Брюгге - Ред Булл Зальцбург: обзор матча 14 февраля 2019

2:1
14.02.2019, четверг, 23:00
Брюгге, Ян Брейдель
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургВольф Ханнес (13, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургДака Патсон (20, п) выходит на поле
89' А вот и замена. Hannes Wolf сейчас уйдет с поля. Марко Rose дает последние наставления своему игроку, это Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) окажется на поле.
86' Тренер производит замену. Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) выходит на поле, Fredrik Gulbrandsen его покидает.
86' Уэсли (Брюгге) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
86' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) получает желтую карточку.
85' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургГульбрандсен Фредрик (21, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургМинамино Такуми (18, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЛайнер Штефан (22, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип БрюггеУэсли (7, н) получил ж.к.
82' Мяч в сетке! Стефано Денсвил делает отличный навес в штрафную, а Уэсли (Брюгге) потрясающе завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Александр Вальке оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:1.
81' ГолЛоготип БрюггеУэсли (7, н) - 2:1
80' Ivan Leko решил сделать замену. Lois Openda (Брюгге) выходит на поле, а Сибе Схрейверс уходит с него.
79' ЗаменаЛоготип БрюггеШрейверс Сиб (16, п) уходит с поля
Логотип БрюггеОпенда Лоис (80, з) выходит на поле
78' Игра прервана из-за офсайда. Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) снова вне игры.
78' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
76' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургШлагер Ксавер (42, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургМвепу Энок (45, в) выходит на поле
76' Вот и замена. Больше Xaver Schlager нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Enock Mwepu (Ред Булл Зальцбург).
75' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) может продолжить игру.
72' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
70' Уэсли (Брюгге) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левую часть ворот, но Александр Вальке огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
65' ГОЛ! Отличный угловой удар подал Руд Вормер, Стефано Денсвил (Брюгге) точно принял мяч на голову в районе точки пенальти и пробил в левый угол ворот, мяч рикошетом от штанги оказался в сетке. Счет 1:1.
64' Угловой. Руд Вормер (Брюгге) исполнит его.
64' Emmanuel Dennis (Брюгге) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
63' Krepin Diatta (Брюгге) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
62' Судья свистит, и Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) наказан за нарушение правил.
61' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургУльмер Андреас (17, з) получил ж.к.
60' Mats Rits (Брюгге) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот.
59' Пока по угловым статистика такая - 5:7.
57' Krepin Diatta (Брюгге) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургРамальо Андре (15, з) получил ж.к.
55' Прямо напросился на предупреждение. Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) получает желтую карточку.
52' Уэсли (Брюгге) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
48' Бенуа Пулен (Брюгге) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший в правый угол ворот.
47' Угловой удар будет исполнен. Руд Вормер (Брюгге) подаст.
46' ЗаменаЛоготип БрюггеКоолс Дион (21, з) уходит с поля
Логотип БрюггеДиатта Крепин (11, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БрюггеАмрабат Софьян (6, п) уходит с поля
Логотип БрюггеПулен Бенуа (5, в) выходит на поле
46' Так... Софьян Амрабат Амрабат уходит с поля, а Бенуа Пулен (Брюгге) его заменил.
46' Замена в перерыве. Krepin Diatta вышел на поле, а Дион Колс (Брюгге) на него не вышел.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Georgi Kabakov дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45+1' Этан Хорват получает порцию аплодисментов с трибун. Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит в аут. Зальцбург получает право на угловой.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Желтая карточкаЛоготип БрюггеВанакен Ханс (20, п) получил ж.к.
43' Georgi Kabakov достает желтую карточку, Ханс Ванакен (Брюгге) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
42' Угловой удар. Руд Вормер (Брюгге) подал, но на мяче первыми были защитники.
40' Желтая карточкаЛоготип БрюггеВормер Рууд (25, п) получил ж.к.
40' Решение судьи очевидно. Руд Вормер (Брюгге) удостоен желтой карточки.
39' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургШлагер Ксавер (42, п) получил ж.к.
39' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Georgi Kabakov наказал заслуженно, Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) с предупреждением теперь.
38' Зальцбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
38' Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Зальцбург получает право на угловой.
34' Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) аккуратный заброс в штрафную делает, но Andre Ramalho не смог добраться до мяча.
34' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
32' Georgi Kabakov дает свисток. Ханс Ванакен (Брюгге) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
31' Штрафной удар исполнил Ханс Ванакен (Брюгге) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
29' Игроки команды Брюгге обмениваются короткими передачами.
28' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
26' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Руд Вормер (Брюгге).
26' Руд Вормер (Брюгге) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Брюгге получает право на угловой.
26' Помощник судьи поднял флажок. Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
24' Ханс Ванакен (Брюгге) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
17' ГОЛ! Андреас Ульмер получает мяч, тут же делает передачу, после которой Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 0:1!
16' Угловой подал Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург), но защитник выбил.
16' Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
15' Руд Вормер (Брюгге) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
10' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
9' У Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) было достаточно времени прицелиться с линии штрафной. Но его удар разочаровал, так как мяч полетел прямо по центру, став легкой добычей для Этан Хорват.
9' Руд Вормер (Брюгге) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
7' Опасная игра, это был Сибе Схрейверс (Брюгге). Georgi Kabakov свистнул.
4' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
4' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Зальцбург подаст его.
2' Руд Вормер (Брюгге) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
1' Первый тайм начинается.
0' Зальцбург начнет игру.
0' Georgi Kabakov будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
14.02.2019, 22:46
Неужели Красные быки такие сильные.....????