Эмполи - Сассуоло: обзор матча 17 февраля 2019

3:0
17.02.2019, воскресенье, 17:00
90+2' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип ЭмполиКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиУчан Салих (48, з) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Раде Крунич уходит, а Салих Учан (Эмполи) войдет в игру.
84' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, з) получил ж.к.
84' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Мехди Bourabia (Сассуоло) с предупреждением теперь.
83' Длинный пас исполнил Мехди Bourabia (Сассуоло). Но ни одного партнера он им не нашел.
78' ЗаменаЛоготип ЭмполиГнеман (18, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиБриги Маттео (4, з) выходит на поле
78' Африйе Аква уходит с поля, а Маттео Бриги (Эмполи) появляется на его месте.
78' Поль Лирола (Сассуоло) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
77' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76' ЗаменаЛоготип СассуолоБабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10, з) выходит на поле
76' Роберто De Zerbi сделал перестановку. Хума Бабакар заменен, а не его место вступил Алессандро Матри (Сассуоло).
76' Вратарь отбил удар, который нанес Мануэль Локателли (Сассуоло).
71' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиПаскуаль Мануэль (23, з) получил ж.к.
71' Мануэль Паскуаль (Эмполи) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
71' Rogerio (Сассуоло) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
68' ЗаменаЛоготип ЭмполиФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиЛа Гумина Антонио (20, в) выходит на поле
68' Время для замены. Диего Фариас заменен. Антонио Ла Гумина (Эмполи) освежит игру.
66' Длинная передача последовала во вратарскую на никем не прикрытого Джереми Бога (Сассуоло), но мяч после его удара головой полетел мимо левой штанги.
65' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, в) получил ж.к.
65' Доменико Берарди (Сассуоло) награжден желтой карточкой за свое поведение.
64' Пас сделал Франческо Caputo (Эмполи), но Андреа Консильи перехватил мяч.
60' Диего Фариас (Эмполи) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Андреа Консильи был бессилен здесь. Счет 3:0.
58' Джованни Di Lorenzo (Эмполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
57' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) получил ж.к.
57' Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Stefano Sensi (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
51' Доменико Берарди (Сассуоло) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Bartlomiej Dragowski отразил угрозу, сделав сэйв.
48' Игра прервана. Кто-то из команды Эмполи сфолил.
46' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБурабиа Мехди (68, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СассуолоБриньола Энрико (99, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБерарди Доменико (25, в) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Альфред Дункан выходит на поле для этого, а Мехди Bourabia (Сассуоло) был заменен.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Доменико Берарди (Сассуоло) выходит на поле, а Энрико Brignola поле покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Первая половина матча закончилась. Маурицио Mariani просвистел.
42' Энрико Brignola (Сассуоло) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
37' ГолЛоготип ЭмполиГнеман (18, п) (Логотип ЭмполиФариас Диего (17, н)) - 2:0
37' ГОЛ! Диего Фариас показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Африйе Аква (Эмполи) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 2:0.
34' ГОЛ! Раде Крунич (Эмполи) проходит оборону и перекидывает с близкой дистанции через вратаря, Андреа Консильи одурачен, однако. 1:0! Великолепное индивидуальное мастерство.
33' Rogerio (Сассуоло) сделал пас, но мяч был заблокирован.
30' Мануэль Локателли (Сассуоло) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
29' Хорошая возможность забить! Джереми Бога (Сассуоло) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
27' Никто из игроков команды Сассуоло не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
26' Джереми Бога (Сассуоло) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
25' Какой мощный удар! Хума Бабакар (Сассуоло) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
24' Эмполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
23' Джованни Di Lorenzo (Эмполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эмполи получает шанс создать опасность у ворот.
22' Раде Крунич (Эмполи) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади в левый угол, но его удар прошел мимо ворот. Это был хороший удар, но забить, к сожалению, не вышло.
21' Мануэль Паскуаль (Эмполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
18' Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Фредерик Весели (Эмполи) грубо сыграл. Маурицио Mariani заметил это и засвистел.
15' Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
14' Игроки команды Сассуоло держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
10' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9' Энрико Brignola (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает угловой.
8' Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7' Андреа Консильи получает порцию аплодисментов с трибун. Франческо Caputo (Эмполи) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
6' Джованни Di Lorenzo (Эмполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
4' Почти голевой момент! Джереми Бога (Сассуоло) сделал навес, но Bartlomiej Dragowski был первый на мяче.
2' Андреа Консильи вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Джованни Di Lorenzo (Эмполи).
1' Игра только что началась.
0' Эмполи начнет игру.
0' Маурицио Mariani будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!