СПАЛ - Сампдория: обзор матча 3 марта 2019

1:2
03.03.2019, воскресенье, 17:00
Феррара, Паоло Мацца
90+8' Fabrizio Pasqua поглядел на часы и решил закончить матч.
90+7' Красная карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) получил к.к.
90+7' Это не футбол, дорогие друзья. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) удален с поля, и справедливо удален.
90+4' ГолЛоготип СПАЛКуртич Ясмин (19, п) - 1:2
90+4' Великолепно исполнил штрафной Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
90+4' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СампдорияАудеро Эмиль (1, в) получил ж.к.
90+1' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1' Эмиль Аудеро (Сампдория) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90' Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (10, п) уходит с поля
Логотип СампдорияМурру Никола (29, з) выходит на поле
88' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Никола Мурру (Сампдория) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Деннис Прат уходит.
85' Угловой, команда СПАЛ разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
83' ЗаменаЛоготип СПАЛФелипе (27, з) уходит с поля
Логотип СПАЛАнтенуччи Мирко (7, в) выходит на поле
83' Фелипе уходит с поля, а Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) появляется на его месте.
79' ЗаменаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛЯнкович Марко (95, в) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маттиа Валоти уходит, а Marko Jankovic (Societa Polisportiva Ars et Labor) войдет в игру.
78' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78' Сампдория получает право на угловой удар.
76' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСала Джакопо (7, з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) получил ж.к.
76' Это желтая карточка! Якопо Сала (Сампдория) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
76' Это, конечно, желтая. Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан.
73' Желтая карточкаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) получил ж.к.
73' Рефери показывает желтую карточку. Ronaldo Vieira (Сампдория) предупрежден справедливо.
71' Желтая карточкаЛоготип СПАЛФарес Мохаммед (93, з) получил ж.к.
71' Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
69' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияДефрель Грегуар (92, в) выходит на поле
69' Фабио Куальярелла постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Грегуар Дефрель (Сампдория) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66' Гол СПАЛ не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
64' СПАЛ отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
60' Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 1:2.
59' ЗаменаЛоготип СампдорияСапонара Риккардо (5, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЯнкто Якуб (14, в) выходит на поле
59' Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Рикардо Сапонара ушел с поля, а Якуп Янкто (Сампдория) будет усилять игру.
55' ЗаменаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛМурджа Алессандро (11, в) выходит на поле
55' А вот и смена. Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле. Паскуале Скьяттарелла покинет игру.
55' Один из игроков команды СПАЛ сделал подножку. Штрафной удар. Сампдория исполнит его.
53' Сампдория получает право на угловой.
53' Фабио Куальярелла (Сампдория) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Эмилиано Вивиано легко отвел угрозу от ворот.
52' СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50' Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
49' Судья сигнализирует, что будет угловой, СПАЛ подаст его.
48' Игроки команды Сампдория показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
46' Fabrizio Pasqua своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Сампдория контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покинул пределы поля, и СПАЛ произведет вбрасывание.
44' СПАЛ играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
39' Игрок из команды Сампдория уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. СПАЛ исполняет штрафной.
37' Fabrizio Pasqua прерывает игру. Кто-то из команды Сампдория выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
32' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Эмиль Аудеро парировал этот четкий удар в левый угол ворот. Сейчас СПАЛ подаст угловой.
28' Мяч после отскока достался Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного выше ворот. Многообещающий был момент! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
22' Кто-то из команды СПАЛ свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар пробьет Сампдория. Они могут создать опасный момент.
17' Игроки команды СПАЛ держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
11' Гол! Кароль Линетты сделал точную подачу в штрафную площадь на Фабио Куальярелла (Сампдория), и тот точно пробил головой в правый нижний угол с близкого расстояния. 0:2.
8' Кто-то из команды СПАЛ грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Сампдория получает шанс. Это штрафной удар.
4' Фабио Куальярелла (Сампдория) получает пас и пробивает по воротам. Удар не слишком сильный и точный, но вратарь допустил ошибку. Гол!
3' Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот. Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
1' Игрок команды Сампдория нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. СПАЛ получает право на штрафной с опасной точки.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' СПАЛ начнет игру.
0' Fabrizio Pasqua - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?