Мальме - Челси: обзор матча 14 февраля 2019

1:2
14.02.2019, четверг, 23:00
Мальме, Эледа
Телетрансляция: Матч ТВ
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Расмус Бенгтссон (Мальме) совершает фол. Судя по свистку, который дал Алексей Кульбаков. Челси бьет штрафной удар.
90+1' Оливье Жиру (Челси) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86' Оливье Жиру (Челси) не задумываясь нанес удар в пределах штрафной площади после аккуратного паса Эден Азар. Неплохая попытка, но мяч прошел мимо левой штанги.
84' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, з) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Педро уйдет с поля, а Каллам Hudson-Odoi (Челси) появится ему на смену.
84' Педро (Челси) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
82' ЗаменаЛоготип МальмеКристиансен Андерс (14, п) уходит с поля
Логотип МальмеГалл Ромен (18, з) выходит на поле
82' Эден Азар (Челси) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81' Замена. Romain Gall (Мальме) вошел в игру, а Андерс Кристиансен был заменен.
81' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Педро (Челси) обострял сейчас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
80' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Андерс Кристиансен (Мальме). Маркус Розенберг отправляет в штрафную отличный навес, после которого Андерс Кристиансен (Мальме) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:2.
78' Нголо Канте (Челси) посылает длинный пас. Его не получает Эден Азар, так как мяч был послан слишком сильно.
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКанте Нголо (7, з) выходит на поле
74' А вот и замена. Жоржиньо сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Нголо Канте (Челси) окажется на поле.
73' Оливье Жиру (Челси) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Йохан Далин отбивает мяч.
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАзар Эден (10, в) выходит на поле
71' Эден Азар (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Виллиан заменен.
71' Оливье Жиру (Челси) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел мимо ворот.
70' ЗаменаЛоготип МальмеАнтонссон Маркус (23, н) уходит с поля
Логотип МальмеСтрандберг Карлос (10, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МальмеТраустасон Арнор (8, п) уходит с поля
Логотип МальмеЛевицки Оскар (6, в) выходит на поле
70' Uwe Rosler сделал перестановку. Арнор Траустасон заменен, а не его место вступил Оскар Левицки (Мальме).
70' Вот и замена. Marcus Антонссон покинет игру, а свеженький Карлос Страндберг (Мальме) заступит вместо него.
69' Виллиан (Челси) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
69' Педро (Челси) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
67' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Виллиан (Челси) опасно подавал в штрафную.
67' Эмерсон (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Челси исполнит его.
66' Виллиан (Челси) разыгрывает угловой.
66' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Росс Баркли (Челси). Он нанес прицельный удар под перекладину, но Йохан Далин сыграл надежно, сделав сэйв. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
62' Эмерсон (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
60' Marcus Антонссон (Мальме) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
59' ГОЛ! Оливье Жиру (Челси) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Виллиан. 0:2.
58' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) (Логотип ЧелсиВиллиан (22, н)) - 0:2
57' Андреас Виндхейм (Мальме) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
56' Андерс Кристиансен (Мальме) сейчас подаст с углового.
56' Арнор Траустасон (Мальме) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Мальмё получает право на угловой.
54' Андерс Кристиансен (Мальме) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
54' Fouad Bachirou (Мальме) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Мальмё исполнит.
53' Андреас Виндхейм (Мальме) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
53' Бехранг Сафари (Мальме) сделал подачу с углового в штрафную.
52' Арнор Траустасон (Мальме) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Мальмё подаст его.
49' Педро (Челси) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
48' Сесар Аспиликуэта (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
46' Игра возобновляется.
45+1' Алексей Кульбаков дал сигнал к концу первого тайма.
44' Оливье Жиру (Челси) снова пойман в офсайде. Но на этот раз офсайд немного спорный. Может в следующий раз у него и получится не делать этого лишнего шага. Посмотрим.
44' Челси в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
41' Арнор Траустасон (Мальме) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
40' Андреас Виндхейм (Мальме) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
40' В результате углового, который исполнил Андерс Кристиансен (Мальме), ничего опасного не произошло.
39' Андерс Кристиансен (Мальме) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
38' Маркус Розенберг (Мальме) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
37' Бехранг Сафари (Мальме) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36' Угловой удар. Бехранг Сафари (Мальме) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч ушел за пределы поля. Мальмё получает угловой.
36' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Андерс Кристиансен (Мальме) пробил, но попал в защитника. Мальмё получит право на угловой.
32' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Андерс Кристиансен (Мальме) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний левый угол летел мяч.
30' ГолЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) (Логотип ЧелсиПедро (11, н)) - 0:1
30' Педро отравил отличный навес в штрафную. Росс Баркли (Челси) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 0:1.
28' Сейчас Йохан Далин сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Оливье Жиру (Челси)!
27' Оливье Жиру (Челси) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
27' Виллиан (Челси) пробьет штрафной удар.
26' Челси исполнит штрафной. Алексей Кульбаков свистит, показывая, что Лассе Нилсен Билле (Мальме) нарушил правила.
25' Виллиан (Челси) аккуратный заброс в штрафную делает, но Оливье Жиру не смог добраться до мяча.
22' Виллиан (Челси) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
20' Маркус Розенберг (Мальме) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Алексей Кульбаков остановил игру.
18' Росс Баркли (Челси) отправляет мяч вперед, и Оливье Жиру почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
13' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Давид Луис (Челси) забежал в офсайд.
13' Виллиан (Челси) сейчас исполнит штрафной.
12' Андерс Кристиансен (Мальме) совершает грубый фол. Алексей Кульбаков останавливает игру. Челси получает угловой.
11' Корнер, который подал Виллиан (Челси), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
11' Росс Баркли (Челси) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Челси зарабатывает угловой.
9' Лассе Нилсен Билле (Мальме) слишком агрессивно играет, и судья матча Алексей Кульбаков свистит фол.
8' Виллиан (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
6' Виллиан (Челси) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
6' Виллиан (Челси) разыгрывает мяч.
6' Педро (Челси) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
2' Андреас Виндхейм (Мальме) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
2' Угловой, мяч не летит в штрафную. Арнор Траустасон (Мальме) решил разыграть.
2' Неплохая возможность забить! Лассе Нилсен Билле (Мальме) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Мальмё.
1' Андерс Кристиансен (Мальме) быстро разыгрывает угловой.
1' Сорен Rieks (Мальме) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Мальмё получает шанс.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Мальмё начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Алексей Кульбаков.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Мысыктар
15.02.2019, 00:45
хз,самый слабый Челси что я видел.спс Сарри(
  1
George-CFC
15.02.2019, 00:31
Ахааххааха 74 минута Канте!!! При 0:2 вышли лучшие игроки!!!
  0
George-CFC
15.02.2019, 00:28
71 минута Сарри выпускает Азара... боже да за что нам этот физрук
  0
George-CFC
15.02.2019, 00:27
70 мин нет замен.. давай дальше держи Одои на банке и загоняй игроков.
14.02.2019, 23:33
Думал не забьет - обработка не очень, но нормуль, успел Росс протолкнуть..))
14.02.2019, 23:10
Глянул на форму, подумал, опять с МС игра..
  2
Шишанутый
14.02.2019, 23:05, ред.
Челси выйграет конечно. Не удачно игру выбрал матч Тв лучше бы Спортинг Вилляреал показали. Вот там матч сильный по именам и конкуренции а здесь будет 0-2.
  0
вхсо 111
14.02.2019, 22:59
Тут даже несмотря на проблемы синих, думаю вынесут Мальме.)
Удачи Челси!
  3
The Frei
14.02.2019, 22:51
Андреас Кристенсен vs Андрес Кристиансен

Это единственное противостгяние, на которое сегодня можно посмотреть.
  2
George-CFC
14.02.2019, 22:22
Одои на скамейке. Благодаря Сарри, парень уйдёт из клуба... Сарри занимается вредительством
  2
Таганский
14.02.2019, 19:08
Уже и не знаю - что можно ожидать от Челси сегодня..
Остается, как всегда, верить в успех, желать удачи и победы Челси!!
  4
George-CFC
14.02.2019, 15:56
нужно решать в этом матче исход противостояния причём вторым составом! Вперёд Челси