Ювентус - Кьево

3:0
21.01.2019, понедельник, 22:30
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 2".
90+4' "Ювентус" побеждает "Кьево" на классе и вновь отрывается от второго "Наполи" на девять очков. Второй круг большой, очки "старая синьора" может терять и "Наполи" этим постарается воспользоваться, к тому же ещё есть очная игра на "Сан-Паоло". "Кьево" продолжает замыкать турнирную таблицу, сегодня набрать очки им не позволил бы соперник. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Доигрывают команды поединок, расстроен Криштиану Роналду, он сегодня не реализовал пенальти и кучу моментов.
90+1' Совсем бросили играть гости, мяч постоянно под контролем "Ювентуса", всё близится к завершению.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' "Ювентус" судя по-всему наберёт после этого матча свои дежурные три очка.
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18, н) выходит на поле
87' Легко футболисты "Ювентуса" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
85' "Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
84' Федерико Бернардески делает навес на дальнюю штангу, там оказался неприкрытый Ругани, от его головы мяч влетел в сетку ворот!
83' ГолЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) (Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Ругани делает счёт разгромным, 3:0!
82' Желтая карточкаЛоготип КьевоКийин Софьян (13, п) получил ж.к.
Софьян Кийин нарушает правила около своей штрафной и судья показывает ему жёлтую карточку.
81' Вновь хозяева разыграли мяч с угла поля, но на этот раз опасный момент создать не получилось.
80' Криштиану Роналду получает мяч, смещается вправо и пробивает по воротам, мяч задел защитника и вышел на угловой.
79' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
Де Шильо сбивает сопеника и срывает атаку, фол на жёлтую.
78' Интересно разыграли мяч хозяева, Дибала сделал передачу с угла поля на дальний фланг, Бернардески пробивал влёт, Соррентино мяч вытащил!
77' Криштиану Роналду должен был забивать, однако португалец пробил мимо ворот с убойной позиции!
76' Дибала отдаёт направо, Бернардески пробил по воротам, но никакой опасности в этом не было.
75' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
74' Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (58%), "Кьево" (42%).
73' Криштиану Роналду не смог как следует попасть по мячу и запорол классный момент, сам футболист саркастично улыбается!
72' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
71' Лука Россеттини пробивал точно в угол ворот, вратарю "Юве" пришлось постараться чтобы вытащить мяч.
70' Прибавляет "Кьево" в последние несколько минут, подействовали замены во втором тайме.
69' Опасно убегали в контратаку гости, Федерико Бернардески успел вернуться и помочь в обороне.
68' В своё удовольствие играют футболисты "Юве", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
67' "Кьево" выбегает в свою редкую атаку и даже пробивает по воротам, но мяч полетел выше цели.
66' Массимилиано Аллегри ещё ни одной замены не произвёл, тренер полностью доволен игрой команды.
65' ЗаменаЛоготип КьевоДепаоли Фабио (27, з) уходит с поля
Логотип КьевоЯрошински Павел (44, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип КьевоПеллиссьер Серджо (31, н) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9, н) выходит на поле
63' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Юве", пытаясь растянуть оборону соперника.
62' Тренер гостей старается найти причину происходящего в игре и готовит двойную замену.
61' Судья старается не вмешиваться в игру, свисток практически не слышен, футболисты могут вести борьбу.
60' ЗаменаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип КьевоВиньято Эмануэль (55, п) выходит на поле
59' Не получается у футболистов "Кьево" зацепиться за мяч в центре поля, все подборы за "Юве".
58' Добавили хозяева после перерыва и проявляют явное желание забить ещё минимум один мяч.
57' Очень мобильно играет ""Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
56' "Кьево" надо что-то менять в своей игре, так пассивно атаковать нельзя, успех сам не прийдёт.
55' Не очень правильно и полезно для себя хозяева разыграли корнер, мяч доставить в штрафную не получилось.
54' "Ювентус" продолжает искать счастья у чужих ворот, заработан угловой на левом фланге.
53' "Кьево" является неприступной командой для обладателя пяти золотых мячей, в первом круге Роналду также не смог забить.
52' Не реализованный пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 2:0
Стефано Соррентино вытаскивает сложнейший мяч из левого от себя угла, браво вратарь!
51' Желтая карточкаЛоготип КьевоБани Маттиа (14, з) получил ж.к.
Маттиа Бани получает ещё и жёлтую карточку за фол в своей штрафной.
50' Мяч попадает игроку "Кьево" в руку в штрафной площади, судья указывает на точку!
49' Долго и широко атакует "Ювентус", но до удара по воротам дело так и не доходит.
48' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
47' В самом начале второго тайма "Ювентус" создаёт опасный момент, Стефано Соррентино свою команду выручил!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' По-первому тайму сложилось впечатление, что "Ювентус" играет не особо напрягаясь и при этом выигрывает с разницей в два мяча. "Кьево" ничего не остаётся делать, кроме как просто поиграть в своё удовольствие. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Угловой подавали гости, вышло неудачно, в этот момент раздался свисток, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму, которая уже практически истекла.
45' Дибала пошёл на троих защитников и сумел отдать мяч на Эмре Джана, тот точно пробивает в дальний угол!
44' ГолЛоготип ЮвентусДжан Эмре (23, п) (Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Эмре Джан удваивает счёт в матче, 2:0!
43' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
42' Тренер "Кьево" аплодирует своим футболистам и просит тех продолжать играть также.
41' Серджо Пеллиссьер хорошо поймал мяч на ногу и пробивал по воротам "Юве", получилось чуть выше цели.
40' Большим количеством игроков выходит "Ювентус" в атаку, но до опасного момента дело не доходит.
39' Гости переводили мяч на правый фланг, на пути мяча стал арбитр, круглый от рефери отлетел к игроку "Ювентуса".
38' Маттиа Де Шильо простреливает низом с правого фланга, защитники были первыми на мяче.
37' Не в идеальной форме находится Криштиану Роналду, португалец должен забить, чтобы почувствовать в себе новые силы.
36' Эмре Джан разгоняет очередную атаку, отдаёт мяч на Роналду и тот вновь его теряет.
35' Криштиану Роналду передержал мяч и в итоге потерял его, партнёры смотрят на Криштиану в недоумении.
34' Перпарим Хетемай отдавал скрытый пас в чужую штрафную, защитник в подкате выбил мяч.
33' Роналду получил мяч и проигнорировав партнёров сам бьёт с левой ноги, мяч пролетает мимо ворот.
32' Федерико Бернардески пробивает по воротам с линии штрафной, вратарь "Кьево" успел отбить мяч ногой.
31' И вновь Криштиану Роналду наносит удар по воротам с дальней дистанции, Стефано Соррентино ловит мяч.
30' Пол часа команды отыграли, "Ювентус" никаких проблем пока не испытывает, но и в атаке совсем не агрессивен.
29' Алекс Сандро отработал в собственной штрафной и помог своему вратарю первым добраться до мяча.
28' "Кьево" сегодня может расчитывать на стандартные положения и редкие контратаки.
27' Пауло Дибала выполнил навес в штрафную площадь, нанести точный удар по воротам партнёры не смогли.
26' Криштиану Роналду уложили на газон, "Ювентус" исполнил штрафной с фланга.
25' Массимилиано Аллегри даёт полную свободу действий четырём игрокам атаки "Ювентуса".
24' Пауло Дибала пробивал по воротам с отскоком от газона, Стефано Соррентино мяч поймал.
23' Федерико Бернардески по левому флангу убегает от двоих соперников и зарабатывает угловой для своей команды.
22' Фол в центре поля фиксирует судья, не прав был игрок "Ювентуса" Джорджо Кьеллини.
21' Темп игры стих, забив гол "Ювентус" практически остановился, только Роналду старается иногда бить по воротам.
20' Дибала отдаёт пас на Роналду и тот бьёт в сторону ворот, но попадает в защитника.
19' "Ювентус" контролирует ход матча, пока воротам Маттиа Перина ничего не угрожает.
18' Гости перешли в позиционное наступление, долго катают мяч, но войти в штрафную площадь не могут.
17' "Ювентус" начал играть в пас, большое количество времени игроки "Кьево" без мяча.
16' Португальская звезда окончательно освоился в "Ювентусе", много забивает и стал настоящим лидером.
15' Лука Россеттини наступил на ногу Криштиану Роналду, судья пенальти назначить не решился.
14' "Кьево" обрезается в центре поля и хозяева стремительно убегают в контратаку, Дуглас Коста здорово пробивает из-за пределов штрафной и кладёт мяч в дальний угол!
13' ГолЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) - 1:0
ГОООООЛ! Дуглас Коста открывает счёт в матче, 1:0!
12' Хозяева больше атакуют через фланги, подключая Дугласа Косту и Федерико Бернардески.
11' "Кьево" не боится "Ювентус", гости чувствуют себя уверенно и при возможности выходят в атаки.
10' "Ювентус" старается разыгрывать мяч от своих ворот, большое внимание уделяется контролю мяча.
9' Футболисты "Ювентуса" подавали угловой, игрок атаки нарушил правила, "Кьево" выбьет мяч от своих ворот.
8' Криштиану Роналду пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч попал в одного из защитников.
7' Эмануэле Джаккерини выполнял подачу с углового, защитники "Юве" без особых проблем справились с навесом.
6' Бернардески сумел сделать прострел низом с левого фланга, Криштиану Роналду не поверил и не пошёл на мяч!
5' Длинную передачу делали игроки "Ювентуса" вперёд на Криштиану Роналду, обработать такой мяч португалец не смог.
4' "Кьево" наносит первый удар в матче, этот удар пришёлся в створ ворот, но Маттиа Перин сыграл здорово.
3' "Ювентус" перед началом матча продемонстрировал своим болельщикам завоёванный совсем недавно Суперкубок Италии.
2' С небольшой задержки начался матч, так как у одного из боковых арбитров не работал наушник.
1' Главный арбитр дал свисток, футболисты "Кьево" разыграли мяч с центра поля!
0'
0' "Ювентус" не испытал серьёзных проблем с "Миланом" в Суперкубке, команда Аллегри играла с явным запасом сил и заслуженно победила. В этом сезоне "старая синьора" не изменяет своему стилю и не стремится к разгромным поражениям, часто чемпион удовлетворяется минимальными победами. В план Ди Карло на матч с "Ювентусом" будет входить припаркованный у своих ворот автобус. Тем самым "Кьево" постарается повторить результат, добытый в конце ноября в Неаполе (0:0). Логика примерно следующая: если эта стратегия сработала в матче с "Наполи", почему бы ей не сработать в игре с "Юве"?
0' "Кьево" провалил старт сезона – команда в первых 11 турах потерпела девять поражений и руководство в попытке исправить ситуацию сменило двух наставников. В данный момент командой руководит Доменико Ди Карло, под его руководством игра "летающих осликов" немного стабилизировалась, постепенно пришли очки, но пока с последнего места вырваться не получается. Приходя в стан веронцев, Ди Карло отмечал, что прежде всего наладит игру в обороне. Как только "Кьево" перестанет пропускать мячи пачками, так сразу тренер возьмётся за остальную работу.
0' "Ювентус" не знает себе равных в Серии А – команда Массимилиано Аллегри уверенно лидирует в таблице и по качеству футбола явно превосходит всех своих соперников. Единственной командой, которая пытается составить "старой синьоре" конкуренцию, является "Наполи", но "партенопейцам" явно не хватает стабильности и сейчас они уступают чемпиону шесть очков в таблице. Пьянич дисквалифицирован, а Бентанкур и Манджукич (не говоря уже про Куадрадо, Барцальи и Бенатья) травмированы. По сообщениям туринской прессы, Аллегри предоставит Кьеллини отдых и выпустит в центр обороны Ругани.
0' Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! В заключительном матче 20-го тура Серии А первый "Ювентус" будет принимать абсолютного аутсайдера чемпионата – "Кьево". Главный тренер веронцев Доменико Ди Карло единственный, кто верит в спасение "Кьево". "Ювентус" является лучшей командой Серии А и уверенно идёт к чемпионству. Способен ли "Кьево" оказать сопротивление "старой синьоре"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
11021972 kuborin
22.01.2019, 18:58
НУ КОСЯК С КЕМ НЕ БЫВАЕТ В ЕГО ГОДЫ В ЮВЕ ОН МОЛОДЕЦ ЕЩЕ РОН СЕБЯ ПОКАЖЕТ ХОТЯ-БЫ С батэ
22.01.2019, 00:27
Пресытились победами, возможно, скучно им.
  0
22.01.2019, 00:26
Ну ты реально оналитег,мне что численность населения Турина тебе привести или сам в Гугле посмотришь?Уж из 900 тыс,стадион можно заполнить!А может проблема в том,что там за Торино болеют,а горбатых жуликами считают?
Ну куда же судья то смотрит??!!!
Надо еще ставить пень, а то симулянт не забьет опять Кьево!!!
  0
22.01.2019, 00:22
Я, кстати, в октябре должен был в Милан ехать, билеты даже были, сходил бы на позорников, но по работе не получилось)
  1
Ravshan878
Ravshan878
Марк Твен здорово .Да когда с ПАП какие-то спорные вопросы А он ты сыночек Марк Твена читал я пока нет а он всё с тобой я не буду разговаривать ответов получал
Привет.).
  1
22.01.2019, 00:21
Так в Милане почти в два раза больше народу, чем в Турине, живет)
  1
la_masia
la_masia
Ага. Пахарь-трахарь...
  0
22.01.2019, 00:19
Оналитег никак не угомонится,что аргументов не нашлось?Говоря о Интере,на него детей ходит больше,чем болеют за старую клячу в турине!
  1
ответ la_masia (раскрыть)
22.01.2019, 00:16, ред.
Да это фигня, в ЛЧ Роналду реально пашет. В Серии А ему дают как угодно развлекаться за счет Дибалы и компании, но в ЛЧ он выкладывается)
  0
22.01.2019, 00:15
Не то, что в Милане, где на то, как Икарди не может пол-сезона забить, а "Интер" "Сассуоло" обыграть, целый стадион собирается)
  0
la_masia
la_masia
22.01.2019, 00:14
Легко)
Он еще таких десяток забьет и их засчитают.
Давай обсудим не забитые пеньки португальской модели. Вся команда пашет, зарабатывает пенальти, дают ему шанс забить, а он не забивает.
Так было и в Реале...тянут за уши старика
  0
Хватит осликов обижать, хватит с них трех)
  1
Роналду настолько популяризировал футбол в Италии,что на унитазстэдиум даже заполнить не могут,хотя там вместимость 40 тыс!
  0
22.01.2019, 00:13
Если посмотреть с этой точки зрения, разве Джером К. Джером или Марк Твен не были троллями?)
  0
22.01.2019, 00:10
Гол Суареса ММА-шный "Леганесу" вчера не хочешь обсудить?)
22.01.2019, 00:08
В следующий раз не стоит ставить комментатора-Мессипоклонника, хочется послушать про что-нибудь кроме косяков Роналду)
  1
22.01.2019, 00:03
Вот приятнее смотреть, когда аутсайдер сопротивляется. Достойно ослики играют и "Юве" достойно выигрывает. И силы экономит, и не обижает никого)
21.01.2019, 23:56
Хахахахахахахахаха вы посмотрите на этого клоуна сам себе пишет и сам себе отвечает хахаха
  0
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
21.01.2019, 23:54
Через пару лет, боюсь, Славнов вообще тысячи ботов сможет одним движением мышки заводить, ИИ сильно прогрессирует)
  1
ответ allemz (раскрыть)
21.01.2019, 23:52
Мне жаль, потому что в топах были смешные комменты, если, конечно, это не всякие Славновы и Барсы-Ф)
  4
21.01.2019, 23:51
Все-таки именно по качеству игры Рон, Блез, Дибала очень сильно возвыщаются над командой... Столько неточных передач у остальных.
  1
allemz
allemz
21.01.2019, 23:50
Инвайт - правильный чел, скажу тебе. Его рили достали эти клоноводы, да и не только его. Всякие Славновы, футбольный ресурс превратили в Дом-2 (Тарасовка Edition).
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
  3
Что за бредовое судейское решение, мяч по касательной попал, уж желтая-то точно за что? Выслужиться решил, что ли.
  1
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
21.01.2019, 23:40
Да не... Он всегда такой был... Может иногда красивую игру показать, дриблинг есть, но в целом бестолков. Вот Виллиан в "Челси" такой же.
  2
allemz
allemz
21.01.2019, 23:30, ред.
Вот юзер Toro тоже дое14ся до рандомного юзера, что типо мои акки, дабы отвести подозрения. Я ведь в курсе его 50 акков) Но вряд ли выдам, не люблю этим заниматься.
В итоге отняли ВИП-ку. Веселуха обеспечена)
Там не было офсайда.

Кстати, вот узнал, что у тебя ВИП-ку отняли за ложные доносы)
Тебе понравилось?
  3
Toro
Toro
ответ juvenale (комментарий удален)
Да и судейка тащит вас, перехватывая голевые пасы футболистов Кьево!
  0
Toro
Toro
ответ karna-vera (раскрыть)
21.01.2019, 23:24
Хахахахахахахахаха гол забит с чистого офсайда, а армян который комментирует матч говорит что офсайда не было хахахахахахахахаха ведь показали повтор с линией, нога Джана была в офсайда.
21.01.2019, 23:17
"Юве" очень, прямо трындец как медленно со свой половины поля выходит, по две минуты на своей половине разыгрывает...