Фиорентина - Лацио: обзор матча 10 марта 2019

1:1
10.03.2019, воскресенье, 22:30
Флоренция, Артемио Франки
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, в) получил ж.к.
90+1' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Giovanni Simeone (Фиорентина) получает желтую карточку.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
87' Ромуло (Лацио) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
87' Адам Marusic (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
86' Патрик Габаррон (Лацио) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
85' Игра прервана из-за офсайда. Чиро Иммобиле (Лацио) снова вне игры.
83' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоБаштуш (15, з) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Штефан Раду уйдет с поля, а Bastos (Лацио) появится ему на смену.
80' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЧеккерини Федерико (5, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаУго Витор (31, з) выходит на поле
80' Никто из игроков команды Лацио не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
80' Тренер делает замену. Федерико Чеккерини уходит, а выходит Vitor Hugo (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Акцентированная подача в центр штрафной площади нашла Giovanni Simeone (Фиорентина), который пробил головой рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
77' Никола Миленкович (Фиорентина) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоРомуло (27, в) выходит на поле
74' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Луис Альберто ушел с поля, а Ромуло (Лацио) будет усилять игру.
73' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' Кевин Миральяс (Фиорентина) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
70' Хоакин Корреа (Лацио) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Pietro Terracciano легко справился со своей задачей.
68' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБадель Милан (25, в) выходит на поле
67' Время для замены. Сенад Лулич заменен. Милан Бадель (Лацио) освежит игру.
65' Чиро Иммобиле (Лацио) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
64' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот. Томас Стракоша мог не тревожиться из-за этого удара. Кевин Миральяс (Фиорентина), после передачи в ноги, которую ему отдал Giovanni Simeone, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
61' Луис Муриэль (Фиорентина) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил по центру ворот.
59' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' Жерсон (Фиорентина) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
58' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Лукас Лейва (Лацио) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
52' Чиро Иммобиле (Лацио) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
52' Чиро Иммобиле (Лацио) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
49' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49' Этот пас через все поле, который сделал Луис Альберто (Лацио) оказался не очень точным.
48' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
48' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
47' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаФернандеш Эдимилсон (26, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМиральяс Кевин (11, в) выходит на поле
46' Кевин Миральяс (Фиорентина) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эдмилсон Фернандес заменен.
46' Даниэле Орсато своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Хоакин Корреа (Лацио) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэле Орсато свистнул фол.
45' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Джордан Верету (Фиорентина) получает желтую карточку за предыдущий фол.
44' Чиро Иммобиле (Лацио) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правую часть ворот. Однако Pietro Terracciano предвидел это и сделал классный сэйв.
42' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЧеккерини Федерико (5, з) получил ж.к.
42' Лацио быстро разыгрывает штрафной.
42' Федерико Чеккерини (Фиорентина) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
40' Сенад Лулич (Лацио) делает заброс вперед, но Pietro Terracciano смело выходит и забирает мяч себе.
39' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39' Хоакин Корреа (Лацио) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Pietro Terracciano вытянулся и достал мяч из угла ворот.
36' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, в) выходит на поле
36' Стефано Пьоли вынужден заменить одного из игроков, это Federico Chiesa получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Giovanni Simeone (Фиорентина) выйдет на поле.
33' Хоакин Корреа (Лацио) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
31' Federico Chiesa (Фиорентина) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
30' Чиро Иммобиле (Лацио) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Лацио введет мяч в игру из-за боковой линии.
28' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Жерсон (Фиорентина) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
26' Луис Альберто (Лацио) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
23' Чиро Иммобиле (Лацио), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
22' Помощник судьи поднял флажок. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд, вот в чем дело.
21' Чиро Иммобиле (Лацио) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал прямо в правую штангу. Не повезло! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
20' Не вышло. Сенад Лулич (Лацио) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Pietro Terracciano легко отвел угрозу.
19' Сенад Лулич (Лацио) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
18' Federico Chiesa (Фиорентина) совершает грубый фол. Даниэле Орсато останавливает игру.
17' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' Никола Миленкович (Фиорентина) пробил прямо в защитника.
16' Луис Муриэль (Фиорентина) попал в офсайд, однако.
12' Сенад Лулич (Лацио) делает заброс вперед, но Pietro Terracciano смело выходит и забирает мяч себе.
9' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) совершил подкат. Даниэле Орсато замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Фиорентина будет исполнять штрафной удар.
9' Лайнсмен поднял флажок, Жерсон (Фиорентина) оказался в офсайде.
7' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Орсато был вынужден свистнуть.
6' Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Штефан Раду (Лацио) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Штефан Раду (Лацио) не рад такому решению арбитра.
4' Мяч покидает поле. Лацио получает право на угловой.
4' Лукас Лейва (Лацио) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
2' Опасная игра, это был Кристиано Бираги (Фиорентина). Даниэле Орсато свистнул.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Лацио разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!