Ницца - Бордо: обзор матча 12 января 2019

1:0
12.01.2019, суббота, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Желтая карточкаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) получил ж.к.
90+4' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Youcef Attal (Ницца).
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' Николя Rainville дает свисток. Реми Вальтер (Ницца) уронил соперника на пол.
84' ЗаменаЛоготип НиццаСрарфи Бассем (11, з) уходит с поля
Логотип НиццаЖалле Кристоф (24, з) выходит на поле
84' Бассем Срарфи (Ницца) был заменен из-за травмы. Patrick Vieira отправил в бой свежего игрока, это Кристоф Жайе.
83' Игра прервана. Бассем Срарфи (Ницца) получает медицинскую помощь на поле.
81' Сэмюэль Калу (Бордо) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
79' Бассем Срарфи (Ницца) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
78' Желтая карточкаЛоготип БордоКунде Жюль (4, п) получил ж.к.
78' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Николя Rainville наказал заслуженно, Жюль Кунде (Бордо) с предупреждением теперь.
77' Прострел и Франсуа Камано (Бордо) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
76' ЗаменаЛоготип НиццаСако Ихсан (18, н) уходит с поля
Логотип НиццаСрарфи Бассем (11, з) выходит на поле
76' Patrick Vieira решил усилить игру заменой. Ihsan Сако ушел с поля, а Бассем Срарфи (Ницца) будет усилять игру.
75' ЗаменаЛоготип БордоКарамо Янн (8, н) уходит с поля
Логотип БордоКорнелиус Андреас (9, з) выходит на поле
75' Сейчас будет замена. Янн Карамо уходит с поля, а Андреас Корнелиус (Бордо) на него выходит.
72' Янн Карамо (Бордо) готовится подать угловой удар.
71' Вилан Киприен (Ницца) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
71' Адриен Tameze (Ницца) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ницца подаст его.
67' ЗаменаЛоготип БордоБашич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип БордоЛерагер Лукас (19, з) выходит на поле
67' Угловой удар. Сэмюэль Калу (Бордо) подал, но на мяче первыми были защитники.
67' Тренер решил произвести перестановку. Toma Basic уйдет с поля, а Лукас Lerager (Бордо) появится ему на смену.
66' ЗаменаЛоготип НиццаМакенго Жан-Виктор (27, п) уходит с поля
Логотип НиццаВальтер Реми (6, в) выходит на поле
66' Реми Вальтер (Ницца) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жан-Виктор Макенго заменен.
66' Toma Basic (Бордо) исполнил стандарт от края штрафной, мяч летит выше цели, куда-то на трибуны.
63' Желтая карточкаЛоготип БордоБашич Тома (26, п) получил ж.к.
63' Toma Basic (Бордо) вымотал все нервы судье, и Николя Rainville берется наказать игрока.
62' Судья Николя Rainville видит подножку, которую сделал Юссуф Сабали (Бордо), и дает свисток.
60' ЗаменаЛоготип БордоПлашил Ярослав (18, п) уходит с поля
Логотип БордоКамано Франсуа (11, в) выходит на поле
60' Янн Карамо (Бордо) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
60' Время для замены. Франсуа Камано (Бордо) выходит на поле, а Ярослав Плашил его покидает.
60' Юссуф Сабали (Бордо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бордо получает право на угловой удар.
58' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ницца попал в положение вне игры.
54' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Сэмюэль Калу (Бордо).
53' Otavio (Бордо) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Бордо зарабатывает угловой.
53' Вилан Киприен (Ницца) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
52' Вилан Киприен (Ницца) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает угловой.
50' Ален Сен-Максимен (Ницца) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил по центру, но Бенуа Костиль был спокоен и сделал хороший сэйв.
48' Youcef Attal (Ницца) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46' Николя Rainville своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Конец первого тайма.
45+3' Вилан Киприен (Ницца) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
45+3' Ален Сен-Максимен (Ницца) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Ницца подаст угловой.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
42' Кто-то из команды Бордо свалил оппонента не землю - штрафной будет.
40' Ницца получит право на угловой.
40' Ален Сен-Максимен (Ницца) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Ницца получает право на угловой.
35' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Otavio (Бордо) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
32' Otavio (Бордо) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
31' Великолепеную игру показывает Янн Карамо (Бордо). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
26' Желтая карточкаЛоготип БордоКалу Самуэль (10, н) получил ж.к.
26' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Сэмюэль Калу (Бордо) предупрежден.
26' Бордо контролирует мяч и игру.
22' Желтая карточкаЛоготип НиццаЭрей Кристофер (29, з) получил ж.к.
22' Christophe Herelle (Ницца) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
22' Джимми Бриан (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21' Сэмюэль Калу (Бордо) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
17' Юссуф Сабали (Бордо) укладывает оппонента на газон, Николя Rainville свистит фол.
16' Гол с пенальтиЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, п) - 1:0 (П)
16' Гол! Ален Сен-Максимен (Ницца) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бенуа Костиль, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
15' Ален Сен-Максимен (Ницца) попытается забить гол с пенальти.
13' Николя Rainville свистит, это Вукасин Йованович (Бордо) нарушал правила. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Ницца.
10' Данте (Ницца) делает заброс вперед, но Бенуа Костиль смело выходит и забирает мяч себе.
8' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джимми Бриан (Бордо) попался в положение вне игры.
4' Какой шанс! Янн Карамо (Бордо) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
2' Игрок из команды Ницца уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
1' Янн Карамо (Бордо) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот полетел выше ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Ницца разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Николя Rainville.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!