1:4
05.03.2019, вторник, 23:00
Телетрансляция: МатчТВ
90+6'
90+6' Феликс Брих дал финальный свисток, который зафиксировал разгром "сливочных" на их же поле! "Аякс" выходит в 1/4 Лиги чемпионов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Начо Фернандес получил две желтые карточки за один эпизод и покинул поле.
90+3' Вторая желтаяЛоготип РеалНачо (6, з) получил вторую ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
90+2' Начо пытался прорваться по левому флангу и упал на газон - свисток арбитра промолчал.
90+1' Пять минут компенсировал арбитр к нашему матчу.
90'
89' Контроль мяча командой Тен Хага встречается гулом и свистом со стороны трибун.
88' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15) выходит на поле
87' Как же так!? Хаким Зийех пробивал в одно касание с двух метров, но мяч прошел выше ворот.
86' Федерико Вальверде готовится к появлению на поле. Облачается в игровую форму полузащитник.
85' Подопечные Тен Хага владеют мячом в эти мгновения, ожидая большей активности от противника.
83' Вот это да! Обокрали сейчас Дей Йонга, а Модрич не пробил с нескольких метров и отдал неудачную передачу.
82' Не удается команде Сантьяго Солари удивить оборону противника сейчас.
81' ЗаменаЛоготип АяксМазрауи Нуссаир (12, з) уходит с поля
Логотип АяксВельтман Йоэл (3) выходит на поле
80' Рафаэль Варан здорово сыграл на опережение и не позволил противнику добраться до мяча.
79' Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 57%, "Аякс" - 43%.
78' Контроль мяча игроками "Аякса" завершился заработанным угловым ударом.
77' Подопечные Тен Хага вернули мяч себе и контролируют его на чужой половине поля.
75' "Сливочные" владеют мячом на чужой половине поля, но без особого энтузиазма.
74' ЗаменаЛоготип АяксНерес Давид (7, н) уходит с поля
Логотип АяксДольберг Каспер (25) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АяксШене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип АяксДе Вит Дани (30) выходит на поле
73' ГОЛ! Лассе Шене взялся за исполнение штрафного удара с острого угла - мяч нырнул в дальний верхний угол ворот. 1:4. Сумасшествие!
72' ГолЛоготип АяксШене Лассе (20, п) - 1:4
71' ГОЛ! Марко Асенсио получил мяч в центральной зоне и ударом в одно касание поразил дальний угол ворот.
70' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (20) (Логотип РеалРегилон (23, з)) - 1:3
69' Владеют мячом около чужой штрафной подопечные Сантьяго Солари.
67' Опасно! Гарет Бэйл пробивал из чужой штрафной площади - Онана ногами отразил удар.
65' Все-таки было засчитано взятие ворот. 0:3! Серьезные проблемы у команды Сантьяго Солари.
64' Феликс Брих советуется со своим помощником. Кажется, могут не засчитать взятие ворот.
63' ГОЛ! Душан Тадич получил мяч на линии штрафной и послал мяч в верхний угол ворот. Красота. 0:3.
61' Атака "Аякса" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры".
60' Эрик Тен Хаг пока что не провел ни одной замены. Есть у него еще возможности для маневра.
59' Мазрауи пробивал с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
58' Карим Бензема ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - мяч не попал в цель.
57' Давид Нерес придержал Луку Модрича руками - арбитр назначил штрафной удар.
56' "Реал" контролирует мяч на чужой половине поля, ища брешь в обороне соперника.
54'
53' Угловой удар поступил в распоряжение "Реала". Самые рослые идут к воротам Онана.
52' "Реалу" пока что приходится обороняться. Не удается им отобрать мяч у противника.
51' Тальяфико долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
50' Карим Бензема в падении пробивал из чужой штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
49' Ой-ой-ой! Марко Асенсио пробивал из чужой штрафной площади - мяч немного разминулся с дальним углом.
48' Лука Модрич протащил мяч в центральную зону и пробил с левой ноги - соперник заблокировал.
47' Активно начали вторую половину игры обе команды. Интересно наблюдать за такой игрой.
46' Феликс Брих дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2'
45+2' Феликс Брих дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 0:2. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Угловой в исполнении "Реала" ничем опасным не увенчался. Легко отбились гости.
44' Каземиро прикрыл мяч корпусом на фланге и вынудил противника нарушить правила.
42' Ой-ой-ой! Гарет Бэйл ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч угодил в стойку ворот.
41' Тибо Куртуа вовремя вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался Нерес.
40' Марко Асенсио пробивал из чужой штрафной площади - Блинд в подкате удар заблокировал.
39'
38' Де Лигт ошибся при переводе на фланг - мяч ушел за боковую линию поля.
37' Марко Асенсио задел Блинда по ноге - арбитр смотрел внимательно и фол зафиксировал.
36' Онана ошибся при игре на выходе, но защитники африканца подстраховали.
35' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (28, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20) выходит на поле
34' Горячо сейчас было у ворот Тибо Куртуа, но все-таки все обошлось. Угловой будет.
32' Ух! Винисиус протащил мяч к чужим воротам и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
31' Дани Карвахаль получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
30' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
29' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11) выходит на поле
29' Лукас Васкес сидит на газоне сейчас, а Гарет Бэйл уже готовится к выходу на поле.
28' Винисиус отдавал "тонкую" передачу на Регилона, но того опередил противник.
27' Мазрауи свалил Винисиуса на газон и удостоился желтой карточки.
26' Желтая карточкаЛоготип АяксМазрауи Нуссаир (12, з) получил ж.к.
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 57%, "Аякс" - 43%.
24' Розыгрыш углового в исполнении "Реала" ничем опасным не увенчался.
23' Ух! Лукас Васкес пробивал из чужой штрафной - Онана вытянулся в струну и спас команду.
22' Ой-ой-ой! Нерес вырвался на ударную позицию и перекидывал Куртуа, но мяч разминулся со створом ворот.
21' Лукас Васкес навешивал с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
20'
19' ГОЛ! Душан Тадич разорвал полузащиту соперника и нашел Нереса в чужой штрафной, а тот в ближнем бою переиграл Тибо Куртуа. 0:2. Вот это да!
18' ГолЛоготип АяксНерес Давид (7, н) (Логотип АяксТадич Душан (10, н)) - 0:2
18' Ух! Рафаэль Варан пробивал в одно касание из чужой штрафной - мяч полетел прямо в руки Онана.
17' Перспективно выглядела атака "Реала", но удалось заработать лишь угловой удар.
16'
15' Тони Кроос отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
14' Лука Модрич не успел к мячу у боковой линии поля и заехал противнику по ноге - штрафной удар.
13' Нерес роскошно обыграл Карвахаля на фланге, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
12' Тони Кросс завозился с мячом в чужой штрафной площади и возможность для удара потерял.
11' Каземиро грамотно выбрал позицию и прервал передачу соперника в центральную зону.
10' Дани Карвахаль сделал длинную передачу вперед, но мяч достался противнику.
9' Онана уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела противника с правого фланга.
8' ГОЛ! Тони Кроос ошибся на фланге, а Тадич умчался от Начо и выкатил мяч Зийеху - Хаким прошил Тибо Куртуа. 0:1.
7' ГолЛоготип АяксЗиеш Хаким (22, н) (Логотип АяксТадич Душан (10, н)) - 0:1
7' Лука Модрич получил по ногам в районе центрального круга - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
6' Застрял мяч сейчас в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
5' "Аякс" пытается применять высокий прессинг в эти минуты., заставляя соперника ошибиться.
4' Опасно! Рафаэль Варан пробивал головой из убойной позиции - мяч сотряс перекладину ворот.
3' Угловой удар поступил в распоряжение команды Сантьяго Солари. Самые высокие идут в штрафную площадь.
2' Тальяфико перестарался при игре в отборе против Лукаса Васкеса и нарушил правила.
1' Сигнал к началу матча дан! Поехали!
0'
0'
0'
0' Отметим, что первый матч между этими командами завершился со счетом 1:2. Гол Марко Асенсио под занавес встречи принес "сливочным" тяжелую победу.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Аякс", в свою очередь, сыграл три матча во внутреннем первенстве, которые завершились тремя победами. Последняя встреча была против "Фейеноорда" и завершилось разгромным триумфом команды Тен Хага.

Ориентировочный состав "Аякса": Онана - Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Тальяфико - Ван Де Бек, Де Йонг, Шене - Зийех, Нерес, Тадич.
0' "Реал" после первого матча против "Аякса" успел провести четыре поединка, в которых потрпел три поражения. Отметим, что два из них пришлись на встречи с "Барселоной", что должно добавить команде Солари дополнительной злости.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Карвахаль, Варан, Начо, Регилон - Модрич, Каземиро, Кроос - Винисиус, Бензема, Асенсио.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" сыграет с "Аяксом". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом.
LevaSamara
06.03.2019, 17:18
Я в шоке господа.
  0
Bastardo
06.03.2019, 12:26
А я уже готовился офигевать от того, что Реал даже таким составом способен выиграть ЛЧ. Но нет!
  0
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
06.03.2019, 09:19
Первая причина это сам Аякс! Они еще в первом матче играли гораздо лучше мадридцев, но не реализовали моменты. Рамос конечно знатно лопухнулся. Ну и вообще поделом реалу - недооценили соперника и посчитали что дело в шляпе. барселоне не повторить эту же ошибку, ведь Лион тоже парни не промах и вполне могут грохнуть барсу если те настроятся должным образом.
а за всю историю?))
ладно,но Аякс играл недавно в финале ЛЕ так то))
  0
aigaziFIGHTER
ответ морозз (раскрыть)
06.03.2019, 00:55
Реал без ВАР. И Реал с ВАР. Не ошибайся.
  0
06.03.2019, 00:54
Младший брат Барселоны продолжил дело!!
  0
морозз
06.03.2019, 00:53
Реал с Криштиану ... три ЛЧ подряд, Реал без Криштиану...ноль!
  0
Parma.kz
роналду будет гораздо приятнее вылететь от атлетико нежели от аякса да еще так)))))
ответ Comentarios (раскрыть)
характеристика топклуба это 500 + передач за матч и 85% точность передач ,вот к этому будем стремиться