Аталанта - Рома

3:3
27.01.2019, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+5' Джанпаоло Кальварезе дал финальный свисток, который зафиксировал сумасшедшую ничью. За такие матчи мы и любим футбол! Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Атака "Аталанты" была остановлена из-за фиксации положения "вне игры" у Дувана Сапаты.
90+3' Алехандро Гомес вовремя вернулся назад и не позволил Кристанте нанести удар по воротам.
90+1' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаПессина Маттео (22) выходит на поле
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Алехандро Гомес вывел Бэрроу один на один, но у того был зафиксирован офсайд.
89' Алехандро Гомес отважился на удар с дальней дистанции, но попытка аргентинца была заблокирована.
88' "Аталанта" перебралась на чужую половину поля и пытается растянуть оборону соперника.
87' Никто из бегамасков не смог замкнуть передачу Бэрроу с правого фланга.
86' Николо Дзаньоло придержал противника руками - арбитр все видел и назначил штрафной.
85' Алехандро Гомес здорово пробил в ближний угол ворот - Робин Ульсен на месте.
84' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99) выходит на поле
83' Джастин Клюйверт перестарался при борьбе за мяч и правила нарушил.
83' Поочередно владеют игровой инициативой команды в эти минуты.
81' Пашалич подправлял мяч головой, но тот опустился на сетку. Расстроен хорват.
80' Дуван Сапата пробивал с угла штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
79' "Рома" намного активнее пошла в атаку. "Волки" не особо согласны на ничью.
78' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, з) уходит с поля
Логотип РомаФасио Федерико (20) выходит на поле
77' Ханс Хатебур пробивал головой после подачи с фланга - мяч прошел мимо ворот.
75' Тимоти Кастань здорово навешивал с левого фланга - первым на мяче был противник.
74' Йосип Иличич отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но пас был перехвачен.
73'
72' ГОЛ! Йосип Иличич покатил в штрафную на Дувана Сапату, а колумбиец послал мяч в ближний угол ворот. 3:3.
71' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаИличич Йосип (72, п)) - 3:3
71' Дуван Сапата ударом с одиннадцати метров послал мяч выше ворот.
70' Не реализованный пенальтиЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) - 2:3
69' Главный арбитр встречи после просмотра повтора указал на "точку".
69' А вот не надо торопиться! Джанпаоло Кальварезе отправился смотреть повтор эпизода.
67' Робин Ульсен долго вводил мяч в игру даром от ворот, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
66' Йосип Иличич изящно достал мяч в чужой штрафной, но "круглый" ушел за лицевую линию поля.
65' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаФлоренци Алессандро (24) выходит на поле
65' Иван Маркано руками придержал Иличича, а Н'Зонзи получил желтую карточку за споры с арбитром.
64' Желтая карточкаЛоготип РомаН'Зонзи Стивен (42, п) получил ж.к.
63' Николо Дзаньоло прорывался через центральную зону, но не смог устоять на ногах - нужно подниматься.
62' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (34) выходит на поле
60' ГОЛ! Рафаэль Толои головой переправил мяч в ворота после подачи Алехандро Гомеса с фланга. 2:3.
59' Джан Пьеро Гасперини готовит еще одну замену. Кажется, Бэрроу скоро появится на поле.
58' Стефан Эль-Шаарави мягко забрасывал мяч в чужую штрафную, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
57' Пашалич пробивал из-за пределов штрафной - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
56' Центральные защитники "Аталанты" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
54' Дуван Сапата пробивал головой после подачи с фланга - точности удару не хватило.
53' ЗаменаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (23, з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6) выходит на поле
52' Готовится первая замена в матче. Паломино скоро войдет в игру.
51' Можно сказать, что сейчас команды играть на встречных курсах. Интересно за таким наблюдать.
50'
49' Очень здорово прессингуют противника подопечные Джан Пьеро Гасперини.
48' Вот это да! Йосип Иличич получил мяч в убойной позиции в чужой штрафной площади, но запутался в собственных ногах и атаку завершить не смог.
47' "Рома" контролирует мяч в эти минуты и пытается развить атаку правым флангом.
46' Вторая половина игры стартовала!
45+1' Джанпаоло Кальварезе дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 1:3. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' ГОЛ! Алехандро Гомес навесил на дальнюю штангу, а Тимоти Кастань пробил головой точно в угол ворот. 1:3.
43' "Аталанта" перешла большими силами на чужую половину поля и пытается забить гол до перерыва.
41' ГОЛ! Николо Дзаньоло роскошной передачей нашел Стефана Эль-Шаарави, а тот расстрелял ворота Этрита Бериши. 0:3.
39' Алехандро Гомес пробивал с линии чужой штрафной площади - мяч прошел намного выше ворот.
38' Атака "Аталанты" была прервана свистком арбитра - Ханс Хатебур забрался в офсайд.
37' Опасно! Николо Дзаньоло ворвался в чужую штрафную площадь и пробивал в дальний угол ворот - Бериша выручил хозяев.
36' Костас Манолас руками придержал Дувана Сапату и получил желтую карточку.
35' Желтая карточкаЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) получил ж.к.
35'
34' ГОЛ! Эдин Джеко получил передачу из глубины, обыграл Этрита Беришу и отправил мяч в пустые ворота. 0:2.
33' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаН'Зонзи Стивен (42, п)) - 0:2
32' Йосип Иличич завозился с мячом около чужой штрафной площади и ожидаемо его потерял.
31' Игровая инициатива в эти минуты на стороне команды Джан Пьеро Гасперини.
30' Йосип Иличич пробивал не из самой удобной позиции - мяч прошел выше ворот.
29' Дуван Сапата неудачно обработал мяч на фланге, но противник не смог этим воспользоваться.
28' Ух! Алехандро Гомес простреливал с левого фланга - Йосип Иличич не смог замкнуть передачу.
26' Ух! Робин Ульсен и Дуван Сапата ринулись на мяч, который чуть не залетел в ворота.
25' Йосип Иличич получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
24' Очередной угловой удар поступил в распоряжение команды Джан Пьеро Гасперини.
23' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
23'
22' Дуван Сапата пробил головой после подачи с фланга - мяч в руках Робина Ульсена.
21' Алехандро Гомес оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра молчит.
20' Эль-Шаарави пытался пробить в дальний угол после смещения в центр, но мяч угодил в противника.
19' Дуван Сапата пробивал головой после подачи с углового - Карсдорп выбил мяч подальше.
18' Йосип Иличич среагировал на отскок в чужой штрафной и пробивал по воротам - Манолас бросился под мяч.
17' Йосип Иличич смещался в центр и наткнулся на Лоренцо Пеллегрини - штрафной удар.
16' Эдин Джеко неплохо пробил в ближний угол ворот, но Этрит Бериша справился.
15' Джимсити зацепил голову Эдина Джеко при борьбе за мяч в центре поля.
14' Йосип Иличич ударом со штрафного проверил стенку из соперник на прочность.
13' Ульсен довольно долго выстраивает стенку. Опасный штрафной удар для "Аталанты".
12' Алехандро Гомес протащил мяч через центральную зону и оказался на газоне - штрафной для хозяев.
11' Эдин Джеко пытался пробить из чужой штрафной площади, но защитник мгновением ранее мяч выбил.
10' Момент! Йосип Иличич получил передачу из глубины и плотно пробил в одно касание - мяч прошел рядом со штангой.
9' Бриан Кристанте вместо мяча попал в ногу Пашалича - арбитр назначил штрафной удар.
8' Джимсити подоспел в нужное место и выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
7' Ух! После подачи с углового в исполнении "Аталанты" мяч облизал перекладину ворот "Ромы".
6' Дуван Сапата прорвался по левому флангу, но его прострел заблокировали.
5' Розыгрыш углового в исполнении бергамасков ничем опасным не увенчался.
4' ГОЛ! Александар Коларов забросил мяч в чужую штрафную площадь, а Дзаньоло совершил скидку грудью - Джеко осталось пробить мимо вратаря. 0:1.
2' Дуван Сапата развернулся с мячом на чужой половине поля, но отдал неточный пас.
1' Джанпаоло Кальварезе дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Рома" выиграла в четырех последних матчах в рамках всех соревнований и находится на пятой строчке в Серии А, располагая тридцатью тремя баллами. В прошлом туре "волки" принимали "Торино" и праздновали победу в результативном матче (3:2).

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Нзонзи, Кристанте - Клюйверт, Дзаньоло, Эль-Шаарави - Джеко.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать первого тура Серии А, в котором "Аталанта" сыграет с "Ромой". Встреча пройдет в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Джанпаоло Кальварезе.
0' Бергамаски в данный момент находятся на восьмой строчке и и отстают от "Ромы" всего лишь на два пункта. В прошлом туре "Аталанта" гостила у "Фрозиноне" и добыла сокрушительную победу со счетом 5:0.

Ориентировочный состав "Аталанты": Бериша - Паломино, Манчини, Толои - Хатебур, Де Рон, Пашалич, Кастань - Гомес, Иличич - Сапата.
Ozabot
Ozabot
ответ cska plus (комментарий удален)
28.01.2019, 09:06
Стамбульский финал ЛЧ напомнил. «Милан» вел 3:0, а потом проиграл «Ливерпулю».
  0
Ozabot
28.01.2019, 02:13
Игра супер. Аталанта, молодцы. 6 голов за матч. Почаще бы такие зрелища устраивали.
27.01.2019, 18:47
СПАЛ 2-0 проигрывал Парме, а сейчас уже ведет 2-3.Очень результативный день сегодня в серии А.
  0
allemz
27.01.2019, 18:41
Если Гасперини закамбечит и дернет ЭДФ, буду орать с римского физрука.
27.01.2019, 18:29
Уже 2:3. Жара однако. Аталанта молодцы, конечно.
  0
Так Себе Аналитик
27.01.2019, 17:49, ред.
Тут короче надо было на тотал больше 6 ставить и снимать сливки)
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ волгoдoн (комментарий удален)
27.01.2019, 17:45
Когда в Спартак пришёл Пашалич, я посмотрел его подноготную и сделал всего один вывод. Сверкнув в юности, потом затормозил в футбольном развитии.
Челси он не нужен тем более его никто покупать не хочет. Его отправляют в аренды с мечтой, что выкупят, но его возвращают, каждый раз со словами: "да он нам нафиг не сдался".
Но спартачи меня уверяли, что это игрок мирового уровня.
Пока писал Аталанта, аж в клочья разрывает Рому уже 2:0, думаю ещё больше "разорвут".
Не успел уже 3:0!!! Ах какая бедная Рома!!!!
  2
27.01.2019, 17:13
Спартачи, как всегда, рыльцем в небо попадают. "Рома" на подъеме и очень хорошо сейчас играет. Боевая ничья или победа волчьей стаи.