Сассуоло - Ювентус

0:3
10.02.2019, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+6' Паоло Маццолени дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ювентуса". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5'
90+5' Поль Лирола получил желтую карточку за толчок Эмре Джана.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛирола Поль (21, з) получил ж.к.
90+3' Доводят поединок до логического завершения подопечные Аллегри.
90+2' "Сассуоло" вынужден обороняться в эти минуты. Не удается им отобрать мяч.
90+1' Пять минут компенсировал арбитр.
89' Консильи выбил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли выиграть подбор.
87' ГОЛ! Эмре Джан отправил мяч точно в дальний угол ворот после передачи Криштиану Роналду. 0:3.
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДжан Эмре (23) выходит на поле
84' Пауло Дибала уже успел получить по ногам. Локателли задел аргентинскую звезду.
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10) выходит на поле
82' Пытаются игроки "Сассуоло" перейти на чужую половину, чтобы отквитать хотя бы один мяч.
81' Гости владеют мячом в районе центрального круга, ожидая большей активности от противника.
80' Алессандро Матри пока что не может зацепиться за мяч. Плотно с ним играют защитники.
79' ЗаменаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаньянелли Франческо (4) выходит на поле
77' Родриго Бентанкур здорово сыграл на опережение и не позволил противнику добраться до мяча.
76' Бернардески пытался развернуть атаку на правый фланга, но сделать передачу ему не позволили.
74' Войцех Щесны сыграл на опережение и забрал мяч. Кроме того, поля получил небольшое повреждение.
73' Ругани головой выбил мяч подальше после подачи Доменико Берарди с углового
72' А теперь угловой разыграют игроки "Сассуоло". Должно быть интересно.
71' ГОЛ! Криштиану Роналду выпрыгнул выше всех и отправил мяч мимо Консильи после отличной подачи партнера с углового. 0:2.
69' Федерико Бернардески навешивал в центр штрафной - мяч зацепил противника и ушел за пределы поля.
68' Криштиану Роналду получил мяч около чужой штрафной и пробил - игровой снаряд ушел на фланг.
67' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
66' Момент! Маттиа Де Шильо пробивал с линии штрафной после скидки партнера - мяч немного разминулся с дальним углом.
65' Алекс Сандро получил по ноге на фланге - Доменико Берарди его обидел.
64' Снова имели момент гости, чтобы забить, но Сами Хедира не смог попасть по мячу из убойной позиции.
62'
61' Криштиану Роналду выбивал мяч после свистка и попал в голову Сами Хедире. Больно сейчас немцу.
60' Выбежал болельщик на поле и помчался к Роналду. Возникла пауза в нашем матче.
59' ЗаменаЛоготип СассуолоБабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (20) выходит на поле
58' Де Шильо грамотно поставил спину и вынудил противника нарушить правила.
57' Поль Лирола пытался ворваться в чужую штрафную и заработал угловой для своей команды.
56' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10) выходит на поле
55' Вот это да! Войцех Щесны неудачно сыграл на выходе, а Берарди пробивал по пустым воротам, но не попал!
54' Матри облачается в игровую экипировку. Скоро увидим мы нападающего на поле.
53' Бернардески роскошной передачей вывел Роналду один на один, но тот оказался в положении "вне игры".
52' Бабакар выстрелил с подступов к штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
51' Миралем Пьянич отдавал "тонкую" передачу в чужую штрафную, но до партнера мяч не дошел.
50' Подопечные Роберто Де Зерби пока что не могут перейти на чужую половину поля большими силами.
49' Сами Хедира простреливал с правого фланга, а мяч после серии рикошетов ушел за пределы поля.
48' Опасно! Даниэле Ругани пробивал головой из выгодной позиции, но мяч прошел мимо ворот.
47' Криштиану Роналду, казалось, пробивал из-за пределов штрафной, но соперник вытолкнул мяч из-под его ног.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+3'
45+3' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе гостей в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3' Опасно! Сами Хедира пробивал головой из убойной позиции - мяч прошел мимо створа ворот.
45+2' Федерико Бернардески пробил из-за пределов штрафной - Консильи пришлось потрудиться, чтобы команду спасти.
45+1' Три минуты осталось играть командам в первом тайме.
45' Позиционное наступление сейчас ведут хозяева. Скоро арбитр даст свисток на перерыв.
44' Локателли навесил в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до мяча не добрался.
43' Оборона "Ювентуса" нивелировала угрозу после подачи противника в штрафную.
42' Хозяева постепенно продвигаются на чужую половину поля, но без обострения пока что.
41' Доменико Берарди оказался первым на подборе и пробил издали - мяч прошел выше ворот.
40' Угловой удар заработал "Сассуоло". Самые высокие стянулись к воротам Войцеха Щесны.
39' Мехди Бурабия получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
38' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) получил ж.к.
37' Криштиану Роналду раскачал противника на фланге и навесил на дальнюю штангу - Манджукичу не дали пробить.
36' Атака "Ювентуса" прервана свистком арбитра - Марио Манджукич оказался в офсайде.
35' Пытаются прессинговать противника подопечные Роберто Де Зерби, но пока что безуспешно.
34' Де Шильо довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - некуда ему торопиться.
33'
32' Алекс Сандро лежит на газоне и корчится от боли. Наступили ему на ногу.
31' Джанджакомо Маньяни получил желтую карточку за фол против Матюиди на фланге.
30' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньяни Джанджакомо (23, з) получил ж.к.
29' Войцех Щесны подобрал бесхозный мяч в своей штрафной площади - не удалась атака "Сассуоло".
28' Алекс Сандро получил желтую карточку за грубую игру против Берарди.
27' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
26' Поль Лирола затянул с передачей с фланга и потерял мяч. Нужно быстрее принимать решение.
25' "Ювентус" продолжает владеть мячом и пытается развить имеющееся преимущество в счете.
24' ГОЛ! Консильи парировал удар Криштиану Роналду перед собой, а первым на добивании оказался Сами Хедира. 0:1.
23' ГолЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) - 0:1
22' Бабакар умудрился пробить головой после подачи с углового, но мяч стал подарком для Щесны.
21' Очередной угловой удар заработали хозяева. Посмотрим, что из этого выйдет.
19' Матюиди грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля и оказался на газоне - штрафной удар.
18' Матюиди отважился на удар из-за пределов штрафной - точности французу не хватило.
17' "Ювентус" в эти минуты пытается закрепиться на чужой половине поля.
16' Не смогли подопечные Роберто Де Зерби опасно разыграть угловой. Атаковать будет "Ювентус".
15' Опасно! Локателли выстрелил с подступов к штрафной площади - Войцех Щесны выручил свою команду.
14' "Ювентусу" пока что не удается отодвинуть игру от своих ворот. Тяжело им приходится в эти минуты.
13' Де Шильо ошибся при передаче на чужой половине поля, но хозяева провести быстрый контрвыпад не смогли.
12' Не смогли подопечные Роберто Де Зерби извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
11' Угловой удар поступил в распоряжение "Сассуоло". Самые рослые идут в штрафную площадь.
10' Стефано Сенси сделал передачу низом с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся.
9' Доменико Берарди перестарался при игре в отборе против Алекса Сандро и правила нарушил.
8' Игроки "Сассуоло" контролируют мяч и пытаются взломать оборону противника.
7' Миралем Пьянич получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
6' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
5' Доменико Берарди пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа ворот.
4' Паоло Маццолени пошел сам смотреть повтор. Ждем его вердикта.
3' Филипп Джуричич оказался на газоне в чужой штрафной площади. Арбитр взял паузу.
2' Неплохой темп игры задали команды с первых минут поединка.
1' Сигнал к началу встречи прозвучал!
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ювентус" без особых проблем возглавляет турнирную таблицу, располагая шестьюдесятью баллами. "Наполи" оступился в этом туре, поэтому есть возможность еще увеличить отрыв. В прошлом туре команда Аллегри упустила победу над "Пармой".

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Канселу, Ругани, Касерес, Алекс Сандро - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Манджукич, Роналду, Дибала.
0' "Сассуоло" в данный момент идет в середине турнирной таблицы, располагая тридцатью очками. В прошлом туре команда Роберто Де Зерби гостила у "Дженоа" и смогла набрать один балл.

Ориентировочный состав "Сассуоло": Консильи - Лирола, Пелузо, Маньяни, Рожерио - Бурабиа, Сенси, Локателли - Берарди, Бабакар, Джуричич.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать третьего тура Серии А, в котором "Сассуоло" сыграет с "Ювентусом". Встреча пройдет в Реджо Эмилии на стадионе "Читта дель Триколоре". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Паоло Маццолени.
la_masia
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
10.02.2019, 21:14
Вот это простил Берарди! Куда Щенсного чёрт понёс?
10.02.2019, 20:48
12 лет? Прямо с рождения? Счастливое детство)
10.02.2019, 20:29
Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)
  2
Шишанутый
Шишанутый
10.02.2019, 20:27
Пусть забьет чтобы подорвать барсафанов.
  4
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.02.2019, 20:23
Гол забьет португальский пловец (с пенальти)
Camellot
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
10.02.2019, 18:42
Это вообще беда!!! Из 7 матчей выиграть 1, я псв так не боялся
  0
Camellot
10.02.2019, 15:10
Еще Один потрясающий игрок Паоло Мацоллини. Немного статистики игр за ю..
за последние 5 лет паолинье, как ласково называют его болельщики, за ю..отыграл 12 матчей
Желтые карточки соперникам 26, Желтые карточки ю..18
Красные карточки соперникам 3 , Красные ю..0
Голов забито соперниками 8 , Глов забито ю..20
По назначенным пенальти нечейка , 1-1
Примечательно то что его назначают на одинаковые матчи в сезоне, если ю.. игра с дженоа его назначают и на второй круг этого матча.