Краснодар - Байер

0:0
14.02.2019, четверг, 20:55
Телетрансляция: "Матч Премьер", "Матч ТВ".
90+4' Игра в Леверкузене для "Краснодара" будет очень тяжёлой, там надо будет забивать хотя бы один гол дисциплинированной немецкой обороне. Сегодня "быки" имели несколько классных моментов, сказалось отсутствие практики в официальных матчах. "Байер" сохранил хорошие шансы на проход дальше, но выход в 1/8 финала им ещё никто не гарантировал. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Ну вот и свисток главного арбитра, матч завершается нулевой ничьей!
90+2' Компенсированное время практически истекло, только судья знает сколько ещё играть футболистам.
90+1' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Байера", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Много сил сегодня отдано, надо дотерпеть игрокам "Краснодара" ещё несколько минут.
88' "Байер" осторожно но верно продвигается в атаку, подача в штрафную с левого фланга не получилась.
87' "Байер" включает дополнительные силы и зарабатывает очередной угловой, в итоге мяч удалось затолкать рукой в ворота, но судьи фиксируют игру рукой и игрока атаки.
86' Юлиан Брандт делает мягкий заброс в штрафную площадь, состоялся удар по воротам хозяев, удар был слабым, Крицюк справился.
85' Разряжает обстановку у своих ворот Шарль Каборе, мяч выбит как можно дальше.
84' Сегодня не самый лучший матч для Карима Беллараби, несколько моментов он имел, но не реализовал.
83' ЗаменаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип БайерДрагович Александар (6, з) выходит на поле
82' Свен Бендер получил повреждение и не может встать, пауза в игре затянулась, возможно, потребуется замена.
81' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарГолубев Артем (50, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) получил ж.к.
Магомед-Шапи Сулейманов получает жёлтую карточку за симуляцию.
78' Петер Бош готовит замену и даёт своему футболисту установку, ожидается финальный штурм от гостей.
77' Несколько угловых подряд подают футболисты "Байера", "быки" справляются с давлением.
76' Пошёл навес в штрафную площадь хозяев, выиграть воздух "аптекарям" не получилось, мяч покинул пределы поля.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (33%), "Байер" (67%).
74' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
Перейра не успел к мячу и врезал сопернику по ноге, фол на жёлтую.
73' Стадион забит сегодня практически под завязку, "Краснодар" официально открыл для себя 2019 год матчем на родном стадионе.
72' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
71' Через навес организовали свою атаку футболисты "Байера", ничего дельного из этого не получилось.
70' ЗаменаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
69' Оживились болельщики на трибунах и активно стали гнать "быков" вперёд в атаку.
68' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
67' Стала игра оживать, "Краснодар" не желает сыграть первый матч не забив ни одного мяча.
66' Невероятный сейв делает Лукаш Градецки! Вратарь среагировал на удар с близкого расстояния!
65' Виктор Классон получает мяч в чужой штрафной, но передача была неудобной, в итоге потеря.
64' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Краснодара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
63' Тренерский штаб понимает что игра у команды разладилась и надо в срочном порядке вносить коррективы.
62' Весь стадион облегчённо выдохнул, Карим Беллараби промазал на несколько сантиметров!
61' Чарлес Арангис возвращается в оборону и отрабатывает на равных с защитниками.
60' Есть ощущение, что группа атаки "Краснодара" устала физически, за мяч практически не борются.
59' Больше мяч стал находиться на левом фланге атаки "Байера", правый фланг практически не задействован.
58' Стараются гости доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
57' Кристоффер Ольссон подыграл себе рукой в центре поля, судья заметил это и дал свисток.
56' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
55' Уже не так легко "Краснодару" позволяют создавать моменты, а в последние пять минут моментов вообще нет.
54' Вот уже и "Байер" придавил и не выпускает "быков" со своей штрафной, пошли разминаться игроки обеих команд.
53' Леон Бэйли пробивал на технику в дальний угол, мяч казалось залетит в ворота, но Станислав Крицюк выручает!
52' Пошла скрытная передача в штрафную площадь на Игнатьева, развернуться с мячом тому не позволили.
51' Надо что-то придумывать нестандартное, многие комбинации друг друга команды уже читают.
50' Позиционно атаковал "Байер", особых проблем защитники "Краснодара" не испытали, мяч отобран.
49' "Краснодар" большими силами убегает в атаку, старается задействовать оба фланга.
48' Маурисио Перейра пробивал с угла штрафной площади, в считанных сантиметрах от штанги пролетает мяч!
47' Очень резво команды начали второй тайм, уже успели провести по одной опасной атаке.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Для "Краснодара" важно забить в первом матче, на выезде будет трудно и гол сегодня не помешает. "Байер" играет сдержанно, большими силами в атаку не идёт и явно опасается "Краснодар". Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Ничего не случилось за одну минуту, прозвучал свисток, команды отправились в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму матча за задержки.
44' "Байер" много сегодня подаёт угловых, но опасности у ворот "Краснодара" не возникает.
43' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
42' Немного нервозно было в штрафной "Краснодара", не разобрались между собой футболисты, но всё обошлось.
41' "Краснодар" высоко встречает "Байер" и заставляет соперника ошибаться и терять мяч.
40' Свен Бендер получил небольшое повреждение и футболист не может подняться с газона, игра приостановлена.
39' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
38' Опасную игру фиксирует судья со стороны гостей, "Краснодар" разыграет мяч с центра поля.
37' А "Краснодар" между прочим намного ближе к забитому голу, чем соперник из Леверкузена.
36' Вандерсон выложил мяч на блюдечке Кристофферу Ольссону, но удар у того не получился, чуть выше!
35' Юлиан Брандт подавал с углового на ближнюю штангу, защитники "Краснодара" без особых проблем выбили мяч к центру поля.
34' Масиэль Вандерсон попробовал пробить с дальней дистанции, мяч полетел неточно.
33' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
32' Чарлес Арангис простреливает с фланга, никто из партнёров по команде до мяча не дотянулся.
31' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
30' Пол часа игры уже пролетели, "Краснодар" смотрится более мобильным и агрессивным.
29' Опасно в штрафной "Краснодара", защитник мог нечаянно подыграть сопернику, Крицюк был первым на мяче.
28' Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
27' Дмитрий Стоцкий слишком долго готовил свой прострел с левого фланга, Карим Беллараби его накрыл.
26' Очень много черновой работы проделывает Маурисио Перейра, подчищает в центре поля.
25' Здорово комбинируют "быки" в чужой штрафной, Классон падает на газон и смотрит на арбитра, свисток судьи молчит.
24' Прибавляет "Краснодар" по ходу матча, футболисты почувствовали что могут играть быстрее.
23' Сам себя сейчас ругает Иван Игнатьев, момент был упущен чуть ли не стопроцентный.
22' Иван Игнатьев воспользовался ошибкой защитников "Байера" и убежал в атаку, переиграть вратаря своим ударом низом не получилось!
21' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
20' Иногда Лукаш Градецки читает игру и уверенно играет на выходах из ворот.
19' Хороший отрезок матча выдаёт "Краснодар", завелись и болельщики на стадионе.
18' Футболисты "Краснодара" исполняют опасный штрафной, пошла подача в центр вратарской, Лукаш Градецки внимателен.
17' Шарль Каборе подкараулил соперника и отобрал у него мяч, игрок "Байера" вынужден нарушать правила.
16' Пошла проникающая передача в штрафную "быков", нападающие до мяча добраться не смогли.
15' Достаточно интересное противостояние получается, "Байер" начинает действовать смелее.
14' Давиде Масса вынужден успокаивать футболистов в штрафной площади за то что те ведут борьбу с помощью рук.
13' С левого фланга "Байер" пытался доставить мяч в штрафную площадь, рикошет и ещё один угловой.
12' Масиэль Вандерсон забрался в офсайд, атака могла бы получиться очень опасной.
11' Быстро играют оба клубы, практически без центра поля, матч получается пока зрелищным.
10' Уже "быки" проводят свою атаку, хороший был шанс, но пробить по воротам не позволили.
9' Ничего опасного у ворот "Краснодара" после навеса с угла поля не произошло, мяч выбит.
8' Петров позволил сопернику легко себя обыграть, Мартынович подстраховал, будет угловой.
7' Чарлес Арангис показывает арбитру что против него уже не первый раз нарушены правила.
6' Удар из практически убойной позиции старались нанести гости, один из защитников лёг под мяч и заблокировал.
5' "Байер" не может провести свою знаменитую атаку большим количеством футболистов.
4' Снова "Краснодар" выходит в атаку, немного замешкался Виктор Классон и потерял мяч.
3' Масиэль Вандерсон убежал по правому флангу от соперника и сохранил мяч для "Краснодара".
2' "Краснодар" играет в чёрно-тёмно-зелёных цветах, "Байер выбрал комплект белой амуниции.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Байер"!
0'
0'
0' Соотношение сил в последнее время заметно изменилось. "Львы", не подававшие особых признаков жизни на старте сезона, обрели практически оптимальные кондиции. В чемпионате Германии они сметают всё на своём пути. "Краснодар", неплохо выглядевший до зимних каникул, ещё не готов проявить свои лучшие качества. Из-за недостатка игровой практики команда может столкнуться с определенными проблемами. Вряд ли громкое имя соперника сильно испугает "Краснодар", у него уже достаточно опыта, чтобы играть и с такими соперниками в свой футбол, "Севилья" в нынешнем розыгрыше Лиги Европы это уже на себе прочувствовала. Хозяева явно будут активны в атаке и постараются добыть максимальный результат.
0' "Байер" провалил первый круг в Бундеслиге, но сумел вовремя собраться и в данный момент уже вплотную подобрался к зоне Лиги Чемпионов. "Фармацевты" находятся сейчас на шестой строчке в таблице с 33 очками в активе, отставая от четвёртого "Лейпцига" всего на пять баллов, которые вряд ли можно назвать грандиозным гандикапом. После ротации на тренерском мостике игра команды заметно улучшилась. Мощь атак "аптекарей" успел на себе ощутить действующий чемпион Германии. Ларс Бендер, Рецос и Похьянпало имеют проблемы со здоровьем.
0' "Краснодар" на минорной ноте завершил первую часть сезона. Провалившись в гостевом поединке с "Севильей" (0:3), команда прервала десятиматчевую беспроигрышную серию. "Краснодар" оказался в непростой и довольно ровной группе, где сразу три команды вели ожесточенную борьбу за выход в плей-офф. Тем не менее, "быкам" удалось отбить вторую строчку у "Стандарда". Вряд ли "быки" находятся в оптимальных кондициях, к тому же они столкнулись с серьёзными кадровыми проблемами. Газинский и Рамирес отбывают наказание.
0' Приветствуем всех поклонников футбола на матче Лиги Европы, "Краснодар" принимает "Байер" в 1/16 финала. Хозяевам поля сложно будет пробиться в следующий раунд плей-офф. Слишком сильный соперник им будет противостоять. "Байер" не на шутку разошёлся в Бундеслиге, превратившись из аутсайдера в претендента на Лигу Чемпионов. Смогут ли "быки" сдержать грозного соперника? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ravshan878
Ravshan878
ответ Альфи (раскрыть)
20.03.2019, 21:43
Привет АЛЮШа. ) Я не могу найти вас и друзей.?
Как найти.??
  0
Дмитрий Климович 2
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
14.02.2019, 23:58
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
14.02.2019, 23:20
Я смотрю не статистику, а в целом его игру.
Беленов может брать пенали, Лунев тащит
хорошо с углов, Селихов хладнокровен,
Крицюк -временами сэйвер, и Игорь- это опыт,
плюс все вместе взятое, поэтому он-топ-вратарь !
14.02.2019, 23:10
На ссылку просто нажми и попадешь к нам , там возле картинки ВСТУПИТЬ В ЛИГУ нажми и можешь устраиваться как дома, там я да Вера, иногда гости заходят
  2
Ravshan878
Ravshan878
14.02.2019, 23:08
Вроде всё как положено набрал. Но что то не так .Нечего завтра сыну спрошу как правильно написать.Ну ка еще раз может получится.
  2
Владимир_Спартак
14.02.2019, 23:00
Молодцом Краснодар. Ничья, но приятно было смотреть игру.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
14.02.2019, 22:58
Игорь в десятке лучших вратарей по версии
французской Экип за 2018 г.. А они, на минутку,
чемпионы мира. Думаю, этим многое сказано.
  1
14.02.2019, 22:56
А ты посчитай,если умеешь!😂😂😂
  1
Брулин
Достойно, нулевой счёт, конечно, не отражает настоящей жажды борьбы за каждый метр поля и желание порадовать дома краснодарцев...
  1
14.02.2019, 22:54
Быки хоть очки в копилку закинули,не то что некоторые!
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
Так и Акинфеев тоже может грешить. Даже Аллисон может грешить. И Де Хеа тоже может. Да и вообще не очень я себе представляю безгрешного вратаря. Вопрос в количестве ошибок и сильных сторонах вратаря.
  0
НЕ президент рфс
14.02.2019, 22:51
Очень достойно и с неплохими шансами в ответке .
  0
Альфи
Ничейка... может в Леверкузене смогут....
  3
Суеверный
14.02.2019, 22:50
Не самый плохой результат. Теперь главное забить в гостях. А там как пойдет.
  2
Nikola45
Быки с первой игрой вас! Ничья тоже результат! Может прибавите за неделю!
  3
alfranza
14.02.2019, 22:49
На ноль. Ну хоть не пропустили, в ответке даже результативная ничья может вывести дальше.
14.02.2019, 22:49, ред.
Надеюсь, Краснодар все голы оставил на Леверкузен.

0:0 для быков совсем неплохо, забьют в гостях,
фармацевтам уже парочку придется забивать
и при этом еще не пропускать. а с учетом их обороны....)
  5
вхсо 111
чтож нулевая ничья, 1-1 в гостях уже вариант)) удачи в ответке Краснодару!
14.02.2019, 22:48
БАРСики вон вчера орали , что у Переса всегда проходит...деньги то не пахнут ,хихи
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.02.2019, 22:47
Ну не так чтобы сильно, территориальное есть, зато моменты у быков не сравнить )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Bastardo (раскрыть)
14.02.2019, 22:46
Ключевое : Синицын-иногда, а Крицюк- не без греха. Если еще короче :
первый-средний вратарь, второй, достаточно приличный, а Игорян - топ )
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38 (раскрыть)
Не реально! Немцы сильно прибавили! Или Краснодар подсел!
  1
alfranza
офсайд же. но боязно как-то волнительно. стоять на смерть!
  1
particular
14.02.2019, 22:44
Немец, чуть было, на колени не упал в мольбах и причитаниях..:))
А по бороде!!!!!!!!!..:))
  8
Байкал-38
Забить ба сейчас
  6
NAZAR 007
А здесь почему желтой за умышленнную Аларио нет ? Где желтая, судья-дундук......
Альфи
Не забудь нажать ВСТУПИТЬ В ЛИГУ там зеленой рамкой обведено наверху.
  2
Evilhuman
Evilhuman
14.02.2019, 22:42
Это да, но выглядят прилично, только в играх на вылет увы можно и не успеть в сезон войти
ответ alfranza (раскрыть)
Забить то конечно надо, но сейчас намного важнее уже не пропустить! А то в Германии уже надо будет минимум два забивать.
  3
Evilhuman
Evilhuman
ответ particular (раскрыть)
14.02.2019, 22:39
Немчики пусть в ответке фигово играют и ни чего не реализовывают))
14.02.2019, 22:38
А у меня тут другое мнение. Как раз таки вратарская линия у Краснодара подобрана вполне себе хорошо, учитывая их игровой антиавтобус. Акинфееву в этом плане чуть проще, 3деф и команда которая нередко закрывается в своей штрафной. Синицына игнорят в основе, но это не мешает ему иногда выдавать феноменальные матчи.