Порту, Драгау
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Закончился в доп. время
120+4'

Все! Матч завершен! "Порту" выходит в четвертьфинал благодаря победе над римской "Ромой" на своем поле со счетом 3:1. Победный гол уже во втором дополнительном тайме время забил Алекс Теллес. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

120+3'

Большими силами идут вперед римляне, отбиваются "драконы".

120+2'

Не будет никакого пенальти! Марега не нарушил правила.

120+1'

Чунейт Чакир будет смотреть видеоповтор - Николо Дзаньоло упал в штрафной после с Марегой.

120'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени второго дополнительного времени.

119'

Статистика владения мячом на данный момент: "Порту" - 59%, "Рома" - 41%.

118' Желтая карточкаЛоготип ПортуТеллес Алекс (13, з) получил ж.к.
Алекс Теллес получил желтую за активное празднование гола.
118'

Алекс Теллес мощно пробил с одиннадцатиметровой отметки - Ульсен упал в противоположный угол!

117' Гол с пенальтиЛоготип ПортуТеллес Алекс (13, з) - 3:1 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Алекс Теллес делает счет 3:1!
116' Желтая карточкаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24) получил ж.к.
Алессандро Флоренци получил желтую карточку за фол на Фернандо.
115'

ПЕНАЛЬТИ! Флоренци нарушил правила в своей штрафной в борьбе с Фернандо!

114'

Главный арбитр будет смотреть видеоповтор. Похоже, Флоренци нарушил правила против Фернандо в своей штрафной!

113'

Хлестко прострелил Макси Перейра - Фернандо на дальней штанге не удалось пробить с убойной позиции!

112'

МОМЕНТИЩЕ! Дзаньоло шикарной передачей нашел Эдина Джеко в штрафной "Порту", который уже переиграл Икера Касильяса, но Пепе уже практически с линии ворот выбил игровой снаряд!

110'

МОМЕНТИЩЕ! Эден Джеко один в один обыграл защитника и мощно пробил по центру - мяч прошел над перекладиной!

109'

МОМЕНТИЩЕ! Эдин Джеко пробил головой мимо ворот после подачи с углового!

108'

После подачи с углового удар Маноласа заблокировала оборона "Порту".

107'

Николо Дзаньоло не удалось на дриблинге выйти на ударную позицию, но корнер вингер заработал.

106'

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+1'

Первый тайм дополнительного времени окончен!

105'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого дополнительного тайма.

104'

Шик нарушил правила в атаке, уложил на газон Пепе нападающий римлян.

103' ЗаменаЛоготип ПортуМилитао Эдер (3, з) уходит с поля
Логотип ПортуПерейра Макси (2) выходит на поле
102'

Выстрел Николо Дзаньоло заблокировали защитники португальского клуба.

101'

100'

Мощный удар Патрика Шика заблокировали защитники.

98'

97' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14) выходит на поле
96' ТравмаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7)
Лоренцо Пеллегрини получил травму и не сможет продолжить игру.
96'

Лоренцо Пеллегрини лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Ромы".

95'

Эдин Джеко угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

95'

ОПАСНО! Мусса Марега в касание замыкал передачу Алекса Теллеса - выше ворот!

94' ЗаменаЛоготип ПортуОтавиу (25, п) уходит с поля
Логотип ПортуЭрнани (7) выходит на поле
93'

Готовится замена в составе португальцев. Эрнани выйдет на поле.

92'

Прострел Фернандо заблокирован Жуан в своей штрафной.

91'

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+3'

Второй тайм завершен! Нас ожидает два дополнительных тайма по 15 минут.

90+2'

Прострел Александара Коларова с фланга заблокировал Эдер Милитао.

90+1'

После подачи Теллеса с корнера несильно пробил по воротам Пепе - прямо в руки Робину Ульсену.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Мощный удар Александара Коларова со штрафного приняла на себя "стеночка".

89'

Эдин Джеко убежал в быструю контратаку к штрафной "Порту" - там Пепе нарушил правила. Опасный стандарт заработали "джаллоросси".

88'

Фернандо нарушил правила в штрафной "волков" в борьбе с Робином Ульсеном. Стандарт разыграют "джаллоросси".

87'

86'

Срезался мяч с ноги у Фернандо, который пробил мимо ворот с острого угла.

85'

Намного выше ворот Робина Ульсена пробил Алекс Теллес со средней дистанции.

84'

ОПАСНО! Робин Ульсен отразил плотный удар Отавиньо с 25-ти метров!

83'

Опасно! Пепе подарил мяч Перотти, который с выгодной позиции пробил мимо владений Икера Касиляьса!

82'

"Драконы" полностью контролируют игру, "волки" пытаются убегать в контратаки.

81' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7) получил ж.к.
Лоренцо Пеллегрини грубо сыграл против Алекса Теллеса.
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом поединке?

79'

Эдин Джеко угодил в офсайд после длинной передачи из глубины.

78' ЗаменаЛоготип ПортуТикиньо (29, н) уходит с поля
Логотип ПортуФернандо (37) выходит на поле
77'

ОПАСНО! Браими в упор пробивал после передачи Отавиньо - Робин Ульсен на месте!

76' ЗаменаЛоготип РомаМаркано Иван (15, з) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4) выходит на поле
75'

Отбились римляне после подачи с углового, но мячом по-прежнему владеют хозяева.

74'

Костас Манолас выиграл "воздух" у Тикиньо, который пытался пробить после подачи Алекса Теллеса с левого фланга.

73'

После подачи Александара Коларова с корнера мяч отскочил к Дзаньоло, который пробил выше ворот Касильяса.

72'

Эдин Джеко пробил головой выше ворот после подачи Перотти с левого фланга.

71'

Тикиньо не удалось пробить после подачи Алекса Теллеса со штрафного - Пеллегрини не позволил нанести удар форварду "Порту".

70'

Маркано завалил на газон Мусса Марегу. Перспективный стандарт заработали хозяева.

69' ЗаменаЛоготип ПортуКорона Хесус (17, н) уходит с поля
Логотип ПортуБраими Ясин (8) выходит на поле
68'

Готовится замена в составе португальцев. Ясин Браими выйдет на поле.

67'

Ух! Плотно пробил Эдин Джеко с 22-х метров - мяч прошел в сантиметрах от ворот "Порту"!

66'

Ух! Фелипе пробивал головой после подачи с углового - мяч после отскока от газоне прошел над перекладиной!

65'

Стивен Н’Зонзи заблокировал на корнер прострел Мусса Мареги с фланга.

64'

Снова Фелипе надежно сыграл в своей штрафной - защитник перехватил острую передачу Николо Дзаньоло.

63'

Тикиньо не удалось зацепиться за мяч после длинной диагонали Пепе.

62'

Маркано выбил мяч прямо на ногу Данилу, с ударом которого справился Робин Ульсен.

61'

60'

Эден Милитао грубо сыграл против Александара Коларова на фланге.

59' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
Эдин Джеко получил желтую за неспортивное поведение.
58' Желтая карточкаЛоготип ПортуПепе (5, з) получил ж.к.
Пепе за неспортивное поведение получил желтую.
56' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, з) уходит с поля
Логотип РомаФлоренци Алессандро (24) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, з) получил ж.к.
Рик Карсдорп жестко сыграл против Хесуса Короны.
55'

Опасно! После прострела с левого фланга мячом завладел Отавиньо, удар которого был заблокирован.

54'

Хесус Корона сделал шикарную верховую передачу в штрафной на Марегу, который в касание переиграл Робина Ульсена!

53' ГолЛоготип ПортуМарега Мусса (11, н) (Логотип ПортуКорона Хесус (17, н)) - 2:1
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Мусса Марега выводит "Порту" вперед! 2:1!
52'

Робин Ульсен уверенно сыграл на выходе и выбил мяч после подачи Алекса Теллеса с углового.

51'

ОПАСНО! Тикиньо нашел передачей в штрафной "Ромы" Марегу, который хлестко пробил в дальний угол - Ульсен в прыжке перевел мяч на корнер!

50'

Отбились "волки" после подачи Алекса Теллеса с корнера, но убежать в контратаку римляне не смогли.

49'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Эдера Милитао с линии вратарской пробивал Тикиньо - мяч после отскока от газоне прошел выше ворот!

47'

Большими силами идут в атаку "драконы", на отбой играют римляне в дебюте второго половины текущего матча.

46'

45+5'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7) выходит на поле
45+3' ТравмаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п)
Даниэле Де Росси получил травму и не сможет продолжить игру.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ПортуДанилу (22, п) получил ж.к.
Данилу за неспортивное поведение получил "горчичник".
45+1'

Пепе угодил в офсайдную ловушку после передачи в штрафную "волков".

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

Отбиваются "волки" после подачи Алекса Теллеса с углового.

44'

МОМЕНТ! Робин Ульсен в прыжке перевел мяч на угловой после мощного удара Эрреры из-за пределов штрафной.

43'

Пытаются удержать мяч под своим контролем футболисты "Ромы", активно прессингуют своих визави португальцы.

42'

Статистика владения мячом на данный момент: "драконы" - 56, "волки" - 44%.

41'

Фелипе заблокировал острую передачу Коларова с левого фланга.

40'

Похоже, Мусса Марега не играл рукой, но арбитр своего решения не поменял.

39'

Мусса Марега подыграл себе рукой в штрафной "Ромы". Главный арбитр назначил стандарт в пользу гостей.

38'

Даниэле Де Росси с "точки" мастерски переиграл Касильяса - ветеран "Ромы" пробил на паузе мимо Икера!

37' Гол с пенальтиЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) - 1:1 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Даниэле Де Росси сравнивает счет!
36'

ПЕНАЛЬТИ! Эдер Милитао снес в своей штрафной Диего Перотти!

34'

Мощно пробил Тикиньо со средней дистанции - получилось по центру и прямо в руки киперу "волков".

33'

Дзаньоло убегал в быструю контратаку после розыгрыша португальцами корнера, но в борьбе с Милитао нарушил правила.

32'

Острый прострел Мусса Мареги с правого фланга заблокировал защитник. Корнер для "Порту".

31'

Прострел Николо Дзаньоло с правого фланга заблокировали защитники португальского клуба.

30'

Надежно сыграл Фелипе после подачи Алексанадара Коларова с углового - защитник выбил мяч подальше от своих владений.

29'

Главный арбитр указал на центр поля - гол засчитан! Теперь уже "драконы" за счет гола на выезде в четвертьфинале. Римлянам нужно идти вперед.

28'

Главный арбитр остановил игру. VAR в действии - будет смотреть видеоповтор Чакир.

27'

Хесус Корона отдал передачу на Марегу в штрафную, который прострелил на Тикиньо - форвард отправил мяч в сетку ворот "Ромы"!

26' ГолЛоготип ПортуТикиньо (29, н) (Логотип ПортуМарега Мусса (11, н)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Тикиньо открывает счет в игре!
24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Порту" - 63%, "Рома" - 37%.

23'

Успокоилась игра в эти минуты, "драконы" пытаются атаковать через фланги.

22'

МОМЕНТ! Хесус Корона мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел над перекладиной ворот Робина Ульсена!

21'

Икер Касильяс уверенно на выходе сыграл и выбил мяч кулаками подальше от своих ворот после подачи с углового.

20'

Фелипе выбил мяч на угловой после подачи Александара Коларова. Еще один корнер разыграют римляне.

19'

Коларов навесил со стандарта в штрафную, там Иван Маркано перевел игровой снаряд на Маноласа, удар которого был заблокирован.

18' Желтая карточкаЛоготип ПортуЭррера Эктор (16, п) получил ж.к.
Эктор Эррера грубо сыграл в борьбе с Коларовым.
18'

Жуан подстраховал Карсдорпа на правом фланге и выбил мяч за пределы поля, не позволив Хесусу Короне зацепиться за игровой снаряд на фланге.

17'

Н’Зонзи нейтрализовал опасность возле своих ворот после подачи Алекса Теллеса со стандарта.

16'

Опасный стандарт заработали "драконы". Алекс Теллес у мяча.

15' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) получил ж.к.
Николо Дзаньоло жестко сыграл против Тикиньо.
15'

Хесус Корона на дриблинге ворвался в штрафную, но при попытке обыграть Маноласа выпустил мяч за лицевую.

14'

Никак не удается "волкам" сохранить мяч под своим контролем, "драконы" активно прессингуют своих визави.

13'

Данилу решился на удар с дальней дистанции - получилось намного выше ворот "Ромы".

11'

Мощный выстрел Тикиньо из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

10'

МОМЕНТИЩЕ! После выстрела Короны мяч отскочил к Алексу Теллесу, который мощно пробил мимо владений Ульсена!

9'

Милитао с Марегой сыграли в "стеночку", Мусса ускорился на правом фланге, но его обогнал Александар Коларов.

8'

Карсдорп сделал шикарный пас на ход Дзаньоло, которому не удалось зацепиться за мяч в штрафной "драконов" - Икер Касильяс уверенно сыграл на выходе.

7'

Ульсен неуверенно сыграл на выходе после подачи Эдера Милитао, но сразу же в падении накрыл игровой снаряд руками.

6'

Успокоилась игра после взрывного начала. Футболисты "Порту" уверенно катают мяч на чужой половине поля.

5'

Милитао остро прострелил с правого фланга - Коларов оказался первым на мяче.

4'

Уверенно контролируют мяч "драконы" в центре поля, активно прессингуют своих визави римляне.

3'

Ух! Корона хлестко пробил со средней дистанции - мимо!

2'

В бело-синих цветах сыграет "Порту", "Рома" - в бордово-желтой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

0'

0'

0'

0'

В последних трех встречах между этими командами "волки" и "драконы" обменялись победами, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

Римляне благодаря дублю Николо Дзаньоло обыграли в первом матче "Порту", но для "драконов" перед ответной встречей не все потеряно - Адриан Лопес забил гол на выезде, теперь "Порту" устроит даже минимальная "сухая" победа. А вот "волки" после победы над "драконами" сыграли три матча в чемпионате Италии. "Болонью" и "Фрозиноне" "Рома" обыграла, но в Дерби Делла Капитале "волки" уступили "Лацио" со счетом 0:3.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Порту": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Де Росси, Пеллегрини, Кристанте - Дзаньоло, Перотти, Джеко.

0'

"Драконы" легко выиграли свою группу, не проиграв ни одного матча. Однако уже в 1/8 финала "Порту" уступил на выезде нестабильной "Роме" со счетом 1:2. После поражения в Риме "драконы" одержали три подряд "сухие" победы, но дома уступили "Бенфике" со счетом 1:2, позволив "орлам" возглавить турнирную таблицу чемпионата Португалии.

Ориентировочный состав "Порту" на матч против "Ромы": Касильяс - Милитао, Фелипе, Пепе, Алекс Теллес - Перейра, Эррера, Отавиньо - Фернандо, Отавиньо, Марега.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, где на стадионе "Драгау" сыграют "Порту" и римская "Рома".

07.03.2019, 01:26
пхахха Джеко клоун такой момент запорол, то лупит со всей дури выше ворот, то еле еле перебрасывает, клоун!!!
06.03.2019, 23:30
А вот и гол, выход в 1/4 финала ЛЧ или ЛЕ приносит дополнительный балл, а этого в отношении португальцев не хочется
06.03.2019, 11:44
ДА ВЧЕРА РЕАЛ МЕНЯ ПРОСТО УДИВИЛ !!!!ЭРА РЕАЛА УХОДИТ В ИСТОРИЮ!!!КАК НЕ ЖАЛЬ НО ФАКТ!!!БОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИИ !!!НА ДАНЫЙ МОМЕНТ АЯКС ПОКАЗАЛ ОСТРЫЕ ЗУБЫ И ЗАЯВКУ НА ПОБЕДУ В ЛЧ!!!!
  1
particular
06.03.2019, 10:59, ред.
И тем и другим, вроде как, надо забивать...
Думаю, португалы напрягутся и запихают нужную пару мячей..:))
05.03.2019, 16:42
Думаю, атмосфера в этом матче будет накалена до предела, будет много фолов, карточек и возможно даже удаление, но опасных атак зрителям ждать не стоит. Слишком велика цена гола и команды будут осторожными, а в концовке, когда Порту уже будет нечего терять, они раскроются и Рома поймает их на смертоносной контратаке. 0:1