Рапид - Интер

0:1
14.02.2019, четверг, 20:55
Телетрансляция: Матч! Игра
90+4' Тобиас Штилер дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Интера". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Не удается хозяевам провести финальный штурм. Кажется, поражения не миновать.
90+2' "Интер" пытался провести атаку, но потерял мяч на правом фланге.
90+1' Четыре минуты компенсировал Тобиас Штилер к нашему матчу.
89' Квадво Асамоа скинул мяч грудью на Хандановича - Самиру пришлось потрудиться, чтобы его поймать.
88' Иван Перишич до конца поборолся за мяч и сохранил его для своей команды на фланге.
87' Антонио Кандрева схватил соперника руками и удостоился желтой карточки.
86' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87) получил ж.к.
86' Д'Амброзио Данило сбил Андрея Ивана и получил заслуженное предупреждение.
85' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33) получил ж.к.
85' Потцман Марвин получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
84' Желтая карточкаЛоготип РапидПотцман Марвин (19, з) получил ж.к.
84' Лаутаро Мартинес пытался прорваться по флангу и был задержан руками. Штрафной удар.
83' ЗаменаЛоготип ИнтерНаингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РапидБериша Ветон (9, н) уходит с поля
Логотип РапидМург Томас (10) выходит на поле
82' Седрик Соареш свалил противника на газон на фланге и получил желтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип ИнтерСоареш Седрик (2, з) получил ж.к.
81' Страж ворот хозяев в красивом прыжке выбил мяч кулаками подальше от своих владений.
80' В стане "Рапида" сейчас произойдет замена. Томас Мург скоро появится на поле.
79' "Рапид" пытается выйти из обороны посредством коротких передач через центральную зону.
78' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКандрева Антонио (87) выходит на поле
77' Миранда вовремя сориентировался и не позволил сопернику развернуться с мячом.
76' Квадво Асамоа очень активно идет вперед по флангу, что не скажешь о Седрике.
75' "Рапиду" приходится обороняться в эти минуты. "Интер" контролирует мяч.
74' Опасно! Иван Перишич прорвался в чужую штрафную и покатил в центр - удар Наигголана оказался неудачным.
73' Левым флангом сейчас атакует австрийская команда, но там большое скопление противников.
72' Раджу Наингголана придержали руками, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
71' Андрей Иван простреливал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
70' Самир Ханданович снова был крайне убедителен при игре на выходе и мяч забрал.
68' Де Врей очень здорово играет с мячом, дразня противников, которые пытаются прессинговать.
67' Хофманн здорово поборолся на фланге и не пустил Ивана Перишича к мячу.
66' Раджа Наингголан упал на газон в центре поля, но арбитр показал, что нужно подниматься.
65' Опасно! Самир Ханданович показал отличную реакцию и парировал удар противника с нескольких метров.
64' ЗаменаЛоготип РапидГраховац Срджан (15, п) уходит с поля
Логотип РапидКнасмюллнер Кристоф (28) выходит на поле
63' "Рапид" пытается закрепиться на чужой половине поля в эти минуты.
62' Лаутаро Мартинес влетел в противника и удостоился "горчичника".
61' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
61' Ой-ой-ой! Весино пробивал со "второго этажа", но мяч прошел выше створа ворот.
60' Ветон Бериша локтем сыграл против Асамоа и получил желтую карточку.
59' Желтая карточкаЛоготип РапидБериша Ветон (9, н) получил ж.к.
59' Маттео Политано пробивал с угла штрафной площади - противник заблокировал удар.
58' Самир Ханданович уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч после подачи с фланга.
57' Перспективно выглядел контрвыпад "Рапида", но ударом атака так и не завершилась.
56' Довольно низкий темп игры в эти минуты. "Интер" теперь контролирует мяч.
55' "Интер" отошел всем составом на свою половину поля и готов провести контрвыпад в любой момент.
54' Подопечные Лучано Спаллетти владеют мячом, выманивая соперника.
53' ЗаменаЛоготип РапидТурнвальд Мануэль (23, п) уходит с поля
Логотип РапидШобесбергер Филипп (7) выходит на поле
53' Хофманн Максимилиан получил желтую карточку за грубую игру около своей штрафной.
52' Желтая карточкаЛоготип РапидХофманн Максимилиан (20, з) получил ж.к.
50' Левым флангом продолжает атаковать "Интер", но пока что без обострения.
49' Квадво Асамоа не торопится расставаться с мячом на левом фланге. Ждет он активности противника.
48' "Рапид" владеет игровой инициативой в начале второй половины игры.
47' Мяч стал подарком для Самира Хандановича после подачи противника с правого фланга.
46' Вторая половина игры началась!
45+3'
45+3' Тобиас Штилер дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Интера". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3' Игроки "Рапида" отправили мяч в ворота противника, но была зафиксирована игра рукой.
45+2' Австрийцы применяют высокий прессинг, который особых трудностей противнику не доставляет.
45+1' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Момент! Лаутаро Мартинес пробивал из выгодной позиции в чужой штрафной - Штребингер выручил "Рапид".
44' Раджа Наингголан простреливал в центр с правого фланга, но первым на мяче оказался противник.
43' Седрик задел Андрея Ивана по ногам, что не осталось без внимания арбитра.
42' Самир Ханданович не поддался панике и спокойно отыграл на ближайшего партнера.
41' "Интер" продолжает владеть мячом и пытается развить имеющееся преимущество в счете.
40' ГОЛ! Лаутаро Мартинес пробил по центру и вывел свою команду вперед. 0:1.
39' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) - 0:1 (П)
38' Пенальти! Лаутаро Мартинес был сбит в чужой штрафной площади. Арбитр указал на "точку".
37' Борха Валеро здорово сыграл в отборе в центре поля и обокрал противника.
36' Комбинировали на чужой половине поля гости, но Иван Перишич подарил мяч противнику.
35' Возобновилась игра только что. Зоннляйтнер Марио скоро вернется на поле.
34' Де Врей уже поднялся на ноги, а защитнику "Рапида" сшивают лоб. Такие вот дела.
33' Зоннляйтнер Марио получил рассечение в борьбе против Де Врея. Нужна помощь врачей.
32' Шваб здорово навесил с углового, но противник в последний момент помешал Берише пробить по воротам.
31' "Рапид" заработал угловой удар. Посмотрим, что из этого получится.
30'
29' Снова с мячом центральные защитники "Интера". Приходится им тащить мяч на чужую половину поля.
28' Шваб сыграл высоко поднятой ногой против Асамоа - арбитр все видел и назначил штрафной.
27' Раджа Наингголан пробивал из-за пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
26' Миранда без особых проблем выбил мяч подальше от своих ворот после подачи с фланга.
25' Владеют подопечные Лучано Спаллетти мячом, но продвижения вперед пока что нет.
24' Розыгрыш углового оказался неудачным, но мяч быстро вернулся к "Интеру".
23' Угловой удар поступил в распоряжение "Интера". Посмотрим, что из этого получится.
21' Иван Перишич пытался ворваться в чужую штрафную, но противник его от мяча оттеснил.
20' Седрик не видит адресатов для вбрасывания мяча из-за боковой линии - перекрыты все партнеры.
19' Голкипер "Рапида" довольно долго вводит мяч в игру ударом от ворот. Некуда ему торопиться.
18' Седрик неплохо навешивал с правого фланга, но противник головой смахнул мяч на угловой.
16' Иван Перишич взялся за исполнение штрафного удара - мяч прошел несколько выше ворот.
15' Зоннляйтнер Марио сбил Раджу Наингголана около своей штрафной и получил желтую карточку.
14' Желтая карточкаЛоготип РапидЗоннляйтнер Марио (6, з) получил ж.к.
13' Лаутаро Мартинес оказался на газоне в чужой штрафной, но свисток арбитра молчит.
12'
11' "Рапид" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку противника.
10' Иван Перишич не смог укротить мяч на фланге после длинной передачи партнера.
9' Стражу ворот хозяев пришлось выбить мяч за боковую линию поля из-за прессинга противника.
8' "Рапид" старается широко атаковать, чтобы раскачать оборону противника.
7' Подопечные Дитмара Кюхбауэра пытаются прессинговать противника, что особых плодов не приносит.
6' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. "Интер" атакует.
5' Борха Валеро опускается достаточно глубоко, чтобы начинать атаки своей команды.
4' "Рапид" вовсе не собирается отсиживаться в обороне. Хотят они забить свой гол.
3' Центральные защитник "Интера" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
2' Атака "Интера" завершилась ударом по воротам, но мяч разминулся с целью.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:55 по московскому времени, не пропустите.
0' "Интер" неудачно выступал в последних матчах и лишь в матче с "Пармой" наконец-то смог добыть победу. Подопечные Спаллетти успели вылететь из Кубка Италии, и отстать от "Наполи" в чемпионате.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Седрик, Миранда, Де Врей, Асамоа - Валеро, Весино - Политано, Наингголан, Перишич - Мартинес.
0' "Рапид" во внутреннем первенстве идет на восьмой строчке турнирной таблицы. На сборах команда была довольно результативной, но при этом и много пропускала - три матча завершались семью забитыми мячами (5:2, 2:5, 5:2).

Ориентировочный состав "Рапида": Штребингер - Потцман, Зоннляйтнер, Барак, Мюльдур - Любичич, Шваб - Мург, Бериша, Иван - Алар.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Рапид" сыграет с "Интером". Встреча пройдет в Вене на стадионе "Альянц Штадион". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером.
RMUKMU
RMUKMU
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.02.2019, 08:50
Его выгонят только если повторится январская серия. А она вряд ли повторится, даже если будут играть также ужасно.
Заявления Маротты о доверии тренеру намекают на договорённость с Моуринью. Моур, кажется, говорил, что в текущем сезоне работать не будет.
Нынешний Моур не лучше Спаллетти, но такое решение будет в стиле Интера.
  0
Don Nerazzurri
ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален)
14.02.2019, 21:27, ред.
Было бы неплохим решением, если бы его выгнали моментально. Иначе половина игроков перестанет играть, свалит, попросится на трансферы и т.п. Только боты вроде Перишича будут довольны.

Вообще, Спалетти не умеет держать удар. Я-то всегда не стеснялся говорить, что он один из самых переоцененных тренеров, но, кроме того, если уж у него не пошло, то команда просто играет все хуже и хуже.

Так было с "Ромой" (где его вообще переоценили сильно, занять 5е место после Кальчополи смог бы и Аленичев), так было и с "Зенитом". Днарь свалил из "Ромы" сам после двух поражений на старте с жалобами, что у него нет достаточно игроков, после этого только Моратти матчами вроде "Интер" - "Сьена", где поражения судьями превращались в победы, вырвал у Раньери чемпионство. То, что команда так и будет стагнировать, это просто очевидно.
14.02.2019, 17:55
"Лысого" не снимут до конца сезона, если не начнётся что-нибудь совсем лютое. Помимо тренера, который за 1.5 года не смог поставить игру в атаке, ещё куча кадровых проблем. Все летние трансферы, кроме, пожалуй, де Врея, пока проваливаются. Икарди сидит на чемоданах. Нет креативщика, так как Валеро и Мариу не тянут.
Интер вероятно выбьет первая попавшаяся команда из топ-5 лиг. Интер отлетал от Маккаби, значит может отлететь и от Рапида. Но я надеюсь, что сыграют не хуже чем во втором тайме с Пармой и пройдут ещё в первом матче.
  1
allemz
allemz
14.02.2019, 17:09
Почему? У Интера топ-состав с длинной скамейкой, то есть отлетать от Рапидов для фанов Интера - норма? По силе состава, ЛЕ спокойно должны на классе брать.
Когда лысого выкинут, видно же, что команда играет в стиле, как говорил Сашка Бубнов: "Команда - импотент"? Игра отсутствует, Политано не может наладить сотрудничество с судьями, бесхребетный подход к делу.
Я бы лысого сразу выкинул после позора в ЛЧ.