Спортинг - Вильярреал: обзор матча 14 февраля 2019

0:1
14.02.2019, четверг, 23:00
Лиссабон, Жозе Алваладе
Телетрансляция: Матч! Игра
90+8' Судья дает свисток к концу игры.
90+7' Clement Турпен не мог не среагировать на такую грубую игру, Хави Фуэго (Вильярреал) сыграл некрасиво.
90+5' Luiz Фелипе (Спортинг) получил желтую карточку.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СпортингФеллипе Луис (29, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СпортингФернандеш Бруну (8, п) получил ж.к.
90+3' Андрес Фернандес (Вильярреал) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, в) получил ж.к.
90+2' Santiago Caseres (Вильярреал) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+1' Alvaro (Вильярреал), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Alvaro (Вильярреал) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
87' Бруно Фернандеш (Спортинг) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
83' После углового Бас Дост (Спортинг) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
83' Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
82' Бруно Фернандеш (Спортинг) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
80' ЗаменаЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалИборра Висенте (10, п) выходит на поле
80' А вот и замена. Пабло Форналс сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Иборра (Вильярреал) окажется на поле.
77' Маркус Акуна (Спортинг) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Clement Турпен достал следом красную.
76' Вторая желтаяЛоготип СпортингАкунья Маркос (9, н) получил вторую ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (30, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалРаба Дани (22, з) выходит на поле
74' Сэмюэль Chukwueze постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Raba (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФернандес Андрес (13, в) получил ж.к.
72' Желтая карточка. Бруно Фернандеш (Спортинг) наказан за грубый прием.
71' Мигель Марш Луиш (Спортинг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
70' Бруно Фернандеш (Спортинг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
69' ЗаменаЛоготип СпортингПетрович Радосав (25, з) уходит с поля
Логотип СпортингВендел (37, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СпортингКабрал Джоване (77, н) уходит с поля
Логотип СпортингФеллипе Луис (29, з) выходит на поле
69' Марсель Keizer решил усилить игру заменой. Жоване Кабрал ушел с поля, а Luiz Фелипе (Спортинг) будет усилять игру.
69' Угловой. Исполняет Спортинг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' Жоване Кабрал (Спортинг) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
66' Радослав Петрович покидает игру. Wendel (Спортинг) заступит на смену.
66' Этот пас через все поле, который сделал Santiago Caseres (Вильярреал) оказался не очень точным.
63' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, в) выходит на поле
62' Замена. Мануэль Тригерос уходит с поля, а Santiago Caseres (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
59' Угловой. Исполняет Спортинг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Этот пас через все поле, который сделал Бруно Фернандеш (Спортинг) оказался не очень точным.
57' Жоване Кабрал (Спортинг) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
55' Alvaro (Вильярреал) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
52' Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51' Виктор Руис (Вильярреал) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
49' Какой шанс упустил Карлос Бакка (Вильярреал)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот!
48' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Clement Турпен просвистел.
45+2' Желтая карточкаЛоготип СпортингРафинья (21, н) получил ж.к.
45+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Рафинья (Спортинг) с предупреждением теперь.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Бруно Фернандеш (Спортинг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
44' Бруно Фернандеш (Спортинг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
44' Пабло Форналс (Вильярреал) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
42' Андрес Фернандес получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Жоване Кабрал (Спортинг) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
40' Себастьян Коатес (Спортинг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
38' Бруно Фернандеш (Спортинг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
38' Бас Дост (Спортинг) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
34' Спортинг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Мигель Марш Луиш (Спортинг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
33' Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Радослав Петрович (Спортинг) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко выше ворот пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Рамиро Мори (Вильярреал) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Рамиро Мори (Вильярреал) не рад такому решению арбитра. Спортинг зарабатывает право на опасный штрафной.
29' Этот пас через все поле, который сделал Маркус Акуна (Спортинг) оказался не очень точным.
29' Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28' Марсель Keizer произвел вынужденную замену из-за того, что Бруно Марио (Спортинг) получил повреждение. Стефан Ристовски вышел вместо него.
27' ЗаменаЛоготип СпортингГашпар Бруну (76, з) уходит с поля
Логотип СпортингРистовски Стефан (13, в) выходит на поле
23' Виктор Руис (Вильярреал) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
20' Бруно Фернандеш (Спортинг) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
16' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Мигель Марш Луиш (Спортинг) получает горчичник.
15' Желтая карточкаЛоготип СпортингЛуиш Мигел (90, п) получил ж.к.
14' Себастьян Коатес (Спортинг) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вильярреал будет исполнять штрафной удар.
12' Бас Дост (Спортинг) бросается в подкате, но Clement Турпен показывает, что был фол.
11' Хави Фуэго (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
10' Бас Дост (Спортинг) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
9' Рафинья (Спортинг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
8' Рафинья (Спортинг) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
6' Желтая карточкаЛоготип СпортингАкунья Маркос (9, н) получил ж.к.
6' Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Маркус Акуна (Спортинг) получает желтую карточку.
6' Маркус Акуна (Спортинг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Альфонсо (Вильярреал) отлично пробил низом в правый угол ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Вильярреал разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Clement Турпен.