Удинезе - Болонья: обзор матча 3 марта 2019

2:1
03.03.2019, воскресенье, 17:00
90+5' Давиде Massa поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Давиде Никола решил усилить игру заменой. Стефано Окака ушел с поля, а Лукаш Теодорчик (Удинезе) будет усилять игру.
90+2' Желтую видит перед собой Стефано Окака (Удинезе).
90+1' Желтая карточкаЛоготип УдинезеОкака-Чука Стефано (7, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип УдинезеОкака-Чука Стефано (7, н) уходит с поля
Логотип УдинезеТеодорчик Лукаш (91, н) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДейкс Митчелл (35, з) получил ж.к.
89' Горчичник получает Митчелл Дейкс (Болонья).
88' ЗаменаЛоготип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) выходит на поле
88' Судья дает время для замены. Ignacio Pussetto уходит, а выходит Кевин Лазанья (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Болонья владеет мячом больше в эти минуты.
84' Рикардо Orsolini (Болонья) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
81' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСантандер Федерико (9, н) получил ж.к.
81' Федерико Сантандер (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
80' ЗаменаЛоготип БолоньяСориано Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСансоне Никола (10, н) выходит на поле
80' А вот и замена. Роберто Сориано сейчас уйдет с поля. Синиша Михайлович дает последние наставления своему игроку, это Никола Сансоне (Болонья) окажется на поле.
79' Ignacio Pussetto (Удинезе) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
78' Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Сандро (Удинезе) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
78' Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
76' ЗаменаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) уходит с поля
Логотип БолоньяНадь Адам (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Удинезетер Авест Хидде (18, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСандро (30, п) выходит на поле
76' Время для замены. Adam Nagy (Болонья) вошел в игру, а Блерим Джемайли покинул поле.
76' Тренер решил произвести перестановку. Hidde Тер Авест уйдет с поля, а Сандро (Удинезе) появится ему на смену.
75' Hidde Тер Авест (Удинезе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
72' Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' Федерико Сантандер (Болонья) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
70' 7:11 - количество ударов по воротам обеих команд.
67' Отличный пас, и Йенс Larsen (Удинезе) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
66' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДонса Годфред (17, п) выходит на поле
66' Замена. Покинет игру Андреа Поли, а Годфред Донса (Болонья) выйдет на поле.
65' Болонья исполнит штрафной удар. Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Болонья. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Родриго Де Паул (Удинезе) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
61' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Рикардо Orsolini (Болонья) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Juan Musso находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
60' Роберто Сориано (Болонья) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
55' Андреа Поли (Болонья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Болонья получает право на угловой.
55' Угловой, подает Болонья, но Juan Musso (Удинезе) сыграл на перехвате.
54' Болонья хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
54' Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Сейчас Ignacio Pussetto (Удинезе) нанес отличный удар после сольного прохода, но Лукаш Скорупски смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. Удинезе зарабатывает корнер.
52' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЗегелар Марвин (90, п) получил ж.к.
51' Марвин Зегелар (Удинезе) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
49' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48' Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
48' Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Йенс Larsen (Удинезе). Игрок без промедления пробил издали под перекладину, но Лукаш Скорупски сделал хороший сэйв.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Давиде Massa просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Роберто Сориано (Болонья) сделал неплохой навес в штрафную, но Juan Musso продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
42' Hidde Тер Авест (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
39' Гол! Родриго Паласио (Болонья) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип УдинезеМандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Роландо Мандрагора (Удинезе) с предупреждением теперь.
34' 37:63 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
33' Болонья не создает опасного момента после углового, так как Juan Musso (Удинезе) сыграл первым на мяче.
30' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Почти голевой момент! Рикардо Orsolini (Болонья) сделал навес, но Juan Musso был первый на мяче.
29' Угловой, подает Болонья, но Juan Musso (Удинезе) сыграл на перехвате.
29' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Болонья исполнит его. Родриго Паласио (Болонья) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
25' Гол с пенальтиЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) - 1:0 (П)
25' Гол! Родриго Де Паул (Удинезе) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Лукаш Скорупски.
25' Родриго Де Паул (Удинезе) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
25' Давиде Massa прерывает игру. Андреа Поли (Болонья) совершил тактический фол. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Удинезе получает право на него.
23' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) получил ж.к.
23' Андреа Поли (Болонья) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
21' Рикардо Orsolini (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Андреа Поли (Болонья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул.
19' Болонья контролирует мяч и игру.
16' Болонья получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
12' Какой вратарский ляп! Сейчас Ибраима Мбайе (Болонья) подобрал отскочивший мяч и легко забил гол!
10' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Удинезе. Но один из защитников прерывает подачу.
10' Штрафной удар. Удинезе исполнит его.
6' Подача с дальнего штрафного команды Болонья прервана защитником.
2' Себастьян Де Майо (Удинезе) наказан за задержку. Давиде Massa назначил штрафной. Штрафной получает Болонья.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Удинезе начинает игру с центра поля.
0' Давиде Massa был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.