Наполи - Торино

0:0
17.02.2019, воскресенье, 22:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+6' При подавляющем игровом и территориальном преимуществе "Наполи" сыграл вничью. Второй матч подряд в Серии А "Наполи" не может забить, имея при этом одну из самых быстрых атакующих моделей игры. "Торино" сыграл от соперника, не позволил забить в свои ворота и даже имел несколько хороших собственных моментов. Отрыв "Наполи" от первого "Ювентуса" увеличился до 13-ти очков, отыграть такой гандикап "Юве" не позволит. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Обменялись в самом конце матча команды опасными моментами, забить никому так и не получилось.
90+3' Судье потребовалось пару минут времени чтобы разобраться кому показывать карточку, а кому нет.
90+2' Желтая карточкаЛоготип НаполиМалькуи Кевин (2, з) получил ж.к.
Кевин Малькуи сбивает соперника и срывает опасную атаку, фол на жёлтую карточку.
90+1' Дрис Мертенс наносил прямой удар по воротам со штрафного, Сальваторе Сиригу вытащил сложный мяч!
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Опасный стандарт зарабатывают хозяева, отличный шанс вырвать победу в концовке матча.
88' Огромное количество угловых сегодня подавали неаполитанцы, но ни одного голевого момента после этих угловых создано не было.
87' Лоренцо Де Сильвестри прицелился с дальней дистанции и пробил по воротам, получилось неточно.
86' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85' Калиду Кулибали отклеился от соперника и пробил головой по воротам, но нанести точный удар ему помешали.
84' Пока стандартные положения у ворот "Торино" ни к чему не приводят, вот опять заработан угловой.
83' "Торино" начинает мастерски потягивать время, болельщики на трибунах неистово свистят.
82' Желтая карточкаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (23, з) получил ж.к.
Эльсеид Хисай попадает сопернику по ноге, жёлтая карточка.
81' Гости провели атаку, но защитники "Наполи" без особых усилий с ней справились.
80' Игра выходит на финишную прямую, сможет ли одна из команд добыть вожделенную победу?
79' Лоренцо Де Сильвестри попробовал дотянуться до мяча и в итоге пробил впадении головой, но неточно.
78' ЗаменаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, п) уходит с поля
Логотип ТориноПариджини Витторио (27, п) выходит на поле
77' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Торино", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
76' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
75' Если ещё и везение отвернётся от "Наполи", то день можно будет считать плохим.
74' Лоренцо Инсинье пробивал со средней дистанции и казалось быть голу, но мяч предательски сотрясает штангу!
73' Никак не удаётся Лоренцо Инсинье придумать что-то затейливое в атаке.
72' Желтая карточкаЛоготип ТориноАйна Ола (34, п) получил ж.к.
Ола Айна нарушает правила вблизи собственной штрафной и получает за это жёлтую карточку.
71' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
70' ЗаменаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиВерди Симоне (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, п) выходит на поле
68' Сальваторе Сиригу сегодня в порядке, вратарь неоднократно выручал свою команду.
67' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Торино", но пока что защитная линия отлично обороняется.
66' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
65' Желтая карточкаЛоготип НаполиАллан (5, п) получил ж.к.
Аллан теперь фолит по мнению арбитра на жёлтую карточку.
64' Три в одного убегали неаполитанцы в атаку, не смогли распорядиться они мячом как следует.
63' ЗаменаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, п) уходит с поля
Логотип ТориноБазелли Даниэле (8, п) выходит на поле
62' Такой размеренный темп игры сейчас на руку футболистам "Торино", "Наполи" надо прибавлять в движении.
61' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали наиграл на свою жёлтую карточку за совокупность нарушений в матче.
60' Классная передача получилась у хозяев в район одиннадцатиметровой отметки, защитники смогли выбить мяч.
59' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
Моретти завалил соперника на газон, судья предъявляет жёлтую карточку.
58' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
57' Неаполитанцы продолжают владеть инициативой, но играют с оглядкой на свои ворота.
56' Кристиан Ансальди сыграл рискованно, но при этом сумел оставить сразу двух соперников в дураках.
55' ЗаменаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип ТориноМейте Суалихо (23, п) выходит на поле
54' Карло Анчелотти разводит руки в стороны и не понимает почему его команда сбавляет темп игры.
53' Лоренцо Инсинье владеет мячом на левом фланге и не торопится с ним расставаться.
52' Опять Фабиан Руис оказался на ударной позиции и пробивал на технику в ближний угол, мяч попал в штангу!
51' Кружат хозяева вокруг штрафной площади "Торино", в итоге Фабиан Руис зарабатывает угловой.
50' Калиду Кулибали нарушает правила в центре поля, "Торино" быстро разыгрывает мяч.
49' В центре поля "Наполи" держит мяч и старается найти продолжение атаки, гости нарушают правила.
48' Кевин Малькуи нанёс неподготовленный удар по воротам, мяч полетел намного выше перекладины.
47' "Наполи" вышли на второй тайм с желанием сразу забить гол, "Торино" не позволяет это сделать и сбивает темп.
46' Команды уже вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+5' Очень классный футбол показали обе команды в первом тайме, но голов мы так и не дождались. "Наполи" больше владеет мячом и много создаёт моментов у чужих ворот. "Торино" после 30-й минуты освоились и тоже попробовали забить гол. Второй тайм обещает быть не менее интересным.
45+4' Судья даёт свисток на перерыв, все страсти продолжатся уже во втором тайме! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+3' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
Инсинье получает жёлтую карточку за стычку с соперником.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
Ринкон получает "горчичник" за вспыльчивость.
45+1' Томас Ринкон пробивал по воротам "Наполи" с убойной дистанции, Калиду Кулибали героически бросается под мяч и спасает свою команду!
45' Пару минут судья к первому тайму накинул, попробует ли одна из команд забить гол до перерыва?
44' Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
43' Ола Айна на левом фланге атаки технично обыграл одного соперника, а вот второго пройти не смог.
42' Мяч попал в игрока "Наполи" после удара со штрафного и покинул пределы поля, будет угловой.
41' Практически зеркальный момент у ворот "Наполи", "Торино" теперь будет пробивать свой штрафной.
40' Удар со стандарта принимает на себя "стенка" из игроков "Торино", перспективный момент остался в прошлом.
39' Долго готовятся пробивать штрафной удар неаполитанцы, судья просит "стенку" не смещаться.
38' Опасный штрафной удар зарабатывают хозяева, Зелински был с мячом, его уложили на газон.
37' Сорвали игроки "Торино" опасную атаку "Наполи", судья решил обойтись устным предупреждением.
36' Хосе Кальехон выполняет навес с углового, мяч прилетает точно в руки вратарю "Торино".
35' Кевин Малькуи старался в касание отдать мяч на Кальехона, защитник перевёл снаряд на очередной угловой.
34' Петр Зелински на замахе убирает защитника и убегает к лицевой, чуть-чуть ему не хватило длины поля.
33' Аркадиуш Милик мог открывать счёт, он пытался замкнуть прострел с фланга, вновь не хватило пары сантиметров!
32' очередную свою атаку начинают неаполитанцы, широко располагаясь на флангах.
31' Карло Анчелотти некоторыми моментами явно недоволен, тренер вскакивает со своего места и руководит футболистами.
30' Тем временем пол часа игрового времени уже позади, "Наполи" наиграли как минимум на пару голов, но счёт не открыт 0:0.
29' Лоренцо Инсинье оказался на правом углу штрафной гостей и пробивал в ближний угол, вратарь успел поднять руки и отразил удар!
28' Высоко футболисты "Наполи" встречают своего соперника, "Торино" очень тяжело дойти до штрафной хозяев поля.
27' Калиду Кулибали придержал соперника и Ансальди оказался на газоне, судья зафиксировал фол.
26' Эльсеид Хисай очень технично обрабатывает мяч у чужой штрафной, но пройти двух защитников у него не получилось.
25' Очень интересный и событийный матч, инициативой конечно-же владеют футболисты "Наполи".
24' Милик на дальней штанге дождался навеса и пробивал головой по воротам, вратарь на месте.
23' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
22' "Торино" могли убежать в контратаку, Кевин Малькуи успел вернуться и выбил мяч из-под ног Белотти.
21' Лоренцо Инсинье врывается в чужую штрафную с левого фланга и пробивает низом, вратарь переводит мяч на угловой!
20' "Торино" сильно прижимается к собственным воротам, "Наполи" продолжает раскатывать мяч у чужих ворот.
19' Аркадиуш Милик врывает в штрафную "Торино" и наносит удар по центру, Сиригу отбивает мяч!
18' Эльсеид Хисай простреливает низом с левого фланга, Николя Н'Кулу играет просто и надёжно, мяч выбит.
17' "Наполи" здорово наращивает своё давление и создаёт момент за моментом у ворот "Торино".
16' Вновь опасно у ворот гостей, Милик откликнулся на прострел с фланга, не успел он буквально на секунду!
15' Кевин Малькуи по своему правому флангу постоянно прессингует и не даёт сопернику выйти в атаку.
14' Опасно было у ворот "быков", счёт мог бы быть уже открыт, но Аркадиуш Милик не попал по мячу!
13' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
12' Хозяева провели атаку в ответ и заработали корнер на правом фланге, возможность создать момент.
11' Лоренцо Де Сильвестри делает навес в штрафную площадь "Наполи", Андреа Белотти нарушает правила в атаке.
10' Долго держат мяч гости, "Наполи" не спешит вступать в отбор, но и на свою половину поля не пускает.
9' Лоренцо Инсинье задумал классный пас на ход партнёру по команде, вратарь и защитники "Торино" справились и выбили мяч.
8' В последний раз "Торино" побеждали на "Сан-Паоло" аж в 2009 году, возможно, сегодня удастся переписать историю.
7' "Наполи" начинает постепенно закрывать соперника на его половине поля.
6' "Торино" забирает мяч под свой контроль и старается контролировать его на своей половине поля.
5' Взволнован опытный наставник неаполитанцев, он прекрасно понимает, угнаться за "Ювентусом" практически нереально.
4' Состоялся достаточно жёсткий стык в центре поля, Хосе Кальехон нуждается в помощи врачей.
3' "Торино" пока отдаёт инициативу сопернику и не спешит выходить в атаку.
2' "Наполи" активно начинает матч и уже пробивает по воротам гостей, ничего опасного.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0' "Маленькие ослы" практически обеспечили себе общий успех в еврокубковом противостоянии с "Цюрихом", но всё же им сильно расслабляться не стоит. К ответному поединку подопечные Анчелотти должны отнестись со всей ответственностью. Возможно, наставник прибегнет к ротации состава. "Быки" лишь однажды в текущем розыгрыше Серии A уступили с разницей в счёте более одного мяча. "Наполи" показывает в последних матчах отличный футбол и команду Анчелотти можно смело назвать второй силой в Серии А. Тем не менее, у "Торино" есть свои планы на очки в этом поединке – "быкам" крайне необходимо не отстать от конкурентов в борьбе за Лигу Европы, иначе сезон можно будет считать проваленным.
0' "Торино" особо не блещет, но и откровенных провалов команда по ходу сезона не допускала. Набрав в крайних 3-х турах 7 очков, она заметно улучшила свои шансы на попадание в еврокубковую зону. Достаточно комфортно "быки" чувствуют себя в гостевых противостояниях. Из Кубка Италии "Торино" не так давно выбыл, поэтому единственной возможностью попасть в Лигу Европы является Серия А. В последнем туре подопечные Маццарри обыграли дома "Удинезе" со счётом 1:0 в напряженном матче, в котором арбитр отменил гол "зебр" на последней компенсированной минуте. Только Джиджи имеет проблемы со здоровьем.
0' "Наполи", поделив очки в последнем туре с "Фиорентиной" (0:0), вновь увеличил отставание от вершины турнирной таблицы. Сократить солидный гандикап в оставшееся до завершения чемпионата время партенопейцам будет крайне сложно. В четверг "Наполи" в гостях обыграл "Цюрих" в рамках Лиги Европы – неаполитанцы добыли уверенную победу (3:1), которая превращает по сути ответный матч в формальность. Марио Руй и Альбиоль не сыграют. Рискуют пропустить встречу Юнес и Верди.
0' Сегодня состоится очень интересный матч в итальянской Серии А, "Наполи" принимает "Торино". Мотивацию утратить не должны нынешние соперники. Всё же хозяевам поля, похоже, придётся расстаться с мечтой о скудетто. У гостей ещё есть реальные шансы побороться за место в зоне еврокубков. "Наполи" не пропускает в трёх последних матчах чемпионата, но сможет ли продлить эту серию в поединке с "Торино"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.