Пари Сен-Жермен - Монпелье: обзор матча 20 февраля 2019

5:1
20.02.2019, среда, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+4' Соломон Sambia (Монпелье) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
90+3' Какой мощный удар! Соломон Sambia (Монпелье) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
90+2' Юлиан Дракслер (ПСЖ) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Бенжамин Лекомт спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Килиан Мбаппе (ПСЖ) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
87' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги.
86' ПСЖ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
86' Мусса Диаби (ПСЖ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (4, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27, з) выходит на поле
83' Судья дает время для замены. Тило Керер уходит, а выходит Мусса Диаби (ПСЖ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' ЗаменаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛасн Поль (7, п) выходит на поле
81' Мишел Тер-Закарян решил усилить игру заменой. Дэмьен Ле Таллек ушел с поля, а Пол Ласн (Монпелье) будет усилять игру.
79' ГОЛ! Килиан Мбаппе (ПСЖ) наносит удар с дистанции. Мяч срикошетил от защитника, и Бенжамин Лекомт оказался дезориентирован. 5:1.
78' АвтоголЛоготип МонпельеХилтон Виторино (4, з) - 4:1 (А)
78' Мда, невезение. Огромное невезение. Хилтон Илтон (Монпелье) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 5:1.
78' Замена. Колин Dagba (ПСЖ) выйдет свежим на поле, а Дани Алвес отправится отдыхать.
77' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (13, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (31, з) выходит на поле
77' Какой шанс упустил Петар Шкулетич (Монпелье)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Джанлуиджи Буффон вытащил мяч, пущенный по центру.
74' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, з) выходит на поле
74' Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Гаэтан Лаборде заменен, а не его место вступил Соломон Sambia (Монпелье).
73' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, п) - 3:1
73' Кристофер Нкунку (ПСЖ) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 3:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
73' Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
71' Гол не засчитан! Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
70' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Килиан Мбаппе (ПСЖ) забивает гол, но попав в офсайд.
68' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17, в) выходит на поле
68' А вот и смена. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) выходит на поле. Анхель Ди Мария покинет игру.
67' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
67' Марко Верратти (ПСЖ) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
64' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (13, з) получил ж.к.
64' Монпелье получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
64' Дани Алвес (ПСЖ) получает желтую карточку за предыдущий фол.
64' Оборона отбила мяч подальше после углового. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подавал в штрафную.
63' Тило Керер (ПСЖ) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
59' Желтая карточкаЛоготип МонпельеОйонго Амбруаз (8, п) получил ж.к.
59' В руках рефери желтая карточка? Да! Ambroise Oyongo (Монпелье) наказан.
59' Хилтон Илтон (Монпелье) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
58' Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает право на угловой.
58' Рубен Aguilar (Монпелье) сделал пас, но мяч был заблокирован.
57' Петар Шкулетич (Монпелье) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Франсуа Letexier свистит, сигнализируя, что было нарушение.
56' Тило Керер (ПСЖ) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
56' ПСЖ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55' Бенжамин Лекомт сделал отличный сейв после того, как Килиан Мбаппе (ПСЖ) неплохо пробил в нижний угол ворот.
54' Дани Алвес (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
54' ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54' Этот пас через все поле, который сделал Килиан Мбаппе (ПСЖ) оказался не очень точным.
52' Даниэль Конгре (Монпелье) совершает грубый фол. Франсуа Letexier останавливает игру.
51' Анхель Ди Мария (ПСЖ) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
51' У Гаэтан Лаборде (Монпелье) достаточно времени и пространства на линии штрафной, но мяч после его попытки пробить пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
48' Хилтон Илтон (Монпелье) грубо сыграл, и Франсуа Letexier увидел это нарушение - свисток.
47' Юлиан Дракслер (ПСЖ) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Игра возобновляется.
45+4' Конец первого тайма.
45+1' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) - 2:1
45+1' Анхель Ди Мария (ПСЖ) забил изящным ударом со штрафного. Он пробил в правый угол, и мяч, ударившись о штангу, оказался в сетке.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Франсуа Letexier дает свисток. Хилтон Илтон (Монпелье) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет ПСЖ.
45' Тило Керер (ПСЖ) сделал пас, но мяч был заблокирован.
44' Пас сделал Гаэтан Лаборде (Монпелье), но Джанлуиджи Буффон перехватил мяч.
40' Кристофер Нкунку (ПСЖ) делает заброс вперед, но Бенжамин Лекомт смело выходит и забирает мяч себе.
39' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
37' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) обработал мяч после навеса и нанес удар низом по центру ворот, но Джанлуиджи Буффон сделал фантастический бросок и спас свою команду.
34' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
34' Неплохая возможность забить! Кристофер Нкунку (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
33' Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил прямо в защитника.
31' ГолЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) - 1:1
31' Флоран Молле (Монпелье) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в правый угол.
30' Марко Верратти (ПСЖ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Франсуа Letexier свистнул нарушение. Монпелье зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
26' Анхель Ди Мария (ПСЖ) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
26' Анхель Ди Мария (ПСЖ) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
24' Флоран Молле (Монпелье) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
23' Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
21' Франсуа Letexier прерывает игру. Кристофер Нкунку (ПСЖ) совершил тактический фол.
19' ЗаменаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, з) уходит с поля
Логотип МонпельеКоцца Николас (31, в) выходит на поле
19' Мишел Тер-Закарян сделал вынужденную замену из-за того, что Педро Мендеш получил травму. Nicolas Cozza (Монпелье) вышел вместо него.
17' Педро Мендеш (Монпелье) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
13' Гол! Лейвин Курзава (ПСЖ) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Голевую передачу сделал Дани Алвес. Счет 1:0.
12' Анхель Ди Мария (ПСЖ) слишком сильно подал с углового.
12' Анхель Ди Мария (ПСЖ) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в правый нижний угол, но Бенжамин Лекомт был спокоен и сделал сэйв.
10' Юлиан Дракслер (ПСЖ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
10' Килиан Мбаппе (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу.
9' Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8' Какой изумительный сейв сделал Джанлуиджи Буффон! Петар Шкулетич (Монпелье) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
8' Опасная игра, это был Юлиан Дракслер (ПСЖ). Франсуа Letexier свистнул.
8' Преснел Кимпембе (ПСЖ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
6' Преснел Кимпембе (ПСЖ) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
5' Марко Верратти (ПСЖ) делает заброс вперед, но Бенжамин Лекомт смело выходит и забирает мяч себе.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Монпелье начинает игру с центра поля.
0' Франсуа Letexier - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.