Кан - Лилль: обзор матча 11 января 2019

1:3
11.01.2019, пятница, 21:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+8' Судья дает свисток к концу игры.
90+7' Yoel Armougom (Кан) имел шанс забить издали. Майк Маньян был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
90+4' Мяч в сетке! Фредерик Жилбер отдал голевой пас в этом моменте, а Родриге Казимир Нинга (Кан) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:3.
90+3' ГолЛоготип ЛилльАраужо Луис (11) (Логотип ЛилльПепе Николя (19, н)) - 0:3
90+2' Фредерик Жилбер (Кан) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч покидает поле. Кан получает право на угловой.
90+2' Гол! Николас Пепе сделал простую передачу точно в ноги Luiz Araujo (Лилль) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил по центру ворот. 0:3.
90+2' Кан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип КанДиоманде Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип КанТчокунте Малик (19) выходит на поле
89' А вот и замена. Исмаэль Диоманде сейчас уйдет с поля. Фабьен Mercadal дает последние наставления своему игроку, это Malik Tchokounte (Кан) окажется на поле.
88' ЗаменаЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, п) уходит с поля
Логотип ЛилльПье Жереми (26) выходит на поле
88' Замена в составе. Джереми Пье (Лилль) появится в составе. А Рафаэль Леау покинет игру.
87' Фесаль Фажр (Кан) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
85' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
84' Красная карточкаЛоготип ЛилльЧелик Мехмет (17, з) получил к.к.
84' Арбитр Thomas Leonard отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
84' Zeki Celik (Лилль) только что получил красную карточку за грубый фол. Очевидное решение для судьи.
81' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11) выходит на поле
81' Кристоф Галтье решил усилить игру заменой. Нанитамо Иконе ушел с поля, а Luiz Araujo (Лилль) будет усилять игру.
78' ЗаменаЛоготип КанХауи Саиф-Эддин (7, п) уходит с поля
Логотип КанЖозеф Эвен (13) выходит на поле
78' Evens Joseph (Кан) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Саиф-Эддин Хауи заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77' Защитник заблокировал удар, который нанес Родриге Казимир Нинга (Кан) из штрафной. Кан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
76' ЗаменаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, п) уходит с поля
Логотип ЛилльСумаре Бубакари (24) выходит на поле
76' Тренер производит замену. Boubakary Soumare (Лилль) выходит на поле, Thiago Mendes его покидает.
75' Thiago Mendes (Лилль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
74' Thiago Mendes (Лилль) отправляет отличный заброс со штрафного. Брис Самба вытащил мяч из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
73' Фредерик Жилбер (Кан) роняет игрока соперника, и Thomas Leonard дает свисток.
69' Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' Николас Пепе (Лилль) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
67' Саиф-Эддин Хауи (Кан) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
67' Подача с дальнего штрафного команды Кан прервана защитником.
65' ЗаменаЛоготип КанБове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип КанБамму Ясин (18) выходит на поле
65' Клаудио Бовю покидает игру. Ясин Бамму (Кан) заступит на смену.
65' Николас Пепе (Лилль) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
65' Клаудио Бовю (Кан) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Майк Маньян забирает мяч.
64' Нанитамо Иконе (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
63' Лилль быстро разыгрывает штрафной.
63' Исмаэль Диоманде (Кан) очень грубо отнимал мяч сейчас. Thomas Leonard все видел и дал свисток.
61' 3:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
57' Жонатан Бамба (Лилль) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
55' Рафаэль Леау (Лилль) бьет первым касанием с края штрафной. Брис Самба в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
54' Кан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51' Энцо Кривелли (Кан) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
49' Yoel Armougom (Кан) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
47' Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Рафаэль Леау (Лилль) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
46' Игра возобновляется.
45+3' Thomas Leonard дал сигнал к концу первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лилль. Но один из защитников прерывает подачу.
44' Желтая карточкаЛоготип КанЖильбер Фредерик (21, з) получил ж.к.
44' Фредерик Жилбер (Кан) только что получил предупреждение от рефери.
42' Желтая карточкаЛоготип КанДиоманде Исмаэль (4, п) получил ж.к.
42' Thomas Leonard показывает желтую карточку, это Исмаэль Диоманде (Кан) наказан за свой грубый фол.
42' Рафаэль Леау (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39' Нанитамо Иконе (Лилль) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
36' Фредерик Жилбер (Кан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
33' Родриге Казимир Нинга (Кан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29' Thiago Mendes (Лилль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
23' Николас Пепе (Лилль) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Брис Самба спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный.
21' Желтая карточкаЛоготип КанКривелли Энцо (27, п) получил ж.к.
21' Энцо Кривелли (Кан) только что заработал желтую карточку.
20' ГолЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, п) (Логотип ЛилльПепе Николя (19, н)) - 0:2
20' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Николас Пепе, Рафаэль Леау (Лилль) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:2.
17' Штрафной не был забит. Фредерик Жилбер (Кан) пробил сильно, но прямо во вратаря.
15' Желтая карточкаЛоготип ЛилльСумаоро Адама (5, з) получил ж.к.
15' Адама Сумаро (Лилль) нарушил правила и получил предупреждение.
15' Нанес удар Родриге Казимир Нинга (Кан) с края штрафной в нижний угол ворот, но Майк Маньян сделал хороший сейв.
13' Thomas Leonard не мог не среагировать на такую грубую игру, Тьяго Мая (Лилль) сыграл некрасиво.
11' Клаудио Бовю (Кан) оторвался от защитника в районе 11-метровой отметки и пробил головой далеко от правой штанги после подачи с углового.
11' Кан получает право на угловой.
8' ГолЛоготип ЛилльПепе Николя (19, н) (Логотип ЛилльМендеш Тиаго (23, п)) - 0:1
8' ГОЛ! После получения отличного паса Николас Пепе (Лилль) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
5' Фредерик Жилбер (Кан) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
1' Игра только что началась.
0' Судья сегодняшнего матча - Thomas Leonard.