Бавария - Ливерпуль: обзор матча 13 марта 2019

первый матч 0 - 0
1:3
13.03.2019, среда, 23:00
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+4' Игра закончена, Даниэле Орсато дал свисток к концу матча.
90+3' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
90+2' Желтую карточку за подкат получил Андрю Робертсон (Ливерпуль). Даниэле Орсато не колеблясь принял это решение.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
88' Садио Мане (Ливерпуль) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Джеймс Милнер уйдет с поля, а Адам Лаллана (Ливерпуль) появится ему на смену.
84' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 1:3
84' Гол! Садио Мане (Ливерпуль) сделал счет 1:3 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в левую часть ворот благодаря классной подаче Мохамед Салах.
84' Даниэле Орсато достает желтую карточку, Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
83' Желтая карточкаЛоготип БаварияСанчеш Ренату (35, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, з) выходит на поле
83' Дивок Ориги (Ливерпуль) выходит на поле. Роберто Фирмино уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
82' Был бы отличный шанс забить. Мохамед Салах почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Садио Мане (Ливерпуль), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
80' Мяч достался Роберто Фирмино (Ливерпуль) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков по центру ворот, но Мануэль Нойер сделал хороший сэйв.
79' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35, п) выходит на поле
79' Замена. Хамес Родригес уходит, а выходит Ренату Санчес (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Даниэле Орсато немедленно свистнул.
77' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
77' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Даниэле Орсато свистнул фол. Штрафной удар. Ливерпуль исполнит его.
75' Мохамед Салах (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
73' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
73' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бавария зарабатывает угловой.
72' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18, з) выходит на поле
72' Хави Мартинес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72' Садио Мане (Ливерпуль) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
72' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
72' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
71' Фабиньо (Ливерпуль) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Ливерпуль получает право на угловой.
70' Даниэле Орсато свистит фол. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Ливерпуль получает штрафной удар у линии поля.
69' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:2.
68' Угловой удар. Джеймс Милнер (Ливерпуль) будет навешивать.
67' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес с углового, но Мануэль Нойер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ливерпуль исполнит.
67' Джеймс Милнер (Ливерпуль) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
65' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
65' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Орсато не думает дважды, чтобы наказать игрока.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) получил ж.к.
63' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
63' Ох, Джоэль Матип (Ливерпуль), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
61' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, в) выходит на поле
61' Судья дает время для замены. Франк Рибери уходит, а выходит Кингсли Коман (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
58' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) почти получает мяч в штрафной, но Алиссон вышел из ворот и сыграл на перехвате.
57' Садио Мане (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
54' Джеймс Милнер (Ливерпуль) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
52' Джоэль Матип (Ливерпуль) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Орсато свистит фол. Бавария получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
50' Мохамед Салах (Ливерпуль) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
49' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
49' Фабиньо (Ливерпуль) сделал неплохой кросс в штрафную, но Мануэль Нойер выбил мяч подальше.
46' Садио Мане (Ливерпуль) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Орсато. Бавария бьет штрафной удар.
46' Даниэле Орсато своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, однако.
44' Штрафной не был забит. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пробил сильно, но прямо во вратаря.
43' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, в) получил ж.к.
43' Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Фабиньо (Ливерпуль) наказан за свое нарушение.
43' Сейчас Фабиньо (Ливерпуль) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Орсато остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бавария получает право на штрафной с опасной точки.
42' Судья свистит, Роберто Фирмино (Ливерпуль) сыграл рукой, всем это очевидно. Бавария получает право на штрафной удар.
39' АвтоголЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) - 1:1 (А)
39' Не это хотел сделать Джоэль Матип (Ливерпуль). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:1.
37' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
36' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, который отбивается обороной.
36' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Ливерпуль зарабатывает корнер.
35' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) быстро разыгрывает угловой.
35' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
35' Андрю Робертсон (Ливерпуль) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ливерпуль пробьет угловой.
33' Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Ливерпуль произведет вбрасывание.
32' Бавария показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
30' Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал неплохой навес в штрафную, но Мануэль Нойер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
30' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Алиссон голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
29' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
26' Какой удар! Садио Мане (Ливерпуль) опередил защитников на рывке и с края штрафной пробил, перекину вратаря. Мануэль Нойер ошибся. Счет 0:1.
25' Длинный заброс от защитников получает Роберто Фирмино (Ливерпуль) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
24' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Роберто Фирмино (Ливерпуль), но карточки на этот раз не получил.
23' Садио Мане (Ливерпуль) сделал пас вперед, но Мануэль Нойер вышел из ворот и выбил мяч.
21' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) хватает соперника за майку, и Даниэле Орсато не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Ливерпуль.
18' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) отправил отличный заброс в штрафную, но Тьяго Алькантара, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику. Аут вбросит Бавария.
17' Помощник судьи поднял флажок. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, вот в чем дело.
15' Джоэль Матип (Ливерпуль) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэле Орсато свистнул фол. Бавария исполняет штрафной.
13' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (3, в) выходит на поле
13' Юрген Клопп произвел вынужденную замену из-за того, что Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получил повреждение. Фабиньо вышел вместо него.
12' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
11' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
9' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джордан Хендерсон (Ливерпуль) возвращается на поле.
9' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
8' Замечательное командное движение от игроков команды Бавария. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
6' Игра прервана. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получает медицинскую помощь на поле.
6' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покинул пределы поля, и Бавария произведет вбрасывание.
4' Андрю Робертсон (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит.
3' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попытался сделать точную передачу, но Давид Алаба не смог достать мяч - слишком сильный пас. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ливерпуль.
2' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Алиссон был первый на мяче тут.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ливерпуль начинает игру с центра.
0' Даниэле Орсато - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Ravshan878
Ravshan878
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.03.2019, 12:39
По работе ездили ? Я не было в Термезе .Но говорят там летом жара до + 60 ° ))).По этому у нас в УЗБЕИСТАНЕ фрукты как мёд. Очень вкусный. Да ещё в Таш ЛОКО выступал вратарь Филимонов бывший кипер спартака .Так вот он , я не где не пробовал такого очень сладкого винограда. Да он правду сказал. Оказывается вы у нас были.Так еще можете к нам гости. Всега мы рады.
14.03.2019, 01:01
Если хорошие Водка .Дорогие. ) А так я иногда день рождение или праздника. Если 55 °жара некогда. Тем более в сердце операции делали. В Индии.
  2
bsww
bsww
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.03.2019, 00:58
Скорее будет пара из Англии, на ЧМ все пары известны с начала турнира. А тут не допустят в полуфинал клубного международного турнира участников только одной страны. Будет какая-то страна против Англии. Барса в своё время справилась или кто там бодался с троицей из Англии. В Лиге Европы вроде были 3 испанца из 4 в полуфинале, когда Атлетико с Севильей гегемонию устроили
  0
Levadia
Показать
Ice van Reed
ответ bsww (раскрыть)
14.03.2019, 00:54, ред.
Скорее МЮ- Ливерпуль, Ман. Сити - Барселона, или наоборот плюс Ювентус, самая веселуха если все Английские клубы в 1.4 сыграют, тогда будет подстава подстав!!!
Порту - Аякс - Ювентус - Барса - МС - МЮ - Ливерпуль - Тоттенхэм
Будет ли серия Англия - отсталая Европа (точнее остальная)
Порту - МС
Аякс- Ливерпуль
Ювентус - МЮ
Барса - Тоттехэм
  2
Caniggia
Теперь Порту, Юве, Аякс и Барса против Англии.
  0
Ravshan878
Ravshan878
Да вы что....) Водка с дыню. Ужасно и сташно.Еще как то арбузам можно .Водку лучшие помидоры или огурцами. Самый раз дружище.
  4
ФанГалактикоса
14.03.2019, 00:48
жеребьевка в пятницу или на след неделе?
08.03.2019, 09:55
ответ пользователю Ragnar_Lodbrok (раскрыть)
твоя баварские сосиски уже обыграли колбасу? вот где мы поржем

ау ты где? просто храни
  1
particular
14.03.2019, 00:46
Слабенько немчики проявили себя дома... Безобразненько...
  4
Caniggia
14.03.2019, 00:45
ЛЧ потихоньку превращается чемпионат Англии.
  1
Гол пушка! Баврия мертвая! Ливерпуль на easy прошел!!!
Klaus-S
Все. 1-3 Это победа. Бавария физически умерла минут 15 назад.
  0
Evilhuman
всё, оба матча можно выключать одновременно))
anfield1984
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
anfield1984
Да какой проход. Если они не смогли размотать в Англии Ливерпуль без обороны. То за счет чего они должны были выигрывать сегодня
14.03.2019, 00:40
Вывез Лион, Шахтер, Хоффенхайм, Шальке, вообще топ!)
  0
нету у вас, баварские, товарища О́ливера Рольфа Кана, вот он-бы вам, болезным, показал, как в защите играть
14.03.2019, 00:39
Получается что в четвертьфинале будут все 4 английских клуба которые и начинали турнир!