Бетис - Реал

1:2
13.01.2019, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 3".
90+5' "Реал" сумел добыть важнейшую победу, обыграв "Бетис" за несколько минут до финального свистка. Победный гол в ворота "Бетиса" забил бывший игрок "зелёно-белых" Дани Себальос. По игре "Бетис" выглядел лучше, команда доминировала на поле и много создавала моментов. Сегодня тот самый случай, когда побеждает команда на классе. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом, уважайте команду соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Сантьяго Солари просит своих футболистов не отсиживаться всё время в обороне и чаще выходить на чужую половину поля.
90+2' Настроение футболистов "Бетиса" и болельщиков заметно изменилось, стали прослеживаться пустые места на трибунах, многие потянулись к выходам.
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' Даниэль Себальос пробил не слишком высоко и в дальний угол, вратарь не поверил что мяч может залететь в ворота, но круглый оказался в сетке!
89' ГолЛоготип РеалСебальос Даниэль (24, п) - 1:2
ГОООООЛ! Даниэль Себальос выводит "Реал" вперёд, 1:2!
88' Свистят трибуны стадиона "Бенито Вильямарин" и мешают сосредоточиться на штрафном Даниэлю Себальосу.
87' ЗаменаЛоготип БетисСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
Вильям Карвалью получает "горчичник" за фол на Каземиро.
85' Каземиро мчит к воротам хозяев поля и его сбивают на линии штрафной, опасный штрафной заработали гости.
84' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисБудебуз Рияд (10, п) выходит на поле
83' Антонио Барраган убежал по правому флангу и сделал диагональ на дальний угол штрафной, Тельо пробивал влёт, мяч не лёг как следует на ногу и полетел мимо ворот.
82' Если честно, то по игре к победе намного ближе футболисты "Бетиса", "Реал" на победу не наиграл.
81' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалДиас Браим (21, п) выходит на поле
80' Осталось сыграть десять минут основного времени плюс то, что компенсирует судья.
79' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Бетиса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
78' Ещё одну замену приготовил Сантьяго Солари в надежде изменить ситуацию на поле.
77' "Бетис" вырывается вперёд по угловым в этом матче, 5:4 в пользу зелёно-белых.
76' Давно "Реал" не играл настолько плохо, "Бетис" играет в своё удовольствие и зарабатывает угловой за угловым.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Бетис" (75%), "Реал" (25%).
74' Давление "Бетиса" на ворота "Реала" становится пугающим, огромный вклад вносят болельщики.
73' Серхио Рамос успел догнать соперника и в подкате вытолкал мяч за пределы поля, хозяева подадут угловой.
72' ЗаменаЛоготип РеалРегилон (23, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24, п) выходит на поле
71' "Стадион" оказывает максимальную помощь своей команде, когда мяч у "Реала" поднимается оглушительный свист.
70' Вот теперь нас с вами ожидает жаркая концовка матча, ведь "Реал" будет играть на победу, но и "Бетису" очки нужны.
69' На грани офсайда действовал Серхио Каналесб судьи решили что гол был забит без нарушения правил!
68' ГолЛоготип БетисКаналес Серхио (6, н) (Логотип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Серхио Каналес сравнивает счёт в матче, 1:1!
67' И вновь судья будет с ассистентами разбирать момент с помощью системы VAR, "Бетис" забил гол, но мяч могут отменить!
66' ЗаменаЛоготип БетисГерреро Франсис (2, з) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11, п) выходит на поле
65' Замену подготовил тренерский штаб "Бетиса", на поле появится бывший игрок "Барселоны".
64' Здорово судьи разобрались в эпизоде, никакого пенальти там не было, мяч руки даже не коснулся.
63' Есть подозрение на то, что мяч попал в руку Начо в штрафной "Реала", судья отправляется смотреть VAR.
62' Сантьяго Солари показывает своим футболистам немного подниматься выше и не позволять "Бетису" играть у штрафной "Реала".
61' Желтая карточкаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
Федерико Вальверде вцепился в игрока "Бетиса", этот фол судья расценил на жёлтую карточку.
60' Футболисты "Бетиса" по точности передач и проценту владения мячом явно переигрывают своего соперника.
59' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
58' Хорошо придавили игроки "Бетиса" в начале второго тайма, "Реал" ничего в атаке пока создать не может.
57' Андрес Гуардадо положил корпус и мощно выстрелил в дальний угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
56' Обступили чужую штрафную игроки "Бетиса", все застыли в ожидании развязки.
55' Скрытый пас на Винисиуса Жуниора не прошёл, ещё и офсайд зафиксирован у игрока "Реала".
54' По очереди нарушили правила футболисты разных команд, судья позволил продолжить игру, не стал свистеть.
53' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52' "Бетис" много играет в пас, старается раскачать оборону "сливочных", гости не ошибаются.
51' "Бетис" быстро катает мяч около чужой штрафной, но этой скорости не хватает.
50' Каземиро выставлял ногу и зацепил Хоакина в центре поля, арбитр всё видел и разглядел фол.
49' Опасный угловой подавали хозяева, состоялось падение в штрафной "Реала", судья никак не отреагировал.
48' "Бетис" на протяжении трёх минут контролирует мяч и постоянно держит оборону "Реала" в напряжении.
47' Хоакин сумел догнать уходящий мяч и сделал пас на партнёра, но обострить у ворот "Реала" не получилось.
46' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалГонсалес Кристо (27, н) выходит на поле
46' Футболисты обеих команд уже появились на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+3' Не спешите с выводами, в этом матче ещё ничего не ясно. "Бетис" по традиции добавляет во втором тайме, ну а "Реал" приучил нас к сенсациям в последнее время. Отдыхаем и возвращаемся к захватывающему матчу. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Футболисты "Бетиса" апеллируют к арбитру, просят дать провести атаку, но тот указывает на секундомер и даёт свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1' Две минуты судья компенсировал к первому тайму за задержки в игре.
45' Пауза в игре затянулась, у футболиста "Реала" сломан палец на руке, возможно, потребуется вынужденная замена.
44' Карим Бензема неудачно приземлился на газон, врачи вышли на поле и оказывают футболисту помощь.
43' Серхио Каналес опасно пробивает с правой ноги в нижний угол, не хватило нескольких сантиметров для взятия ворот!
42' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос получает предупреждение за блокировку соперника.
41' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Бетиса", пытаясь растянуть оборону соперника.
40' Серхио Каналес пробивает обводящим ударом, мяч перелетает через "стенку", но не попадает в ворота.
39' Долго готовятся пробивать штрафной игроки "Бетиса", у мяча Каналес и Хоакин.
38' Андрес Гуардадо на газоне, запрещённым приёмом его остановил Серхио Рамос.
37' "Бетис" в очередной раз приближается к воротам Кейлора Наваса, но угрозы воротам нет.
36' Зелёно-белые стали больше играть на чужой половине поля, "Реал" отходит назад.
35' Мяч попадает в руку игроку "Реала", но судья игру не остановил так как с мячом остались игроки "Бетиса".
34' Опасный угловой подавали гости, но попасть по мячу после классного навеса Модрича никто не смог.
33' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
Модрич сбивает соперника и судья показывает ему жёлтую карточку.
32' Федерико Вальверде убегал один на один но бить по воротам не решился, в итоге мяч достался вратарю!
31' Опасный штрафной зарабатывают игроки "Бетиса", но разыграть мяч грамотно они не смогли.
30' Тем временем пол часа в игре уже истекли, "Реал" свой момент сумел реализовать и больше ничего пока не создал.
29' Немного успокоилась игра, "Бетис" пробует играть на контратаках и заведомо отдаёт мяч сопернику.
28' Четыре в три убегали "сливочные в контратаку, Марк Бартра пошёл в подкат и выбил мяч.
27' Винисиус Жуниор мог делать счёт 0:2 на табло, но с его ударом справился Пау Лопес.
26' Серхио Рамос уверенно играет последнего защитника и оставляет соперника без мяча.
25' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
24' "Бетис" прочно завладел мячом и подолгу разыгрывает его на своей половине поля.
23' "Бетис" здорово поработал на трансферном рынке в начале сезона и это даёт свои результаты.
22' "Бетис" отвечает дальним и неточным ударом в исполнении Джовани Ло Чельсо.
21' Лука Модрич наносит опаснейший удар с дальней дистанции, вратарь контролировал полёт мяча.
20' Темп игры немного стих, "Реал" держит игру под контролем и особо не подпускает "Бетис" к своим воротам.
19' Пошла подача в штрафную площадь "Реала", защитники выиграли позицию и выбили мяч.
18' "Бетис" здорово комбинирует с мячом в районе центрального круга и зарабатывает штрафной.
17' Винисиус Жуниор получил мяч на углу штрафной, чуть сместился и пробил по центру ворот, мяч прилетел в руки вратарю.
16' Фол в центре поля совершили хозяева, судья дал свисток в пользу "Реала", с трибун поднимается свист.
15' "Реал" продолжает действовать первым номером и здорово контролирует мяч в центре поля.
14' Гол всё-таки засчитан, "Бетис" разыгрывает мяч с центра поля, теперь надо идти вперёд и отыгрываться хозяевам.
13' Лука Модрич вколачивает мяч в верхний угол ворот с линии штрафной, вратарь спасти не смог! Но судья не спешит засчитывать взятие ворот и отправляется смотреть VAR.
12' ГолЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) - 0:1
ГОООООЛ! Лука Модрич открывает счёт в матче, 0:1!
11' Не смогли хозяева выбить мяч подальше от ворот, на подборе вновь игроки "Реала".
10' "Реал" отбирает мяч в центре поля и начинает свою контратаку, Бензема бьёт по воротам, но защитник блокирует.
9' Карим Бензема нарушает правила в атаке и сразу извиняется перед соперником.
8' Футболисты "Реала" выстраиваются по тактике 5-3-2, давно мы не видели пять обороняющихся игроков у "сливочных".
7' Из глубины убегают в атаку игроки "Бетиса", "Реал" в обороне ошибок пока не допускает.
6' "Бетис" попробовал провести атаку, но в очевидном офсайде оказался Андрес Гуардадо.
5' Серхио Рамос решил сам пробить со штрафного, но мяч после его удара попал в "стенку" из игроков "Бетиса".
4' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
Гуардадо в самом начале матча видит перед собой "горчичник".
3' "Реал" мчит в контратаку и зарабатывает опасный штрафной, буквально в метре от линии.
2' Классная поддержка сегодня у "Бетиса" на домашней арене, болельщики устроили красочный перфоманс.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Бетиса". Первый тайм матча начался!
0'
0' Не в лучшем состоянии находились команды после выхода из отпуска. Королевский клуб успел вернуться на победный путь в последнем кубковом поединке. "Сливочные" имели больше времени на подготовку к очередному туру. "Реал" достаточно регулярно терял очки в текущем чемпионате вдали от дома, к тому же он столкнулся с ощутимыми кадровыми проблемами. "Зелёно-белые особо не феерили в последних встречах, но они вполне могут рассчитывать на пополнение баланса в предстоящем домашнем поединке.
0' "Реал" Мадрид так и не смог обрести стабильности, хотя он перед уходом на зимние каникулы сделал серьёзную заявку на возвращение в чемпионскую гонку. После отдыха "сливочные" вновь оказались в разобранном состоянии. Потеряв в крайних 2-х турах 5 очков, они практически утратили шансы на завоевание титула. "Реал" понёс катастрофические кадровые потери. Лукас Васкес отбывает наказание. Проблемы со здоровьем имеют семь футболистов. Последними за помощью к медикам обратились голкипер Тибо Куртуа и левый вингер Винисиус Жуниор.
0' "Бетис", неплохо смотревшийся на финише первой части сезона, вполне мог рассчитывать на позитивный результат в гостевом противостоянии с безнадёжным аутсайдером, однако справиться с "Уэской" (1:2) ему так и не удалось. Подопечные Кике Сетьена продлили безвыигрышную серию до 3-х встреч, подписав мирный договор в Кубке Испании с "Реал Сосьедадом" (0:0). Как правило, "Бетис" в родных стенах чувствует себя комфортно. Он вполне может создать проблемы нынешнему сопернику в предстоящей встрече. Инуи выступает на Кубке Азии. В лазарете находятся Каптум, Сидней и Фирпо.
0' Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Завершится 19-й тур в Севилье, где местный "Бетис" принимает "Реал" Мадрид. Расположившись на соседних строчках турнирной таблицы, команды в последнее время демонстрировали практически одинаковые результаты. "Реал" опережает на четыре пункта своего оппонента. "Бетис" имеет возможность сократить отставание от местного гранда до минимума. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ФанГалактикоса
14.01.2019, 00:38
Эхх Себальос расстроил 12 летних коренных каталонцев из 92ино :DDD
  0
Ruslik1982
14.01.2019, 00:34, ред.
вот это отскок, а не забил бы - судья еще 5 раз бы сказал перебивать, пока не забьет
  0
la_masia
la_masia
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14.01.2019, 00:33
Да ну, если Бетис забьет, судья пенек поставит...
  0
Lorenzo Zizu
Браво Себалиос!
  0
14.01.2019, 00:32
Судя по всему Солари ни когда не станет хорошим тренером. Так облажаться с составом и стратегией. Да и судьи помогают ему в этом.
  0
da da da
da da da
14.01.2019, 00:29
навряд ли ты бы это смотрел,тем более что так таких цифр увидеть нереально,к слову как и самого футбола.))
  0
Ruslik1982
14.01.2019, 00:29, ред.
Бетис должен дожать, совсем мало времени осталось, мадридский судья еще наверняка ничего не добавит чтобы спасти очко Реалу
ответ NGY (комментарий удален)
смотрю фото повтора, не было там офсайду, у защитника реала и 63 и поднятая нога ближе к воротам чем нападающий бетиса
14.01.2019, 00:24
Нет у Реала никакого кризиса,Реал откровенно слаб!
  0
Imrebellion
Эксперимент поставить автобус против ватоката...
  0
Сантус
14.01.2019, 00:22
Мне нравится план Соллари на второй тайм.Он приближает его к выходу...)
  0
Ruslik1982
14.01.2019, 00:19
владение мячом, Бетис 76%, Реал - 24% , мои глаза...
14.01.2019, 00:14
Если бы не VAR , то лидер Реала(судейка) забрал бы гол у Бетиса .
Как до этого у многих команд
  1
da da da
14.01.2019, 00:13
гутцайт знатный позорник,мерзкий комментатор,поленов туда же.
  0
da da da
13.01.2019, 23:48
судья еще 1,5 минуты украл когда Бензема валялся на поле,что это позорище было?)
  0
da da da
da da da
ответ cevin cigan (комментарий удален)
13.01.2019, 23:47, ред.
этот матч показывают по общедоступному ТВ,в чем Бетис виноват?
  0
Сантус
Сантус
13.01.2019, 23:45, ред.
Не мечи бисер перед да-да...он дадаун...)
  0
Сантус
Сантус
ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
13.01.2019, 23:44
Та им хоть 29 в глаза-божья роса...)Я так подозреваю что ВАРовцы наоборот,гол хотели замылить,но похоже как не смотрели ничего не нашли.Как применяют ВАР к Реалу показал недавний матч на Бернабеу..:)
  1
Джон Смит 1
13.01.2019, 23:39
Реал играет по установке тренера. Мадрид хорошо смотрится, да и судья молодец, все по делу судит. Диванные судьи конечно все видят лучше, фиг с ними убогими.
  1
Сантус
13.01.2019, 23:37
Ща Бензин выйдет с гипсом и хана обороне Бетиса.....))
  0
da da da
13.01.2019, 23:33
судейка позорится даже с ВАР,липовый гол+2 КК у Реала и пенка в добавок,просто жесть что происходит.
как будто снова Реал с Баварией играет в ЛЧ.
  0
Ruslik1982
13.01.2019, 23:29
пошел посмотрел VAR и все равно засчитал гол, Перес похоже решил что если не платить то в Лигу Европы не попасть
  0
Imrebellion
13.01.2019, 23:21
Неумение забить 1 на 1 заразно в Реале?)
  0
da da da
13.01.2019, 23:16
зачем судья тащит Реал в этой игре?не стыдно ему?
  0
13.01.2019, 23:12
Бетис хорош в этом сезоне, но Реал всё таки команда с большой буквы и мотивирован намного больше чем любая другая команда Ла Лиги, что уже с первых минут матча доказывает. Так что ставлю за Королевский клуб. Хала Мадрид!
13.01.2019, 00:56
Удачи Реалу! С Бетисом на выезде сложно играть и результат не предсказуем. Но надеюсь Реал вытенет все же на победу. 1-2