Ренн - Бетис: обзор матча 14 февраля 2019

3:3
14.02.2019, четверг, 20:55
90+6' Матч только что завершился.
90+3' Офсайд. Хамари Траоре (Ренн) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
90' ГолЛоготип БетисЛайнес Диего (22, в) (Логотип БетисХесе (10, з)) - 3:3
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ГОЛ! Диего Lainez Leyva (Бетис) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 3:3!
90' Угловой. Джовани Ло Селсо (Бетис) исполнит его.
89' Это было близко. М'Байе Ньянг (Ренн) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
88' Джовани Ло Селсо (Бетис) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
86' Антонио Барраган (Бетис) делает хороший навес в штрафную, но Tomas Koubek был первый на мяче тут.
84' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисБарраган Антонио (19, п) выходит на поле
84' Кике Сетьен сделал перестановку. Хоакин заменен, а не его место вступил Антонио Барраган (Бетис).
81' Джовани Ло Селсо (Бетис) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
80' ЗаменаЛоготип РеннХуну Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип РеннБенсебаини Рами (15, з) выходит на поле
80' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Рами Бенсебаини (Ренн) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Адриен Юну уходит.
78' Джовани Ло Селсо (Бетис) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
76' Tomas Koubek уверенно сыграл на выходе после того, как Серхио Каналес (Бетис) исполнил навес с углового.
74' Желтая карточкаЛоготип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п) получил ж.к.
74' Анастасиос Сидиропулос показывает желтую карточку, это Джовани Ло Селсо (Бетис) наказан за свой грубый фол.
74' Джовани Ло Селсо (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит.
73' Замена. Хесе (Бетис) вошел в игру, а Loren был заменен.
72' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисХесе (10, з) выходит на поле
72' Серхио Каналес (Бетис) из штрафной бьет по воротам, но один из защитников успевает блокировать удар.
69' ЗаменаЛоготип РеннГренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип РеннЖелен Жереми (26, з) выходит на поле
69' Жюльен Штефан вынужден заменить одного из своих игроков, это Клемент Гренье (Ренн) получил повреждение. Жереми Гелен выйдет на поле вместо него.
66' Клемент Гренье (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
63' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
63' Это желтая карточка! Хамари Траоре (Ренн) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
62' ГолЛоготип БетисСидней (12, з) (Логотип БетисХоакин (17, п)) - 3:2
62' Подача со штрафного. Сидней (Бетис) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний правый угол ворот своим точным ударом.
62' Анастасиос Сидиропулос дает свисток. Бенджамин Андре (Ренн) уронил соперника на пол. Бетис получает штрафной.
61' Клемент Гренье (Ренн) сейчас делал навес с углового, но Жоэль Роблес уверенно сыграл на выходе.
60' М'Байе Ньянг (Ренн) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Жоэль Роблес был на высоте и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Ренн.
57' Серхио Каналес (Бетис) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
57' Хоакин (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
56' Loren (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Бетис будет подавать угловой.
53' Делает навес с углового Серхио Каналес (Бетис), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52' Loren (Бетис) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
52' Серхио Каналес (Бетис) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.
49' ЗаменаЛоготип РеннСарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип РеннБуриго Бенжамен (14, в) выходит на поле
49' Жюльен Штефан произвел вынужденную замену из-за того, что Исмаила Сарр (Ренн) получил повреждение. Бенжамин Bourigeaud вышел вместо него.
47' Аисса Манди (Бетис) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
47' Рефери указывает на угловой флажок. Хоакин (Бетис) собирается исполнить его.
46' Анастасиос Сидиропулос дает свисток к началу второго тайма.
45+6' Конец первого тайма.
45+3' Гол с пенальтиЛоготип РеннБен Арфа Атем (18, п) - 3:1 (П)
45+3' Гол! Хатем Бен Арфа (Ренн) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жоэль Роблес, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
45+2' Хатем Бен Арфа (Ренн) попытается забить гол с пенальти.
45+1' Андрес Гуардадо (Бетис) кладет соперника на спину. Анастасиос Сидиропулос свистит фол, он видел момент нарушения. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Ренн!
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Хоакин (Бетис) бьет по воротам со штрафного. Голкипер вытянулся и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
43' Бетис разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
43' Серхио Каналес (Бетис) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Tomas Koubek находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
42' Отличная игра кипера! Tomas Koubek в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Серхио Каналес (Бетис). Он бил под перекладину, но Tomas Koubek был молодцом.
40' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Диего Lainez Leyva (Бетис). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Tomas Koubek сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
38' Серхио Каналес (Бетис) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
33' Прямо напросился на предупреждение. Дэмьен Да Силва (Ренн) получает желтую карточку.
32' Желтая карточкаЛоготип РеннДа Силва Дамьен (3, з) получил ж.к.
32' Гол! Loren исполнил передачу на Джовани Ло Селсо (Бетис) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в левый нижний угол. 2:1.
32' Loren (Бетис) пошел в штрафную, но Tomas Koubek вышел и перехватил мяч.
31' Желтая карточкаЛоготип РеннАндре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
31' Бенджамин Андре (Ренн) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
31' Бенджамин Андре (Ренн) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
30' Бетис быстро разыгрывает штрафной.
29' Анастасиос Сидиропулос не мог не среагировать на такую грубую игру, Клемент Гренье (Ренн) сыграл некрасиво. Бетис получает право на штрафной удар.
27' ЗаменаЛоготип БетисФирпо Эктор (20, з) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (22, в) выходит на поле
27' Вынужденная замена. Фирпо Хуниор (Бетис) уйдет с поля, так как он получил травму. Диего Lainez Leyva заменит его.
24' Игра прервана. Фирпо Хуниор (Бетис) получает медицинскую помощь на поле.
16' Желтая карточкаЛоготип БетисФирпо Эктор (20, з) получил ж.к.
16' Фирпо Хуниор (Бетис) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
14' Клемент Гренье (Ренн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
13' Хоакин (Бетис) отыгрался с партнером при подаче углового.
10' АВТОГОЛ! Хави Гарсия (Бетис) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 2:0.
9' АвтоголЛоготип БетисГарсия Хави (3, п) - 2:0 (А)
9' Хатем Бен Арфа (Ренн) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
8' Хатем Бен Арфа (Ренн) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
7' Сидней (Бетис) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Анастасиос Сидиропулос видел момент подката и свистнул. Ренн получает право на штрафной с опасной точки.
6' Адриен Юну (Ренн) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
5' Бенджамин Андре (Ренн) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
2' ГолЛоготип РеннХуну Адриен (23, п) (Логотип РеннЗеффан Мехди (2, з)) - 1:0
2' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Мехди Зеффан. Адриен Юну (Ренн), получив мяч, нанес четкий удар под перекладину. Жоэль Роблес не спас. 1:0.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Ренн начнет игру.
0' Анастасиос Сидиропулос будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?