первый матч 0 - 2
3:0
12.03.2019, вторник, 23:00
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 3".
90+6' За что мы любим Лигу Чемпионов, так это вот за такие матчи как сегодня на "Альянц Стэдиум". "Ювентус" перед матчем запустил клич для своих болельщиков и просил всех быть готовыми, обещание футболисты выполнили, камбэк состоялся. Диего Симеоне по-человечески жалко, его команда не сыграет "домашний" финал Лиги Чемпионов на "Ванда Метрополитано". Сегодня "Ювентус" был на голову сильнее "Атлетико", а Криштиану Роналду ещё раз напомнил всему миру о том, кто является королём футбола современности. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи, "Ювентус" идёт дальше!
90+4' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+3' Диего Годин самоотверженно идёт сам в атаку, похоже, что других вариантов у "Атлетико" уже нет.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоВитоло (23, з) получил ж.к.
90+1' В своё удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
90' 5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' У "Атлетико" сегодня не получается даже выйти со своей половины поля, не их день.
88' На запредельном уровне проводят этот матч отдельные футболисты, например такие как Криштиану Роналду и Федерико Бернардески.
87' Криштиану Роналду уверенно пробивал с одиннадцатиметрового, Ян Облак не сумел спасти "Атлетико"!
86' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, п) - 3:0 (П)
86' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) получил ж.к.
84' Футболисты "Атлетико" начали спорить, что-то стараются доказать арбитру, пауза затянулась.
83' Федерико Бернардески убегает от защитника и вбежав в штрафную площадь завалился на газон, судья уверенно указывает на точку!
82' Молодой Моизе Кин мог стать сейчас героем этого противостояния и принести "Ювентусу" путёвку в 1/4 финала, но не сложилось.
81' Моизе Кин выскакивает один на один и пробивает низом в дальний угол, но не попадает в ворота!
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18, з) выходит на поле
79' Антуан Гризманн делает высокий навес в чужую штрафную, Войцех Щесны ловит мяч в руки.
78' Выискивает Коке партнёра по команде в чужой штрафной, но передачу сделать не рискует.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикоАриас Сантьяго (4, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23, з) выходит на поле
76' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
75' "Ювентус" чувствует и контролирует игру, попробует ли "старая синьора" вырвать победу?
74' Марио Манджукич пробивал головой с близкого расстояния, мяч пролетает рядом со штангой!
73' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) получил ж.к.
72' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
71' Массимилиано Аллегри уже едва не выбежал на поле, каждый старается доказать свою правоту, страсти накаляются.
70' Криштиану Роналду проходит сам двух игроков "Атлетико", третий всё-таки сумел его остановить.
69' Потолкались между собой Джорджо Кьеллини и Альваро Мората, страсти начинают закипать.
68' "Атлетико" начинает чуть прижимать "Ювентус", владеет испанский клуб мячом.
67' ЗаменаЛоготип ЮвентусСпинаццола Леонардо (37, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, в) выходит на поле
66' Джорджо Кьеллини делает заброс в чужую штрафную на Роналду, португалец зацепиться за мяч не смог.
64' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
64' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
63' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
62' "Ювентус" явно не хочет дополнительного времени и старается решить задачу в основное время.
61' Анхель Корреа лихо пробивал по воротам с угла штрафной, мяч просвистел около крестовины!
60' Так сложилось, что "Ювентус" традиционно сильно проводит ответные матчи в плей-офф Лиги Чемпионов, сегодня это подтвердилось.
59' Роналду разбежался и мощно пробил со штрафного, мяч попал в "стенку" из игроков "Атлетико".
58' Перспективный штрафной удар зарабатывает "Ювентус", пробивать готовится сам Криштиану Роналду.
57' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, в) выходит на поле
56' Много пасов друг другу адресуют чёрно-белые, никто не спешит врываться в штрафную площадь.
55' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
54' Диего Симеоне надо что-то придумать, игра у его команды не идёт в центре поля.
53' Джорджо Кьеллини сегодня проводит свой юбилейный 500-й матч за "Ювентус".
52' "Ювентус" явно окрылён успехом и продолжает нестись вперёд с удвоенной силой.
51' Счёт стал равным по сумме двух матчей и теперь игра пойдёт до первой фатальной ошибки.
50' Роналду пробивает по воротам и Ян Облак вроде вытащил мяч, но на руке у арбитра сработал прибор зафиксировавший гол, мяч успел пересечь линию!
48' Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
47' Мотивированными на второй тайм вышли игроки "Ювентуса", они берут мяч и начинают свою атаку.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Второй тайм должен стать не менее жарким чем первый. "Ювентус" если забьёт гол, то сравняется с "Атлетико" и тогда игра перейдёт к овертаймам. Если гол забьёт "Атлетико", то "Юве" прийдётся забивать аж три мяча. Одна единственная ошибка может стать решающей в таком матче. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Ну и на этом первый тайм подошёл к концу, судья дал свисток и отправил футболистов в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1' "Атлетико" откровенно играет в ожидании свистка на перерыв, но свой момент всё-таки создаёт, Мората пробивал по воротам головой и чуть не попал в "девятку"!
45' Пару минут компенсировал судья к первому тайму, в самом начале была продолжительная задержка.
44' Два угловых подряд разыграли чёрно-белые, защитники справились со своей задачей и выбили мяч.
43' Федерико Бернардески пробивает по воротам "Атлетико" с линии штрафной, мяч задел соперника и вышел на угловой.
42' Криштиану Роналду завис в воздухе и пробивал головой по воротам, мяч пролетел в метре от штанги.
41' Интенсивный первый тайм показывают игроки "Ювентуса", ситуация их обязывает атаковать.
40' "Ювентус" выстоял после затяжной атаки гостей и пошёл создавать свой момент у чужих ворот.
39' Тома Лемар продвигается в атаку через левый фланг, но пройти Жоау Канселу он не смог.
38' "Атлетико" продолжительное время владел мячом на половине поля "Юве", пробить по воротам в итоге не удалось.
37' Криштиану Роналду простреливал в штрафную гостей, Коке подставил голову и выбил мяч.
36' Очень плотный и контактный футбол пошёл, футболисты "Ювентуса" заработали фол на фланге.
35' Стараются перевести "матрасники" игру на чужую половину поля, Сауль нарушает правила в атаке.
34' Ух как красиво пробивал Федерико Бернардески впадении через себя, мяч пролетает рядом со штангой!
33' "Ювентус" вновь отбирает мяч и делает это на чужой половине поля, атака продолжается левым флангом.
32' Очень классно и опасно пробивал со штрафного Федерико Бернардески, мяч на несколько сантиметров пролетел выше перекладины!
31' Федерико Бернардески падает на газон около штрафной "Атлетико", судья назначает опасный штрафной.
30' Пол часа уже позади, события разворачиваются стремительно, интрига в матче живёт.
29' Теперь всё меняется, "Ювентус" возвращается в игру по сумме двух матчей и ещё один гол от "Юве" сравняет команды.
28' Федерико Бернардески делает классную по точности передачу на Роналду и тот выиграв воздух у защитника переправил мяч в сетку ворот!
26' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
25' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
24' Едва не убежали "матрасники" в контратаку, в центре поля удалось перехватить мяч.
23' Абсолютно спокоен "Атлетико", в атаке справляются лишь два футболиста, Нризманн и Мората.
22' Антуан Гризманн пробивает по воротам из-за пределов штрафной, Войцех Щесны отбивает мяч!
21' Стартовый натиск "Ювентуса" уже позади, "Атлетико" стали свободнее себя чувствовать на поле.
20' Криштиану Роналду хотел сделать пас на Манджукича, но мяч прилетел точно в руки Облаку.
19' Состоялся первый удар по воротам от "Атлетико", Коке целил в створ с дальней дистанции, но не попал.
18' "Атлетико" берёт мяч под свой контроль и начинает неторопливо играть в пас, болельщики свистят.
17' Диего Симеоне заметно нервничает, его команда пятится назад к своим воротам.
16' Федерико Бернардески разгоняет очередную атаку и делает навес в штрафную на Криштиану Роналду, защитники мяч выбили.
15' "Ювентус" много атакует но при этом не забывает надёжно играть в центре поля.
14' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13' Очень высокий темп соблюдают команды, в игре минимальное количество остановок.
12' "Ювентус" оказывает хорошее давление на испанцев, подготовились туринцы как надо.
11' Жоау Канселу не смог обработать простой мяч после диагонального перевода с фланга.
10' Состоялась вылазка "матрасников" в атаку, пошла навесная передача с правого фланга, очень высоко и неточно.
9' "Атлетико" всем составом на своей половине поля, по другому быть не может при такой игре "Юве".
8' "Ювентус" настроен весьма решительно, "Атлетико" пока никак не может войти в игру.
7' Леонардо Бонуччи делает заброс вперёд на партнёров, никто на этот мяч не пошёл.
6' Всё-таки нападение на вратаря зафиксировал судья, "Атлетико" будет выбивать мяч от своих ворот.
5' Все ждут решения арбитра, пауза затянулась, если гол будет засчитан, то матч получится очень жарким.
4' Смогли туринцы затолкать мяч в сетку ворот "Атлетико", судья взятие ворот не фиксирует и советуется с видео ассистентами!
3' "Ювентус" с первых минут матча пошёл вперёд и наводит страх на защитников "Атлетико".
2' Мадридский "Атлетико" вышел сегодня играть в непривычной для себя форме сине-серого цвета, "Ювентус" в домашней чёрно-белой амуниции.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Ювентус"!
0'
0'
0'
0' "Матрасники", добившись приемлемого результата в родных стенах, сосредоточатся полностью на обороне. Все мы знаем, как умеют они сушить игру. На "старую синьору" давит результат. Непросто ей будет выбраться из сложного положения. Пропущенный мяч может поставить практически крест на еврокубковых амбициях подопечных Аллегри. В рамках Лиги Чемпионов соперники встречались трижды, и "Атлетико" ни разу не проиграл "Ювентусу" - две победы и ничья.
0' "Атлетико" с оптимизмом может смотреть в будущее после добытой в родных стенах победы, однако ему придётся приложить немало усилий для того чтобы оформить выход в следующий раунд плей-офф. Команда набрала неплохой ход, добившись 5-ти побед подряд. После победы над "Ювентусом" мадридский клуб продолжил серию сухих побед в чемпионате. В Примере "Атлетико" нанёс поражения "Вильярреалу" (2:0), "Реал Сосьедаду" (2:0) и "Леганесу" (1:0). В Лиге Чемпионов подопечные Диего Симеоне не пропускают уже четыре матча, однако единственное поражение в текущем розыгрыше получилось болезненным, да и случилось на выезде. Отбывают наказание Диего Коста и Томас Партей. Лукас Эрнандес на поле не появится.
0' "Ювентус" ни в чём не уступал нынешнему оппоненту (0:2) на стадионе "Ванда Метрополитано", но к ответной встрече команда подходит не в самом лучшем расположении духа. Ликвидировать солидный гандикап хозяевам поля будет непросто. Из поражения трагедии делать не стали, да и оно не отобразилось на последующих результатах "старой синьоры". В национальном чемпионате туринцы выиграли все три следующих поединка, обыграв "Болонью" (1:0), "Наполи" (2:1) на выезде и "Удинезе" (4:1) дома. Хедира и Куадрадо находятся в лазарете.
0' Добрый вечер, уважаемые любители Лиги чемпионов! "Ювентус" сегодня постарается забить на своём поле два мяча "Атлетико" и продолжить борьбу в самом престижном европейском клубном турнире. Гости, обеспечив солидную фору, в полной безопасности себя чувствовать не могут. Хозяева поля точно не смирились с поражением. Они сделают всё возможное, чтобы добиться общего успеха. Чего ждать от ответной игры? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
11021972 kuborin
15.03.2019, 20:06
Я НЕ ФАН РОНАЛДО НО ИГРОЙ В СКУДЕТТО ОН ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛ ЧТО УРОВЕНЬ ЗВЕЗД ,И В ПРИМЕРЕ И В ИСПАНИИ ЗТО СИЛА А РОН САМ СЕБЕ ДОКАЗАЛ ЧТО ОН ИГРОК ВЫСШЕГО УРОВНЯ С ЧЕМ СЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ forca juve forca OLD SINYORA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!JUVE THE BEST OFF EUROPE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
gentlewolf
13.03.2019, 05:04
Юве мои поздравления, просто красавцы. Признаюсь, не верил!
  1
Андрей Моруков
13.03.2019, 02:13
Кто видел лицо 7 номера в Мадриде после матча, сразу поймет: я покажу кто в этой паре главный!! яЯ не фанат Рональдо, но сегодня был им, что бы не говорили, он молодец!!! Не один я верил в +3 по основному времени, но чтобы 3 от семерки - это подарок, и это круче чем Аякс сделал безвольный ПСЖ. Юви учел ошибки ... и фортуна около , была рядом...
  1
Ozabot
13.03.2019, 01:45
Юве хорош! Роналду — молодец, конечно же. Не зря является лучшим футболистом в мире.
13.03.2019, 01:01
У Алетов 00000 ударов в створ, так что Юве заслуженно победил.
  2
Rafus Scorpius
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
13.03.2019, 01:00
Корреа, падая, ногой ударил Кьеллини в спину...согласен, что несильно, но этого Джорджо было достаточно))
  2
13.03.2019, 00:57, ред.
С победой БьянкоНери))) Антиювики...уткнитесь!)))) Перед игрой от вас только гонору было...смотрим дальше))).
  4
Fotograf68
13.03.2019, 00:56
Кри Ро затащил свою команду в следующий круг! Молодец!
13.03.2019, 00:54
Другое днище посильнее было, а Симеоне просто 8.