Виктория - Динамо: обзор матча 14 февраля 2019

2:1
14.02.2019, четверг, 23:00
Пльзень, Дусан Арена
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Виктория Пльзень исполнит его.
90+1' Iyayi Believe Atiemwen (Динамо Загреб) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Iyayi Believe Atiemwen (Динамо Загреб) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Виктория Пльзень.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Бруно Петкович (Динамо Загреб) сыграл в гандбол.
89' Сердар Гёзубюйюк свистит, заметив нарушение. Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) был виноват, грубо боролся за мяч.
88' Желтая карточкаЛоготип ВикторияКоваржик Ян (19, п) получил ж.к.
88' Сердар Гёзубюйюк достает желтую карточку, Jan Коваржик (Виктория Пльзень) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
86' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Виктория Пльзень получает шанс создать опасность у ворот.
83' Ludek Pernica (Виктория Пльзень) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
82' Виктория Пльзень получает право на угловой.
82' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
82' Виктория Пльзень быстро разыгрывает угловой.
82' Угловой. Подавать будет Виктория Пльзень. Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81' ЗаменаЛоготип ВикторияБогель Жан-Давид (9, н) уходит с поля
Логотип ВикторияЧоры Томас (18, п) выходит на поле
81' Jean-David Beauguel уходит с поля, а Tomas Chory (Виктория Пльзень) появляется на его месте.
80' Вратарь отбил удар, который нанес Бруно Петкович (Динамо Загреб).
79' Tomas Горава (Виктория Пльзень) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Доминик Ливакович хорошо выбрал позицию.
77' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
76' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, п) уходит с поля
Логотип ДинамоАтимвен Ияйи (20, з) выходит на поле
76' Подготовлена замена. Iyayi Believe Atiemwen (Динамо Загреб) готовится выйти на поле. Mislav Orsic будет заменен.
76' Jean-David Beauguel (Виктория Пльзень) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
75' Судья показывает на угловой флажок. Виктория Пльзень получает право на угловой.
75' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
74' Почти голевой момент! Никола Моро (Динамо Загреб) сделал навес, но Matus Козачик был первый на мяче.
74' Игра прервана, Mislav Orsic (Динамо Загреб) сыграл рукой.
73' Jean-David Beauguel (Виктория Пльзень) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
72' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛеовац Марин (22, з) получил ж.к.
72' Marin Leovac (Динамо Загреб) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сердар Гёзубюйюк не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70' ЗаменаЛоготип ВикторияМосес Убонг (90, п) уходит с поля
Логотип ВикторияПетржела Милан (11, з) выходит на поле
70' Замена. Ubong Ekpai покидает поле, Milan Петржела (Виктория Пльзень), свеженький, выходит.
68' Угловой. Исполняет Динамо Загреб. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' Mislav Orsic (Динамо Загреб) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Динамо Загреб зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
67' Желтая карточкаЛоготип ВикторияПрохазка Роман (6, в) получил ж.к.
67' Ох, Роман Prochazka (Виктория Пльзень), твой подкат был жесток. Сердар Гёзубюйюк наказывает тебя.
64' ЗаменаЛоготип ДинамоШитум Марио (16, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМоро Никола (27, в) выходит на поле
64' Марио Шитум уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Никола Моро (Динамо Загреб).
61' Роман Prochazka (Виктория Пльзень) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
60' Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Ubong Ekpai (Виктория Пльзень). Мяч полетел далеко от правой штанги.
59' Это было близко. Mislav Orsic (Динамо Загреб) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
58' Дани Ольмо (Динамо Загреб) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
57' Jean-David Beauguel (Виктория Пльзень) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
54' Ludek Pernica (Виктория Пльзень) нашел возможность пробить и пробил низом в правый угол ворот.
53' Подача углового. Ариян Адеми (Динамо Загреб) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
52' Динамо Загреб получит право на угловой.
52' Амер Гояе (Динамо Загреб) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Дани Ольмо готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
51' Сейчас Бруно Петкович (Динамо Загреб) сфолил, сыграл грубо. Сердар Гёзубюйюк остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
51' Дани Ольмо (Динамо Загреб) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
50' Milan Havel (Виктория Пльзень) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Динамо Загреб бьет штрафной удар.
46' ЗаменаЛоготип ВикторияЧермак Алеш (25, п) уходит с поля
Логотип ВикторияПрохазка Роман (6, в) выходит на поле
46' Сердар Гёзубюйюк завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Jean-David Beauguel (Виктория Пльзень) это будет за нарушение в атаке.
46' Павел Врба сделал замену в перерыве матча, Ales Cermak заменен, а Роман Prochazka (Виктория Пльзень) вышел вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Сердар Гёзубюйюк дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Ales Cermak (Виктория Пльзень) посылает длинный пас. Его не получает Milan Havel, так как мяч был послан слишком сильно.
43' Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) совершает грубый фол и рефери замечает это.
41' ГОЛ! Дани Ольмо (Динамо Загреб) перекинул мяч через кипера, завидев, что тот вышел из ворот. Браво! 0:1.
39' Milan Havel (Виктория Пльзень) роняет игрока соперника, и Сердар Гёзубюйюк дает свисток.
34' Ubong Ekpai (Виктория Пльзень) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
34' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) пробил прямо в защитника.
29' Ludek Pernica (Виктория Пльзень) наказан за задержку. Сердар Гёзубюйюк назначил штрафной.
29' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) аккуратный заброс в штрафную делает, но Ubong Ekpai не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Доминик Ливакович удачно сыграл на выходе, когда Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) неудачно делал заброс в штрафную со стандарта.
28' Этот фол стоит карточки! Петар Стоянович (Динамо Загреб) получает желтую, Сердар Гёзубюйюк не был милостив.
27' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСтоянович Петар (30, з) получил ж.к.
26' Амер Гояе (Динамо Загреб) слишком агрессивно играет, и судья матча Сердар Гёзубюйюк свистит фол.
26' Mislav Orsic (Динамо Загреб) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25' Угловой быстро разыгрывает Виктория Пльзень.
25' Ubong Ekpai (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Виктория Пльзень получает право на угловой удар.
24' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
21' Бруно Петкович (Динамо Загреб) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
20' Jean-David Beauguel (Виктория Пльзень) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
20' Мяч уходит в аут. Виктория Пльзень получает право на угловой.
20' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
17' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) слишком грубо отнимал мяч, и Сердар Гёзубюйюк был вынужден прервать игру.
16' Ubong Ekpai (Виктория Пльзень) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
15' Отскок, и Jan Коваржик (Виктория Пльзень) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
15' Ales Cermak (Виктория Пльзень) сделал неплохой кросс в штрафную, но Доминик Ливакович выбил мяч подальше.
13' Ales Cermak (Виктория Пльзень) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
13' Joel Ngandu Kayamba (Виктория Пльзень) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Виктория Пльзень получает право на угловой.
12' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
12' Ubong Ekpai (Виктория Пльзень), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
11' Ubong Ekpai (Виктория Пльзень) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
11' Mislav Orsic (Динамо Загреб) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Бил в правый от себя угол, но сильно не попал.
10' Roman Губник (Виктория Пльзень) получает карточку, судья матча Сердар Гёзубюйюк наказал его желтой.
9' Желтая карточкаЛоготип ВикторияХубник Роман (4, з) получил ж.к.
8' Сердар Гёзубюйюк не мог не среагировать на такую грубую игру, Ариян Адеми (Динамо Загреб) сыграл некрасиво.
7' Mislav Orsic (Динамо Загреб) разыгрывает мяч.
7' Дани Ольмо (Динамо Загреб) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Загреб получает угловой.
6' Marin Leovac (Динамо Загреб) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
5' Бруно Петкович (Динамо Загреб) ворвался в штрафную, освободился от опеки и пробил намного дальше левой штанги штанги.
3' Jean-David Beauguel (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке.
2' Emir Dilaver (Динамо Загреб) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1' Ubong Ekpai (Виктория Пльзень) попытался обострить, но мяч был выбит.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Виктория Пльзень начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Сердар Гёзубюйюк.