Динамо - Виктория: обзор матча 21 февраля 2019

первый матч 1 - 2
3:0
21.02.2019, четверг, 20:55
Загреб, Максимир
90+7' Istvan Kovacs поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ДинамоОльмо Даниэль (7, п) получил ж.к.
90+5' Дани Ольмо (Динамо Загреб) получает карточку, судья матча Istvan Kovacs наказал его желтой.
90+2' ЗаменаЛоготип ДинамоПеткович Бруно (21, н) уходит с поля
Логотип ДинамоАндрич Комнен (95) выходит на поле
90+1' Время для замены. Komnen Andric (Динамо Загреб) выходит усилить игру команд. Бруно Петкович покидает поле.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГояк Амер (14) выходит на поле
88' Ненад Bjelica решил сделать замену. Амер Гояе (Динамо Загреб) выходит на поле, а Mislav Orsic уходит с него.
87' Tomas Chory (Виктория Пльзень), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Istvan Kovacs наказал его желтой карточкой.
87' David Лимберски (Виктория Пльзень) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
86' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЧоры Томас (18) получил ж.к.
86' Вторая желтаяЛоготип ВикторияЛимберски Давид (8, з) получил вторую ж.к.
86' Грубый отбор продемонстрировал David Лимберски (Виктория Пльзень). Рефери назначил штрафной. Динамо Загреб получает штрафной удар у линии поля.
86' Istvan Kovacs достает желтую карточку, Marin Leovac (Динамо Загреб) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
85' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛеовац Марин (22, з) получил ж.к.
85' Istvan Kovacs свистит, показывая, что Marek Бакош (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
82' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) не смог удачно сделать передачу.
80' Matus Козачик делает супер-сейв! Иван Шуньич (Динамо Загреб) прошел защиту и нанес удар со средней дистанции. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
77' Marek Бакош (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
74' ЗаменаЛоготип ВикторияХавел Милан (24, з) уходит с поля
Логотип ВикторияРжезник Радим (14) выходит на поле
74' Так... Milan Havel уходит с поля, а Radim Ржезник (Виктория Пльзень) его заменил.
73' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Бруно Петкович (Динамо Загреб) отлично пробил под перекладину.
72' Milan Havel (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
71' Mislav Orsic (Динамо Загреб) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
68' ЗаменаЛоготип ДинамоХайрович Изет (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМоро Никола (27) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВикторияБогель Жан-Давид (9) уходит с поля
Логотип ВикторияЧоры Томас (18) выходит на поле
67' Ненад Bjelica сделал перестановку. Изет Хайрович заменен, а не его место вступил Никола Моро (Динамо Загреб).
67' Судья дает время провести замену. Jean-David Beauguel уходит с поля и Tomas Chory (Виктория Пльзень) выходит на замену вместо него.
64' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) оказался один и классно в касание пробил по центру ворот. Но Доминик Ливакович был в полной боевой готовности и отразил мяч в броске.
62' Milan Петржела (Виктория Пльзень) решил пробить с линии штрафной, но его попытка была неопасной, мяч полетел далеко от левой штанги.
61' Желтая карточкаЛоготип ВикторияБакош Марек (23) получил ж.к.
61' Этот фол стоит карточки! Marek Бакош (Виктория Пльзень) получает желтую, Istvan Kovacs не был милостив.
61' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
59' Istvan Kovacs свистит, заметив нарушение. Marek Бакош (Виктория Пльзень) был виноват, грубо боролся за мяч. Динамо Загреб зарабатывает штрафной удар.
57' ЗаменаЛоготип ВикторияГоржава Томаш (7, п) уходит с поля
Логотип ВикторияБакош Марек (23) выходит на поле
57' Была сделана замена. Tomas Горава уходит, а выходит Marek Бакош (Виктория Пльзень).
56' Jean-David Beauguel (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
56' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
54' Какой момент упустил Изет Хайрович (Динамо Загреб)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
53' Дани Ольмо (Динамо Загреб) разыгрывает угловой.
53' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Изет Хайрович (Динамо Загреб) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний левый угол летел мяч.
47' Изет Хайрович (Динамо Загреб) пробил наудачу издали, но Matus Козачик смог спасти команду.
46' Изет Хайрович (Динамо Загреб) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
46' Tomas Горава (Виктория Пльзень) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Tomas Горава (Виктория Пльзень) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Динамо Загреб. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Istvan Kovacs дал сигнал к концу первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Sadegh Moharrami (Динамо Загреб) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
42' Tomas Горава (Виктория Пльзень) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Istvan Kovacs остановил игру.
41' Istvan Kovacs дает свисток. Роман Prochazka (Виктория Пльзень) опасно играет.
39' Emir Dilaver (Динамо Загреб) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Istvan Kovacs не принимает жалоб.
38' Желтая карточкаЛоготип ДинамоДилавер Эмир (66, п) получил ж.к.
38' Изет Хайрович (Динамо Загреб) идет к флажку, чтобы исполнить его.
38' Какой сейв сделал Matus Козачик! Дани Ольмо (Динамо Загреб) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас. Динамо Загреб получает право на угловой.
36' Роман Prochazka (Виктория Пльзень) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
34' Emir Dilaver (Динамо Загреб) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 2:0.
33' ГолЛоготип ДинамоДилавер Эмир (66, п) (Логотип ДинамоХайрович Изет (8, п)) - 2:0
33' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЛимберски Давид (8, з) получил ж.к.
33' Istvan Kovacs достает желтую карточку, David Лимберски (Виктория Пльзень) ее получил за грубую игру.
32' Грамотная передача накоротке подарила Tomas Горава (Виктория Пльзень) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
31' Желтая карточкаЛоготип ДинамоХайрович Изет (8, п) получил ж.к.
31' Ох, Изет Хайрович (Динамо Загреб), твой подкат был жесток. Istvan Kovacs наказывает тебя.
29' Изет Хайрович (Динамо Загреб) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
28' Milan Петржела (Виктория Пльзень) фолил. Судья Istvan Kovacs видел момент. Динамо Загреб получает право на стандарт.
25' Istvan Kovacs завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бруно Петкович (Динамо Загреб) это будет за нарушение в атаке.
23' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
22' Бруно Петкович (Динамо Загреб) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
19' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
15' Отличная командная игра привела к голу! Mislav Orsic (Динамо Загреб) завершает великолепным ударом в девятку! Вратарь тут не спас бы никак.
14' Milan Havel (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
14' Emir Dilaver (Динамо Загреб) совершает грубый фол. Istvan Kovacs останавливает игру.
12' Штрафной удар. Мяч получил Дани Ольмо (Динамо Загреб), но тут же его потерял.
12' Дани Ольмо (Динамо Загреб) пробьет штрафной.
12' Роман Prochazka (Виктория Пльзень) грубо сыграл, и Istvan Kovacs свистнул фол. Динамо Загреб исполняет штрафной.
10' Изет Хайрович (Динамо Загреб) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
10' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Istvan Kovacs не пропустил этот момент и свистнул. Динамо Загреб получает угловой.
8' Mislav Orsic (Динамо Загреб) попал в офсайд.
7' Jean-David Beauguel (Виктория Пльзень) слишком агрессивно играет, и судья матча Istvan Kovacs свистит фол.
5' Дани Ольмо (Динамо Загреб) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
4' Istvan Kovacs прерывает игру. Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) совершил тактический фол.
3' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
3' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Виктория Пльзень исполнит.
1' Иван Шуньич (Динамо Загреб) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
1' Mislav Orsic (Динамо Загреб) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Виктория Пльзень начинает игру с центра.
0' Istvan Kovacs - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
21.02.2019, 18:57
Хорваты будут играть первым номером......