Дижон - Монпелье: обзор матча 13 января 2019

1:1
13.01.2019, воскресенье, 19:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2' Жулиу Тавареш (Дижон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип ДижонЛаутоа Уэсли (24, з) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Желтую карточку за подкат получил Уэсли Лотоа (Дижон). Бенуа Бастьен не колеблясь принял это решение.
88' Желтая карточкаЛоготип ДижонТаварес Жулио (11, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ДижонХаддади Уссама (5, з) уходит с поля
Логотип ДижонБука Муту Арнольд (3, з) выходит на поле
88' Так... Уссама Хаддади уходит с поля, а Арнольд Бука Муту (Дижон) его заменил.
88' Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Жулиу Тавареш (Дижон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
87' Уэс Саид (Дижон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
85' Соломон Sambia (Монпелье) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
83' ЗаменаЛоготип МонпельеДелор Анди (11, н) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19, п) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Энди Делор уходит, а Сулеймане Камара (Монпелье) войдет в игру.
80' Флоран Бальмон (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
78' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, з) выходит на поле
78' Тренер делает замену. Флоран Молле уходит, а выходит Соломон Sambia (Монпелье). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Угловой. Исполняет Дижон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' Отличный пас, и Эльес Шкири (Монпелье) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
72' ЗаменаЛоготип ДижонМарье Жордан (14, п) уходит с поля
Логотип ДижонБальмон Флоран (15, з) выходит на поле
72' А вот и замена. Жордан Мари сейчас уйдет с поля. Антуан Комбуаре дает последние наставления своему игроку, это Флоран Бальмон (Дижон) окажется на поле.
70' ЗаменаЛоготип ДижонКвон Чхан-Хун (22, н) уходит с поля
Логотип ДижонСлити Наим (10, в) выходит на поле
70' Антуан Комбуаре решил сделать замену. Наим Слити (Дижон) выходит на поле, а Chang-Hoon Kwon уходит с него.
69' ЗаменаЛоготип МонпельеОйонго Амбруаз (8, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛасн Поль (7, в) выходит на поле
69' Замена. Пол Ласн (Монпелье) вошел в игру, а Ambroise Oyongo был заменен.
68' Эльес Шкири (Монпелье) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
65' Педро Мендеш (Монпелье) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бенуа Бастьен свистит, сигнализируя, что было нарушение. Дижон получает шанс. Это штрафной удар.
61' ГолЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) (Логотип МонпельеДелор Анди (11, н)) - 1:1
61' ГОЛ! Энди Делор делает голевую передачу, Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 1:1.
58' Мехди Абед (Дижон) фолит в попытке отобрать мяч. Монпелье получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
57' Флоран Молле (Монпелье) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
54' ГолЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, н) (Логотип ДижонМарье Жордан (14, п)) - 1:0
54' ГОЛ - 1:0! Жордан Мари сделал голевую передачу, Уэс Саид (Дижон) замкнул эту передачу в правый угол ворот, а Бенжамин Лекомт получил баранку.
54' Замечательное командное движение от игроков команды Монпелье. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
52' Жулиу Тавареш (Дижон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
48' Chang-Hoon Kwon (Дижон) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Бенжамин Лекомт был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
48' Chang-Hoon Kwon (Дижон) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
46' Бенуа Бастьен своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Фуад Шафик (Дижон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Дижон.
43' Вот это промах! Chang-Hoon Kwon (Дижон) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
40' Флоран Молле (Монпелье) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
38' Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35' Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35' После разрезающего оборону паса, Энди Делор (Монпелье) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Бобби Allain хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку. Судья показывает на угловой флажок. Монпелье получает право на угловой.
33' Игра прервана. Жордан Мари (Дижон) получает медицинскую помощь на поле.
30' Петар Шкулетич (Монпелье) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Бобби Allain продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
30' Флоран Молле (Монпелье) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
28' Жордан Мари (Дижон) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
27' Уссама Хаддади (Дижон) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч покинул пределы поля, и Монпелье произведет вбрасывание.
23' Команда Монпелье замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
20' Флоран Молле (Монпелье) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
19' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19' Сейчас Жордан Мари (Дижон) сфолил, сыграл грубо. Бенуа Бастьен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Монпелье.
16' Флоран Молле (Монпелье) пробил наудачу издали, но Бобби Allain смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
13' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13' Флоран Молле (Монпелье) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
13' Монпелье получает право на угловой удар.
8' Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7' Отличный пас на Жордан Мари (Дижон) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Бенжамин Лекомт сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Угловой. Подавать будет Дижон.
7' Дижон показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
4' Мехди Абед (Дижон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2' Неудачный пас почти через все поле. Жулиу Тавареш (Дижон) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Дижон разыграет мяч в центре поля.
0' Бенуа Бастьен будет судить сегодня матч.