2:1
12.02.2019, вторник, 23:00
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5'

Все! Матч завершен! Римская "Рома" одержала домашнюю победу над "Порту" со счетом 2:1 благодаря дублю Николо Дзаньоло, в составе "драконов" голом отметился Адриан Лопес. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

ОПАСНО! Убежали в контратаку римляне, последовала передача на Эдина Джеко, который шикарно обработал мяч и отправил его в штрафную, там игровой снаряд дошел до Коларова, который мощно пробил с угла прямо в Икера Касильяса!

90+3'

Прострел Алекса Теллеса заблокировали защитники "Ромы". Отбиваются "джаллоросси" на последних минутах встречи.

90+2'

Агрессивно прессингуют своих оппонентов "джаллоросси", большими силами идут в атаку "драконы".

90+1'

Атакуют португальцы в конце поединка, римляне просто отбиваются - счет на табло устраивает "волков".

90' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (34) выходит на поле
90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Сантон заблокировал прострельную передачу Эрнани с правого фланга атаки.

88' Желтая карточкаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) получил ж.к.
Эль-Шаарави грубо сыграл против Эдера Милитао.
87' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) уходит с поля
Логотип РомаСантон Давиде (18) выходит на поле
86'

Алекс Теллес навесил с фланга прямо в руки Миранте.

86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 42%, "Порту" - 58%.

85' ЗаменаЛоготип ПортуОтавиу (25, н) уходит с поля
Логотип ПортуЭрнани (7) выходит на поле
84'

МОМЕНТ! Мощно пробил Эктор Эррера из-за пределов штрафной - мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги!

83' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаН'Зонзи Стивен (42) выходит на поле
81'

Продолжают контролировать игру "драконы", стараются сразу же еще один гол забить гости.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Порту" зацепиться за благоприятный результат поединка?

80'

Адриан Лопес, который только вышел на замену, воспользовался мягкой передачей и спокойно переиграл Антонио Миранте!

79' ГолЛоготип ПортуАдриан (20) (Логотип ПортуТикиньо (29, н)) - 2:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Адриан Лопес делает счет 2:1!
77'

Эдин Джеко прорвался к штрафной "Порту", взял игру на себя и мощно пробил в дальний угол - мяч угодил в штангу, но отскочил прямо на Николу Дзаньолу, который отправил игровой снаряд в сетку ворот "Порту".

76' ГолЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) (Логотип РомаДжеко Эдин (9, н)) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Николо Дзаньоло делает дубль!
76' ЗаменаЛоготип ПортуФернандо (37, п) уходит с поля
Логотип ПортуПерейра Андре (21) выходит на поле
75'

Готовится замена в составе "драконов". Андре Перейра выйдет на поле.

74' Желтая карточкаЛоготип ПортуЭррера Эктор (16, п) получил ж.к.
Эктор Эррера грубо сыграл против Александара Коларова. Желтая карточка полузащитнику "драконов".
73'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 43%, "Порту" - 57%.

72'

Плотный удар Фернандо со средней дистанции заблокировал Федерико Фасио.

71'

Эдин Джеко зацепился за мяч в штрафной и отдал передачу на Николу Дзаньоло, который прицельно пробил в дальний угол ворот!

70' ГолЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) (Логотип РомаДжеко Эдин (9, н)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Николо Дзаньоло открывает счет в игре! 1:0!
69'

Александар Коларов перехватил опасную передачу на Отавиньо.

68' ЗаменаЛоготип ПортуБраими Ясин (8, н) уходит с поля
Логотип ПортуАдриан (20) выходит на поле
67' ТравмаЛоготип ПортуБраими Ясин (8, н)
Ясин Браими получил травму и не сможет продолжить играть.
66'

МОМЕНТИЩЕ! Вот это сейв! После прострела Кристанте Лоренцо Пеллегрини в касание мощно пробил с 16-ти метров - Касильяс на месте!

65'

Вернулся на поле Ясин Браими. А тем временем "джаллоросси" пытаются организовать позиционную атаку через центр.

64'

Ясин Браими лежит на газоне. Небольшое повреждение получил вингер "Порту", которому потребуется помощь врачей.

63'

Стараются удержать мяч под своим контролем "драконы". Удалось перехватить инициативу подопечным Сержиу Консейсау.

62'

Ух! Мощно выстрелил Лоренцо Пеллегрини с 22-х метров - Икер Касильяс на месте!

61'

Эдер Милитао подыграл себе рукой на правом фланге атаки. Стандарт разыграют римляне.

60'

Милитао навесил с правого фланга в центр штрафной - Фасио спокойно выиграл "воздух" и выбил мяч.

59'

57'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Данилу пробивал головой с линии вратарской - мяч прошел рядом с дальней штангой!

56'

Ясин Браими обыграл на дриблинге Флоренци, но прострелить в штрафную алжирцу все-таки не удалось - Алессандро успел подставить ногу.

55'

Стефан Эль-Шаарави решился на удар из-за пределов штрафной - мимо ворот Икера Касильяса.

53'

Алекс Теллес сделал неудачную подачу с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

52'

Отавиньо не без нарушения правила завалил на газон Коларова. Стандарт разыграет "Рома".

51'

Выстрел Лоренцо Пеллегрини с линии штрафной получился неточным - игровой снаряд прошел мимо владений Касильяса.

50'

Прострельный пас Стефана Эль-Шаарави заблокировали защитники "Порту". Активно начали второй тайм хозяева.

49'

Неуверенно сыграл на выходе Икер Касильяс, но испанского вратаря подстраховали защитники, которые выбили мяч.

48'

Дзаньоло шикарно навесил в штрафную "драконов", но Фелипе сыграл на опережение и не позволил нанести удар Эдину Джеко.

47'

Несильно прострелил Алекс Теллес со своего фланга - получилось прямо в руки Антонио Миранте.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Даже не стараются идти вперед "волки", просто катают мяч "джаллоросси" на своей половине поля.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Держат мяч хозяева на чужой половине поля, "драконы" компактно обороняются.

43'

Отавиньо перехватил мяч у Дзаньоло, который долго обрабатывал мяч возле штрафной португальцев.

42'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 45%, "Порту" - 55%.

41'

Милитао надежно в отборе сыграл в своей штрафной - защитник выбил мяч из-под ног Стефана Эль-Шаарави, которому ассистировал Кристанте.

39'

Эктор Эррера отдал слишком сильный пас в штрафную "волков" - мяч ушел за пределы поля.

38'

МОМЕНТИЩЕ! Эдин Джеко на замахе убрал Милитао и с линии вратарской мощно пробил в ближний угол - мяч угодил в штангу!

37'

Активно прессингуют своих визави португальцы, не позволяя игрокам "Ромы" доставить мяч к штрафной "Порту".

36'

Прострел Александара Коларова с левого фланга заблокировал Эдер Милитао.

35'

ОПАСНО! Лоренцо Пеллегрини навесил с углового прямо на Эдина Джеко, который головой пробил выше цели.

34'

Алекс Теллес перехватил мяч на фланге, не позволив Кристанте сделать передачу в штрафную "драконов".

33'

Пеллегрини опасно навесил в штрафную со стандартного положение на Маноласа, но Костас не дотянулся до мяча.

32'

Пытаются римляне организовать позиционную атаку по центру, но "драконы" компактно обороняются.

30'

МОМЕНТ! Отавиньо ворвался в штрафную и отдал передачу на Фернандо, который обработал мяч и пробил в угол - Миранте в падении поймал игровой снаряд!

29'

В неспешном темпе проходит игра в Риме, много борьбы и фолов в середине поля.

28'

Николо Дзаньоло нарушил правила недалеко от своей штрафной. "Драконы" разыграют стандарт.

27'

Лоренцо Пеллегрини хлестко пробил с линии штрафной - без проблем для Касильяса.

26'

Александар Коларов опасно навесил в штрафную "Порту", Касильяс неуверенно сыграл на выходе, но Кристанте не удалось завладеть мячом.

25'

Держится мяч преимущественно в центре поля, без моментов проходит игра на "Олимпико".

24'

Алекс Теллес запустил мяч со штрафного намного выше ворот "волков".

23'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 41%, "Порту" - 59%.

21'

Убегал Стефан Эль-Шаарави в быструю контратаку, но в хладнокровном подкате Отавиньо отобрал мяч.

20'

Браими отдал мягкий пас в штрафную на Фернандо, которому не удалось сделать прострел - Флоренци надежно сыграл в отборе.

19'

Тикиньо грубо сыграл против Джеко. Главный арбитр устно предупредил нападающего "драконов".

18'

После подачи Алекса Теллеса с левого фланга спокойно завладел мячом Антонио Миранте.

16'

Стефан Эль-Шаарави угодил в положение вне игры после проникающей передачи из глубины.

15'

Удалось "драконам" перехватить мяч, но "волки" очень активно идут в прессинг.

14'

Пеллегрини "перемудрил" и отдал безадресную передачу по флангу - мяч покинул пределы поля.

13'

"Волки" активно комбинируют на чужой половине поля, но выйти на ударную позицию игрокам "Ромы" пока что никак не удается.

12'

Фуллбеки "Порту" не идут активно в атаку в начале матча. А ведь Сержиу Консейсау часто дает установки фланговым защитникам подключаться в атаку.

11'

МОМЕНТ! Бриан Кристанте отдал шикарный длинный пас на Джеко, который с левого фланга опасно прострелил в штрафную - Браими подставил ногу и заблокировал пас Эдина.

10'

Коларов забросил мяч в штрафную гостей - Фелипе нейтрализовал опасность возле своих ворот.

9'

Даниэле Де Росси со стандарта мягко забросил мяч в штрафную на Флоренци, который отдавал передачу на Эль-Шаарави - "фараону" не позволили принять мяч защитники.

8'

Эррера нарушил правила в борьбе с Эдином Джеко. Стандарт разыграют римляне.

7'

Александар Коларов сделал острый прострел в штрафную "Порту" на Джеко, однако боснийца опередил Икер Касильяс.

6'

Держится мяч под контролем игроков Ромы, компактно обороняются "драконы" на своей половине.

5'

Фернандо прострелил на дальнюю штангу, но там Ясин Браими не сумел должным образом обработать мяч.

4'

Эль-Шаарави ворвался в штрафную, обыграл защитника и отдал передачу под удар Пеллегрини, но мяч перехватил Отавиньо.

3'

Уверенно контролируют мяч римляне, "драконы" высоко прессингуют своих визави.

2'

"Рома" сыграет в бордовых цветах, "Порту" - в бело-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

Минута молчания в память об Эмилиано Сале, который погиб в авиакатастрофе 21 января.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

0'

0'

В последних двух встречах между этими командами одну победу одержал "Порту", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Порту" великолепно сыграл в групповом этапе Лиги чемпионов. Несмотря на то, что в квартете не было явных фаворитов и аутсайдеров, но результаты "драконов" говорят сами за себя – пять побед при одной мировой. Мощно выступает команда Сержиу Консейсау и в чемпионате Португалии, где лидирует в турнирной таблице. Однако в последних матчах "драконы" сдали позиции – только две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Порту" на матч против "Ромы": Касильяс - Милитао, Фелипе, Жорже, Алекс Теллес - Данилу, Эррера, Торрес - Отавиньо, Браими, Эрнани.

0'

В прошлом сезоне "Рома" наделала шума в Европе и неплохо выступила в Серии А, но уже в текущей кампании римляне выступают нестабильно. Начало сезона "волки" провалили, а в Лиге чемпионов только благодаря победам над главными конкурентами заняли второе место в своем квартете. Казалось, что после серии из неудачных матчей "Рома" нашла свою игру, но после четырех побед кряду последовала серия из двух ничьих и разгромного поражения от "Аталанты" в Кубке Италии. В последнем туре волкам удалось на выезде обыграть "Кьево" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Порту": Миранте - Флоренци, Фасио, Манолас, Коларов - Кристанте, Де Росси, Пеллегрини - Дзаньоло, Эль-Шаарави, Джеко.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, где на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Рома" и "Порту".

Большой Карай
12.02.2019, 19:41
Хозяева победят скорее всего.
  1
12.02.2019, 17:47
Сделаю ставку на Рому....хотя все очень сложно и противоречиво....игра на три результата.
  1
RMUKMU
12.02.2019, 16:22
Очень вероятна ничья. 1:1 или 2:2. Шансы Порту на 1/4 чуть выше, так что португальцы должны постараться в гостях не проиграть.
Подпишусь под каждым словом!..
Волчарики должны, а португалы могут..:))
Всё таки, думаю, что италики нароют вымученную победу...
11.02.2019, 22:27
Поставлю на Рому. Разноплановые чемпионаты. Рома обязана побеждать дома (иначе тифози не поймут), а Порто забьёт свой дежурный гол.
11.02.2019, 06:01
Думаю, болельщикам стоит обратить на эту игру внимание. По вывеске пусть далеко не самый топовый матч, но команды играющие и должны показать красивый и зрелищный футбол. Фаворита здесь нет и вполне вероятна ничья. 3:3