Дженоа - Лацио

2:1
17.02.2019, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5' Лука Банти дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу "Дженоа". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Доменико Кришито получил желтую карточку за бурное празднование гола.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
90+4' ГОЛ! Доменико Кришито пробил из-за пределов штрафной площади - мяч нырнул точно в дальний угол ворот. 2:1.
90+3' ГолЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) - 2:1
90+2' Горан Пандев получил желтую карточку за симуляцию. Не поверил ему арбитр.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПандев Горан (19) получил ж.к.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90+1' Милан Бадель сорвал атаку противника в центре поля и получил желтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБадель Милан (25, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) уходит с поля
Логотип ДженоаПерейра Педру (32) выходит на поле
87' Жордао Бруну простреливал с правого фланга, но противник прервал передачу португальца. \
85' Бираски пробивал с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
84' Генуэзцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
83' Горан Пандев пробивал с угла штрафной площади - после рикошета мяч ушел за лицевую линию поля.
82' После удара со штрафного мяч угодил в стенку. Атаковать будет команда Симоне Индзаги.
81' Доменико Кришито смещался в центр и был сбит с ног - арбитр назначил штрафной удар.
79' Ромеро сыграл неаккуратно и удостоился желтой карточки. Теперь ему лучше не фолить.
78' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
77' "Дженоа" продолжает атаковать, пытаясь выйти вперед. Тяжело приходится "Лацио" в эти минуты.
76' ГОЛ! Тони Санабрия здорово укротил мяч в чужой штрафной площади и пробил в угол ворот. 1:1.
73' Угловой удар поступил в распоряжение "Дженоа". Посмотрим, что из этого получится.
72' ТравмаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з)
72' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЖордау Бруну (66) выходит на поле
72' Штефан Раду испытывает болезненные ощущения в эти минуты. Нужна ему помощь врачей.
71' Патрик Габаррон грубо сыграл в центре поля и получил желтую карточку.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
68' Тони Санабрия толкнул Ачерби в спину - штрафной удар назначил главный арбитр встречи.
67' Куаме простреливал с левого фланга, но партнер не смог подстроиться под удар из чужой штрафной.
66' Сенад Лулич долго вводит мяч в игру из-за боковой линии - сложно найти свободного партнера.
65' "Орлы" обороняются всей командой в эти мгновения, но в любом момент готовы провести контрвыпад.
64' ЗаменаЛоготип ЛациоРомуло (8, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛейва Лукас (6) выходит на поле
64' Милан Бадель оказался первым на подборе и пробил - мяч сотряс перекладину ворот Раду.
63' Ромуло здорово навешивал с правого фланга - Ромеро выбил мяч на угловой удар.
62' Бесса пробивал в ближним угол с левой ноги - никаких проблем для Томаса Стракоши.
61' Широко старается атаковать команда Чезаре Пранделли, чтобы раскачать массированную оборону соперника.
60'
58' Фелипе Кайседо здорово прикрыл мяч корпусом в центре поля и развернул атаку своей команды.
56' ЗаменаЛоготип ДженоаРадованович Иван (8, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
54' Готовится первая замена в матче. Фелипе Кайседо скоро появится на поле.
53' Момент! Корреа пробивал в самый угол ворот с линии чужой штрафной - Раду чудом спас "Дженоа".
52' Патрик здорово сыграл на опережение и без проблем забрал мяч у противника.
51' Чиро Иммобиле не смог остановить мяч около чужой штрафной площади - опасно могло быть.
50' Защитники "Дженоа" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
48' "Дженоа" довольно активно идет в атаку, пытаясь восстановить паритет в эти минуты.
47' Адам Марушич простреливал с правого фланга - мяч стал легкой добычей для голкипера.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип ДженоаБесса Даниэль (24) выходит на поле
46' Лука Банти дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3'
45+2' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Лацио" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту компенсировал Лука Банти к первому тайму.
45' ГОЛ! Милан Бадель обыгрался с Чиро Иммобиле и отличным ударом поразил дальний угол ворот. Красота! 0:1.
44' ГолЛоготип ЛациоБадель Милан (25, п) (Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н)) - 0:1
43' Чиро Иммобиле не лучшим образом обработал мяч после передачи партнера - потеря.
42' Близится к завершению первая половина игры. Успеют ли команды открыть счет до перерыва?
41' Лазович навешивал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
40' Отметим, что в прошлом эпизоде у Адама Марушича все-таки было зафиксировано положение "вне игры".
39' Адам Марушич вырвался на свидание с Раду, но переиграть визави у черногорца не вышло.
38' Радованович неаккуратно сыграл против Корреа - арбитр смотрел внимательно и фол зафиксировал.
37' Адам Марушич сместился в центр и получил по ногам, но мяч остался у его команды, поэтому можно продолжать.
36' Раскрылась игра в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
35' Ух! Корреа пробивал с угла штрафной площади - Раду вовремя сделал шаг вперед и удар отразил.
34' Опасно! Антонио Санабрия пробивал из пределов чужой штрафной площади - Томас Стракоша выручил свою команду.
33' Можно сказать, что на встречных курсах идет игра в эти минуты. Интересно наблюдать за таким футболом.
32' Ух! Ромуло пробивал головой после подачи с фланга - мяч полетел в руки Раду.
30' Опасно! Томас Стракоша показал отличную реакцию и достал мяч после удара противника под перекладину.
29' "Орлы" пытаются выйти из-под прессинга противника посредством коротких передач.
28' Пауза возникла в нашем матче. Ачерби лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему по лицу.
27' Генуэзцы без проблем разрядили обстановку после подачи противника со штрафного.
26' Долго готовятся к исполнению штрафного удара подопечные Симоне Индзаги.
24' Зуканович слишком агрессивно вступил в отбор и нарушил правила в центре поля.
23' Чезаре Пранделли активно подсказывает своим подопечным. Посмотрим, к чему это приведет.
22' Куаме оттянулся в центре поля и свалил противника на газон - штрафной удар.
21' Очень вязкая игра сейчас происходит. Никто не хочет форсировать развитие событий.
20' Левым флангом атакуют в эти минуты подопечные Симоне Индзаги.
19' Бираски забрасывал мяч на партнера по флангу, но тот не сумел настичь игровой снаряд.
18' Корреа пытался раскачать противника на фланге, но тот сыграл внимательно - удар от ворот для "Дженоа".
17' Мяч стал подарком для Томаса Стракоши после длинного заброса противника.
16' Оборона "Дженоа" нивелировала угрозу после подачи противника с правого фланга.
15' Ух! Адам Марушич пробивал из-за пределов штрафной - страж ворот хозяев на месте.
14' Розыгрыш штрафного в исполнении "Дженоа" с правого фланга оказался неудачным.
13' Катальди сбил противника на фланге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
11' "Лацио" вынужден обороняться всей командой в эти минуты, ожидая ошибки противника.
10' Центральные защитники "Дженоа" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
9' Ачерби не лучшим образом выбил мяч, исправив свою оплошность самостоятельно.
8' Не самый высокий темп можно наблюдать в эти минуты. Никто не хочет рисковать.
7' Сенад Лулич получил толчок в спину, что не осталось без внимания арбитра.
6' Адам Марушич навешивал с правого фланга - мяч стал подарком для Раду.
4' Генуэзцы атакуют правым флангом в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
3' Оборона "орлов" нивелировала угрозу после заброса противника в штрафную площадь.
2' "Дженоа" выглядит активнее на стартовых минутах встречи. "Лацио" вынужден обороняться.
1' Лука Банти дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Орлы" имеют в своем активе тридцать восемь баллов, что позволяет им идти на шестой позиции. В четверг "Лацио" принимал "Севилью" в рамках Лиги Европы и потерпел минимальное поражение.

Ориентировочный состав "Лацио": Стракоша - Раду, Ачерби, Фелипе - Ромуло, Лейва, Катальди, Бериша, Лулич - Иммобиле, Корреа.
0' "Дженоа" в данный момент находится на тринадцатой позиции и располагает двадцатью пятью баллами. В прошлом туре генуэзцы гостили у "Болоньи", где расписали ничейный результат.

Ориентировочный состав "Дженоа": Раду - Бираски, Зуканович, Ромеро, Кришито - Лерагер, Радованович, Бесса, Лазович - Санабрия, Куаме.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Серии А, в котором "Дженоа" сыграет с "Лацио". Встреча пройдет в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Лукой Банти.