Галатасарай - Бенфика: обзор матча 14 февраля 2019

1:2
14.02.2019, четверг, 20:55
Стамбул, Рамс Парк
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Joao Felix (Бенфика) получил желтую карточку.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БенфикаФеликс Жоау (79, н) получил ж.к.
90+4' Joao Felix (Бенфика) может продолжить игру.
90+3' Joao Felix (Бенфика) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
90+3' Оборона отбила мяч подальше после углового. Филип Кровинович (Бенфика) подавал в штрафную.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Время для замены. Gedson Fernandes покидает поле. Андреас Самарис (Бенфика) должен усилить игру.
87' ЗаменаЛоготип БенфикаЖедсон (83, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСамарис Андреас (22, п) выходит на поле
87' Мбайе Диане (Галатасарай) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
85' Joao Felix (Бенфика) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
83' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юнес Бельханда (Галатасарай) опасно подавал в штрафную.
83' Харис Сеферович (Бенфика) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
81' ЗаменаЛоготип БенфикаЧерви Франко (11, п) уходит с поля
Логотип БенфикаКровинович Филип (20, з) выходит на поле
81' Софиан Фегули (Галатасарай) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Одиссеас Влаходимос понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
81' Филип Кровинович (Бенфика) выходит на поле. Franco Emanuel Cervi уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
79' Команда Галатасарай, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
77' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Joao Felix (Бенфика) попался в положение вне игры.
76' Юнес Бельханда (Галатасарай) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
74' Фатих Терим решил сделать замену. Синан Гюмюш (Галатасарай) выходит на поле, а Папа Ндиайе уходит с него.
73' ЗаменаЛоготип ГалатасарайН'Диайе Папе (17, н) уходит с поля
Логотип ГалатасарайГюмюш Синан (11, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ГалатасарайЛиннес Мартин (14, з) уходит с поля
Логотип ГалатасарайМариано (2, в) выходит на поле
73' Замена. Мартин Линнес будет заменен, а Мариано (Галатасарай) выйдет на поле.
73' Помощник судьи поднимает флажок. Софиан Фегули (Галатасарай) попал в офсайд.
70' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайНагатомо Юто (55, з) получил ж.к.
70' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Юто Нагатомо (Галатасарай) наказан за свой грубый фол.
70' Генри Оньекуру (Галатасарай) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
69' Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Себастьен Коршья (Бенфика), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
67' Мбайе Диане (Галатасарай) грубо нарушает правила.
64' ГолЛоготип БенфикаСеферович Харис (14, н) (Логотип БенфикаДиаш Рубен (6, з)) - 1:2
64' ГОЛ - 1:2! Рубен Диаш сделал голевую передачу, Харис Сеферович (Бенфика) замкнул эту передачу в девятку, а Фернандо Муслера получил баранку.
63' 63:37 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
62' Харис Сеферович (Бенфика) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
61' Какой изумительный сейв сделал Фернандо Муслера! Харис Сеферович (Бенфика) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
60' Себастьен Коршья (Бенфика) слишком агрессивно играет, и судья матча Хесус Хиль Мансано свистит фол.
56' Угловой, подает Бенфика, но Фернандо Муслера (Галатасарай) сыграл на перехвате.
55' Юто Нагатомо показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Кристиан Luyindama Nekadio (Галатасарай) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
53' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГабриэл (8, в) получил ж.к.
53' В нормальных обстоятельствах Габриэль (Бенфика) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
53' Отличное взаимодействие закончилось ударом Харис Сеферович (Бенфика) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Фернандо Муслера.
50' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайН'Диайе Папе (17, н) получил ж.к.
50' Папа Ндиайе (Галатасарай) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
50' Игроки команды Галатасарай обмениваются короткими передачами.
48' ЗаменаЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18, п) уходит с поля
Логотип БенфикаГабриэл (8, в) выходит на поле
48' Бруно Lage вынужден заменить одного из своих игроков, это Эдуарду Сальвио получил повреждение. Габриэль (Бенфика) выйдет на поле вместо него.
47' Эдуарду Сальвио (Бенфика) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Эдуарду Сальвио (Бенфика) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Эдуарду Сальвио (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
43' Юнес Бельханда (Галатасарай) исполнил навес с углового, но Одиссеас Влаходимос уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
43' Мбайе Диане (Галатасарай) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
41' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖедсон (83, п) получил ж.к.
41' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Gedson Fernandes (Бенфика) с предупреждением теперь.
40' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайФернандо (25, п) получил ж.к.
40' Фернандо (Галатасарай) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
39' Харис Сеферович (Бенфика) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
37' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Софиан Фегули (Галатасарай) должен целиться лучше в следующий раз.
35' Фернандо (Галатасарай) попробовал пробить с края штрафной. Одиссеас Влаходимос голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
31' Галатасарай в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
27' Гол с пенальтиЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18, п) - 0:1 (П)
27' Гол! Эдуарду Сальвио (Бенфика) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Фернандо Муслера.
27' Эдуарду Сальвио (Бенфика) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
27' Игроки голосят, что Marcao (Галатасарай) сыграл рукой и, кажется, они правы. Сейчас мы увидим пенальти! Бенфика получает шанс.
25' Юнес Бельханда (Галатасарай) исполнял с углового, но Одиссеас Влаходимос уверенно сыграл на выходе.
25' Генри Оньекуру (Галатасарай) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Галатасарай получит шанс забить.
22' Изумительную игру показывает Мбайе Диане (Галатасарай). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
20' Юнес Бельханда (Галатасарай) исполняет угловой. Защитник выбил.
19' Генри Оньекуру (Галатасарай) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
19' Юнес Бельханда (Галатасарай) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
19' Кристиан Luyindama Nekadio (Галатасарай) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Галатасарай получает угловой.
18' Ferro (Бенфика) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хесус Хиль Мансано свистит, сигнализируя, что было нарушение.
16' Галатасарай уверенно контролирует мяч.
14' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Генри Оньекуру (Галатасарай) пробил, но попал в защитника.
14' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
13' Генри Оньекуру (Галатасарай) попытался обострить, но мяч был выбит.
12' Joao Felix (Бенфика) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Фернандо Муслера легко справился со своей задачей.
9' Штрафной удар. Мяч получил Franco Emanuel Cervi (Бенфика), но тут же его потерял.
9' Кажется, Фернандо (Галатасарай) нарывается на красную карточку таким нарушением. Хесус Хиль Мансано не будет терпеть такое поведение на поле. Бенфика исполнит штрафной.
7' Штрафной удар исполнил Юнес Бельханда (Галатасарай) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
6' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Муслера забирает мяч.
5' Joao Felix (Бенфика) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5' Генри Оньекуру (Галатасарай) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
3' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) слишком сильно подал с углового.
2' Харис Сеферович (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бенфика подаст его.
1' Joao Felix (Бенфика) почти получает мяч издали, но Фернандо Муслера вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Бенфика начнет игру.
0' Хесус Хиль Мансано был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?