселоны" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Усман Дембеле покатил в центр на Коутиньо, но тот не смог прицельно пробить.
43'
42' "Леганес" применяет высокий прессинг, который вызывает у соперника небольшие трудности.
41' Консультировался арбитр со своим помощником и показал, что пенальти не будет.
40' Луис Суарес опередил Ивана Куэльяра на мяче и упал на газон - фол арбитр не углядел.
39' Усман Дембеле смещался в центр и оказался на газоне - свисток арбитра молчит.
38' Усман Дембеле шикарно пропустил мяч на Серхио Роберто на правом фланге.
37' Владеют мячом на своей половине поля подопечные Вальверде, выманивая соперника.
35' Контролируют мяч на чужой половине поля "сине-гранатовые" сейчас.
34' Высокий прессинг в исполнении "Леганеса" ничем интересным не увенчался.
33' ГОЛ! Альба прострелил с левого фланга, а Дембеле избавился от опеки и отправил мяч в дальний угол ворот. 1:0.
32' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 1:0
31' Кеннет Омеруо получил желтую карточку за фол против Суареса.
30' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОмеруо Кеннет (24, з) получил ж.к.
30' Оскар пробил с дальней дистанции - мяч угодил в соперника.
29' Не удается быстро выходить в атаку команде Маурисио Пеллегрино.
27' Иван Куэльяр без особых проблем справился с ударом Луиса Суареса со штрафного.
26' Штрафной удар поступил в распоряжение "Барселоны". Луис Суарес у мяча.
25' Территориальное преимущество в эти минуты на стороне хозяев, но преобразовать его в голы не удается.
24' Родриго Тарин получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
23' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесТарин Родри (28, з) получил ж.к.
22' Родриго Тарин сбил Коутиньо с ног, что не осталось без внимания арбитра.
20' Коутиньо забрасывал мяч на Серхи Роберто, но защитник эту передачу видел.
19' Усман Дембеле забрасывал мяч на дальнюю штангу, но передача получилась слишком сильной.
18' Не удается команде Маурисио Пеллегрино толком перейти на чужую половину поля.
17' Куэльяр забрал мяч после неудачной скидки противника и сразу же выбил его вперед.
16' Серхи Роберто мягко забрасывал мяч на дальнюю штангу, но пас оказался неточным.
15' Центральные защитники "Барселоны" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
14' Обступили чужую штрафную площадь "сине-гранатовые", пытаясь открыть счет.
13' Серхио Бускетс получил желтую карточку за отмашку.
12' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
11' Куэльяр довольно долго вводит мяч в игру ударом от ворот, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
10' Усман Дембеле прорвался в чужую штрафную и и отдал передачу в центр, но партнера там не оказалось.
9' Брейтуэйт Мартин получил желтую карточку за опасную игру против Жерара Пике.
8' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) получил ж.к.
8' Усман Дембеле изящно переиграл Весгу, но того подстраховал Сиовас.
7' Родриго Тарин вытянулся за Луисом Суаресом в центр поля и толкнул его в спину.
6' Оскар прихватил соперника руками, что не осталось без внимания арбитра.
5' Ньом отлично "прочитал" передачу противника и прервал ее на правом фланге.
4' Серхи Роберто, казалось, настиг мяч у лицевой линии поля, но боковой арбитр "зажег" флаг.
3' Широко старается атаковать "Барселона", чтобы раскачать оборону соперника.
2' Каталонцы контролируют мяч на стартовых минутах встречи.
1' Рикардо Де Бургос дал сигнал к началу мачта.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Леганес" в данный момент идет на тринадцатом месте, имея в своем активе двадцать два балла. В последнем матче команда Маурисио Пеллегрино в родных стенах обыграла "Реал" в рамках Кубка Испании.

Ориентировочный состав "Леганеса": Куэльяр - Омеруо, Сиовас, Тарин - Ньйом, Перес, Весга, Силва - Родригес - Эн-Несири, Брейтуэйт.
0' "Барселона" в данный момент является единоличным лидером чемпионата, опережая ближайшего противника на два балла. Кроме того, "сине-гранатовые" провели на одно игру меньше. В прошлом туре подопечные Вальверде уверенно одолели "Эйбар".

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Пике, Ленгле, Альба - Ракитич, Бускетс, Артур - Коутиньо, Суарес, Месси.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура Ла Лиги, в котором "Барселона" сыграет с "Леганесом". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.
21.01.2019, 00:39
Ему мерещится многое, например, говорит, что я Жменька))
  0
nba05
21.01.2019, 00:38
Парни, а почему BARCDJIN так ко мне прицепился?
Я уже сколько за ним наблюдаю, веселый парнишка)
  0
Apsny
Apsny
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
21.01.2019, 00:37
Спецом для Месси судья добавил именно 7 минут.
21.01.2019, 00:27
Защита слабая у Барселоны, очень слабая.
  1
nba05
21.01.2019, 00:23
Малком на фоне Дембика, конечно, пшик...
  0
nba05
21.01.2019, 00:22
Кульэр, а вот уже некрасиво
  0
Apsny
Ну и тупандяй вратарь у Леганеса, истеричка))).
  0
Apsny
21.01.2019, 00:21
Первый на мяче, вратарь не успевал, какие вопросы к Суаресу.
Apsny
Суарес попал в Куэльяра после того как ударил по мячу.

Это Месси..
  0
Мысыктар
21.01.2019, 00:06
бедный Коут(( Ливерпуль было твое,зря перешел.
  0
Пикеша, чувствуется, чисто для красоты в штрафной и руками разводить))

20.01.2019, 23:29
Выходцы из МАЛИ. Родители заработку в Европу .Птица счастья вот тебя. УСМАНчик .
20.01.2019, 23:19
Фантастический слалом со стеночкой от черного Дембеля))
  2
Apsny
Пике начал, пас Альбы, бильярд от Дембеле.
Стартовый состав:

тер Штеген — Роберто, Пике, Вермален, Альба — Аленья, Бускетс, Артур — Дембеле, Суарес, Коутиньо

Отличный состав, ротация хорошая
  0
Байкал-38.
20.01.2019, 20:12
Интересно самый главный туринский гей переживает, так же как его поклонники?
20.01.2019, 05:05
Удачи Легонесу! Желаю им повторить успех первого круга в матче с Барсой. Но мой прогноз что католонцы дома все же смогут отстоять свое очко. 1-1