3:0
13.01.2019, воскресенье, 20:30
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+4' Разгром на "Камп Ноу"! Хозяева не испытали никаких проблем, трижды поразив ворота противника. "Барселона" возвращает себе 5-очковый отрыв от ближайшего конкурента, а "Эйбар" остаётся на 12-й строчке. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за испанским футболом вместе с Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Барселона" добывает уверенную победу.
90+3' У команд остаётся время на заключительные атаки. Мяч переходит под контроль "оружейников".
90+2' Подача углового у ворот "Барселоны" ни к чему опасному не привела. Анайц Арбилья неудачно пробил головой.
90+1' Стало известно, что Хиль Мансано компенсировал три минуты.
90' "Блаугранас" классно выбираются из-под прессинга "армерос", но им не удается довести атаку до завершающей стадии.
89' Артуро Видаль цепляет противника на своей половине поля, продолжая испытывать терпение главного арбитра.
88' Истекает основное время сегодняшнего матча, "Эйбар" пытается провести позиционную атаку.
87' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, атака "оружейников" продолжится через несколько секунд.
86' Артуро Видаль нарушил правила в подкате, после чего потратил время на споры с главным арбитром.
84' Нууу! Зачем же так сильно? Лионель Месси разгонял перспективную атаку, отпасовал на ход Усману Дембеле, а в ответ последовала крайне неудобная передача.
83' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип БарселонаСемеду Нелсон (2) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКардона Марк (7) выходит на поле
81' Нелсон Семеду никак не может появиться на поле, довольно давно не было пауз в игре.
80' И еще одна передача в штрафную "Барселоны", Марк-Андре Тер Штеген спокойно фиксирует мяч в руках.
79' Кике сразу же включается в игру - полузащитник откликнулся на заброс и выполнил острый прострел во вратарскую. Мяч в руках голкипера.
78' Сегодняшняя посещаемость:
77' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17) выходит на поле
76' Недавно появившийся на поле Усман Дембеле простреливает в штрафную площадь, но первым на подборе оказывается защитник.
75' Слишком сильный перевод на правый фланг атаки "Эйбара", Рубен Пенья не сумел зацепиться за мяч.
74' А вот это было очень опасно! Пабло де Бласис наносил удар головой с линии вратарской. Голкипер успел закрыть ближний угол.
73' Не удаётся "сине-гранатовым" организовать быструю контратаку. Чуть позже хозяева зарабатывают аут.
72' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11) выходит на поле
71' Жёлтая карточка Жерару Пике за грубый подкат сзади по ногам на правом фланге.
70' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
69' Луис Суарес не стал трогать мяч, так как находился в офсайде, что позволило Филиппе Коутиньо продолжить свой маневр.
67' Мы подошли к отметке в половину тайма, "сине-гранатовые" разгоняют очередную атаку.
66' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22) выходит на поле
65' Подача в штрафную площадь каталонцев и удар головой в исполнении Серхио Энриха. Близко к цели.
64' ЗаменаЛоготип ЭйбарКукурелья Марк (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбарде Бласис Пабло (16) выходит на поле
63' Тем временем, час игры уже позади. Процент владения мячом: "Барселона" - 59%, "Эйбар" - 41%.
61' Жорди Альба угодил в офсайд, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
60' Разгром на "Камп Ноу"! Третий гол! Серхи Роберто очень быстро ввёл мяч из-за боковой, что позволило Луису Суаресу приблизиться к воротам и отправить мяч в ближний угол. Привет обороне "Эйбара" - 3:0!
59' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з)) - 3:0
58' Как же это было красиво! Альба - Коутиньо - Суарес - Месси, именно так развивались события в этой атаке. Десятка "Барсы" завершал комбинацию ударом, но выручил голкипер.
57' Каталонцы продолжают разрывать оборону гостей! Асьер Риесго выходит из ворот и блокирует передачу Филиппе Коутиньо. Назначен угловой.
56' Сумасшедший момент! Луис Суарес как-будто стрелял головой из убойной позиции, но мяч предательски угодил в голкипера! Стоит отметить заброс от Жорди Альбы.
54' "Барселона" удваивает своё преимущество! Перехват Луиса Суареса позволил хозяевам провести голевую атаку. Уругваец записал на свой счёт результативную передачу, после которой Лионель Месси красиво убрал оппонента и уложил мяч в дальний угол.
53' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 2:0
53' Луис Суарес не стал трогать мяч, понимая, что находится в очевидном офсайде. Будет удар от ворот.
52' Еще одно положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр. На этот раз в офсайде оказался Серхио Энрих.
51' Жерар Пике головой прерывает верховую передачу с фланга в штрафную площадь своей команды.
50' Не самый удачный прострел в штрафную "Барселоны", оборона спокойно справляется с этой передачей.
49' "Оружейники" оказывают высокий прессинг, но "блаугранас" удается пройти центральную линию и начать атаку.
48' Сразу несколько игроков гостевой команды угодили в положение "вне игры". Владение переходит к "Барсе".
47' "Сине-гранатовые" контролируют мяч в начале тайма, пытаясь подобраться к владениям "Эйбара".
46' Хесус Хиль Мансано оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Первый тайм прошел практически без моментов. "Барселона", не прикладывая особых усилий, повела в счёте и сохранила минимальное преимущество вплоть до конца стартовой половины матча. "Эйбар" действует открыто, не боясь идти вперед. Скоро узнаем, что придумают тренеры в перерыве. А пока отдыхаем!
45+1' Ничего не добавляет Хесус Хиль Мансано, отправляя команды на перерыв. "Барселона" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45' И еще один "горчичник" за разговоры - Луис Суарес слишком эмоционально отреагировал на решение бокового арбитра.
44' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
44' Свист на трибунах "Камп Ноу" после атаки хозяев, которая завершилась рывком и падением Филиппе Коутиньо в штрафной гостей. Игра продолжается.
43' Жёлтая карточка Серхио Энриху за разговоры с арбитром.
42' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) получил ж.к.
42' Нарушение правил в середине поля - Артур Рамос совершает фол, прерывая атаку "Эйбара".
41' Мяч возвращается под контроль "сине-гранатовых", смотрим за развитием позиционной атаки.
40' Подопечные Хосе Луиса Мендилибара проводят отличный отрезок, угрожая воротам каталонцев.
39' Марк Кукурелла уходил от Серхи Роберто, вынудив защитника "Барсы" нарушить правила. Стандарт на левом фланге.
38' "Эйбар" зарабатывает второй угловой в сегодняшней встрече. Интересно, что "Барселона" пока исполнила лишь один.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, команды обмениваются попытками быстрых атак.
35' Хоан Хордан явно затянул с передачей и в итоге загубил перспективную атаку "оружейников".
34' А вот на этот раз Жорди Альбе осуществить задуманное не удалось - надежно сыграл защитник гостей.
33' Эххх! Жорди Альба отдавал острую передачу в штрафную гостей со своего фланга. Голкипер и защитник "Эйбара" успевают опередить Луиса Суареса.
32' Голкипер "Эйбара" Асьер Риесго не торопится с длинной передачей не чужую половину поля.
31' Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Серхио Энриха.
30' Почти полчаса игрового времени позади, Луис Суарес разбирается с оппонентом, простреливает в центральную зону, но эта передача блокируется защитником.
29' "Сине-гранатовые" отвечают быстрой атакой, которая приобретает второй темп и завершается ударом головой в исполнении Серхи Роберто.
28' Ничего себе! Прицельный заброс в штрафную "Барселоны" и последующий удар головой от Серхио Энриха. Близко к цели.
27' Улетает мяч за боковую линию на левом фланге, Хосе Анхель возобновит игру через несколько секунд.
25' Артур Рамос перспективно уходил на дриблинге, вынудив Папакули Диопа выставить ногу и нарушить правила.
24' Клеман Ленгле бросается под мяч после выстрела противника, успешно блокируя этот удар.
23' Процент владения мячом к данной минуте: "Барселона" - 57%, "Эйбар" - 43%.
22' Луис Суарес выскакивает из-за спин защитников, устремляясь на дуэль с голкипером. Секундой позже фиксируется офсайд.
21' Близится середина первого тайма, "сине-гранатовые" выбираются из-под прессинга "оружейников".
20' "Барселона" открывает счёт в сегодняшней встрече! Филиппе Коутиньо и Луис Суарес разыграли роскошную комбинацию - уругвайский снайпер вышел на ударную позицию и поразил дальний угол ворот Асьера Риесго.
18' Смотрим за очередной попыткой "блаугранас" организовать позиционную атаку. "Эйбар" активно прессингует.
17' Подача углового у ворот "Барселоны" ни к чему опасному не привела, обороняющаяся сторона вернула мяч под свой контроль.
16' Не удается Лионелю Месси пройти оппонента на входе в штрафную соперника. Посмотрим, чем ответят "армерос".
15' Плотная борьба за мяч в середине поля, владение переходит от одной команды к другой.
14' Жерар Пике делает длинный перевод мяча на левый фланг, где открыт Жорди Альба.
13' Луис Суарес неплохо открывался на фланге, но его партнер затянул с передачей, что привело к попаданию в положение "вне игры".
12' Футболисты "Эйбара" оказывают высокий прессинг, вынуждая Марка-Андре Тер Штегена выбивать мяч.
11' Серхи Роберто заблокировал удар противника из-за пределов штрафной. Владение переходит к каталонцам.
10' Почти десять минут игрового времени позади, "оружейники" отвечают хозяевам атакой через правый фланг.
9' Ай-яй-яй! Отличную передачу сейчас исполнил Лионель Месси, но Жорди Альба не сумел доставить мяч во вратарскую.
8' Опасно, но зафиксирован офсайд! Жерар Пике бил затылком после прицельной подачи со штрафного в исполнении Лео Месси.
7' Слишком сильная передача на левый фланг атаки "Барсы", Филиппе Коутиньо не добирается до мяча.
6' Воу! "Армерос" провели неплохую атаку - последовал острый прострел с правого фланга, а вот удар по воротам получился неудачным.
5' Продолжается атака "оружейников", которые готовятся возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии.
4' Прозвучал свисток главного арбитра - Филиппе Коутиньо нарушил правила на левом фланге.
3' Заброс в штрафную "Эйбара" от Лионеля Месси, мяч достается голкиперу Асьеру Риесго.
2' "Сине-гранатовые" добираются до штрафной площади гостей и зарабатывают угловой на правом фланге.
1' Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток. Матч на "Камп Ноу" начался!
0'
0'

В лазарете «Барселоны» числятся Самюэль Умтити и Рафинья. У «Эйбара» травмированы Педро Леон и Шарлес.

0'

«Эйбар» не может одержать победу в Примере еще с конца ноября – «оружейники» потерпели поражение от «Райо Вальекано», после чего четыре раза подряд сыграли вничью. Сейчас подопечные Хосе Луиса Мендилибара располагаются в плотной группе команд, занимая 12-ю строчку в турнирной таблице. Поездка на «Камп Ноу» станет очередным испытанием для испанского середняка.

0'

К экватору чемпионата Испании «Барселона» подходит на лидирующей позиции, опережая ближайшего конкурента в лице «Атлетико» на пять пунктов. На неделе «сине-гранатовые» потерпели неожиданное поражение в первом матче 1/8 финала национального кубка против «Леванте». Каталонцы пропустили два быстрых мяча, ответив голом лишь в концовке поединка.

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня Примеры станет противостояние «Барселоны» и «Эйбара». Главным арбитром на данную встречу назначен Хесус Хиль Мансано. Начинаем в 20:30!

Так Себе Аналитик
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
13.01.2019, 22:06
Я не буду с тобой спорить, но у меня фейков вообще нет.
  0
13.01.2019, 22:03
Ты совсем упоролся со своими фейками, я далеко не Жменя
  0
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
13.01.2019, 21:52, ред.
Млин, я скажу после игры, я в ней не очень уверен) А жаль будет, 9 из 10 прошло уже с "Барсой", причем таких крейзи, как Оман-Япония и Таджикистан-Узбекистан. 12.44 кэф.
13.01.2019, 21:48
Ну хотя лан, забивайте дальше, порадуйте мою барселонскую подруженьку)
  0
13.01.2019, 21:47
Воу, можете уже и остановиться, мне хватит)
13.01.2019, 21:40
Не зря просил. Спасибо. Всего две овечки остались, и каталонская внушает уверенность теперь)
  1
13.01.2019, 21:34
Можно попросить "Барселону" выигрывать несколько поувереннее?
  0
da da da
13.01.2019, 21:33
веселая игра,мда до чего Барса докатилась.
13.01.2019, 14:16, ред.
Когда не нужно играть на мелкого статиста себя проявляет Суарес и сам забевает мечи напомнив фанатам что он тоже ТОП форвард но барсафаны не хотят не чего слышать у них там культ гнома они скажут после матча:
- "Эй Суарес как ты посмел сам забить а не Месси?"
- "Так Месси сегодня на поле не было".
- "Все равно нельзя тебе забевать было. Или Месси или никто!"
- "Так тогда же мы проиграем".
- "Пусть проиграем! Это даже лучше. Это покажет значимость Месси! Только он добывает победы а если нет его то мы будем болеть за сопернека"
-"Но ведь тогда вы значит глоры"
- "Замолчи! А ну пошол вон из команды ты как Неймар предатель а Месси наш Бог".
На этом моменте подъезжает лимузин из окна высовыается Месси и машет фанатам своей крохотной карликовой ручкой. Барсафаны в экстазе но тут появляется отряд ОМОН и дубинками разгоняет всех чтобы не загораживали дорогу царю а то он опять возмет ложку в рот.
13.01.2019, 00:54, ред.
Месська не играет а это значит что Барса легко победит этот матч. Не какой карлик теперь не будет мешаться под ногами и игроки сыграют в красивый атакующий футбол с разнообразными комбинациями а не тупо все через одного человека. 5-2