2:3
20.02.2019, среда, 23:00
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+5' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (31, в) получил ж.к.
90+5' Дель Серро Гранде Карлос дал финальный свисток, который зафиксировал сумасшедшую победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Александр Зинченко повздорил с Бургшталлером, а за украинца вступился Эдерсон.
90+2' Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90+1' ГОЛ! Эдерсон Мораес длинной передачей нашел Стерлинга, а тот ушил от противника и отправил мяч в ворота. 2:3.
90' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер СитиЭдерсон (31, в)) - 2:3
89' Угловой удар заработал "Манчестер Сити". Илкай Гюндоган будет его исполнять.
88' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ут Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиЗинченко Александр (35) выходит на поле
86' ГОЛ! Лерой Сане взялся за исполнение штрафного удара и плотным выстрелом послал мяч в верхний угол ворот. Браво! 2:2.
85' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19) - 2:2
84' Стерлинг и Силва оказались на газоне - не стесняются хозяева нарушать правила.
83'
82' Салиф Сане переводит мяч с фланга на фланг. Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать.
81' "Манчестер Сити" вернул себе мяч и попытается организовать опасный момент.
80' Гельзенкиркенцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
79'
78' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Скржыбски Стевен (22) выходит на поле
77' Готовится еще одна замена в нашем матче. Лерой Сане скоро появится на поле.
76' Бернарду Силва сместился на левый фланг и пробил - мяч прошел рядом с верхним углом.
74' Салиф Сане получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
73' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Сане Салиф (26, з) получил ж.к.
72' Бернарду Силва оказался на газоне около чужой штрафной площади - арбитр зафиксировал фол.
71'
70' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиКомпани Венсан (4) выходит на поле
69' Николас Отаменди сорвал атаку противника и получил вторую желтую карточку.
68' Вторая желтаяЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил вторую ж.к.
66' Не удается команде Пепа Гвардиолы взломать массированную противника соперника.
65' ЗаменаЛоготип Шальке-04Мендиль Хамза (3, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
63' Бернарду Силва оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
62'
61' Статистика владения мячом на данный момент: "Шальке" - 37%, "Манчестер Сити" - 63%.
60' Сердар и МакКенни лежат на газоне. Обоим нужна медицинская помощь.
59' Матия Настасич оттеснил противника в штрафной площади, не позволив ему нанести удар.
58' Рахим Стерлинг простреливал с левого фланга в центр, но там партнеров не оказалось.
57' Бургшталлер уже облачился в игровую экипировку. Скоро он появится на поле.
56'
55' Активно разминаются запасные обеих команд. Видимо, скоро произойдут замены.
54' Длительный контроль мяча командой Пепа Гвардиолы встречается гулом и свистом со стороны трибун.
53' Серхио Агуэро пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с целью.
52' Фернандиньо протащил мяч к центру поля и отыграл на ближайшего партнера.
50' Настасич в отличном подкате остановил проход Серхио Агуэро в штрафной площади.
49' Рахим Стерлинг завозился с мячом на углу штрафной и возможность для удара потерял.
48' Рахим Стерлинг откликнулся на передачу в чужой штрафной, но нанести прицельный удар не смог.
47' Кевин Де Брюйне пробивал с дальней дистанции - мяч после небольшого рикошета ушел за пределы поля.
46' Дель Серро Гранде Карлос дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+5'
45+5' Карлос Дель Серро Гранде дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+4' Бернарду Силва отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше створа ворот.
45+3' Давид Сильва отдавал "тонкую" передачу через центральную зону - Серхио Агуэро не успел к мячу.
45+2' Стоит сказать, что арбитр компенсировал к первому тайму пять минут.
45+1' ГОЛ! И в этот раз к мячу подошел Набиль Бенталеб - алжирец записал на свой счет еще один гол. 2:1.
45' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) - 2:1 (П)
44' И еще один пенальти! Фернандиньо придержал руками Салифа Сане.
43' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, з) получил ж.к.
42' Марк Ут не успел к мячу и заехал по ногам Илкаю Гюндогану - желтая карточка для игрока "Шальке".
41' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Ут Марк (7, н) получил ж.к.
40' Калиджури слишком яро апеллировал к арбитру сейчас. Итальянец может договориться до желтой карточки.
39' ГОЛ! Набиль Бенталеб взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара - "приговор" реализован. 1:1.
38' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) - 1:1 (П)
37' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
37' И все-таки пенальти! Как же долго приходил к этому решению главный арбитр встречи.
36' Дель Серро Гранде Карлос подозвал к себе обоих капитанов и провел длинную беседу.
34' Калиджури плотно пробил со средней дистанции - мяч попал руку Отаменди. Ждем решение арбитра.
33' Кевин Де Брюйне неплохо пробил со штрафного, но удивить Ферманна не удалось.
32' Калиджури подыграл себе рукой при приеме мяча - штрафной удар для "Манчестер Сити".
31' Серхио Агуэро оказался на газоне при борьбе с Салифом Сане - все в рамках правил.
30'
30' МакКенни навешивал с правого фланга, но мяч все-таки вышел за лицевую линию поля.
29' Команда Доменико Тедеско заработала угловой - самые рослые идут в штрафную площадь.
28' Мендиль делал передачу в центр штрафной на Марка Ута, но тот не смог подстроиться под удар.
27' Серхио Агуэро сперва ошибся при передаче,а заем нарушил правила.
26' Набиль Бенталеб разобрался с четырьмя оппонентами в центре поля, но отдал неточную передачу.
25' Марк Ут сместился в центр и обводящим ударом метил в дальний угол ворот - мяч разминулся с целью.
24' Ух! Горячо сейчас было у владений Ферманна, но передачу Давида Сильвы перехватили.
23' Оборона "Манчестер Сити" нивелировала угрозу после подачи противнику с углового.
22' Калиджури укротил мяч на краю штрафной и прострелил - соперник передачу заблокировал.
21' Подопечные Доменико Тедеско наконец-то перешли на чужую половину поля.
20' Отметим, что Карлос Дель Серро Гранде просматривал повтор, но гол все-таки засчитал.
19' ГОЛ! Салиф Сане ошибся около своей штрафной площади - Сильва отпасовал в центр на Агуэро, а тому было трудно промахнуться. 0:1.
18' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, п)) - 0:1
17' Серхио Агуэро обработал мяч в чужой штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
16' Ферманн грамотно расположился и справился с дальним ударом противника.
15'
14' Бастиан Очипка навешивал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
13' МакКенни придержал Ляпорта руками, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
12' Серхио Агуэро пробивал из-за пределов штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
11' Рахим Стерлинг прорывался по левому флангу, но даже угловой удар заработать не смог.
10' Здорово комбинируют игроки "Манчестер Сити", но до удара по воротам дело не доходит.
9' Подопечные Доменико Тедеско обороняются всем составом, ожидая ошибки противника.
8' Угловой в исполнении "горожан" оказался неудачным, но они быстро вернули себе мяч.
7' Ух! Серхио Агуэро наносил удар головой после подачи Давида Сильвы - Ферманн перевел мяч на угловой.
6' Калиджури не успел к мячу и сбил Рахима Стерлинга с ног - штрафной удар для "горожан".
5' "Манчестер Сити" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
4' Ферманн вовремя покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник, подальше.
3' Кайл Уокер простреливал с правого фланга, но противник заблокировал передачу.
2' Подопечные Пепа Гвардиолы применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника трудности.
1' Дель Серро Гранде Карлос дал сигнал к началу встречи.
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Сити" после поражения от "Ньюкасла" выдал серию из четырех уверенных побед и занимает первую строчку в чемпионате. Отметим, что "горожане" вышли из группы, в который находились "Лион", "Шахтер" и "Хоффенхайм".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Ляпорт, Отаменди, Зинченко - Де Брюйне, Фернандиньо, Силва - Сильва, Агуэро, Стерлинг.
0' Подопечные Доменико Тедеско продолжают показывать неуверенные результаты во внутренних соревнованиях. На выходных гельзенкиркенцы принимали "Фрайбург" в рамках Бундеслиги и расписали нулевую ничью.

Ориентировочный состав "Шальке": Ферманн - Калиджури, Сане, Настасич, Ощипка - Бенталеб, Руди - Коноплянка, МакКенни, Бургшталлер - Ут.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Шальке" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Гельзенкиркене на стадионе "Фелтинс-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Серро Гранде.
21.02.2019, 00:52
На характере. Спасибо Шальке за боевую игру. Хороший урок.
  2
da da da
21.02.2019, 00:48
Сити молодцом,играют против Шальке,судей и УЕФА в меньшинстве так еще и атакуют,футбол жив.
  2
cannongun
21.02.2019, 00:38
Шальке могёт
  0
Evilhuman
смотрю другую встречу, что в этом матче действительно имеет место быть одностороннее судейство?
  0
DXTK
21.02.2019, 00:34
Мадридский судья просто душит каталонского гения, левые пенки, удаление на прямом месте. я так понимаю все идет к тому, чтобы в 1/4 Реалу попался Шальке.
  0
da da da
21.02.2019, 00:32
УЕФА позорится,сколько ошибок в пользу соперника Сити.
Шишанутый
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
21.02.2019, 00:27
С МЮ и без них справелись. Может Моенпелье еще забьет) им отыгрыватся надо. Ну и Мбапе есть, который убежать может поймать на контратаке.
21.02.2019, 00:14
Я думаю в итоге больше голов будет во французском матче.
  1
Detroit_07
2 пенальти в ворота МС. Видимо шейхи забыли уточнить, кто должен бить пенальти.
21.02.2019, 00:05
Лучше смотри Псж Монпелье там еще больше голов увидеш если ты футбол только за голы любиш! https://www.soccer.ru/matches/1108602/pari-sen-zhermen-monpele-20-02-2019
20.02.2019, 23:53
была статья "7 причин, почему «Манчестер Сити» не выиграет ЛЧ" - 2 причины уже назначил судья Карлос ))
20.02.2019, 23:51
Позор, что Шальке из трех забегов всего лишь 2 гола забили?)
20.02.2019, 23:48
знатно Сити засуживаеют из год в год,им самим не стыдно?
Шальке до штрафной Сити раза 3 добежал и уже 2-1,просто позор от УЕФА.
20.02.2019, 22:46
С шариками все понятно, кроме общей разницы в классе, они вообще донные ползуны на данный момент. Тут разгром от МС будет даже дома, так что мысленно перенесусь в Мадрид.