Дженоа - Фрозиноне: обзор матча 3 марта 2019

0:0
03.03.2019, воскресенье, 17:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеГори Мирко (5, з) выходит на поле
89' Время для замены. Мирко Гори (Фрозиноне) выходит на поле, а Камилло Чано его покидает.
87' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, з) получил ж.к.
82' Даниэль Чиофани (Фрозиноне) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
81' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78' ЗаменаЛоготип ДженоаКуаме Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип ДженоаДаль Монте Никола (26, в) выходит на поле
78' А вот и замена. Кристиан Куаме сейчас уйдет с поля. Чезаре Пранделли дает последние наставления своему игроку, это Никола Dalmonte (Дженоа) окажется на поле.
74' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКуаме Кристиан (11, н) получил ж.к.
74' Не по правилам играет сейчас Кристиан Куаме (Дженоа). Желтая карточка.
73' ЗаменаЛоготип ФрозинонеПинамонти Андреа (89, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, з) выходит на поле
73' Марко Baroni сделал перестановку. Andrea Pinamonti заменен, а не его место вступил Даниэль Чиофани (Фрозиноне).
73' Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' Дженоа контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
66' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64' Мяч в ауте. Дженоа получит шанс забить с углового.
60' Дженоа играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
56' ЗаменаЛоготип ФрозинонеВивиани Федерико (92, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеМаиелло Раффаэле (8, в) выходит на поле
55' Замена в составе. Рафаэле Майелло (Фрозиноне) появится в составе. А Федерико Вивьяни покинет игру.
54' Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Эдоардо Голданига (Фрозиноне) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
51' Фрозиноне получает право на угловой.
47' Игроки команды Дженоа показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19, в) выходит на поле
46' Игра прервана. Горан Пандев (Дженоа) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Фрозиноне зарабатывает штрафной удар.
46' Чезаре Пранделли решил сделать замену. Горан Пандев (Дженоа) выходит на поле, а Давиде Biraschi уходит с него.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Daniel Бесса (Дженоа) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч по центру ворот. Сложный удар, но Марко Спортьелло отбил мяч.
41' Игрок команды Фрозиноне нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Дженоа получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
36' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЗуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
36' Это, конечно, желтая. Эрвин Зуканович (Дженоа) наказан.
35' Давиде Biraschi (Дженоа) нуждается в помощи врачей команды.
34' Вторая желтаяЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) получил вторую ж.к.
34' Francesco Cassata (Фрозиноне), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
28' Кто-то из футболистов команды Фрозиноне грубо нарушает правила. Маурицио Mariani держит все под контролем - дал свисток. Дженоа зарабатывает право на опасный штрафной.
25' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеВивиани Федерико (92, п) получил ж.к.
25' Рефери показывает желтую карточку. Федерико Вивьяни (Фрозиноне) предупрежден справедливо.
21' Это желтая карточка! Francesco Cassata (Фрозиноне) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
20' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) получил ж.к.
19' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16' Игрок команды Фрозиноне нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Дженоа получает угловой.
13' Антонио Санабриа (Дженоа) попробовал пробить с края штрафной. Марко Спортьелло голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
12' Маурицио Mariani прерывает игру. Кто-то из команды Фрозиноне выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
6' Команда Дженоа доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
2' Игроки команды Дженоа держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Дженоа разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Маурицио Mariani.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
03.03.2019, 15:02