Сампдория - Фрозиноне: обзор матча 10 февраля 2019

0:1
10.02.2019, воскресенье, 17:00
90+7' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Сампдория владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90+1' Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
90' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеСпортиелло Марко (57, в) получил ж.к.
90' Марко Спортьелло (Фрозиноне) получил желтую карточку.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Штрафной со средней дистанции пробьет Сампдория.
87' Деннис Прат (Сампдория) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
87' Команда Фрозиноне забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
86' Главный арбитр указал на угловой флажок, Фрозиноне подаст его.
85' Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает угловой.
84' Омар Колли (Сампдория) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
83' Угловой. Кароль Линетты (Сампдория) исполнит.
78' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеТротта Марчелло (20, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) получил ж.к.
77' Вот и замена. Марселло Тротта (Фрозиноне) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Камилло Чано уходит с поля!
77' О чем думал Кароль Линетты (Сампдория)? Получает он желтую карточку.
76' Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
74' ЗаменаЛоготип СампдорияЭкдаль Альбин (6, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСау Марко (20, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеГори Мирко (5, в) выходит на поле
74' Так... Francesco Cassata уходит с поля, а Мирко Гори (Фрозиноне) его заменил.
73' Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Олбин Экдаль ушел с поля, а Марко Сау (Сампдория) будет усилять игру.
73' Проценты владения мячом такие - 69:31.
72' Команда Сампдория доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
70' Один из игроков команды Фрозиноне забежал в офсайд, рефери увидел это.
69' Сампдория будет подавать угловой.
68' Грегуар Дефрель (Сампдория) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и слабо пробил по центру. Марко Спортьелло грамотно занял позицию и сделал сэйв.
66' Сампдория владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
63' Лайнсмен поднял флажок, Камилло Чано (Фрозиноне) оказался в офсайде.
62' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Даниэль Чиофани (Фрозиноне) возвращается на поле.
60' Даниэль Чиофани (Фрозиноне) нуждается в помощи врачей команды.
59' Сампдория контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
57' ЗаменаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип СампдорияДефрель Грегуар (92, в) выходит на поле
57' Грегуар Дефрель (Сампдория) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Маноло Габбьядини заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' ЗаменаЛоготип СампдорияСапонара Риккардо (5, п) уходит с поля
Логотип СампдорияРамирес Гастон (11, в) выходит на поле
56' Марко Джампаоло сделал перестановку. Рикардо Сапонара заменен, а не его место вступил Гастон Рамирес (Сампдория).
55' Желтая карточкаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) получил ж.к.
55' Желтую карточку за подкат получил Маноло Габбьядини (Сампдория). Livio Marinelli не колеблясь принял это решение.
53' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Фрозиноне попал в положение вне игры.
51' Олбин Экдаль (Сампдория) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Livio Marinelli не пропустил этот момент и свистнул.
49' Угловой удар. Кароль Линетты (Сампдория) подал, но на мяче первыми были защитники.
48' Кароль Линетты (Сампдория) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сампдория получает право на угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) получил ж.к.
45' Камилло Чано (Фрозиноне) получает желтую карточку за предыдущий фол.
44' Сампдория играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
40' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фрозиноне. Но один из защитников прерывает подачу.
39' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот. Хорошо сыграно, отличный момент! Деннис Прат (Сампдория) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
38' Угловой удар будет исполнен. Деннис Прат (Сампдория) подаст.
36' Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
35' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТаварес Жуниор (22, з) получил ж.к.
35' Junior (Сампдория) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
30' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) получил ж.к.
30' Livio Marinelli показывает желтую карточку, это Francesco Cassata (Фрозиноне) наказан за свое нарушение.
30' Игроки команды Сампдория обмениваются короткими передачами.
25' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Даниэль Чиофани (Фрозиноне). Эдоардо Голданига отправляет в штрафную отличный навес, после которого Даниэль Чиофани (Фрозиноне) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 0:1.
23' Игра прервана. Кароль Линетты (Сампдория) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
20' Фрозиноне много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
19' Даниэль Чиофани (Фрозиноне) наказан за задержку. Livio Marinelli назначил штрафной.
17' Игроки команды Сампдория делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
14' Казалось, будто бы Деннис Прат (Сампдория) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
14' Камилло Чано (Фрозиноне) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Livio Marinelli остановил игру. Сампдория получает право на штрафной удар.
13' Рикардо Сапонара (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
10' Омар Колли (Сампдория) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
10' Сампдория разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
9' Livio Marinelli свистит, это Франческо Zampano (Фрозиноне) нарушал правила.
7' Фабио Куальярелла (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
5' Сампдория показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
4' Сампдория владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
3' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрозиноне исполнит.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Сампдория начинает игру с центра поля.
0' Livio Marinelli был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
10.02.2019, 16:20