3:0
13.02.2019, среда, 23:00
Лондон, Уэмбли
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+4' Сами себе создали проблемы футболисты "Боруссии" Дортмунд перед ответной встречей. В истории футбола были случаи когда отыгрывались и не такие результаты, но в Дортмунде должно произойти что-то невероятное чтобы "Тоттенхэм" не прошёл дальше. Маурисио Почеттино сегодня тактически переиграл своего коллегу по цеху. Для вас комментировал игру Старчеус Сергей, впереди ещё матчи Лиги Европы, будет интересно, следите за новостями и трансляциями на портале https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' "Боруссия" проиграла этот матч за один второй тайм, уж слишком расслабились гости и футболисты Почеттино этим воспользовались.
90+1' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) выходит на поле
90' "Боруссия" Дортмунд пытается организовать какой-то прессинг в концовке матча, всё тщетно.
89' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЛарсен Якоб (34, н) выходит на поле
87' Посыпалась "Боруссия" Дортмунд, Фернандо Льоренте едва выйдя на поле сумел переправить мяч в ворота кивком головы после навеса с угла поля!
86' ГолЛоготип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) (Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Льоренте делает счёт разгромным, 3:0!
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
84' Радиоуправляемую передачу выполнил с фланга Серж Орье, Ян Вертонген в касание переправил мяч в ворота! Гол чем-то похож на первый.
83' ГолЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Вертонген удваивает счёт своей команды, 2:0!
82' "Тоттенхэм" перехватывает мяч и шаг за шагом продвигается в атаку через фланги.
81' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
80' Пошёл финальный отрезок встречи, "Боруссия" контролирует мяч и собирается штурмовать чужие ворота.
79' В позиционной атаке находится дортмундская "Боруссия", "Тоттенхэм" большими силами обороняется.
78' "Боруссия" Дортмунд по статистике много забивает в последние десять минут матча, может сегодня статистика повторится.
77' ЗаменаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) уходит с поля
Логотип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
76' Судья стал часто вмешиваться в игру, футболисты много нарушают правила, но всё обходится без грубостей.
75' Очень мобильно играет "Тоттенхэм", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
74' Лукас Моура подоспел к отскочившему мячу и сильно пробивал по воротам, защитник собой заблокировал полёт мяча!
73' Судья спешит в штрафную площадь и предупреждает футболистов, просит играть аккуратней.
72' В поисках вариантов в атаке находятся футболисты "Тоттенхэма", заработан угловой.
71' Обложили чужую штрафную игроки "Боруссии", долго катали мяч туда-сюда, но пробить по воротам забыли.
70' И попрежнему без замен играют оба наставника, никто не хочет рушить стартовые построения.
69' Могла получиться острая атака у Дортмунда, но мяч попал в пятку Пулишичу и отскочил назад.
68' Махмуд Дахуд пробил низом в дальний угол, вратарь видел момент удара и поймал мяч.
67' Начали играть в спокойный футбол игроки "Тоттенхэма", словно усыпляя соперника.
66' "Шмели" должны взбодриться и освежить свою игру в центре поля, пока у них мало что получается.
65' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
64' "Тоттенхэм" продолжает играть в своём стиле и вскрывает фланги, то левый, то правый.
63' Время неумолимо бежит вперёд, игроки "Боруссии" начинают нервничать, ничего у них не получается в атаке.
62' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
61' Левым флангом "шпоры" атакуют очень активно, Люсьену Фавру необходимо принять меры.
60' Кристиан Пулишич в одиночку проскочил в чужую штрафную площадь, но защитники помешали пробить по воротам.
59' Ух какой момент создали хозяева! Эриксен выбегал на чужие ворота и мог бить, но решил сделать пас на партнёра, успел вернуться защитник и выбил мяч на угловой!
58' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
57' Ян Вертонген пробивал из-под защитника и старался застать вратаря врасплох, не получилось.
56' "Боруссия" продолжает приходить в себя после нокдауна в самом начале второго тайма.
55' Кристиан Эриксен решил сам пробивать со штрафного и пробил точно в "стенку" из игроков "Боруссии" Дортмунд.
54' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
Дилейни сбил Сон Хын-Мина, судья показал жёлтую карточку.
53' Опасный стандарт зарабатывают хозяева, мяч устанавливается на границах штрафной площади.
52' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
51' "Шмели" через центр старались войти в штрафную площадь "шпор", мяч в итоге потеряли.
50' Ашраф Хакими стал часто ошибаться и терять мяч, партнёры по команде просят футболиста собраться.
49' Ну вот теперь начнётся более быстрый футбол, "Боруссия" захочет забить гол на выезде.
48' Дэн-Аксель Загаду потерял свою позицию и игрока, Сон Хын-Мин выскочил из-за спины и в касание замкнул навес с фланга!
47' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) (Логотип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Сон Хын-Мин открывает счёт в матче, 1:0!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Игра настолько равная, что во втором тайме может произойти что угодно. "Тоттенхэм" начал матч с позиции силы, но "Боруссия" быстро отодвинула игру от своих ворот. Отдыхаем и возвращаемся на "Уэмбли". Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Отбились "шпоры" и в этот момент звучит свисток судьи, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
44' "Боруссия" продолжает наседать на ворота хозяев и старается забить гол до перерыва.
43' Невероятный сейв совершил вратарь хозяев, мяч практически пересёк ленточку ворот, но вмешался голкипер!
42' "Боруссия" Дортмунд зарабатывает угловой удар, у них есть кому сыграть головой в штрафной площади.
41' Брак при передачах есть и у тех и у других, но футболисты снова и снова играют через длинные передачи.
40' Очень медленно перемещает мяч по полю "Тоттенхэм", соперник успевает сесть в оборону.
39' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
38' Очень равный первый тайм, местами команды взрываются и доводят атаки до ударов по воротам.
37' Уверен в себе вратарь гостей, черпачком перекидывает соперника и посылает мяч своему партнёру по команде.
36' Сон Хын-Мин толи бил, толи простреливал, но получилось опасно, вратарь "Боруссии" отбил мяч!
35' Томас Дилейни проверил бдительность вратаря "Тоттенхэма", Уго Льорис на месте.
34' Как только "шпоры" начинают играть креативно, так сразу появляется острота у ворот "Боруссии".
33' Хуан Фойт делает классный прострел низом в чужую штрафную, состоялся в итоге удар по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
32' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Тоттенхэма", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
31' Сон Хын-Мин правым флангом мчал в атаку и хотел делать навес, не хватило поля, мяч вышел в аут.
30' "Тоттенхэм" оказывает давление на оборону гостей и вратарь "Боруссии" не может разыграть мяч низом со своими защитниками.
29' Ян Вертонген недоволен решением арбитра и саркастично аплодирует, защитник считает что против него нарушали правила.
28' Длинный заброс в штрафную гостей ничем не закончился, Роман Бюрки спокойно забирает мяч в руки.
27' Аксель Витсель вовремя выставляет ногу и блокирует опасный прострел соперника.
26' Маурисио Почеттино периодически встаёт со своего места и раздаёт указания своим футболистам.
25' Пока ничего интересного на поле не происходит, команды решили взять паузу.
24' Дортмундцы отодвинули игру от своих ворот, "Тоттенхэм" не может доставить мяч до нападающих.
23' Стали терять мяч и те и другие, это всё от большого желания как можно быстрее выйти в атаку.
22' Джейдон Санчо показывает индивидуальное мастерство и мастерски пробрасывает мяч через защитника хозяев.
21' Большая группа поддержки прибыла из Дортмунда в Лондон, так что "шмелям" сегодня играть легко.
20' "Боруссия" полностью освоилась на "Уэмбли" и пока ни в чём не уступает "Тоттенхэму".
19' Аксель Витсель нашёл возможность для удара по воротам, мяч летел низом, Уго Льорис на месте.
18' Правым флангом мчал в атаку Ашраф Хакими, его сбивает с ног Мусса Сиссоко, "Боруссия" пробьёт штрафной.
17' Напрашивалась передача на противоположный фланг на Вертонгена, но гости перехватывают мяч.
16' "Тоттенхэм" контролирует мяч в центральном круге и пока не понимает как действовать при построении очередной атаки.
15' "Боруссия" стала играть к этой минуте смелее, чаще стали атаковать футболисты в жёлто-чёрной форме.
14' Кристиан Пулишич угрожал воротам хозяев, но судья заметил нарушение правил в атаке.
13' Много единоборств в центре поля, игра стала цепкой, обе команды поочерёдно нарушают правила.
12' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) получил ж.к.
Орье получает первую в матче жёлтую карточку за своё нарушение.
11' Кристиан Пулишич на рывке убегал в прорыв по флангу от Серж Орье, игрок "Тоттенхэма" нарушает правила.
10' Кристиан Эриксен выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, внимательно сыграли защитники.
9' Чёрно-жёлтые заметно осторожничают, отдают мяч и инициативу сопернику.
8' Классная могла получиться атака у хозяев, Сон Хын-Мин чуть не успел к мячу, мог выйти один на один.
7' Хозяева постарались пройти левым флангом, Ян Вертонген старается запутать оборону "Боруссии".
6' Витсель берёт на себя игру и сам протащил мяч к чужой штрафной, передачу отдавать было некому.
5' А вот и первый опасный момент в матче, Лукас Моура пробил по воротам с линии штрафной, мяч пролетел рядом со штангой!
4' "Тоттенхэм" много держит мяч и активно подключает фланги, активен Сон Хын-Мин.
3' Темп игры команды задают высокий, "Боруссия" не отсиживается в обороне и пробует контратаковать.
2' "Тоттенхэм" будет стараться обеспечить себе преимущество ещё в первом матче.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Боруссия" Дортмунд!
0'
0'
0'
0' "Шмели" очень неплохо смотрятся в передней линии. В 11-ти встречах подряд с поля без забитых мячей они не уходили. "Шпоры", несмотря на катастрофические кадровые потери, удерживаются на высоком уровне, но в противостояниях с элитными клубами они регулярно допускают осечки. "Боруссия" в гостевых встречах не особо раскрывается, предпочитая уделять максимум внимания обороне, такой стиль "шмели" наверняка используют и в Лондоне, тем более, что последний матч показал – в защите у команды есть проблемы.
0' Боруссия "Дортмунд" начала в последнее время притормаживать. Казалось что в домашнем матче с "Хоффенхаймом" (3:3) "шмели", наконец, смогут вернуться на победный путь, но сохранить солидный гандикап им не удалось, а безвыигрышная серия команды достигла 3-х матчей. "Боруссия" без проблем прошла групповой этап – в компании с мадридским "Атлетико", "Монако" и "Брюгге" "шмели" пришли к финишу первыми, опередив "матрасников" по дополнительным показателям. В Бундеслиге у команды Люсьена Фавра также полный порядок – первое место в таблице и отрыв в пять очков от "Баварии".
0' "Тоттенхэм", находившийся в тени двух претендентов на чемпионство в АПЛ, достаточно ровно продвигался по турнирному пути. Команда, по подбору исполнителей уступающая многим представителям английского высшего дивизиона, не первый год удерживается на высоком уровне. В Лиге Чемпионов у "Тоттенхэма" были сложности с выходом в плей-офф – команда Маурисио Почеттино набрала восемь очков и опередила "Интер" только по дополнительным показателям. Перед поединком с "Боруссией" "шпоры" уверенно переиграли дома "Лестер" - победа 3:1 явно должна приободрить "Тоттенхэм".
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Лига Чемпионов возвращается сразу несколькими классными матчами в 1/8 финала, одним из таких матчей станет игра "Тоттенхэма" с "Боруссией" Дортмунд. В сложном положении оказались команды перед стартом в плей-офф престижного турнира. Не в лучших кондициях они подходят к очному противостоянию, к тому же в стане обоих соперников остро стоит кадровый вопрос. "Тоттенхэм" потерял Кейна, но даже без него продолжает побеждать. Смогут ли "шпоры" продлить победную серию в поединке с "Боруссией"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.

14.02.2019, 00:07
забивает лучший игрок ттх, не удивительно. Боруссия пока не впечетляет.
  0
allemz
Четко!
  1
cannongun
14.02.2019, 00:06
добрый вечер!!! Сооооооооооооооооооооооооон!!! каратель!!
13.02.2019, 23:55
в Амстердаме гол забитый отменили через ВАР.. сливочный кабинет выходит на новый уровень
13.02.2019, 23:52
В схеме с двумя ЦН, Моура ни о чем. Выпускайте Льоренте.
13.02.2019, 23:30
Тем временем в Амстердаме хозяева штангу проверили, да и вообще, в увиденном кусочке, Аякс активнее и симпатичнее
13.02.2019, 23:09
Команды осторожно начили но острый ударов от ШПОРы.
13.02.2019, 23:04, ред.
Почеттино опять что-то придумал 3-4-1-2... ну вот умеет же работать с командой, а не бычок жевать.
Всем привет!
Надеюсь, шпоры сохранят интригу до следующего матча.
Удачи им!
  2
RTS-25
13.02.2019, 20:41
Не согласен с оракулом Черданцевым. Это не групповуха. И второй матч может быть формальным, если отработать первый. Поставлю на немцев со счётом 2:1.
  1
Ravshan878
13.02.2019, 19:29
Я думаю немцы шпоры душит будет. С потрохами.
13.02.2019, 16:50, ред.
Тоттенхэму будет тяжело, но надеюсь они справятся. Отсутствие Ройса должно помочь. 2:1.
  1
13.02.2019, 15:26
Личных симпатий нет...хочу посмотреть хороший, достойный футбол в исполнении обоих команд......и чтобы голов было побольше (а что нам еще болельщикам надо?..:))