Аталанта - СПАЛ: обзор матча 10 февраля 2019

2:1
10.02.2019, воскресенье, 17:00
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаПессина Маттео (22, з) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Маттео Pessina (Аталанта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Алехандро Гомес уходит.
89' Помощник судьи поднял флажок. Hans Хатебур (Аталанта) попал в офсайд, вот в чем дело.
84' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84' Жозе Паломино (Аталанта) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
83' ЗаменаЛоготип СПАЛБонифаци Кевин (14, п) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10, з) выходит на поле
83' Сейчас будет замена. Кевин Bonifazi уходит с поля, а Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) на него выходит.
79' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаХатебур Ханс (33, п)) - 2:1
79' ЗаменаЛоготип СПАЛПетанья Андреа (37, н) уходит с поля
Логотип СПАЛАнтенуччи Мирко (7, в) выходит на поле
79' Гол! Отличная поперечная передача от Hans Хатебур в штрафную на Дуван Сапата (Аталанта), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 2:1.
79' А вот и замена. Андреа Петанья сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
78' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, н) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, в) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Ремо Фройлер уйдет с поля, а Марио Пашалич (Аталанта) появится ему на смену.
78' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' ЗаменаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛМурджа Алессандро (11, в) выходит на поле
71' Маттиа Валоти сейчас покинет игру. Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) заменит его.
71' Тимоти Кастань (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
70' ЗаменаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, з) уходит с поля
Логотип АталантаГосенс Робин (8, в) выходит на поле
70' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Тимоти Кастань заменен, а не его место вступил Robin Госенс (Аталанта).
70' Тимоти Кастань (Аталанта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
67' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' Этот пас через все поле, который сделал Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) оказался не очень точным.
65' Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
57' ГолЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) (Логотип АталантаСапата Дуван (91, н)) - 1:1
57' ГОЛ! Дуван Сапата сделал голевой пас, а отличился Йосип Иличич (Аталанта). Он выстрелил под перекладину из штрафной. 1:1.
55' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55' Неплохая подача впервые дошла до Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor), но его мощный удар здорово заблокировал защитник.
54' Дуван Сапата (Аталанта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул.
52' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Тимоти Кастань (Аталанта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
51' Тимоти Кастань (Аталанта) сделал пас, но мяч был заблокирован.
50' Этот пас через все поле, который сделал Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) оказался не очень точным.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' Алехандро Гомес (Аталанта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
43' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
39' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
36' Угловой, подает Аталанта, но Эмилиано Вивиано (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл на перехвате.
36' Йосип Иличич (Аталанта) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
34' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ремо Фройлер (Аталанта) попал в положение вне игры.
29' Желтая карточкаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) получил ж.к.
29' Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
26' Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
23' Алехандро Гомес (Аталанта) хорошую занял позицию в штрафной и головой пробил по отскочившему мячу. Но голкипер отлично вытащил снаряд из ворот.
23' Алехандро Гомес (Аталанта) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Эмилиано Вивиано предвидел это и сделал классный сэйв.
22' Мартен Де Рон (Аталанта) слишком агрессивно играет, и судья матча Давиде Massa свистит фол.
21' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
15' Алехандро Гомес (Аталанта) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
13' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
13' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Hans Хатебур (Аталанта) получает желтую карточку.
12' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) получил ж.к.
12' Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) зарабатывает желтую карточку.
12' Джанлука Манчини (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8' Это гол! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Ясмин Куртич, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Этрит Бериша не имел шансов.
7' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7' Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Этрит Бериша поймал мяч.
5' Этот пас через все поле, который сделал Ремо Фройлер (Аталанта) оказался не очень точным.
4' Предупреждение. Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую карточку за грубый фол.
3' Желтая карточкаЛоготип СПАЛМиссироли Симоне (6, п) получил ж.к.
1' Игра только что началась.
0' СПАЛ начинает игру с центра поля.
0' Давиде Massa был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?