Лион - Барселона

0:0
19.02.2019, вторник, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4' Чунейт Чакир дал финальный свисток, который зафиксировал безголевую ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Луис Суарес неудачно обработал мяч в чужой штрафной и ожидаем его потерял.
90+2' Пытаются организовать финальный штурм подопечные Эрнесто Вальверде в эти минуты.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Лионель Месси проверил стенку из соперников на прочность - мяч сквозь нее не прошел.
89' Нелсон Семеду задержал руками Ауара на фланге и получил желтую карточку.
88' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
87' Лео Месси пробивал в дальний угол из чужой штрафной, но мяч разминулся с целью.
86' Серхио Бускетс пробивал с линии чужой штрафной - Антони Лопеш в прекрасном прыжке команду спас.
85' Максвелл Корне ошибся с передачей при выходе из обороны. Снова гости будут атаковать.
84' ЗаменаЛоготип ЛионНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ЛионДиоп Папе (24) выходит на поле
83' Папе Диоп готовится к выходу на поле. Уже облачился в игровую экипировку полузащитник.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22) выходит на поле
81' Серхио Роберто получил желтую карточку за отброс мяча.
80' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) получил ж.к.
80' Жерар Пике здорово вытянулся на мяч и не позволил противнику получить передачу.
78' Антони Лопеш взмыл над своей штрафной и намертво забрал мяч после подачи противника.
77' Коутиньо мощно пробил из-за пределов штрафной площади - Антони Лопеш справился.
76' ЗаменаЛоготип ЛионТерье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип ЛионКорне Максвел (27) выходит на поле
75' Готовится еще одна замена в нашем матче. Максвелл Корне войдет в игру.
74' Луис Суарес пытался пробить в одно касание после прострела Альбы, но по мячу не попал.
73' Мемфис Депай неплохо навешивал в чужую штрафную, но слишком высокая траектория была у мяча.
72' Мартен Терье лежит на газоне. Свело ногу атакующему полузащитнику.
71'
70' Момент! Луис Суарес пробивал в одно касание из чужой штрафной - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
69' ЗаменаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип ЛионТусар Люка (29) выходит на поле
68' Лео Месси пробивал с очень острого угла - мяч прошел параллельно линии ворот.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (7) выходит на поле
66'
65' Ух! Лео Месси пробивал с острого угла в чужой штрафной - Антони Лопеш на месте.
64' Серхи Роберто получил по зубам. Кровотечение у испанца. Приостановлена игра.
63' Статистика владения мячом на данный момент: "Лион" - 44%, "Барселона" - 56%.
62' Тер Штеген вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
61' Луис Суарес пытался укротить мяч в чужой штрафной, но противник сыграл внимательно.
60' Жорди Альба нашел коридор для передачи на Месси, но Лео не успел мяч обработать.
59' Марсело высоко поднял ногу и зацепил Луиса Суарес. Много мелких фолов последние минуты.
58' Мемфис Депай хлестко навешивал с левого фланга - мяч ушел за лицевую линию поля.
57' Мяч попал в руку Усману Дембеле - главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
56' Джейсон Денайе здорово выбрал позицию и не пустил Луиса Суареса на ударную позицию.
55'
54' Клеман Ленгле заехал Мемфису Депаю по ногам - арбитр все видел и назначил штрафной.
53' Подопечные Бруно Женезио теперь перешли на чужую половину поля и ищут свой момент.
52' Ух! Мемфис Депай решился на удар с линии штрафной - мяч прошел рядом с дальним углом.
51' Мемфис Депай получил мяч на чужой половине поля и подождал пока партнеры подтянутся.
50' Бертран Траоре неаккуратно сыграл в центре поля и сбил Усмана Дембеле на газон.
49' Ферлан Менди поставил спину Серхио Роберто и оказался на газоне - штрафной удар.
47' Иван Ракитич вовремя пошел на мяч в центр поля и опередил противника.
46' Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+3'
45+2' Чакир Чунейт дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Лео Дюбуа здорово сыграл на опережение, начав опасную атаку, которая завершилась неточным ударом Ауара.
44' Джейсон Денайе грамотно расположился и прервал длинную передачу противника.
43' Лео Дюбуа хладнокровно скинул мяч грудью на Антони Лопеша после передачи Роберто.
42'
41' Усман Дембеле полез на двух противников и ожидаемо потерял мяч.
40' Лионель Месси взял игру на себя около чужой штрафной и потерял мяч.
39' Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после передачи Усмана Дембеле.
38' Статистика владения мячом на данный момент: "Лион" - 48%, "Барселона" - 52%.
37' Лео Дюбуа придержал Усмана Дембеле рукой - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
36' Штрафной удар на чужой половине поля заработала "Барселона". Подтягиваются гости к воротам.
35' Клеман Ленгле пробил головой после подачи со штрафного - мяч прошел выше ворот.
34' Лео Дюбуа получил желтую карточку за грубый фол против Луиса Суареса.
33' Желтая карточкаЛоготип ЛионДюбуа Лео (14, з) получил ж.к.
32'
31' Правым флангом атакуют подопечные Эрнесто Вальверде, но никакой остроты пока что не исходит.
30' Мартен Терье навешивал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
29' Лионель Месси пробивал из пределов чужой штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
28'
27' Оборона "Барселоны" без особых проблем нивелировала угрозу после подачи противника.
26' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Бруно Женезио.
25' Лео Дюбуа навешивал с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
24' Бертран Траоре грамотно прикрыл мяч корпусом и не позволил Жерару Пике вступить в отбор.
23' Нельсон Семеду простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
22' Джейсон Денайе испытывает болезненные ощущения, но кажется ничего критического не произошло.
21' Луис Суарес пытался прорваться через центральную зону, но противник оттеснил его от мяча.
20' Усман Дембеле делал передачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги француза.
19' Ой-ой-ой! Усман Дембеле раскачал противника на углу штрафной и пробил - Лопеш выручил "ткачей".
18'
17' Опасно! Жорди Альба простреливал с левого фланга на Лео Месси, но аргентинец в створ ворот не попал.
16' Усман Дембеле протащил мяч через центральную зону, но там слишком большое скопление противников.
15' Ух! Иван Ракитич пробивал из-за пределов штрафной - немного точности не хватило хорвату.
14' "Лион" вынужден обороняться всей командой и ждать ошибку противника.
13' Бертран Траоре здорово развернулся на правом фланге и отпасовал в центр поля.
12' Широко старается атаковать "Барселона", чтобы раскачать оборону противника.
11' Усман Дембеле смещался с левого фланга и оказался на газоне - арбитр назначил штрафной удар.
9' Мартен Терье отважился на удар с дальней дистанции - Тер Штеген с трудом перевел мяч в перекладину.
8' Левым флангом атакует "Лион" в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
7' Подопечные Бруно Женезио не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
6' Уссем Ауар нанес удар из-за пределов штрафной - Тер Штеген вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
5' Лионель Месси нанес мягкий удар со штрафного - мяч прошел несколько выше перекладины.
4' Уссем Ауар свалил Лионеля Месси на газон и получил желтую карточку.
3' Желтая карточкаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) получил ж.к.
3' Центральные защитники "Барселоны" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
2' Довольно аккуратно играют команды на стартовых минутах. Никто не хочет форсировать развитие событий.
1' Чунейт Чакир дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Барселона" продолжает уверенно лидировать в Ла Лиге - в прошлом туре "сине-гранатовые" добыли тяжелую победу над "Вльяодолидом". Каталонцы вышли с первого места в не самой простой группе, где находились "Интер", "Тоттенхэм" и ПСВ.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Пике, Ленгле, Альба - Ракитич, Бускетс, Видаль - Месси, Суарес, Дембеле.
0' В Лиге 1 "Лион" идет на третьей позиции, имея в своем активе сорок шесть баллов. Последний матч "ткачи" проводили в родных стенах против "Генгама" и победили со счетом 2:1. Отметим, что все три домашних матча на групповом этапе ЛЧ "Лион" сыграл со счетом 2:2.

Ориентировочный состав "Лиона": Лопеш - Дюбуа, Марсело, Морель, Менди - Ндомбеле, Тусар, Ауар - Траоре, Дембеле, Депай.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Лион" сыграет с "Барселоной". Встреча пройдет в Лионе на стадионе "Групама Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Чунейтом Чакиром.
ответ bsww (раскрыть)
Так ведь до матча с Лионом так же думали. Мол, силы берегут к ЛЧ.)))
  0
Ruslik1982
20.02.2019, 00:43
я столько ждал этого дня, игр этих команд, барса-лион, ливер-бавария, а оказалось такое унылое [censно]
20.02.2019, 00:40
Есть вариант, по которому Барса просто хочет не проиграть и не пропустить. Причина проста, следующая игра против Севильи, а потом Реал Мадрид. Берегут силушку, в ответке будут игра настоящая