Цюрих - Наполи: обзор матча 14 февраля 2019

1:3
14.02.2019, четверг, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Yanick Brecher получает порцию аплодисментов с трибун. Адам Унас (Наполи) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
90+4' Alain Nef (Цюрих) предупрежден судьей.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихНеф Ален (13, з) получил ж.к.
90+3' Алекс Мерет отбивает удар, который наносил Салим Хелифи (Цюрих) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
90+2' Hekuran Kryeziu (Цюрих) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
90+2' Адам Унас (Наполи) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+1' Адам Унас (Наполи) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+1' Фабиан Руис (Наполи) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
83' Гол с пенальтиЛоготип ЦюрихКололли Бенжамин (70, н) - 1:3 (П)
83' Гол! Benjamin Kololli (Цюрих) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Алекс Мерет, а затем вколотил мяч с пенальти по центру ворот.
83' Benjamin Kololli (Цюрих) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
83' Горчичник получил Никола Максимович (Наполи).
82' Желтая карточкаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) получил ж.к.
82' Никола Максимович (Наполи) играет рукой в штрафной площади! Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Цюрих.
80' ЗаменаЛоготип ЦюрихОдей Стивен (15, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихХелифи Салим (94, п) выходит на поле
80' Стивен Odey сейчас покинет игру. Салим Хелифи (Цюрих) заменит его.
80' Амаду Диавара (Наполи) получил желтую карточку.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиДиавара Амаду (42, в) получил ж.к.
77' Гол! Хосе Кальехон сделал хитрую передачу вразрез на Петр Зелиньски (Наполи), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в правую часть ворот. 0:3.
76' ЗаменаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип НаполиЛуперто Себастьяно (13, з) выходит на поле
76' Карло Анчелотти сделал перестановку. Фаузи Гулям заменен, а не его место вступил Себастьяно Луперто (Наполи).
73' Желтая карточкаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) получил ж.к.
73' Милорад Мажич показывает желтую карточку, это Фаузи Гулям (Наполи) наказан за свой грубый фол.
72' Фаузи Гулям (Наполи) исполняет угловой. Защитник выбил.
71' Фаузи Гулям (Наполи) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает угловой.
71' Нанес удар Аркадиуш Милик (Наполи) с края штрафной в девятку, но Yanick Brecher сделал хороший сейв. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
70' Ударов по воротам сейчас 1:6.
68' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (11, з) выходит на поле
68' Замена. Покинет игру Лоренцо Инсинье, а Адам Унас (Наполи) выйдет на поле.
68' Еще один верный момент! Assan Ceesay (Цюрих) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
67' ЗаменаЛоготип ЦюрихВинтер Адриан (7, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихЧеесау Ассан (9, з) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Adrian Winter уйдет с поля, а Assan Ceesay (Цюрих) появится ему на смену.
67' Замечательное командное движение от игроков команды Наполи. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
64' Alain Nef (Цюрих), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Милорад Мажич свистнул нарушение.
60' Тренер делает замену. Аллан уходит, а выходит Амаду Диавара (Наполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихКриезью Экуран (71, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42, в) выходит на поле
59' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Милорад Мажич наказал заслуженно, Hekuran Kryeziu (Цюрих) с предупреждением теперь.
57' Не самый лучший навес со штрафного. Это Лоренцо Инсинье (Наполи) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
55' Хосе Кальехон (Наполи) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
53' Протаранил. Стивен Odey (Цюрих) нарушил правила в атаке. Милорад Мажич видел эпизод и свистнул. Стивен Odey (Цюрих) спорит, но решение судьи не изменить.
52' Кевин Малькюи (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
49' Угловой подал Фаузи Гулям (Наполи), но защитник выбил.
49' Хосе Кальехон (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Yanick Brecher сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
48' Петр Зелиньски (Наполи) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в левую сторону ворот, но Yanick Brecher сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
48' Benjamin Kololli (Цюрих) бьет. Сильно выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип ЦюрихДомджони Тони (14, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихМарчезано Антонио (10, в) выходит на поле
46' Так... Тони Domgjoni уходит с поля, а Antonio Marchesano (Цюрих) его заменил.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Фаузи Гулям (Наполи) быстро разыгрывает угловой.
45+1' Хосе Кальехон (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Наполи получает право на угловой.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Кевин Малькюи (Наполи) должен целиться лучше в следующий раз.
42' Аркадиуш Милик (Наполи) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч по центру ворот. Сложный удар, но Yanick Brecher отбил мяч.
38' Benjamin Kololli (Цюрих) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
37' Benjamin Kololli (Цюрих) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Цюрих подаст его.
36' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Наполи демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
33' Петр Зелиньски (Наполи) выпрыгнул выше защитников в районе 11-метровой отметки, открывшись под передачу верхом от Фаузи Гулям, но пробил головой рядом с правой штангой.
31' Фаузи Гулям (Наполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
31' Хосе Кальехон (Наполи) не смог удачно сделать передачу. Наполи получает право на угловой удар.
30' Adrian Winter (Цюрих) оставил позади защитника, и с линии штрафной пробил над перекладиной.
28' Фаузи Гулям (Наполи) промахнулся и не попал по воротам. Хороший шанс упущен.
26' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Петр Зелиньски (Наполи). Но защитники выбили мяч.
24' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихУнтерзее Жоэль (6, з) получил ж.к.
24' Жоэл Untersee (Цюрих) получил горчичник после атаки на соперника. Милорад Мажич был прав в своем решении.
23' Леван Kharabadze (Цюрих) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Алекс Мерет легко отвел угрозу от ворот.
21' Гол! Точный прострел с самой линии от Кевин Малькюи доходит до Хосе Кальехон (Наполи), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч в правый нижний угол. 0:2.
21' Хосе Кальехон (Наполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
20' Фаузи Гулям (Наполи) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
19' Аркадиуш Милик (Наполи) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Yanick Brecher легко справился.
17' Benjamin Kololli (Цюрих) бьет. Сильно выше ворот.
16' Andreas Maxso (Цюрих) очень грубо отнимал мяч сейчас. Милорад Мажич все видел и дал свисток.
15' Стивен Odey (Цюрих) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12' ГОЛ! Yanick Brecher совершил ужасню ошибку, и Лоренцо Инсинье (Наполи) с легкостью забил мяч после неё. 0:1.
11' Команда Наполи замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
5' Фаузи Гулям (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
5' Аркадиуш Милик (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Наполи получает право на угловой.
3' Кевин Малькюи (Наполи) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3' Жоэл Untersee (Цюрих) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Наполи начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Милорад Мажич.