Милан - Кальяри

3:0
10.02.2019, воскресенье, 22:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+2' Довольно уверенно "Милан" переиграл сегодня "Кальяри" и вернул себе четвёртую лигочемпионовскую строчку в турнирной таблице. В следующем туре "Милан" сыграет на выезде против прямого конкурента "Аталанты". "Кальяри" по уровню пока не дотягивает до команд из верхней части таблицы, в чём мы сегодня и убедились. Для вас работал на этом матче Старчеус Сергей, следите за новостями футбола на https://www.soccer.ru !
90+1' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90' Тьему Бакайоко классно действует в обороне и лишает соперника малейшего шанса забить гол.
89' "Милан" впереди ждёт тяжёлый график, поэтому сегодняшняя победа придаст футболистам уверенности и поднимет настроение.
88' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87' Леонардо Паволетти открывался под навес с фланга, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
86' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Кальяри", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
85' Перспективы "Кальяри" в этом матче понятны, команде надо прибавить в конце сезона, иначе придётся бороться за выживание.
84' Фабио Борини проигнорировал Кутроне и не стал отдавать на него передачу и пробил сам по воротам, мяч прилетел в руки вратарю.
83' Как только игрок "Кальяри" получает мяч, так на него сразу сбегаются минимум два игрока "Милана".
82' ЗаменаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, н) уходит с поля
Логотип КальяриБрадарич Филип (6, п) выходит на поле
81' Сусо выскочил на ударную позицию и всё грамотно делал, пробивал обводящим ударом в дальний угол, но не попал!
80' Десять минут осталось командам провести на поле в основное время, плюс судья компенсирует за задержки.
79' Стараются гости доставить проблем обороне "Милана", но пока что защитная линия отлично обороняется.
78' Лукас Пакета получил повреждение, он лежит на газоне, а замен у "Милана" больше нет.
77' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип КальяриДесподов Кирил (32, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип КальяриФараго Паоло (24, п) получил ж.к.
Фараго грубо играет в единоборстве и видит за этот фол перед собой "горчичник".
74' Патрик Кутроне находился под опекой защитника но сумел нанести удар, правда не попал в створ ворот.
73' Удар отчаяния наносит Алессандро Дейола, мяч летит очень неточно, от ворот выбьет Джанлуиджи Доннарумма.
72' Хакан Чалханоглу оказался в выгодно позиции и пробил по воротам, но попал в игрока "Кальяри" перед собой.
71' "Милан" много потратил в крайнее трансферное окно, но все приобретения начали работать на команду уже сейчас.
70' Лука Чеппителли был в окружении двух соперников, но в сложной ситуации смог выбить мяч в аут.
69' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (27, п) выходит на поле
68' Небольшое повреждение получает игрок "Милана" Тьему Бакайоко, судья приостановил игру, футболисту оказывают помощь.
67' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип МиланКонти Андреа (12, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63, н) выходит на поле
65' Запели болельщики на трибунах "Сан-Сиро" новую песню про своего польского нападающего, Пёнтека в Милане полюбили за вклад в победы.
64' В штрафной "Кальяри" началась суматоха, первым среагировал в ситуации и протолкнул мяч в ворота Кшиштоф Пёнтек!
63' ГолЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) - 3:0
ГОООООЛ! Кшиштоф Пёнтек доводит счёт до разгромного, 3:0!
62' "Милан" подбирает мяч и идёт в атаку, хозяева должны как-то ответить сопернику.
61' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60' Забей "Кальяри" гол и игра пошла совсем бы другая, но счёт на табло не поменялся.
59' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58' Жоао Педро всё делал правильно, тут сказалось банальное отсутствие везения.
57' Вот это момент! В первом случает вратарь "Милана" совершил невероятный сейв, на добивание оказался Жоао Педро, но после его удара мяч попал в перекладину!
56' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
55' Робко и неуверенно "Кальяри" выходит в атаку, ударов по воротам Доннаруммы всё нет.
54' Нарушений правил многовато, но при этом игра не грубая, судья ещё не показал ни одной жёлтой карточки.
53' Много споров на поле, футболисты не смогли поделить мяч, пришлось вмешаться арбитру.
52' Лукас Пакета не чурается и оборонительных действий, и делает он это безошибочно.
51' Гости выходят в атаку правым флангом и быстро переводят мяч на левый, прострел в штрафную площадь не состоялся.
50' "Кальяри" слабо сопротивляется, ничего серьёзного во втором тайме гости пока не организовали.
49' Кшиштоф Пёнтек ждёт своего шанса забить, только что он пробивал по воротам и послал мяч выше цели.
48' Тьему Бакайоко не по правилам вцепился в соперника и нарушил правила, судья обошёлся устным предупреждением.
47' Давиде Калабрия получил возможность для удара и пробил в сторону ворот, получилось неточно.
46' Все уже на поле, судья дал свисток и второй тайм матча начался!
45+1' У "Кальяри" есть весь второй тайм чтобы исправить ситуацию, но с таким мотивированным "Миланом" справиться будет нелегко. "Милан" уверенно идёт к своей очередной победе. Излагайте свои мысли по-поводу второго тайма в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
44' Жоао Педро перестарался в отборе мяча и схватив за майку соперника нарушил правила.
43' Очень качественный первый там провёл "Милан", а вот "Кальяри" чего-то не хватает.
42' Леонардо Паволетти догоняет уходящий мяч и делает прострел низом, в штрафной "Милана" никого нет.
41' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
40' Судя по-всему "Милан" контролируя полностью ситуацию на поле попросту доигрывает тайм.
39' Сусо делает потрясающий пас вперёд на Чалханоглу, но тот на мгновение не успел.
38' Сусо ускоряется в атаку по правому флангу, но падает и теряет мяч на ровном месте.
37' Лука Пеллегрини бросал мяч из аута прямо в штрафную "Милана", оборона первая на мяче.
36' Джанлуиджи Доннарумма вышел на мяч из ворот и всех растолкав первым добрался до сферы.
35' Рикардо Родригес подключился к атаке по левому флангу и не смог сделать навес, ему не позволили.
34' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Милана" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
33' Совсем без задержек играют команды, "Кальяри" вторую половину первого тайма играет на чужой половине.
32' Стали возникать моменты у "Кальяри", конечно не часто, но периодически шансы появляются.
31' Симоне Падоин получает мяч на углу штрафной "Милана" и мог бить по воротам, но промедлил и в итоге Франк Кессье удар накрыл.
30' Пол часа матча позади, счёт "Милан" уже сделал комфортным, но один гол "Кальяри" может всё перевернуть.
29' "Милан" решил отдать инициативу сопернику и встречает его на своей половине поля.
28' Практически все перехваты в центре поля за футболистами "Милана", они читают игру.
27' А вот и первый опасный момент у ворот "Милана", реализовать который не удалось, отлично сыграл вратарь.
26' Пошла ещё одна проникающая передача в штрафную "Кальяри", нападающие "Милана" нарушили правила в атаке.
25' "Кальяри" пробует создать свой момент, всё заканчивается в центре поля.
24' Кшиштоф Пёнтек прорывался к воротам гостей, его сумели остановить в последний момент.
23' Давиде Калабрия делает нацеленную передачу на дальнюю штангу, там оставили одного Пакета, бразилец в касание переправил мяч в ворота!
22' ГолЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) (Логотип МиланКалабрия Давиде (2, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Лукас Пакета забивает свой первый гол за "Милан", 2:0!
21' "Милан" всё ближе и ближе к чужой штрафной, иногда футболисты передерживают мяч и не бьют по воротам.
20' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
19' При всём желании футболисты "Кальяри" ничего не могут противопоставить агрессивному "Милану".
18' Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
17' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
16' "Милан" после того как повёл в счёте не останавливается и продолжает атаковать.
15' Досадная случайность для "Кальяри" в самом начале матча, но ничего не поделать.
14' Вратарь "Кальяри" хотел выбить мяч кулаками как можно дальше, сфера попала в Чеппителли и от защитника влетела в ворота!
13' АвтоголЛоготип КальяриЧеппителли Лука (23, з) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Чеппителли отправил мяч в свои ворота, 1:0!
12' Красно-чёрные делают диагональную передачу на правый фланг, партнёры по команде ждут прострел в штрафной площади.
11' "Милан" перестраивается и начинает атаку от собственных ворот, активно открываются фланги.
10' Хороший трёхминутный отрезок провели футболисты "Кальяри", заставили оборону хозяев поработать.
9' Один из защитников "Милана" запускает свечу над своей штрафной, всё обошлось.
8' Забавный эпизод, футболисты "Милана" неправильно ввели мяч из-за боковой, это право перешло к футболистам "Кальяри".
7' Гости пока не могут выйти из-под прессинга и провести свою атаку, "Милан" очень агрессивен.
6' С навесом после углового оборона "Кальяри" справилась, мяч достался вратарю.
5' Чалханоглу выждал момент и опасно пробил в ближний угол, вратарь переправил сложный мяч на угловой!
4' Хорошую прессу и отзывы болельщиков собрал по последним матчам Лукас Пакета, посмотрим как он будет действовать сегодня.
3' С контроля мяча начали матч хозяева поля, гости не собираются подпускать к своей штрафной.
2' Миланцам ошибаться сегодня нельзя, все конкуренты выиграли, так что команда Гаттузо будет играть только на победу.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Милана". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0'
0' "Милан" находится в хорошей игровой форме, поэтому должен без особых проблем справляться с "Кальяри". Сардинцы в выездных матчах весьма робко действуют со старта, о чём говорят 9 поражений в 11-ти сыгранных матчах чемпионата. Ситуация в турнирной таблице обязывает "россонери" не сбавлять оборотов – чтобы вернуть себе четвёртую строчку, им обязательно нужно обыгрывать сегодня соперника.
0' "Кальяри" после новогодних праздников никак не может наладить свою игру и результаты, спускаясь всё ближе к зоне аутсайдеров чемпионата. Новый календарный год команда Роландо Марана начала с вылета из национального Кубка, дома проиграв "Аталанте" (0:2). В активе команды есть всего 21 очко, это на четыре больше, чем у идущей в зоне вылета "Болоньи". Неудачно "Кальяри" провёл и трансферную кампанию – дебютировавший в прошлом туре Сириль Теро провёл на поле всего несколько минут, после чего покинул поле по причине травмы, по этой же причине игру раньше времени закончил и Вальтер Бирса.
0' "Милан" очень солидно смотрится в последних матчах, хотя соорудить затяжную победную серию команде Дженнаро Гаттузо не удаётся, учитывая сложный календарь. Активная работа на трансферном рынке приносит свои результаты – купленные за 70 миллионов евро Лукас Пакета и Кшиштоф Пёнтек сходу начали приносить команде пользу – именно эта связка организовала гол в ворота "Ромы" в прошлом туре, но в итоге "Милану" удалось в том поединке взять лишь один балл.
0' Программа 23-го тура итальянского чемпионата закроется матчем между "Миланом" и "Кальяри". Все конкуренты миланцев за место в зоне Лиги чемпионов накануне выиграли свои матчи, поэтому они также обязаны побеждать, чтобы вернуть себе четвёртое место. Вот уже пять матчей подряд "Милан" не знает горечи поражений и явно планирует продлить эту серию в поединке с кризисным "Кальяри". Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
10.02.2019, 23:53
Все, Гаттузо, выпускай Кастильехо или Кутроне вместо Чалханоглу. И Лаксальта.
10.02.2019, 23:37, ред.
ухх Златан на трибунах))блин бакайоко такое донышко))
  0
Брулин
10.02.2019, 23:29
Радует,что появились вертикальные передачи вперед вразрез между игроками противника и игра в касание Пьонтека. Все это порется только потому что Сусо тихоход,а кебаб и Кесье сами по себе не очень
10.02.2019, 23:06
Как хорошо, что Пакета забил. Это даст ему больше уверенности и мотивации. Теперь бы Чалханоглу еще раскрылся и будет супер!